PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,116件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,116件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

モア・ステージ墨田ラシェール

    ○7階部分 南東・南西角部屋○ルーフバルコニー(37.99㎡)付き住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 76.88万円
    管理費 11,800円/月 修繕積立金 21,410円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道亀戸線 小村井 徒歩9分
    東京都墨田区立花5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 84.29m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5638-6380   

    株式会社長谷工リアルエステート 錦糸町店

    中古マンション

    ベルクレール立川錦町

    採光と通風を享受できる三方角住戸 安心の24時間遠隔セキュティーシステムにオートロック付 心落ち着く和室有 各居室収納有 南バルコニー 近隣には公園・教育・商業施設と生活環境は良好です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,499万円 平米単価 63.55万円
    管理費 19,120円/月 修繕積立金 35,680円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩8分
    東京都立川市錦町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.8m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    メゾン・ド・スサーナ

    ぜひ一度見て頂きたい「メゾン・ド・スサーナ」です。家から221mの場所に杉並和田郵便局があります。こちらの物件は如何でしょうか。杉並区エリアで暮らすなら、優和でより安心できるお住まいをお探しください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 736万円 平米単価 54.97万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 11,570円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 東高円寺 徒歩10分
    東京都杉並区和田2丁目
    間取り 専有面積 13.39m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1980年07月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    秀和青南レジデンス

    ◇2019年フルリノベーション物件◇南西×北西の角住戸◇陽当たり良好◇眺望良好◇複数路線複数駅理容可能な立地◇24時間ゴミ出し可能◇床暖房

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 159.68万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 表参道 徒歩7分
    東京都港区南青山4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 62.5m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1968年03月(築後58年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    プラウドシティ吉祥寺

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 141.24万円
    管理費 18,500円/月 修繕積立金 9,680円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 バス12分「プラウドシティ吉祥寺」下車 徒歩1分
    東京都三鷹市下連雀5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.66m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2020年01月(築後6年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    プレステージ千駄木

    文京区千駄木に佇む低層レジデンス、室内快適リノベーション物件。3駅利用可能、通勤通学にも便利なロケーション。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,990万円 平米単価 165.39万円
    管理費 36,900円/月 修繕積立金 10,540円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 千駄木 徒歩6分
    東京都文京区千駄木5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 84.59m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1991年10月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ワイムティハイム

    ぜひ一度見ていただきたい、「ワイムティハイム」です。7.26㎡の広さのバルコニー付き物件です。中古マンションを購入して優雅な生活を送りましょう。2LDKで、快適なキッチンとリビングになっています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 125.00万円
    管理費 22,040円/月 修繕積立金 9,360円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩8分
    東京都豊島区東池袋3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 47.84m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ビバリーホームズ松濤

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 181.91万円
    管理費 9,700円/月 修繕積立金 9,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩9分
    東京都渋谷区松濤2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 65.96m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2001年07月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    イニシア千住曙町

    大きなホテルのような外観とエントランスを持つこちらのマンションは、共用部にカフェやライブラリー、ゲストルームといった共用施設を有し

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,998万円 平米単価 110.61万円
    管理費 17,131円/月 修繕積立金 22,416円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 京成関屋 徒歩5分
    東京都足立区千住曙町
    間取り 4LDK 専有面積 90.39m2
    所在階/階建 3階/24階 築年数 2009年01月(築後17年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    ダイアパレス東青梅グランエスタシオン

    南東向きで陽当り良好です!駅まで徒歩3分の好立地!スーパー、コンビニまで徒歩5分以内!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,690万円 平米単価 44.48万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 12,020円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 東青梅 徒歩4分
    東京都青梅市東青梅1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.48m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 2000年06月(築後26年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    レーベンハイム東武練馬

    板橋区徳丸に佇むレーベンハイム東武練馬。東武東上線「東武練馬」駅から徒歩11分、有楽町線「地下鉄赤塚」駅も徒歩14分にて利用可能。区立北野小学校へは400m、区立赤塚第一中学校は隣接のため130mと、

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,899万円 平米単価 69.96万円
    管理費 17,010円/月 修繕積立金 18,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩11分
    東京都板橋区徳丸4丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 55.73m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    富士見町住宅35号棟

    経済面でも嬉しい、1,380万円の魅力的な物件です。機能的で使いやすいシステムキッチン付きなので、お料理を楽しめます。リビングダイニングキッチンがあるので楽しい生活ができます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,380万円 平米単価 33.09万円
    管理費 3,365円/月 修繕積立金 9,940円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 西立川 徒歩18分
    東京都立川市富士見町6丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.7m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1968年03月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    ザ・スクエアA号棟

    14階建てのオススメの建物がコチラです。電車移動の多い方には、駅から徒歩1分の物件がおすすめです。追焚機能浴室は入浴時間がばらばらなご家族にオススメです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,098万円 平米単価 66.59万円
    管理費 16,160円/月 修繕積立金 26,700円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 聖蹟桜ヶ丘 徒歩1分
    東京都多摩市関戸1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.56m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 1984年02月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    ミオカステーロ大森サウスフォート

    〇長谷工売主リノベーション物件!アフター保証・24時間駆けつけサービス付!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 89.41万円
    管理費 12,290円/月 修繕積立金 14,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 梅屋敷 徒歩16分
    東京都大田区大森南1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.24m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-039-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 蒲田店

