PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,133件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,133件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

小金井ハイツ 

    ●「武蔵小金井」駅徒歩約8分!  ●管理体制良好なマンション  ●ペットと暮らす生活。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,180万円 平米単価 51.77万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵小金井 徒歩8分
    東京都小金井市本町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.42m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1970年11月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    晴海アイランドトリトンスクエアビュータワー

    ★仲介手数料無料+さらに30万円決済時プレゼントいたします!★トータル約548万円もお得にご購入頂けます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーション…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,500万円 平米単価 199.95万円
    管理費 14,970円/月 修繕積立金 27,440円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 月島 徒歩7分
    東京都中央区晴海1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 77.52m2
    所在階/階建 49階/50階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    菱和パレス池袋駅前

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,680万円 平米単価 163.50万円
    管理費 8,600円/月 修繕積立金 8,690円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩3分
    東京都豊島区西池袋2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 34.74m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 2000年01月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    インペリアル蒲田

    「蒲田」駅徒歩3分■フルリノベーション■南向きバルコニー■内廊下設計

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,880万円 平米単価 88.60万円
    管理費 10,700円/月 修繕積立金 11,020円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蒲田 徒歩3分
    東京都大田区西蒲田8丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 55.08m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    晴海アイランドトリトンスクエアビュータワー

    月島駅徒歩7分!都心生活を満喫できるタワーマンション 「晴海トリトンスクエア」隣接!ペットと暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,380万円 平米単価 162.90万円
    管理費 13,490円/月 修繕積立金 24,730円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 月島 徒歩7分
    東京都中央区晴海1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 69.86m2
    所在階/階建 34階/50階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    オーベル吉祥寺WEST

    三鷹市下連雀に佇むオーベル吉祥寺WEST。ペット飼育可能です。JR中央線「吉祥寺」駅よりバス乗車10分、新川停留所より徒歩4分の立地。緑豊かな住宅地に位置し、周辺にはスーパー、コンビニ等お買い物施設が

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,770万円 平米単価 91.18万円
    管理費 13,240円/月 修繕積立金 24,340円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 バス10分「新川」下車 徒歩4分
    東京都三鷹市下連雀8丁目
    間取り 4LDK 専有面積 85.22m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    立川金町マンション

    ~本日ご案内可能・新規リノベーション物件~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,790万円 平米単価 68.92万円
    管理費 10,310円/月 修繕積立金 6,636円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩2分
    東京都葛飾区東金町1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.48m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1977年11月(築後49年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    浅草タワー

    ≪当日内見予約可能≫駅チカの便利さとタワーの優越感を同時に得られるお部屋です。全部屋に窓があり開放感たっぷり!収納の多さも現地で見て驚きました。共用施設の充実度も一見の価値ありですよ。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,999万円 平米単価 197.69万円
    管理費 12,670円/月 修繕積立金 9,460円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩3分
    東京都台東区西浅草3丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 50.58m2
    所在階/階建 3階/37階 築年数 2012年02月(築後14年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    小金井ハイツ

    新規リフォーム物件(2025年10月末) 駅徒歩8分の立地 リビングが見渡せる対面式キッチン 採光豊かな南向きバルコニー 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,180万円 平米単価 51.77万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵小金井 徒歩8分
    東京都小金井市本町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.42m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1970年11月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    オープンルーム

    マイキャッスル大塚アーバンステージ

    ≪当日内見予約可能≫山手線沿線で駅近物件をお探しなら必見!実際に歩くと駅までの近さに感動します。南西向きの明るさと、1億円超の積立金がある管理体制は、一見の価値あり。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,800万円 平米単価 178.57万円
    管理費 6,900円/月 修繕積立金 9,540円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩2分
    東京都豊島区南大塚3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 60.48m2
    所在階/階建 3階/12階 築年数 1996年08月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

リムテラス南大泉

    戸建て感覚のメゾネット住戸、専有面積83平米のゆとりある3LDKです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 71.22万円
    管理費 16,270円/月 修繕積立金 7,010円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 保谷 徒歩5分
    東京都練馬区南大泉4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 83.97m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2023年06月(築後3年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ロイヤルヴィーゼ学芸大学

    東急東横線 / 学芸大学駅 徒歩9分です。間取りは2SLDK!約3帖の納戸もあり、使い勝手の良いレイアウト!約14帖のLDKは2面採光!陽当り・通風良好です!開放感を演出してくれる対面キッチン採用!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,990万円 平米単価 146.55万円
    管理費 23,300円/月 修繕積立金 18,748円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 学芸大学 徒歩8分
    東京都目黒区中央町1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 74.99m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1989年03月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    コスモ立川サングレイス

    南西向きテラスの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 リビングが見渡せる対面式キッチンで家族との対話もはずみます 内装リノベーションの為気持ちよくお使いいただけます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 38.89万円
    管理費 13,520円/月 修繕積立金 13,398円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 西立川 徒歩21分
    東京都立川市富士見町6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.46m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 1991年08月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    メトロハイツ西落合

    新宿区西落合に佇むメトロハイツ西落合。都営大江戸線「落合南長崎」駅徒歩1分。西武池袋線「東長崎」駅徒歩11分も利用可能。2000年5月築、鉄骨鉄筋コンクリート造地下2階付8階建、総戸数39戸、施工はり

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,880万円 平米単価 138.00万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 13,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 落合南長崎 徒歩1分
    東京都新宿区西落合3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 64.35m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2000年05月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    サンハイム駒込

    豊島区駒込に佇むサンハイム駒込。南北線・山手線「駒込」駅徒歩4分。京浜東北線・山手線「田端」駅徒歩15分と利便性に富んだ立地です。周辺には買い物施設や飲食店等が多く点在しており賑わいのある生活環境です

