PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,154件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,154件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ミオカステーロ大森サウスフォート

    〇長谷工売主リノベーション物件!アフター保証・24時間駆けつけサービス付!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 89.41万円
    管理費 12,290円/月 修繕積立金 14,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 梅屋敷 徒歩16分
    東京都大田区大森南1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.24m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-039-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 蒲田店

    中古マンション

    サニーコート滝野川

    新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「サニーコート滝野川」は如何でしょうか。顔が見える安心のTVインターホン付き。この物件は広々としたシステムキッチンなので、普段の料理も楽しくなるでしょう。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 89.68万円
    管理費 6,050円/月 修繕積立金 13,870円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩8分
    東京都北区滝野川3丁目
    間取り 1DK 専有面積 31m2
    所在階/階建 1階/11階 築年数 1975年02月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    港区芝浦4丁目 マンション

    最上階48階部分 東京タワーとレインボーブリッジを一望芝浦アイランドケープタワー【リフォーム内容】(2025年2月完了)フルリノベーション済み

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 37,900万円 平米単価 368.35万円
    管理費 25,000円/月 修繕積立金 25,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 田町 徒歩12分
    東京都港区芝浦4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 102.89m2
    所在階/階建 48階/48階 築年数 2013年03月(築後13年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    フューズ・コート175

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,500万円 平米単価 235.06万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 19,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩11分
    東京都世田谷区池尻4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 74.45m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2004年12月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    マンションアクロス西巣鴨

    北区滝野川に佇むマンションアクロス西巣鴨。都営三田線「西巣鴨」駅に徒歩4分、埼京線「板橋」駅も15分と複数路線が利用可能な立地です。周辺にはスーパー・コンビニが多くあります。1993年8月築の鉄骨鉄筋

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,299万円 平米単価 135.03万円
    管理費 24,680円/月 修繕積立金 17,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩4分
    東京都北区滝野川1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.46m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 1993年08月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    弦巻ハイコーポ

    ≪当日内見予約可能≫弦巻の静寂と、最新リノベの快適さ。角部屋ならではの開放感をぜひ現地で味わってください!3駅利用可能な立地は、あなたの自由時間を増やしてくれるはずです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,798万円 平米単価 78.12万円
    管理費 7,600円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩12分
    東京都世田谷区弦巻4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.42m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1969年03月(築後57年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    THE TOKYO TOWERS SEA TOWER

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,500万円 平米単価 210.27万円
    管理費 16,090円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩7分
    東京都中央区勝どき6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 78.47m2
    所在階/階建 44階/58階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ダイアパレスアビエント亀戸

    【ペット2匹可!】頭金0円から購入可! 2003年築 全室南向き 三面バルコニー!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,580万円 平米単価 86.16万円
    管理費 12,800円/月 修繕積立金 29,330円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道亀戸線 小村井 徒歩6分
    東京都墨田区
    間取り 3LDK 専有面積 76.37m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    アールヴェール荻窪北

    杉並区今川に佇むアールヴェール荻窪北。ペット飼育可能(1住戸につき2匹まで可能)なマンションです。西武新宿線「井荻」駅まで徒歩15分。徒歩3分のバス停「法務局杉並出張所」からは荻窪駅までのバスも発着。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 82.85万円
    管理費 22,700円/月 修繕積立金 14,500円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 井荻 徒歩15分
    東京都杉並区今川1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 90.51m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1999年01月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,980万円 平米単価 209.32万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 15,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 白金高輪 徒歩8分
    東京都港区南麻布2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 62.01m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2012年04月(築後14年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

ジャルダン田端

    北区田端新町に佇むジャルダン田端。JR山手線・JR京浜東北線「田端」駅徒歩10分、日暮里舎人ライナー「赤土小学校前」駅徒歩7分。周辺にはスーパーやコンビニのほか、金融機関や図書館などもあり、住環境の良

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,200万円 平米単価 82.26万円
    管理費 12,450円/月 修繕積立金 12,450円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田端 徒歩10分
    東京都北区田端新町3丁目
    間取り 3DK 専有面積 51.06m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1983年01月(築後43年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    スタイルハウス恵比寿

    三菱地所(株)旧分譲×ペット飼育可(細則有)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 30,800万円 平米単価 329.17万円
    管理費 32,400円/月 修繕積立金 40,100円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩12分
    東京都渋谷区恵比寿3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 93.57m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    パークハウスワンズタワー

    ●忙しい朝や遅い帰宅時にも嬉しい「東村山」駅徒歩約1分!  ●ウォークインクローゼットは、お洋服等がたくさん収納できて便利です。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,398万円 平米単価 92.24万円
    管理費 21,120円/月 修繕積立金 12,500円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 東村山 徒歩1分
    東京都東村山市野口町1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 58.52m2
    所在階/階建 12階/27階 築年数 2009年07月(築後17年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-399-108(無料)

    藤和ハウス 久米川店

    中古マンション

    芝浦アイランドケープタワー

    【ローン減税】頭金0円から購入可! 制震構造×コンシェルジュ×再開発エリア!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,000万円 平米単価 242.59万円
    管理費 14,020円/月 修繕積立金 14,020円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩12分
    東京都港区
    間取り 1LDK 専有面積 57.71m2
    所在階/階建 43階/48階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    パーク・ホームズ市ヶ谷

    市ヶ谷の閑静な高台に佇む上質レジデンス 三井不動産(株)旧分譲「パーク・ホームズ」シリーズ ■3駅4路線利用可能 ◎都営大江戸線「牛込神楽坂」駅:徒歩6分 ◎JR総武線・東京メトロ有楽町線…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,800万円 平米単価 198.52万円
    管理費 13,430円/月 修繕積立金 24,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込神楽坂 徒歩6分
    東京都新宿区払方町
    間取り 2LDK 専有面積 59.44m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-661-029(無料)

