PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,133件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,133件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ルピナス八王子

    リノベーション済み全居室フローリング×7階部分南・西角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,298万円 平米単価 75.07万円
    管理費 9,598円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩11分
    東京都八王子市八日町
    間取り 2SLDK 専有面積 70.57m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    プラネスーペリア代々木参宮橋

    複数路線・複数駅利用可能、最寄り駅徒歩4分の好立地!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,990万円 平米単価 240.63万円
    管理費 17,430円/月 修繕積立金 24,280円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩4分
    東京都渋谷区代々木4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.45m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 2010年03月(築後16年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    コスモ21ザ・ガーデンズフォート

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,880万円 平米単価 88.43万円
    管理費 6,649円/月 修繕積立金 17,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 大島 徒歩17分
    東京都江東区東砂4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.49m2
    所在階/階建 11階/14階 築年数 2001年10月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    ガーデンクロス東京王子

    2021年9月完成 総戸数300戸のビッグコミュニティ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 142.39万円
    管理費 11,800円/月 修繕積立金 5,610円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 王子 徒歩10分
    東京都北区堀船2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.09m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2021年09月(築後5年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    シティテラス金町A棟

    自然と都市機能が美しく一体となる街。シティテラス金町の特別な一邸。新築時から未入居につき、室内状態・設備良好!眺望・通風・陽当り良好!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,200万円 平米単価 116.56万円
    管理費 12,305円/月 修繕積立金 6,920円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩10分
    東京都葛飾区新宿6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.35m2
    所在階/階建 12階/19階 築年数 2021年03月(築後5年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    ベルテ音羽台

    文京区大塚に佇むベルテ音羽台。有楽町線「護国寺」駅徒歩2分。丸ノ内線「茗荷谷」駅徒歩12分と都心へのアクセス良好です。緑豊かな静かな住環街。周辺には、スーパーや病院、コンビニエンスストア、子供に嬉しい

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 99.70万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 4,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 護国寺 徒歩2分
    東京都文京区大塚2丁目
    間取り 1K 専有面積 26.88m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    モンレーヴ吉祥寺

    新規リノベーション物件(2026年5月中旬) 冬は暖かLD床暖房 収納力備えたウォークインクローゼット付 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,599万円 平米単価 105.98万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 11,500円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 三鷹 バス16分「新川通り」下車 徒歩6分
    東京都三鷹市下連雀8丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.7m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 2002年12月(築後24年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    パークタワー西新宿エムズポート

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育相談!◆角部屋・南向き、日当たり良好!◆17階部分、眺望良好!◆駅徒歩4分のタワーマンション!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,500万円 平米単価 221.06万円
    管理費 22,090円/月 修繕積立金 22,390円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 西新宿 徒歩4分
    東京都新宿区西新宿8丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.64m2
    所在階/階建 17階/27階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンルーム

    ヴェルドミール大和田

    全居室6帖以上ですので、お子様が増えても安心ですね。広々とした部屋で余裕のある生活をしたい方も嬉しい、3DKの物件。こちらは最上階のお部屋です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,080万円 平米単価 16.55万円
    管理費 18,300円/月 修繕積立金 12,400円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩17分
    東京都八王子市大和田町5丁目
    間取り 3DK 専有面積 65.25m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1979年05月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    六本木アーバンレックス

    ≪当日内見予約可能≫六本木の利便性と落ち着いた住環境が両立した立地です。リフォーム済みの室内は10帖と広く、事務所利用も可能。水回りも一新され、アフターサービス保証付きで安心。ぜひ現地でご覧ください

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,990万円 平米単価 178.60万円
    管理費 10,300円/月 修繕積立金 7,630円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 六本木一丁目 徒歩5分
    東京都港区六本木3丁目
    間取り ワンルーム 専有面積 27.94m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1982年04月(築後44年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

