PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,133件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,133件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

インフィニティ三田

    複数路線駅利用可能、駅徒歩4分の好立地!ペットと一緒に暮らせます♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,490万円 平米単価 248.06万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 7,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 三田 徒歩4分
    東京都港区芝5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.35m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    シティハウス世田谷千歳台

    南・東角住戸 × 専有面積75.53平米 × 住友不動産旧分譲

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 92.41万円
    管理費 15,970円/月 修繕積立金 15,980円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 祖師ヶ谷大蔵 徒歩18分
    東京都世田谷区千歳台6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.53m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2004年10月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    レグノ・セレーノ

    【ペット可】頭金0円購入可! 64.64平米/角部屋/コンシェルジュ/新宿生活圏!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,200万円 平米単価 173.27万円
    管理費 19,300円/月 修繕積立金 23,720円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 大久保 徒歩3分
    東京都新宿区
    間取り 2LDK 専有面積 64.64m2
    所在階/階建 4階/24階 築年数 2008年04月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    ニュー外苑ハイツ

    渋谷区千駄ヶ谷に佇むニュー外苑ハイツ。事務所として利用可能。副都心線「北参道」駅徒歩2分、山手線・都営大江戸線「代々木」駅徒歩6分、総武線「千駄ヶ谷」駅徒歩9分と3駅5路線が利用可能。徒歩10分圏内に

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,499万円 平米単価 93.26万円
    管理費 13,200円/月 修繕積立金 10,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 北参道 徒歩2分
    東京都渋谷区千駄ヶ谷4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.24m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1969年03月(築後57年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    シティタワー・ルフォン九段の杜

    千代田区九段北に佇む「シティタワー・ルフォン九段の杜」は市ヶ谷駅から徒歩5分4路線利用可能な交通網が日々の生活の利便性を広げます。近隣には外濠公園や靖国神社の杜が広がり、都心の中心で豊かな緑を享受

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,800万円 平米単価 339.81万円
    管理費 39,540円/月 修繕積立金 19,130円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 市ヶ谷 徒歩5分
    東京都千代田区九段北4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.04m2
    所在階/階建 6階/19階 築年数 2018年12月(築後8年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    センチュリーパークタワー

    ≪当日内見予約可能≫月島タワマンでこのリフォーム内容はです!17階からの開放的な眺望、ペット可、90㎡超のゆとりある暮らしをぜひ現地でご体感ください!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,990万円 平米単価 210.65万円
    管理費 31,100円/月 修繕積立金 41,470円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 月島 徒歩9分
    東京都中央区佃2丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 90.15m2
    所在階/階建 17階/54階 築年数 1999年01月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ホームタウン宮前住宅 6号棟

    南向きの明るい住まい 戸建て感覚のメゾネットタイプ ゆとりの4LDKは全居室6帖以上 2023年11月リフォーム歴有、きれいな住まいをぜひご覧ください お気軽にお問い合わせ下さいご案内致します

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,880万円 平米単価 19.46万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 バス7分「東大和一小南」下車 徒歩9分
    東京都東大和市高木3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 96.61m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1982年08月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ジュウェル城西

    板橋区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ジュウェル城西」はいかがでしょうか。徒歩5分の場所に板橋区立 板橋第七小学校があります。快適な住環境が東武東上線大山周辺に揃っております。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,420万円 平米単価 55.04万円
    管理費 4,620円/月 修繕積立金 5,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 大山 徒歩5分
    東京都板橋区中丸町
    間取り 1K 専有面積 25.8m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ライオンズマンション東村山第2

    ■西武新宿線・西武国分寺線「東村山市」駅徒歩10分の立地! ■コンビニ・スーパー、徒歩10分圏内

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 50.17万円
    管理費 19,010円/月 修繕積立金 17,110円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 東村山 徒歩10分
    東京都東村山市美住町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.4m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1985年05月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2927-4311   

