PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,133件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,133件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

エミール松が丘

    新耐震基準マンション、オートロック、宅配ボックス、ペットと暮らせるペット可マンションです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 76.86万円
    管理費 24,983円/月 修繕積立金 16,654円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 新井薬師前 徒歩3分
    東京都中野区松が丘1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 90.81m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1997年09月(築後29年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    南常盤台サンライズ

    こちらの物件は南西向きです。方角にこだわりのある方は是非一度ご覧下さい。ご家族向けの物件で、より素敵な家族だんらんをすごしませんか。シューズボックス付きなので、ご家族みんなの靴も整頓できます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,500万円 平米単価 51.27万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 7,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 ときわ台 徒歩7分
    東京都板橋区南常盤台1丁目
    間取り 3DK 専有面積 48.76m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ザ・タワー芝浦

    『A Lasting Legacy』~美しき遺産の物語を紡ぐ~◆ペット飼育可!◆港区アドレス!◆ホテルライクな内廊下設計!◆角部屋につき陽当たり良好!◆周辺買い物施設充実!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,499万円 平米単価 213.34万円
    管理費 10,510円/月 修繕積立金 19,940円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 浜松町 徒歩7分
    東京都港区芝浦1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 53.9m2
    所在階/階建 11階/19階 築年数 2007年10月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    マンション小石川

    都営三田線 春日駅 徒歩10分です。 4路線2駅利用可能!南西、南東向き角住戸の為陽当たり・通風良好。WICなどの豊富な収納スペース!自然換気可能な窓付きの浴室になっております。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 106.37万円
    管理費 23,240円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 春日 徒歩10分
    東京都文京区小石川3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.4m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1980年10月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ステージグランデ八王子

    最近流れがきている不動産投資。こちらは投資用の物件です。防犯カメラ付きで、空き巣対策にも配慮されています。専有面積20.95平方メートルですので快適な生活ができます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,850万円 平米単価 88.31万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 2,500円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 八王子 徒歩8分
    東京都八王子市新町
    間取り 1K 専有面積 20.95m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2018年05月(築後8年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    菊川グリーンハイツ

    墨田区菊川に佇む、菊川グリーンハイツ。ペット飼育可能です。都営新宿線「菊川」駅徒歩3分、都営新宿線・半蔵門線「住吉」駅徒歩10分、総武線他「錦糸町」駅徒歩16分と複数路線利用可能で利便性良好です。19

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 79.60万円
    管理費 9,300円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 菊川 徒歩3分
    東京都墨田区菊川3丁目
    間取り 2DK 専有面積 50m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 1980年02月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪

    3階南東向きのお部屋につき陽当たり良好です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,350万円 平米単価 74.35万円
    管理費 14,750円/月 修繕積立金 17,990円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道国分寺線 恋ヶ窪 徒歩6分
    東京都国分寺市東戸倉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.96m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 2021年04月(築後5年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-320-6301   

    スターツピタットハウス株式会社 国分寺店

    中古マンション

    マンションニュー恵比寿

    【JR山手線「恵比寿」駅まで徒歩4分!中古マンション/3LDK】 利便と快適がそろう恵比寿の都市型マンション♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,295万円 平米単価 112.68万円
    管理費 19,400円/月 修繕積立金 19,400円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩4分
    東京都渋谷区恵比寿4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.74m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1968年11月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-72-4311(無料)

    朝日土地建物株式会社 横浜店

    中古マンション

    ライオンズマンション上野毛第3

    【上野毛13分の、絶妙な距離感】駅から少し離れる。それは、世田谷の真の静けさを手に入れるための「入館証」です。13分歩く間に、仕事モードの脳がゆっくりと「我が家モード」へと解凍されていく。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,290万円 平米単価 86.27万円
    管理費 21,040円/月 修繕積立金 15,470円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 上野毛 徒歩13分
    東京都世田谷区野毛3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.73m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1984年06月(築後42年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 163.15万円
    管理費 19,000円/月 修繕積立金 10,710円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩6分
    東京都江東区有明1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.17m2
    所在階/階建 4階/33階 築年数 2010年12月(築後16年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

