PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,133件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,133件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

キョウエイハイツ田町

    ★仲介手数料無料+さらに10万円決済時プレゼントいたします!★通常より約231万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベー…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 136.91万円
    管理費 8,700円/月 修繕積立金 21,080円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩10分
    東京都港区芝浦2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.47m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1980年09月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    モナーク福生

    ■明るく開放的な角住戸■室内フルリノベーション(25/12月完了予定)■すっきり過ごせる居室収納つき

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,090万円 平米単価 36.13万円
    管理費 8,110円/月 修繕積立金 13,880円/月
    最寄駅
    所在地
    八高線 東福生 徒歩7分
    東京都福生市大字福生
    間取り 2SLDK 専有面積 57.85m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1998年06月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    中古マンション

    HARUMI FLAG SEA VILLAGE E棟

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 22,980万円 平米単価 218.15万円
    管理費 33,180円/月 修繕積立金 17,170円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩16分
    東京都中央区晴海5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 105.34m2
    所在階/階建 11階/18階 築年数 2023年11月(築後3年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    葛飾区柴又4丁目 マンション

    柴又駅徒歩2分の立地!!2面バルコニー付き 3方角住戸食器洗浄機付きシステムキッチン!充実した収納を確保!!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,190万円 平米単価 74.82万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 17,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄金町線 柴又 徒歩2分
    東京都葛飾区柴又4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1994年06月(築後32年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    ライオンズマンション駒込第5

    北区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ライオンズマンション駒込第5」はいかがでしょうか。キッチンのある物件、料理もしやすく一人暮らしも快適です。フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,200万円 平米単価 73.41万円
    管理費 11,990円/月 修繕積立金 9,590円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩5分
    東京都北区田端4丁目
    間取り 1DK 専有面積 29.97m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 1983年02月(築後43年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    グリーンパーク第3五反野

    2025年3月に一部リフォーム工事実施済みです≪オール洋室へ≫

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,780万円 平米単価 43.91万円
    管理費 4,210円/月 修繕積立金 11,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 五反野 徒歩9分
    東京都足立区足立1丁目
    間取り 2DK 専有面積 40.54m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1980年09月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5845-3933   

    スターツピタットハウス株式会社 西新井店

    中古マンション

    ピアース渋谷WEST

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット2匹飼育可!◆12階部分、眺望良好!◆ホテルライクな内廊下設計!◆オートロック機能付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,180万円 平米単価 271.84万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 5,740円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩5分
    東京都渋谷区神泉町
    間取り 1LDK 専有面積 33.77m2
    所在階/階建 12階/15階 築年数 2020年11月(築後6年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    サン・フローラハイツ渋谷

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆角部屋につき日当たり良好!◆渋谷駅徒歩7分の好立地!◆オートロック機能付き!◆安心の新耐震基準適合物件!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,999万円 平米単価 219.96万円
    管理費 16,840円/月 修繕積立金 16,750円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩7分
    東京都渋谷区東1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.19m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1984年04月(築後42年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション西蒲田

    ≪当日内見予約可能≫現地を訪れて、スーパーまでの「近すぎる」距離感に感動しました!フルリノベされた室内は新築気分で、14帖のLDKは想像以上に開放感があります。駅近ながら落ち着いた暮らしが叶います。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,800万円 平米単価 109.02万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 19,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蒲田 徒歩6分
    東京都大田区西蒲田7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.2m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1987年02月(築後39年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シルバープラザ白山

    春日駅徒歩7分の立地?新耐震基準マンション?新規リフォーム完工 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 138.11万円
    管理費 11,510円/月 修繕積立金 10,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 春日 徒歩7分
    東京都文京区白山1丁目
    間取り 1DK 専有面積 38.23m2
    所在階/階建 8階/12階 築年数 1985年08月(築後41年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 94.50万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 9,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 東陽町 徒歩5分
    東京都江東区東陽5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.7m2
    所在階/階建 5階/9階 築年数 1982年05月(築後44年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-14-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 東陽町店

    中古マンション

    エクサージュ海岸

    港区アドレス×127.08平米×4SLDK×2025年8月リフォーム

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 26,800万円 平米単価 210.89万円
    管理費 22,130円/月 修繕積立金 19,330円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩12分
    東京都港区海岸3丁目
    間取り 4SLDK 専有面積 127.08m2
    所在階/階建 7階/20階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    アパガーデンパレス多摩境

    ペット2匹まで飼育可(細則有) 楽器相談可能(規約有) 空室につき内覧・即時引渡し可能 エレベーター・宅配ボックス完備 南西向きバルコニー

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 63.25万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 19,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩1分
    東京都町田市小山ヶ丘3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 77.45m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    レールシティ八王子かえで通り

    新規リフォーム物件(2026年7月上旬) 採光豊かな最上階6階部分 季節物などがたっぷり片付くロフト付 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,399万円 平米単価 74.06万円
    管理費 10,200円/月 修繕積立金 9,770円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩9分
    東京都八王子市子安町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.9m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    コナ・ヴィレッジ調布国領

    不動産をとり扱うエージェントとして、不動産の物件紹介はもちろんのこと、ご購入に関したローンや税金のご説明など、どこよりも細かくどこ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 104.32万円
    管理費 10,030円/月 修繕積立金 18,350円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 国領 徒歩8分
    東京都調布市国領町8丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.16m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2005年08月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    セザール碑文谷

    目黒区目黒本町に佇む、セザール碑文谷。ペット飼育可能です。目黒線「西小山」駅徒歩15分、東横線「学芸大学」駅徒歩20分。「西小山」駅周辺にはスーパーやコンビニ等のお買い物施設や飲食店が多く住環境が整っ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 94.35万円
    管理費 12,690円/月 修繕積立金 13,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 西小山 徒歩15分
    東京都目黒区目黒本町4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.29m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1996年08月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    フロール巣鴨

