PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,133件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,133件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

レ-べンリグア-レ東京ラ・ト-レ

    複数路線利用可能、通勤通学も便利なロケーション。室内も大変綺麗にお使いのお部屋です、お気軽にご内覧頂けます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,850万円 平米単価 125.60万円
    管理費 16,600円/月 修繕積立金 10,070円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 西日暮里 徒歩13分
    東京都荒川区荒川5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.5m2
    所在階/階建 8階/18階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    クレール池袋

    豊島区池袋に佇むクレール池袋。副都心線「池袋」駅徒歩5分、JR各線・丸の内線・有楽町線・東武東上線「池袋」駅徒歩7分。利便性の良い立地です。周辺は商業施設多数あり、お買い物やグルメも楽しめます。建物は

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,499万円 平米単価 150.13万円
    管理費 15,960円/月 修繕積立金 11,500円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩7分
    東京都豊島区池袋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.61m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 1985年01月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    サンビューハイツ高輪台

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,590万円 平米単価 132.00万円
    管理費 16,000円/月 修繕積立金 17,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 白金台 徒歩6分
    東京都港区白金台2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 72.65m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    エルフォレストガーデン ウィング棟

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,700万円 平米単価 42.36万円
    管理費 15,110円/月 修繕積立金 21,270円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵小金井 バス8分「浅間町」下車 徒歩1分
    東京都府中市浅間町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.34m2
    所在階/階建 1階/11階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    セザール板橋

    大京穴吹不動産が売主のリノベーション×ワイドスパン×角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,098万円 平米単価 97.57万円
    管理費 18,450円/月 修繕積立金 16,340円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 板橋区役所前 徒歩6分
    東京都板橋区板橋2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 62.5m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1997年11月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    グランプラド国分寺

• 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,799万円 平米単価 93.84万円
    管理費 14,280円/月 修繕積立金 22,090円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西国分寺 徒歩10分
    東京都国分寺市東恋ヶ窪3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.45m2
    所在階/階建 7階/15階 築年数 2004年09月(築後22年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    南駅前ビル

    ~おすすめポイント~◆複数路線利用可【駒込】駅徒歩2分◆食洗機◆大型バルコニー◆2025年11月リノベーション◆周辺環境の充実

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 87.95万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩2分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 56.62m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1979年11月(築後47年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    中銀三鷹マンシオン

    三鷹市下連雀に佇む、中銀三鷹マンシオン。総武・中央線「三鷹」駅徒歩9分。複数路線利用可能で通勤・通学にも便利。駅周辺には駅ビルやショッピングモール、スーパーや商店街等が充実し、生活環境が整っています。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,099万円 平米単価 88.22万円
    管理費 14,220円/月 修繕積立金 17,030円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 三鷹 徒歩7分
    東京都三鷹市下連雀4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.8m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    オハナ豊田多摩平の森

    ●あったら嬉しい♪大容量のウォークインクローゼットを2部屋に完備!  ●床暖房で足元ぽかぽか 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,680万円 平米単価 73.14万円
    管理費 13,950円/月 修繕積立金 12,160円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 豊田 徒歩12分
    東京都日野市多摩平4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.33m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-775-108(無料)

    藤和ハウス 豊田店

    中古マンション

    ファインストーリア イマージュコート

    お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 60.36万円
    管理費 21,610円/月 修繕積立金 22,220円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 若葉台 徒歩8分
    東京都稲城市若葉台2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 105.7m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 2003年01月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

パークコート神宮前

    ≪当日内見予約可能≫原宿を庭にする生活、始めませんか?リノベ済の綺麗な室内と、ペット2匹可の好条件。24時間コンシェルジュ付きで、女子の一人暮らしも安心です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 159.76万円
    管理費 12,650円/月 修繕積立金 3,760円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 原宿 徒歩6分
    東京都渋谷区神宮前1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 37.55m2
    所在階/階建 2階/16階 築年数 2009年01月(築後17年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クレヴィア京王堀之内パークナードI2番街

    京王堀之内駅徒歩5分 ゲストルーム等共用施設充実 ご家族との会話がはずむ対面式キッチン リビングに足元暖か床暖房付 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,799万円 平米単価 70.86万円
    管理費 15,100円/月 修繕積立金 22,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王堀之内 徒歩5分
    東京都八王子市別所2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.84m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 2010年01月(築後16年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ドミール千駄木

    文京区千駄木に佇むドミール千駄木。千代田線「千駄木」駅から徒歩2分、南北線「本駒込」駅、山手線・京浜東北線「日暮里」駅の両駅へ徒歩13分、都営三田線「白山」駅へ徒歩15分。周辺には買い物施設も揃い、生

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,999万円 平米単価 91.51万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 18,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 千駄木 徒歩2分
    東京都文京区千駄木3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.7m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1970年08月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    新宿区中落合2丁目 マンション

    ~3階部分×角部屋×3LDK~ペット可の低層ヴィンテージマンション。新規リノベーションで生まれ変わった内装は必見!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,990万円 平米単価 89.31万円
    管理費 26,000円/月 修繕積立金 21,170円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 下落合 徒歩6分
    東京都新宿区中落合2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 89.46m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1979年12月(築後47年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ヴィオスガーデン城山

    板橋区志村に佇むヴィオスガーデン城山。ペットと一緒に暮らせるマンションです。都営三田線「志村三丁目」駅の目の前、徒歩1分に立地するため大変利便性良好。2000年築の建物はSRC造16階建てでなんと総戸

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,590万円 平米単価 129.74万円
    管理費 8,599円/月 修繕積立金 12,051円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 志村三丁目 徒歩1分
    東京都板橋区志村2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.5m2
    所在階/階建 9階/16階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ステイツ花小金井ヴェルパセオ