    朝日土地建物株式会社 所沢支店

    中古マンション

    マンションアクロス西巣鴨

    ≪当日内見予約可能≫最上階ならではの抜けるような眺望をぜひ体感してください!フルリノベ済みの室内は、新築のような心地よさです。家具付きなので、お引越し後の生活がイメージしやすいですよ。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,299万円 平米単価 135.03万円
    管理費 24,680円/月 修繕積立金 17,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩4分
    東京都北区滝野川1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.46m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 1993年08月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

青梅東ガーデンわかぐさ公園

    新規リフォーム物件(2024年1月) 採光、通風に恵まれた南東・南西角部屋 リビングのスペースを広くとれる壁付けキッチン 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,026万円 平米単価 29.31万円
    管理費 19,700円/月 修繕積立金 17,490円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 小作 徒歩8分
    東京都羽村市小作台2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.12m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1990年04月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ゾンネンハイム牛込

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 103.21万円
    管理費 17,230円/月 修繕積立金 13,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込柳町 徒歩3分
    東京都新宿区市谷柳町
    間取り 2LDK 専有面積 48.25m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    クレヴィア池袋East

    ≪当日内見予約可能≫南西向き角部屋の明るさは、図面では伝わりきらない魅力があります!再開発で活気づく池袋エリアで、新生活を始めませんか?私が自信を持ってご案内します。お気軽にお問い合わせください!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 221.55万円
    管理費 17,400円/月 修繕積立金 5,400円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩10分
    東京都豊島区東池袋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.16m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 2019年07月(築後7年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション船堀親水公園

    新規内装リノベーション物件!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,798万円 平米単価 70.30万円
    管理費 12,100円/月 修繕積立金 18,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 船堀 バス9分「東小松川一丁目」下車 徒歩4分
    東京都江戸川区松江1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.25m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3686-5812   

    スターツピタットハウス株式会社 船堀販売センター

    中古マンション

    ジョイフル門前仲町第一

    ●新規リフォーム物件リフォーム内容(2026年1月完成済)・キッチン(浄水器付水栓)・トイレ(温水洗浄便座一体型便器)・床:フロアタイル貼(トイレ)・壁、天井:クロス貼替その他

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 103.33万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 8,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 門前仲町 徒歩7分
    東京都江東区富岡2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 47.41m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1979年07月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-14-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 東陽町店

    中古マンション

    キクエイパレス中野坂上

    中野区本町に佇むキクエイパレス中野坂上。丸ノ内線「中野坂上」駅徒歩6分、都営大江戸線「中野坂上」駅徒歩7分。新都心新宿に出やすい場所にもかかわらす、周辺にはお店も多く点在しており、買い物しやすい立地で

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 120.65万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 12,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 中野坂上 徒歩6分
    東京都中野区本町3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.62m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 1984年03月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    三田シャスターマンション

    ≪当日内見予約可能≫バルコニーからの東京タワービューは圧巻。11階角部屋の明るい室内は、フルリノベで清潔感たっぷりです。ペット2匹と三田の街で暮らす、自分へのご褒美のようなお部屋をぜひご覧ください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,499万円 平米単価 152.72万円
    管理費 8,280円/月 修繕積立金 4,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 三田 徒歩7分
    東京都港区三田4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 29.46m2
    所在階/階建 11階/12階 築年数 1973年01月(築後53年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    トキワパレス

    複数路線利用可能、通勤通学便利なロケーション。開放感のある三方向角部屋住戸です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,130万円 平米単価 94.39万円
    管理費 8,960円/月 修繕積立金 18,470円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩3分
    東京都新宿区下落合1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 54.35m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 1974年03月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ジオ南青山

    表参道駅徒歩8分!阪急不動産旧分譲・奥村組施工レジデンス 管理体制良好!ペットと暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,280万円 平米単価 422.67万円
    管理費 39,230円/月 修繕積立金 15,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 表参道 徒歩8分
    東京都港区南青山4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 83.47m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2017年08月(築後9年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    第22宮庭マンション

    新宿区新宿に佇む第22宮庭マンション。丸ノ内線「新宿御苑前」駅徒歩3分、副都心線・都営新宿線「新宿三丁目」駅へ徒歩5分、ビッグターミナル駅「新宿」まで徒歩9分。新宿御苑まで徒歩3分で都心ながら自然豊か