シティテラス小金井公園 F棟

    約49m2ルーフバルコニー付き3方向角住戸。上階住戸なしで落ち着いた住環境。駅徒歩9分。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,180万円 平米単価 97.85万円
    管理費 18,226円/月 修繕積立金 11,940円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩9分
    東京都小平市花小金井南町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.38m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 2018年01月(築後8年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-133-832(無料)

    株式会社サニーエステート ハウスドゥ 小平青梅街道駅東

    中古マンション

    日神パレス立川第2

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,590万円 平米単価 63.94万円
    管理費 14,630円/月 修繕積立金 10,090円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 西立川 徒歩4分
    東京都立川市富士見町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.15m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1989年06月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    マツク富士見ケ丘コート

    リフォーム履歴有 × 陽当りの良い最上階住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,000万円 平米単価 73.19万円
    管理費 14,500円/月 修繕積立金 20,090円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 富士見ヶ丘 徒歩9分
    東京都杉並区宮前1丁目
    間取り 2DK 専有面積 40.99m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1985年11月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    サニーコート滝野川

    陽当たり・眺望の良い最上階、スタイリッシュなリノベーションを施した南向きのお部屋です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 81.48万円
    管理費 10,280円/月 修繕積立金 23,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩8分
    東京都北区滝野川3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.67m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1975年11月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ワテラス タワーレジデンス

    歴史的な街並みと再開発による利便性が共生する「神田淡路町」エリア ■徒歩10分圏内で8路線6駅利用可能 ◎千代田線「新御茶ノ水」駅徒歩3分 ◎JR中央線「御茶ノ水」駅徒歩5分 ◎丸ノ内線「淡…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,900万円 平米単価 445.22万円
    管理費 31,372円/月 修繕積立金 14,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 新御茶ノ水 徒歩3分
    東京都千代田区神田淡路町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 71.65m2
    所在階/階建 37階/41階 築年数 2013年02月(築後13年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-661-029(無料)

    東京建物不動産販売株式会社 リテール営業部

    中古マンション

    マンション和泉苑

    ■京王線代田橋駅徒歩9分 ■京王井の頭線明大前駅徒歩11分 ■大通りより1本入った閑静な住宅街 ■2019年12月外壁補修工事 ■2022年8月増圧ポンプ交換工事 ■長期修繕計画書あり ■内廊下設計

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 64.06万円
    管理費 11,900円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 代田橋 徒歩9分
    東京都杉並区和泉2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.2m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1970年06月(築後56年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    パラスト芦花公園

    世田谷区粕谷に佇むパラスト芦花公園。ペット飼育可能。京王線「八幡山」駅から徒歩10分の立地。蘆花恒春園ではドッグランが楽しめます。駅まで行かずとも大型スーパーもあり生活環境は整っています。1977年築

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,480万円 平米単価 76.14万円
    管理費 11,800円/月 修繕積立金 8,800円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩10分
    東京都世田谷区粕谷2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.84m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1977年07月(築後49年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    クレストフォルム田町ベイフロントスクエア

    港区海岸に佇むクレストフォルム田町ベイフロントスクエア。ゆりかもめ「日の出」駅が最寄りとなり徒歩4分ですが、三田線・浅草線「三田」駅も徒歩12分、山手線「田町」駅14分と、複数路線利用可能。2000年

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 172.65万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 三田 徒歩12分
    東京都港区海岸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.7m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 2000年07月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    グランドハイム保谷

    始発の保谷駅まで徒歩約5分と通勤通学便利です、南東角部屋で開放感あります、当マンションの1階にはコンビニあります、お気軽にお問い合

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,199万円 平米単価 58.55万円
    管理費 12,280円/月 修繕積立金 8,700円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 保谷 徒歩5分
    東京都西東京市東町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.64m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    ヴィラ江古田