    東京建物不動産販売株式会社 リテール営業部

    中古マンション

    グランスイート ラ・ヴィル

    3駅5路線利用可能×丸紅株式会社旧分譲

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,200万円 平米単価 231.82万円
    管理費 19,000円/月 修繕積立金 8,370円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 飯田橋 徒歩8分
    東京都新宿区新小川町
    間取り 2LDK 専有面積 56.94m2
    所在階/階建 10階/10階 築年数 2004年11月(築後22年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ファミールグラン高井戸デュープレックス

    両面バルコニーのある開放的なお部屋です、室内リフォーム済み、食器洗浄乾燥機や浴室乾燥機など設備も充実。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,180万円 平米単価 128.96万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 18,950円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 高井戸 徒歩5分
    東京都杉並区高井戸東3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.94m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    オープンルーム

    亀有グリーンマンション

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,999万円 平米単価 59.51万円
    管理費 8,370円/月 修繕積立金 15,260円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 亀有 徒歩9分
    東京都足立区東和2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.2m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1982年05月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    品川Vタワー

    ペット飼育可(細則有) ペデストリアンデッキにて駅直結 21階南東向き住戸 各階にダストステーション有(24時間ゴミ出し可) 共用施設充実 トランクルーム専用使用権付 床暖房 エアコン ディスポーザー

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,498万円 平米単価 361.71万円
    管理費 16,900円/月 修繕積立金 19,330円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩6分
    東京都港区港南2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.08m2
    所在階/階建 21階/43階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    クレストシティレジデンス

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,480万円 平米単価 205.95万円
    管理費 16,900円/月 修繕積立金 12,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩7分
    東京都中央区勝どき5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.31m2
    所在階/階建 14階/18階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    シティタワー武蔵小山

    ★仲介手数料無料+さらに60万円決済時プレゼントいたします!★通常より約1,155万円もお得にご購入いただけます! ◆物件情報◆東急目黒線「武蔵小山」駅徒歩2分!41階建ての免震構造タワーマンション♪…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 33,000万円 平米単価 370.99万円
    管理費 33,620円/月 修繕積立金 11,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 武蔵小山 徒歩2分
    東京都品川区小山3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.95m2
    所在階/階建 41階/41階 築年数 2021年04月(築後5年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    キョウエイハイツ田町

• 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,799万円 平米単価 124.46万円
    管理費 7,100円/月 修繕積立金 17,130円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩10分
    東京都港区芝浦2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 38.56m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1980年09月(築後46年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    プラウド新宿御苑エンパイア

    ≪当日内見予約可能≫内装はもちろん、廊下などの共用部まで管理が行き届いている点に感動しました!16畳超のLDは想像以上の広さで、ソファを置いても余裕たっぷり。都心の利便性と静けさを両立した隠れ家です

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,980万円 平米単価 273.72万円
    管理費 27,040円/月 修繕積立金 20,930円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 国立競技場 徒歩5分
    東京都新宿区大京町
    間取り 2LDK 専有面積 69.34m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 2010年06月(築後16年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グローリオ高円寺

    JR総武線「高円寺」駅徒歩12分です。8階建て6階部分の3方角住戸で採光・通風良好!新規内装フルリノベーション施工済みでキレイなお住まいです。53.36m2の2LDK!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,699万円 平米単価 163.02万円
    管理費 15,900円/月 修繕積立金 8,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 高円寺 徒歩12分
    東京都中野区大和町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.36m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 2015年02月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    グランフォート青淵閣

    穏やかな住宅地を見晴らす大塚の高台に位置しています/詳細資料あり/当日案内OK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,499万円 平米単価 179.94万円
    管理費 10,560円/月 修繕積立金 10,650円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩10分
    東京都豊島区
    間取り 3LDK 専有面積 75.02m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    アトラス江戸川アパートメント

    ~おすすめポイント~◆総武線【飯田橋】駅徒歩9分◆食洗機・浄水器完備◆オートロック付◆駐輪場有◆ペット相談可

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,999万円 平米単価 223.80万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 18,030円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 飯田橋 徒歩9分
    東京都新宿区新小川町
    間取り 2LDK 専有面積 67.02m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 2005年04月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライツ富士見台

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆南西角部屋!◆WICなど収納豊富!◆エアコン・家具・食洗機付!◆安心なオートロック完備!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 77.76万円
    管理費 17,360円/月 修繕積立金 19,030円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 富士見台 徒歩5分
    東京都練馬区貫井1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.29m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1990年02月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パレトーホー浅草

    台東区寿に佇むパレトーホー浅草。大江戸線・浅草線「蔵前」駅徒歩2分。浅草線「浅草」駅徒歩6分。銀座線「田原町」駅徒歩6分と通勤・通学しやすく、利便性の良い立地です。周辺には買い物施設や飲食店が多く点在

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 110.54万円
    管理費 22,300円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 蔵前 徒歩2分
    東京都台東区寿3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.27m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1992年08月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    レヴィ浅草リバーフロント 

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,399万円 平米単価 85.10万円
    管理費 6,800円/月 修繕積立金 13,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 南千住 徒歩19分
    東京都台東区橋場1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.44m2
    所在階/階建 3階/15階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    狛江ハイタウン2号棟

    ●キッチンにはエコと家事時間短縮、一石二鳥の食洗機付です。  ●ペットと暮らす生活。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 54.94万円
    管理費 12,010円/月 修繕積立金 11,700円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 喜多見 徒歩18分
    東京都狛江市東野川3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.69m2
    所在階/階建 8階/11階 築年数 1973年10月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-727-108(無料)

    藤和ハウス 調布店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,154件の中古マンションが見つかりました。