テラス武蔵野桜堤

    南西向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 リビング部分に冬に嬉しい床暖房付き 緑豊かな閑静な住宅街

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 90.25万円
    管理費 16,500円/月 修繕積立金 38,900円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵境 徒歩18分
    東京都武蔵野市桜堤1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.42m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2001年02月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ミオカステーロ府中紅葉丘

    リビングの真ん中にオープンスタイルアイランドキッチンを配置。 現地ご見学予約スタートしました。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,290万円 平米単価 58.76万円
    管理費 14,940円/月 修繕積立金 15,300円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道多摩川線 多磨 徒歩4分
    東京都府中市紅葉丘2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.02m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    ヴィークコート豊玉サウス

    ≪当日内見予約可能≫清水建設施工の安心感と 、フルリフォームの輝きが融合したお部屋です !ペット2匹可 、食洗機・浴室乾燥等、最新設備が揃う3LDK 。スタッフ一押しの住み心地をぜひ現地で体感下さい

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,490万円 平米単価 102.11万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 16,870円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬 徒歩17分
    東京都練馬区豊玉南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.35m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンレジデンシア本郷壱岐坂

    2025年築の最上階 南東向き角住戸3LDK住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,990万円 平米単価 283.63万円
    管理費 24,200円/月 修繕積立金 6,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 本郷三丁目 徒歩6分
    東京都文京区本郷2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.48m2
    所在階/階建 10階/10階 築年数 2025年08月(築後1年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    パレトーホー浅草

    台東区寿に佇むパレトーホー浅草。大江戸線・浅草線「蔵前」駅徒歩2分。浅草線「浅草」駅徒歩6分。銀座線「田原町」駅徒歩6分と通勤・通学しやすく、利便性の良い立地です。周辺には買い物施設や飲食店が多く点在

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 110.54万円
    管理費 22,300円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 蔵前 徒歩2分
    東京都台東区寿3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.27m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1992年08月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    葛西住宅

    新耐震基準適合マンション!フルリノベーション実施済!高層階のため、日当たり良好!近隣にスーパー・コンビニ・小学校と住環境良好!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,880万円 平米単価 64.88万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩6分
    東京都江戸川区中葛西5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.8m2
    所在階/階建 11階/14階 築年数 1975年01月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    ヒルクレスト駒込

    「ヒルクレスト駒込」のここがイチオシ。徒歩1分の場所に駅があります。広々としたリビングもあるので、楽しい生活がおくれると思います。2駅利用できる場所にあるので利便性が高いです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,699万円 平米単価 109.05万円
    管理費 11,800円/月 修繕積立金 13,400円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩1分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 33.92m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1980年04月(築後46年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ローヤルシティ東武練馬・徳丸

    ぜひ一度見ていただきたい、「ローヤルシティ東武練馬・徳丸」です。南向きの物件です。TVインターホン付きなので、部屋から訪問者の顔を確認できます。魅力が満載の素敵な3LDK物件の情報をご用意しています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 103.08万円
    管理費 17,920円/月 修繕積立金 15,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩4分
    東京都板橋区徳丸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.9m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ライオンズマンション広尾南

    会話も弾む対面キッチン■充実の収納■食洗機完備■リフォーム物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,800万円 平米単価 254.07万円
    管理費 9,470円/月 修繕積立金 8,310円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 広尾 徒歩9分
    東京都渋谷区恵比寿2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.38m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1997年07月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    大島スカイハイツ

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 70.91万円
    管理費 6,517円/月 修繕積立金 697円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 大島 徒歩13分
    東京都江東区東砂1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    ライオンズマンション麻布十番南