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 101.37万円
    管理費 21,600円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩4分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.06m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1978年04月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    牡丹町住宅

    江東区牡丹に佇む牡丹町住宅。ペット飼育可能。都営大江戸線・東西線「門前仲町」駅徒歩5分、京葉線「越中島」駅徒歩10分。下町情緒と歴史の趣を身近に感じられる街並み。建物脇には大横川が流れ、牡丹町公園も近

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,599万円 平米単価 92.82万円
    管理費 11,520円/月 修繕積立金 14,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 門前仲町 徒歩5分
    東京都江東区牡丹3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.32m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1972年10月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ドルミ恵比寿

    JR山手線 「恵比寿」駅 徒歩9分です。恵比寿と広尾がテリトリーの新耐震基準適合マンション3階住戸。ペット飼育◎3階に所在する角住戸。今回の販売にあたってはリノベーションは行われておりません。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,180万円 平米単価 156.17万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 13,360円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩9分
    東京都渋谷区恵比寿3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.38m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1982年06月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    パークハウス渋谷山手

    ≪当日内見予約可能≫ 窓辺に立った時の開放感は、言葉では伝えきれないこの部屋一番の特権です。渋谷徒歩圏の利便性と、三菱地所ブランドの安心感。10階角部屋でワンランク上の暮らしを叶えませんか?

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 202.22万円
    管理費 15,950円/月 修繕積立金 14,070円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩5分
    東京都目黒区青葉台4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.77m2
    所在階/階建 10階/12階 築年数 2000年10月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クレッセンコート浅草

    新規リノベーション物件・TX「浅草」駅徒歩4分 東・南の角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,598万円 平米単価 121.92万円
    管理費 13,847円/月 修繕積立金 10,215円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩4分
    東京都台東区浅草2丁目
    間取り 2DK 専有面積 70.52m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 1992年12月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ライオンズマンション八王子第六

    人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 550万円 平米単価 27.42万円
    管理費 9,350円/月 修繕積立金 4,190円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩18分
    東京都八王子市大和田町7丁目
    間取り 1K 専有面積 20.06m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1992年07月(築後34年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

ビラカーサ四谷四丁目

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆ラグジュアリーな共有設備!◆4路線3駅が利用可能な好立地!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,499万円 平米単価 165.48万円
    管理費 13,900円/月 修繕積立金 12,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩8分
    東京都新宿区四谷4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 69.49m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1998年03月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    エスペランサ堀切菖蒲園

    3駅2路線利用可能×南西向き住戸×2SLDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,200万円 平米単価 52.09万円
    管理費 16,700円/月 修繕積立金 3,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 堀切菖蒲園 徒歩13分
    東京都葛飾区堀切1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 61.43m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1996年11月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    グリーンメゾン鶴牧5号棟

    複数沿線利用可能で通勤通学に便利 角住戸・最上階につき採光と通風良好 南向きバルコニー キッチン(食洗機付)が壁に面したスッキリ空間のLDK リノベーション済みのきれいな住まいを是非ご覧ください

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 29.78万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 17,350円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 多摩センター 徒歩13分
    東京都多摩市鶴牧3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.27m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1983年03月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ローレル麻布十番

    複数路線利用可、駅徒歩1分の好立地!再開発エリア・麻布十番商店街近く【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 265.37万円
    管理費 17,500円/月 修繕積立金 24,060円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩1分
    東京都港区麻布十番2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 45.22m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    サウスガーデン子安町 中古マンション

    「八王子」駅より徒歩10分の好立地♪南東向きで陽当たり良好な住まい!大切なペットと一緒に暮らせるマンション♪全居室に収納を完備、衣類や日用品をすっきり収納可能♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 54.09万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 15,990円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩10分
    東京都八王子市子安町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.03m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-339-021(無料)

    センチュリー21ココカラ

    中古マンション

    調布ヶ丘ハイツ

    調布駅徒歩6分!2026年2月フルリフォーム済の南向き8階住戸です。59m超の2LDKは陽当り。大型シューズクローク&パントリー付で収納力!西友やマルエツも至近の、利便性を極めた一台です!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 66.57万円
    管理費 11,200円/月 修繕積立金 18,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 布田 徒歩10分
    東京都調布市布田2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.79m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1975年02月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ディアナコート二子玉川園

画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,000万円 平米単価 199.63万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 二子玉川 徒歩2分
    東京都世田谷区玉川3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.13m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    マイキャッスルリバーフロントタワー銀座東

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆南西向き・角部屋につき陽当たり良好!◆LDK床暖房付き!◆収納豊富、WICあり!◆オートロック&宅配BOX!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,999万円 平米単価 215.57万円
    管理費 11,330円/月 修繕積立金 21,105円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 新富町 徒歩7分
    東京都中央区明石町
    間取り 3LDK 専有面積 60.3m2
    所在階/階建 3階/14階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    デュフレベース南麻布

    港区南麻布に佇む、デュフレベース南麻布。ペット飼育可能です。三田線・南北線「白金高輪」駅徒歩7分。駅周辺にスーパーやドラッグストア、飲食店等充実。閑静な住宅街に位置する、2012年築の新耐震基準、RC

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,980万円 平米単価 209.32万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 15,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 白金高輪 徒歩7分
    東京都港区南麻布2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 62.01m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2012年04月(築後14年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    グランジオ武蔵野

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,599万円 平米単価 73.22万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 25,240円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩18分
    東京都西東京市谷戸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.13m2
    所在階/階建 15階/20階 築年数 2003年05月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

    兼六不動産株式会社

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,133件の中古マンションが見つかりました。