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 162.75万円
    管理費 6,500円/月 修繕積立金 7,550円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩3分
    東京都新宿区新宿2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 30.6m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1980年11月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

サンクレイドルレヴィール池袋

    【ペット可!】頭金0円から購入可! ローン減税×ホテルライク×池袋東口10分!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,500万円 平米単価 157.73万円
    管理費 12,900円/月 修繕積立金 19,500円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩10分
    東京都豊島区
    間取り 2SLDK 専有面積 72.91m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    マンション雪谷テラス

    大田区東雪谷に佇むマンション雪谷テラス。東急池上線「石川台」駅徒歩8分および同線「洗足池」駅徒歩13分。幹線道路から離れた、閑静な高台の住宅地に建つ、低層マンションです。1981年築の建物は鉄筋コンク

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,090万円 平米単価 73.65万円
    管理費 34,500円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 石川台 徒歩8分
    東京都大田区東雪谷3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 123.42m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    マージュ高幡不動

    ●ご家族の様子を確認しながら調理ができる対面キッチン  ●温水洗浄機能付きトイレで清潔にご使用いただけます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 52.01万円
    管理費 11,400円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 万願寺 徒歩10分
    東京都日野市万願寺5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.27m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1994年01月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-775-108(無料)

    藤和ハウス 豊田店

    中古マンション

    プラウドタワー渋谷

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 36,980万円 平米単価 525.36万円
    管理費 33,360円/月 修繕積立金 16,750円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩7分
    東京都渋谷区渋谷3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.39m2
    所在階/階建 8階/26階 築年数 2025年03月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ルモン八王子

    2駅3路線利用可能な便利な立地 南西向きバルコニー リビングが見渡せる対面式キッチンのLDK約15帖 収納力備えたウォークインクローゼット付 リフォーム済みのきれいな住まいを是非ご覧ください

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,190万円 平米単価 57.66万円
    管理費 11,600円/月 修繕積立金 8,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩10分
    東京都八王子市子安町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.67m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1999年07月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    コープ野村練馬氷川台

    ●角部屋で2面に窓やバルコニーを設けることで風通しがよく、効率よく換気ができます。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 68.95万円
    管理費 21,990円/月 修繕積立金 9,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 氷川台 徒歩13分
    東京都練馬区氷川台2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 94.25m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年04月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-585-108(無料)

    藤和ハウス 大泉学園店

    中古マンション

    シティタワーズ東京ベイ セントラルタワー

画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,000万円 平米単価 250.38万円
    管理費 29,730円/月 修繕積立金 21,810円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 有明 徒歩4分
    東京都江東区有明2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.88m2
    所在階/階建 25階/33階 築年数 2019年07月(築後7年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    シティタワー麻布十番

    駅徒歩4分!充実の共用施設!麻布十番を代表するシンボリックタワーマンション【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 24,000万円 平米単価 430.88万円
    管理費 15,753円/月 修繕積立金 21,280円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 赤羽橋 徒歩5分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 55.7m2
    所在階/階建 21階/38階 築年数 2009年06月(築後17年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    エクセレントマスターズ八王子中楽坊

    京王八王子駅徒歩12分・JR八王子駅徒歩16分 2023年築シニア向け分譲マンション 駅まで無料のシャトルバスあります リビングは足元暖か床暖房付 お気軽にお問い合わせ下さいご案内致します

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,080万円 平米単価 61.76万円
    管理費 30,700円/月 修繕積立金 8,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩12分
    東京都八王子市大和田町5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 49.87m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2023年02月(築後3年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ザ・ガーデンズ大田多摩川

    ◆長谷工リアルエステート専任物件◆◇2020年11月築、総戸数378戸◇

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,880万円 平米単価 127.59万円
    管理費 11,140円/月 修繕積立金 11,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東急多摩川線 矢口渡 徒歩12分
    東京都大田区矢口3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.6m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 2020年11月(築後6年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-039-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 蒲田店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,133件の中古マンションが見つかりました。