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆東南角部屋×ルーフバルコニー!◆約22.3帖の大型LDK!◆アイランドキッチン!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 21,990万円 平米単価 284.66万円
    管理費 16,700円/月 修繕積立金 24,330円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩3分
    東京都港区麻布十番3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 77.25m2
    所在階/階建 10階/11階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    アーバンヒルズ武蔵小金井

    ≪当日内見予約可能≫専用庭を眺めるリビングの開放感は1階住戸だけの特権ですね!収納力も高く、荷物が多いご家族も安心。リフォームで生まれ変わった清潔感ある空間を、ぜひ実際にご覧いただきたいです。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,398万円 平米単価 36.26万円
    管理費 21,600円/月 修繕積立金 12,560円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国分寺 徒歩20分
    東京都小金井市貫井南町5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 93.7m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1990年07月(築後36年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    府中グリーンハイツ2号棟

    2路線2駅利用可能で通勤・通学に便利な立地 南向きの明るい住まい ウォークインクローゼット他各居室収納有 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,490万円 平米単価 69.48万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 9,900円/月
    最寄駅
    所在地
    武蔵野線 北府中 徒歩9分
    東京都府中市晴見町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.62m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    芦花公園プレスティージュ

    ≪当日内見予約可能≫「世田谷で86平米超」という響きに、私自身が一番ワクワクしています。17.2畳のLDKは、一度体感すると元の広さには戻れない中毒性がありますね。この広さを楽しめる方を求めます

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,180万円 平米単価 94.25万円
    管理費 33,800円/月 修繕積立金 19,480円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 芦花公園 徒歩6分
    東京都世田谷区南烏山2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.79m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1987年09月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    マートルコート中野六丁目

    ≪当日内見予約可能≫「歩くたび、好きになる街。帰るたび、惹かれる家」

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,780万円 平米単価 132.27万円
    管理費 17,600円/月 修繕積立金 19,710円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 中野 徒歩12分
    東京都中野区中野6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.82m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1995年01月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    調布ホームズ

    ペット飼育可(細則あり) 新耐震基準適合物件 最寄り駅まで徒歩5分 特急停車駅 3駅利用可  食洗機付きシステムキッチン 浄水器一体型 浴室乾燥機 追焚き機能 ウォークインクローゼット スーパー約3分

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,698万円 平米単価 51.33万円
    管理費 8,100円/月 修繕積立金 20,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 調布 徒歩11分
    東京都調布市国領町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.56m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1973年12月(築後53年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    クリオレジダンス東京

    3駅3路線利用可能 投資用物件 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,500万円 平米単価 114.68万円
    管理費 11,180円/月 修繕積立金 14,910円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 木場 徒歩11分
    東京都江東区塩浜2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 82.84m2
    所在階/階建 3階/14階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    セザール大森本町

    大田区大森本町に佇むセザール大森本町。京急本線「平和島」駅徒歩5分。「大森町」駅徒歩15分と利便性に富んだ立地です。都心へのアクセスも良好。周辺には買い物施設や飲食店、子供に嬉しい公園等もあり住環境が

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,499万円 平米単価 95.60万円
    管理費 11,640円/月 修繕積立金 13,950円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 平和島 徒歩5分
    東京都大田区大森本町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 47.06m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1988年03月(築後38年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ルネグランディア

    ~4LDK・123.88㎡の角住戸~■長谷工設計・施工・管理マンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,300万円 平米単価 34.71万円
    管理費 21,160円/月 修繕積立金 26,570円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩14分
    東京都町田市小山ヶ丘4丁目
    間取り 4LDK 専有面積 123.88m2
    所在階/階建 1階/14階 築年数 2002年01月(築後24年)
    主要採光面 南西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-552-875(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 多摩センター店

    中古マンション

    カテリーナ三田タワースイート E

    24階高層階■眺望良好■床暖房■「三田」駅徒歩3分■ペット飼育可(細則有)

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,000万円 平米単価 338.98万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 20,100円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩5分
    東京都港区芝4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 53.1m2
    所在階/階建 24階/36階 築年数 2006年08月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,133件の中古マンションが見つかりました。