PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,133件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,133件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

恵比寿ブルーメ

    ≪当日内見予約可能≫恵比寿駅徒歩7分、最上階ワンフロアを独り占めできる贅沢な住戸です。4方向角部屋の開放感を体験してみてください。・未来を予測し人生設計から始まる「未来カレンダー」のご提案

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,900万円 平米単価 267.04万円
    管理費 29,460円/月 修繕積立金 17,560円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩7分
    東京都渋谷区恵比寿4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.03m2
    所在階/階建 9階/9階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    築地永谷コーポラス

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆宅配ボックス有!◆4路線が利用可能な好立地!◆ウォークインクローゼット有!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 143.12万円
    管理費 7,020円/月 修繕積立金 8,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 築地 徒歩7分
    東京都中央区築地7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.89m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1974年01月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    古河ガーデン・マンション

    北区西ヶ原に佇む古河ガーデン・マンション。山手線・南北線「駒込」駅徒歩8分。京浜東北線「上中里」駅徒歩10分。南北線「西ケ原」駅徒歩11分と複数路線利用可能で利便性の良い立地です。周辺には買い物施設や

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 114.18万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 11,830円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩8分
    東京都北区西ケ原1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1968年03月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    シティテラス金町A棟

    自然と都市機能が美しく一体となる街。シティテラス金町の特別な一邸。新築時から未入居につき、室内状態・設備良好!眺望・通風・陽当り良好!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,200万円 平米単価 116.56万円
    管理費 12,305円/月 修繕積立金 6,920円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩10分
    東京都葛飾区新宿6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.35m2
    所在階/階建 12階/19階 築年数 2021年03月(築後5年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    北千住ビューハイツ

    ■1階分部・南東向専用庭■角部屋■EV■オートロック■小学校、スーパー800m内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,380万円 平米単価 68.01万円
    管理費 18,940円/月 修繕積立金 18,320円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 北千住 徒歩19分
    東京都足立区千住元町
    間取り 3LDK 専有面積 79.11m2
    所在階/階建 1階/9階 築年数 1988年09月(築後38年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    グランドハイム保谷

    ●南向きのバルコニーは日差しもたっぷり注ぎ、お洗濯物もよく乾きます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,199万円 平米単価 58.55万円
    管理費 12,280円/月 修繕積立金 8,700円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 保谷 徒歩5分
    東京都西東京市東町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.64m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-626-108(無料)

    藤和ハウス 東久留米店

    中古マンション

    桜台コーポ

    室内リノベーション実施住戸、カウンターキッチンのある開放的なレイアウト、複数路線利用可能な交通アクセスも良好な立地。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,880万円 平米単価 75.09万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 桜台 徒歩6分
    東京都練馬区豊玉北3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 51.67m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 1969年12月(築後57年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    プラウド渋谷東

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,200万円 平米単価 325.46万円
    管理費 18,557円/月 修繕積立金 8,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 渋谷 徒歩9分
    東京都渋谷区東2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 31.34m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 2025年07月(築後1年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ライオンズマンション東葛西壱番館

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,499万円 平米単価 73.82万円
    管理費 12,200円/月 修繕積立金 16,540円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 葛西 徒歩15分
    東京都江戸川区東葛西4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.49m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2000年01月(築後26年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    マンションアクロス西巣鴨

    北区滝野川に佇むマンションアクロス西巣鴨。都営三田線「西巣鴨」駅に徒歩4分、埼京線「板橋」駅も15分と複数路線が利用可能な立地です。周辺にはスーパー・コンビニが多くあります。1993年8月築の鉄骨鉄筋

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,299万円 平米単価 135.03万円
    管理費 24,680円/月 修繕積立金 17,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩4分
    東京都北区滝野川1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.46m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 1993年08月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

クラウン青山

    100平米超え3LDKペニンシュラキッチン採用住戸 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,600万円 平米単価 188.44万円
    管理費 44,562円/月 修繕積立金 42,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 外苑前 徒歩7分
    東京都渋谷区神宮前3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 104.01m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1979年08月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    サン・フローラハイツ渋谷

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆角部屋につき日当たり良好!◆渋谷駅徒歩7分の好立地!◆オートロック機能付き!◆安心の新耐震基準適合物件!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,999万円 平米単価 219.96万円
    管理費 16,840円/月 修繕積立金 16,750円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩7分
    東京都渋谷区東1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.19m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1984年04月(築後42年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    コーズ関町スカイハイツ2号棟

    大京穴吹不動産が売主のリノベーション物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,098万円 平米単価 56.92万円
    管理費 8,140円/月 修繕積立金 12,960円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 武蔵関 徒歩15分
    東京都練馬区関町南4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1980年06月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    日神パレステージ西池袋

    「日神パレステージ西池袋」豊島区エリアの新居にピッタリ。広めの1LDKの物件で、ゆったり暮らせる嬉しい物件です。駅まで徒歩3分でアクセス可能な物件です。住み心地がしっかりと考えられた中古マンションです

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,699万円 平米単価 178.71万円
    管理費 9,300円/月 修繕積立金 5,450円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 池袋 徒歩3分
    東京都豊島区西池袋2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 31.89m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1996年09月(築後30年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    品川イーストシティタワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,800万円 平米単価 250.35万円
    管理費 27,565円/月 修繕積立金 16,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京臨海高速鉄道 天王洲アイル 徒歩6分
    東京都品川区東品川5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 79.09m2
    所在階/階建 26階/26階 築年数 2018年07月(築後8年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    石神井公園ピアレスA棟ザ・タワー