    花小金井駅から徒歩13分の立地 角住戸につき採光と通風良好 南向きバルコニー リビングが見渡せる対面式キッチンのLDK 収納力備えたウォークインクローゼット付 是非お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,748万円 平米単価 42.63万円
    管理費 22,330円/月 修繕積立金 34,680円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩13分
    東京都小平市花小金井2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 87.91m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ザ・タワー芝浦

    『A Lasting Legacy』~美しき遺産の物語を紡ぐ~◆ペット飼育可!◆港区アドレス!◆ホテルライクな内廊下設計!◆角部屋につき陽当たり良好!◆周辺買い物施設充実!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,499万円 平米単価 213.34万円
    管理費 10,510円/月 修繕積立金 19,940円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 浜松町 徒歩7分
    東京都港区芝浦1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 53.9m2
    所在階/階建 11階/19階 築年数 2007年10月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グランシティレイディアントアクアヴィータ

    南東向き7階部分につき採光と眺望良好 全居室6帖以上 各居室収納有 駐車場使用権付き(無償) 2025年4月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,999万円 平米単価 39.40万円
    管理費 21,110円/月 修繕積立金 19,890円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩19分
    東京都八王子市大和田町3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 101.5m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 2003年04月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    パークタワー晴海

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆ダブルオートロック!◆食洗機・ディスポーザー有!◆共用施設充実!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,580万円 平米単価 214.98万円
    管理費 22,040円/月 修繕積立金 11,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 月島 徒歩12分
    東京都中央区晴海2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.82m2
    所在階/階建 30階/48階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クレール亀戸

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 62.41万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 11,000円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 平井 徒歩10分
    東京都江東区亀戸7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.57m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1980年11月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    ルモンド代々木上原

    ≪当日内見予約可能≫現地を訪れ、三方角部屋の開放感に感動しました!光が通り抜ける心地よさは写真以上です。代々木公園近く、ペット2匹OK。管理も行き届いたこの住環境を、ぜひ実際にお確かめください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,299万円 平米単価 236.78万円
    管理費 14,950円/月 修繕積立金 20,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 代々木上原 徒歩9分
    東京都渋谷区上原2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.39m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オリエントニュー赤坂

    『A Lasting Legacy』~美しき遺産の物語を紡ぐ~◆事務所相談可!◆複数路線利用可能!◆各階に防犯カメラ有!◆床暖房・食洗機完備!◆角部屋につき陽当り良好!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,699万円 平米単価 193.13万円
    管理費 26,611円/月 修繕積立金 11,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 赤坂 徒歩4分
    東京都港区赤坂2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1980年04月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    フォレステージ石神井公園

    『Metropolitan Elegance』~都会に息づく気品、洗練された静謐~◆南西角部屋、陽当たり良好!◆食洗器・浴室乾燥機付き!◆ファミリークローゼット有!◆駐車場完備!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,890万円 平米単価 93.79万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 13,890円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 石神井公園 徒歩13分
    東京都練馬区東大泉1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.46m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ランドステージ文京千石

    ≪当日内見予約可能≫床暖房完備のLDKは、冬場も足元からポカポカ。内装プランの詳細は担当までお気軽にお尋ねください!お客様の「理想の住まい」を一緒に形にできる、ワクワクする物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,999万円 平米単価 213.59万円
    管理費 21,300円/月 修繕積立金 13,390円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 千石 徒歩7分
    東京都文京区千石2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 60.86m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2016年03月(築後10年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション石神井公園

    西武池袋線「石神井公園」駅徒歩1分×2018年リフォーム履歴あり

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 77.87万円
    管理費 14,260円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 石神井公園 徒歩1分
    東京都練馬区石神井町3丁目
    間取り 2DK 専有面積 44.69m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 1981年04月(築後45年)
    主要採光面 北東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    品川区西中延1丁目 マンション

    オススメポイント?◆都心へのアクセスも優れた物件で第2京浜沿いなのでお車でのアクセスも良好です◆2025年12月リフォーム済みのキレイな物件です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,990万円 平米単価 126.64万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 7,980円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 荏原中延 徒歩9分
    東京都品川区西中延1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 47.3m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1985年11月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    秀和第2奥沢レジデンス

• 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 86.67万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 13,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 石川台 徒歩9分
    東京都世田谷区奥沢1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.22m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1970年08月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    グランヴェール高円寺 WEST

    2駅利用可能な便利な立地 角住戸につき採光と通風良好 お部屋に匂いがつきにくい独立型キッチンのLDK 不在でも安心の宅配ボックス付 近隣には教育施設や利便施設が徒歩圏内に充実し住環境良好です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,999万円 平米単価 121.10万円
    管理費 18,600円/月 修繕積立金 31,220円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 阿佐ケ谷 徒歩10分
    東京都杉並区高円寺北4丁目
    間取り 4LDK 専有面積 82.57m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    東陽町ハイホームA棟

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,290万円 平米単価 85.42万円
    管理費 9,070円/月 修繕積立金 9,760円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 東陽町 徒歩7分
    東京都江東区東陽4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1974年02月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5659-5888   

    スターツピタットハウス株式会社 西葛西販売センター

    中古マンション

    ヴェルデコート多摩センター

    複数路線、複数駅利用可 14.7帖のLDKに対面式キッチン 各居室収納有 リフォームにより気持ち良くお使いいただけます ワイドバルコニー 近隣には公園があり自然環境と生活施設の調和がとれた住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,400万円 平米単価 63.63万円
    管理費 11,100円/月 修繕積立金 13,830円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄多摩線 唐木田 徒歩12分
    東京都多摩市中沢1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.15m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1995年06月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,133件の中古マンションが見つかりました。