    中古マンション

    立川サニーハイツ

    数路線、複数駅利用可能 リノベーションにより気持ち良くお使いいただけます ワイドバルコニーでお洗濯も快適です 近隣には公園や商業施設があり住環境良好です 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 85.44万円
    管理費 9,570円/月 修繕積立金 17,600円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩5分
    東京都立川市錦町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1983年07月(築後43年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ライオンズスクエア立川レジデンス

     角住戸、陽当り、通風、眺望良好   西立川駅徒歩1分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,000万円 平米単価 77.94万円
    管理費 19,870円/月 修繕積立金 25,150円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 西立川 徒歩1分
    東京都立川市富士見町1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 102.64m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    D クラディアイヴァン代々木参宮橋

    渋谷区代々木に佇むD クラディアイヴァン代々木参宮橋。大事な家族、ペット飼育可能。小田急線「参宮橋」駅5分、山手線他「代々木」駅徒歩9分が利用可能。周辺には商業施設はもちろん、明治神宮や新宿御苑が徒歩

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,598万円 平米単価 205.07万円
    管理費 9,630円/月 修繕積立金 11,630円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩5分
    東京都渋谷区代々木3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 37.05m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    オープンルーム

    セントラル三田

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,500万円 平米単価 119.59万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩11分
    東京都港区三田2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.8m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1978年11月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    中古マンション

    プリンスマンション

    杉並区上荻に佇むプリンスマンション。JR中央線・JR総武線・東西線・丸の内線「荻窪」駅徒歩5分。複数沿線が利用可能で大変便利です。また、駅から近く商業施設もや商店街多数で暮らしやすい住環境も魅力です。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,780万円 平米単価 91.80万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 18,000円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 荻窪 徒歩5分
    東京都杉並区上荻1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.96m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1974年03月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ライオンズマンション多摩川河辺

    5階南向き住戸なので、陽当り・眺望良好です!フルリノベーション済で綺麗です!お買い物に便利な地域です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,880万円 平米単価 29.12万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 14,330円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩15分
    東京都青梅市河辺町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.57m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1990年08月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    グランベルフォーシーズンズタワー

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,399万円 平米単価 58.71万円
    管理費 10,250円/月 修繕積立金 18,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 西新井 徒歩20分
    東京都足立区島根2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.89m2
    所在階/階建 7階/13階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    ルイシャトレ水元公園パークサイド

    ~四季折々の自然を身近に感じる、パークビューの贅沢な暮らし~◆自然豊かなロケーション×5階部分の開放感を愉しむ住まい♪◆東水元小学校まで徒歩6分のため安心して通学できます♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 37.84万円
    管理費 11,360円/月 修繕積立金 10,630円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 バス16分「水元そよかぜ園」下車 徒歩6分
    東京都葛飾区水元5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.9m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1997年01月(築後29年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    パレステュディオ勝どきRiver side

    中央区勝どきに佇むパレステュディオ勝どきRiver side。ペット飼育可能。都営大江戸線『勝どき』駅徒歩5分の立地。周辺にはスーパー、コンビニ等のお買い物施設や商業施設が立ち並びお買い物便利。通勤・

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 176.17万円
    管理費 11,700円/月 修繕積立金 10,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩5分
    東京都中央区勝どき3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.46m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2007年05月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    サンヴェール久米川

    浴室乾燥機のあるお風呂場は洗濯物を干すときにも便利です。中古マンションなら、物件の購入もスムーズです。忙しい朝にも嬉しい、洗面所が独立している物件。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,698万円 平米単価 41.95万円
    管理費 7,600円/月 修繕積立金 7,600円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 久米川 徒歩17分
    東京都東村山市美住町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.32m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1985年06月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    マンション雅叙苑5号館

    品川区上大崎に佇むマンション雅叙苑。ペットと一緒に暮らせます。山手線・目黒線・南北線・都営三田線「目黒」駅徒歩8分。駅周辺にアトレやスーパー、ドラッグストアや金融機関等が充実しています。1970年築、

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 151.26万円
    管理費 12,203円/月 修繕積立金 5,763円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目黒 徒歩8分
    東京都品川区上大崎4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 33.05m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1970年09月(築後56年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    八幡山ビューグリーン

    ■京王線快速停車駅八幡山駅徒歩2分 ■2016年12月耐震補強工事実施済み ■オートロックシステム ■長期修繕計画書あり ■共用部に防犯カメラ ■オール電化 ■7階部分南西角部屋 ■陽当り・眺望良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,199万円 平米単価 102.55万円
    管理費 18,984円/月 修繕積立金 9,846円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩2分
    東京都世田谷区上北沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.2m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    ライオンズマンション八王子第7

    人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 57.37万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 6,230円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 八王子 徒歩13分
    東京都八王子市八日町
    間取り 1SLDK 専有面積 51.94m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 1997年12月(築後29年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    谷口ハビテーション

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,880万円 平米単価 97.48万円
    管理費 11,720円/月 修繕積立金 9,430円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蒲田 徒歩2分
    東京都大田区蒲田5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 50.06m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 1977年02月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    東武ハイライン第2芝虎ノ門

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 148.52万円
    管理費 19,440円/月 修繕積立金 12,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 神谷町 徒歩4分
    東京都港区虎ノ門3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.49m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1981年06月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    ファミール高幡不動

    南西向きの明るい住まい 使いやすいL字キッチン サービスルーム4.5帖(部屋として利用可) 各居室収納あります 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,588万円 平米単価 36.32万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 高幡不動 徒歩14分
    東京都日野市三沢
    間取り 2SLDK 専有面積 71.25m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1993年02月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,116件の中古マンションが見つかりました。