    ◆◇◆仲介手数料無料!◆◇◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。弊社へ直接お問合せを頂いた一般のお客様を対象に購入手数料「0円」「半額」になります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,800万円 平米単価 135.27万円
    管理費 23,600円/月 修繕積立金 20,060円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩6分
    東京都豊島区巣鴨5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.23m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 1993年09月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    フレックス板橋

    「フレックス板橋」のここがイチオシ。バルコニーが付いています。オートロックが付いているので、空き巣などの危険も減らすことができます。揺れを少なめにすることを第一に考えてつくられた耐震構造になってます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 820万円 平米単価 44.81万円
    管理費 11,270円/月 修繕積立金 10,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 本蓮沼 徒歩4分
    東京都板橋区清水町
    間取り 専有面積 18.3m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1990年10月(築後36年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    板橋シティハイツ

    山手通りから一本入った落ち着きのある住宅地。食洗器や浴室乾燥機など設備も充実してます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 80.05万円
    管理費 13,930円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 下板橋 徒歩7分
    東京都板橋区大山金井町
    間取り 3LDK 専有面積 62.45m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1982年09月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    湯島ビル

    ≪当日内見予約可能≫ 陽当たりの良いお部屋から御茶ノ水エリアの街並みが見渡せます!フルリフォームで生まれ変わったお部屋は、すぐにでも新生活を始められる綺麗さですよ!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,499万円 平米単価 93.51万円
    管理費 11,453円/月 修繕積立金 7,900円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 御茶ノ水 徒歩5分
    東京都文京区湯島1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 48.11m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1971年12月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

グランドメゾンつくし野

    ペット飼育可(1住戸2頭以内・細則有) エレベータ― 対面キッチン LDK20帖以上 浴室乾燥機 温水洗浄便座 バス・トイレ別 全居室収納有 玄関横納戸 シューズボックス ルーフバルコニー 独立洗面台

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 58.44万円
    管理費 19,200円/月 修繕積立金 18,750円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 つくし野 徒歩13分
    東京都町田市小川1丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 85.22m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    グローリオ三軒茶屋

    《4階部分×ペット可×2SLDK》リノベ済!開放的なメゾネットタイプ。大切なペットと一緒に充実な暮らしを。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,490万円 平米単価 170.50万円
    管理費 15,990円/月 修繕積立金 21,810円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩10分
    東京都世田谷区三軒茶屋2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 90.85m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 2007年01月(築後19年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シーアイマンション駒場B棟

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,980万円 平米単価 164.25万円
    管理費 9,200円/月 修繕積立金 20,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩12分
    東京都世田谷区池尻4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.85m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 1972年11月(築後54年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    目黒区東山3丁目 マンション

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆6階部分・最上階!◆2面採光、陽当たり良好!◆大容量ウォークインクローゼット!◆周辺買い物施設充実!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,698万円 平米単価 128.77万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 16,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩5分
    東京都目黒区東山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 44.25m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クリオレジダンス八王子ザ・マークス 中古マンション

    八王子駅徒歩3分の好立地。二重オートロックや宅配ボックス完備で安心。豊富な収納、ペット相談可もポイントに。通勤・通学も便利で、子育て世代に快適な住環境です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,080万円 平米単価 95.10万円
    管理費 12,020円/月 修繕積立金 8,660円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩4分
    東京都八王子市旭町
    間取り 2LDK 専有面積 63.93m2
    所在階/階建 7階/15階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-339-021(無料)

    センチュリー21ココカラ

    中古マンション

    日商岩井方南町マンション

    眺望の良い東南角部屋住戸、LDK20帖超の開放的な空間設計です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,780万円 平米単価 95.97万円
    管理費 17,980円/月 修繕積立金 25,940円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄方南支線 方南町 徒歩9分
    東京都杉並区方南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.49m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 1971年03月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    渋谷区初台2丁目 マンション

    渋谷区初台2丁目に佇む低層レジデンス採光良好・生活の利便性に優れた住環境★新規内装リフォーム済み

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,980万円 平米単価 230.28万円
    管理費 28,730円/月 修繕積立金 13,040円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 初台 徒歩8分
    東京都渋谷区初台2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 78.08m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 2017年05月(築後9年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    東海経堂マンション

    世田谷区経堂に佇む東海経堂マンション。小田急線「経堂」駅徒歩5分、世田谷線「宮の坂」駅徒歩12分。新宿・渋谷エリア方面へのアクセスが良く、利便性に富んだ立地。経堂農大通り商店街のすぐ近くに立地しており

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,199万円 平米単価 88.21万円
    管理費 15,528円/月 修繕積立金 12,006円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 経堂 徒歩5分
    東京都世田谷区経堂1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.94m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1972年05月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    パークハイツ用賀

    ≪当日内見予約可能≫駅徒歩2分の近さは本当に魅力的!リノベで生まれ変わった室内は、白を基調とした明るい空間です。WICなど収納も豊富で、一人暮らしやカップルでの新生活にぴったりなお部屋です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 101.10万円
    管理費 16,600円/月 修繕積立金 14,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩2分
    東京都世田谷区玉川台1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 36.4m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1984年12月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オリエント丹野

    全居室に窓があり採光と通風を享受できる角住戸 ご家族との会話が楽しめる開放的なキッチン ワイドバルコニーでお洗濯も快適です リノベーションにより気持ち良くお使いいただけます 生活面も便利な住環境です

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,750万円 平米単価 76.37万円
    管理費 8,810円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国分寺 徒歩4分
    東京都国分寺市本町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.1m2
    所在階/階建 11階/12階 築年数 1979年09月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,133件の中古マンションが見つかりました。