    ≪当日内見予約可能≫ 一歩入ると新築のような香りが広がる素敵なお部屋です!駅3分とは思えない落ち着いた住環境で、5階からの見晴らしも。お買い物も便利で、これなら毎日楽しく過ごせそう!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 63.97万円
    管理費 10,080円/月 修繕積立金 4,320円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 江古田 徒歩3分
    東京都練馬区豊玉上1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 38.77m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1972年02月(築後54年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,999万円 平米単価 197.69万円
    管理費 12,670円/月 修繕積立金 9,460円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩3分
    東京都台東区西浅草3丁目
    間取り 1SDK 専有面積 50.58m2
    所在階/階建 3階/37階 築年数 2012年02月(築後14年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    アイリス大森シティ

    即引渡可■フルリノベーション■角部屋■WIC■最寄駅徒歩2分■複数路線利用

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,699万円 平米単価 149.61万円
    管理費 23,900円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大森 徒歩2分
    東京都大田区大森北1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.46m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 2001年11月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    オリゾンマーレ

    【新規リフォーム物件 2026年3月上旬完成済】○全室クロス張替○全室フローリング張替 ○トイレ新規交換○浴室新規交換○建具新規交換○システムキッチン新規交換 等

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,280万円 平米単価 172.52万円
    管理費 19,010円/月 修繕積立金 20,640円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩4分
    東京都江東区有明1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 71.18m2
    所在階/階建 12階/27階 築年数 2004年10月(築後22年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-39-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 豊洲センター

    中古マンション

    ライジングプレイス浅草弐番館

    台東区洗足に佇むライジングプレイス浅草弐番館。大事な家族ペットも飼育可能。2008年1月築、鉄筋コンクリート造13階建て、総戸数77戸、施工はオリエンタル千石株式会社、管理はレーベンコミュニティとなっ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,180万円 平米単価 124.34万円
    管理費 12,300円/月 修繕積立金 15,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩8分
    東京都台東区千束4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.66m2
    所在階/階建 13階/13階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    朝日パリオ西武柳沢

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,380万円 平米単価 72.40万円
    管理費 15,100円/月 修繕積立金 15,130円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 西武柳沢 徒歩11分
    東京都西東京市柳沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.5m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1993年04月(築後33年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

    兼六不動産株式会社

    中古マンション

    馬事公苑前シティハウス

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,180万円 平米単価 73.34万円
    管理費 17,790円/月 修繕積立金 29,210円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 千歳船橋 徒歩18分
    東京都世田谷区桜3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.63m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    クレストフォルム高幡不動サウスコート

    ●忙しい朝や遅い帰宅時にも嬉しい「高幡不動」駅徒歩11分!  ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有) 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,848万円 平米単価 50.77万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 18,240円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 高幡不動 徒歩12分
    東京都日野市三沢3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.79m2
    所在階/階建 12階/15階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-775-108(無料)

    藤和ハウス 豊田店

    中古マンション

    ワールドシティタワーズアクアタワー

画像0/0枚

    <

    >

    価格 24,000万円 平米単価 266.79万円
    管理費 20,900円/月 修繕積立金 45,780円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩14分
    東京都港区港南4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 89.96m2
    所在階/階建 25階/42階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ライフヴィラ豊玉

    大江戸線・西武池袋線「練馬」駅徒歩12分。 専有面積55.65m2・2LDK。LDK13.5帖+洋室6.5帖・4.6帖の使いやすい間取り。 3階部分・東向きバルコニー11.90m2。朝日が差し込む明る…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,580万円 平米単価 118.24万円
    管理費 11,130円/月 修繕積立金 11,130円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬 徒歩12分
    東京都練馬区豊玉中3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.65m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1996年02月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    グランヴィラ綾瀬

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,650万円 平米単価 73.80万円
    管理費 9,180円/月 修繕積立金 7,654円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩3分
    東京都足立区谷中2丁目
    間取り 2DK 専有面積 35.91m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 1975年03月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,133件の中古マンションが見つかりました。