    ●大容量のウォークインクローゼットでお部屋をスッキリきれいに保てます。  ●忙しい朝や遅い帰宅時にも嬉しい「石神井公園」駅徒歩2分! 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,480万円 平米単価 168.33万円
    管理費 19,000円/月 修繕積立金 26,560円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 石神井公園 徒歩2分
    東京都練馬区石神井町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.08m2
    所在階/階建 32階/33階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    SUN麻布十番

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆新規室内リノベーション!東京メトロ南北線・都営大江戸線「麻布十番」駅徒歩1分!駅徒歩…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,780万円 平米単価 165.74万円
    管理費 22,300円/月 修繕積立金 16,670円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩1分
    東京都港区麻布十番2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 46.94m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1991年06月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    HARUMI FLAG PARK VILLAGE E棟

    ●築後未入居物件。随時見学可能●室内バリューアップ工事実施(2025年10月上旬完了)●3階部分南東向き、レインボーブリッジと運河を望む開放的な眺望

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,980万円 平米単価 207.02万円
    管理費 26,750円/月 修繕積立金 12,430円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩17分
    東京都中央区晴海5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.85m2
    所在階/階建 3階/14階 築年数 2023年11月(築後3年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-39-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 豊洲センター

    中古マンション

    コートハウス駒沢

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆角部屋につき日当たり良好!◆最上階につき眺望良好!◆オートロック機能付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,100万円 平米単価 96.65万円
    管理費 13,900円/月 修繕積立金 43,570円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 駒沢大学 徒歩16分
    東京都世田谷区駒沢5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 125.19m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1988年09月(築後38年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    コープ野村花小金井

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 36.26万円
    管理費 13,680円/月 修繕積立金 19,760円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 バス6分「前沢住宅」下車 徒歩1分
    東京都東久留米市前沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.4m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1986年10月(築後40年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

WコンフォートタワーズWEST

    海とリゾートをテーマにデザインされた辰巳運河沿いに聳えるタワーレジデンス 【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,500万円 平米単価 163.69万円
    管理費 21,700円/月 修繕積立金 21,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 辰巳 徒歩8分
    東京都江東区東雲1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 113.02m2
    所在階/階建 39階/45階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    グランスイート三軒茶屋スカイテラス

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,199万円 平米単価 168.05万円
    管理費 13,500円/月 修繕積立金 7,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩10分
    東京都世田谷区上馬1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.74m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 2014年02月(築後12年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    ダイアパレス西巣鴨

    ダイアパレス西巣鴨:都営三田線西巣鴨駅にも近くて便利。オートロックが付いているので、空き巣などの危険も減らすことができます。ゆとりのある1DKの物件なら、安心快適な生活を送れます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 87.11万円
    管理費 7,400円/月 修繕積立金 8,280円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩9分
    東京都豊島区西巣鴨1丁目
    間取り 1DK 専有面積 34.21m2
    所在階/階建 4階/13階 築年数 1986年02月(築後40年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    パークホームズ中野中央フォーシーズンコート

    パントリーやリネン庫、WIC、納戸など収納空間も充実してます。複数路線利用可能、通勤通学も便利なロケーション。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,900万円 平米単価 205.52万円
    管理費 20,230円/月 修繕積立金 10,510円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新中野 徒歩6分
    東京都中野区中央5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.5m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2014年01月(築後12年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    グリーンパーク北綾瀬8

    【ポラスの仲介】◆2024年7月 ポラス施工フルリフォーム実施!◆約18.4帖LDKの開放的な2LDK!◆南西向き5階部分のため日当たり・眺望良好!◆東京メトロ千代田線「北綾瀬駅」徒歩8分!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 66.29万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 13,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩8分
    東京都足立区谷中1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 75.12m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1992年03月(築後34年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-273-966(無料)

    株式会社中央住宅 草加営業所

    中古マンション

    市ヶ谷見附ハイム

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆室内リノベーション履歴あり!東京メトロ有楽町線・南北線「市ヶ谷」駅徒歩3分、JR中央…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 95.56万円
    管理費 12,360円/月 修繕積立金 19,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 市ケ谷 徒歩3分
    東京都新宿区市谷八幡町
    間取り 2LDK 専有面積 62.58m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 1971年11月(築後55年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    サンハイツ東十条

    ぜひ一度見ていただきたい、「サンハイツ東十条」です。駐輪場が利用できるので、自転車の盗難の心配がありません。お部屋は、事務t所タイプなので、事務所以外にて、利用する場合、リフォームが必要です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 58.13万円
    管理費 8,100円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 東十条 徒歩4分
    東京都北区東十条4丁目
    間取り 専有面積 56.43m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1980年07月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    アールヴェール荻窪北

    杉並区今川に佇むアールヴェール荻窪北。ペット飼育可能(1住戸につき2匹まで可能)なマンションです。西武新宿線「井荻」駅まで徒歩15分。徒歩3分のバス停「法務局杉並出張所」からは荻窪駅までのバスも発着。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 82.85万円
    管理費 22,700円/月 修繕積立金 14,500円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 井荻 徒歩15分
    東京都杉並区今川1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 90.51m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1999年01月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    レーベンハイム東武練馬

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,899万円 平米単価 69.96万円
    管理費 17,010円/月 修繕積立金 18,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩11分
    東京都板橋区徳丸4丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 55.73m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

    兼六不動産株式会社

    中古マンション

    セルシオヒルズすずかけ台

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,140万円 平米単価 67.07万円
    管理費 13,400円/月 修繕積立金 18,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 すずかけ台 徒歩11分
    東京都町田市小川6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.55m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,133件の中古マンションが見つかりました。