PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

中古マンション

    ドラゴンマンション森下1番館

    江東区森下に佇む、ドラゴンマンション森下1番館。ペットと一緒に暮らせます。都営新宿線「菊川」駅徒歩5分、都営大江戸線「森下」駅徒歩6分、半蔵門線「清澄白河」駅徒歩10分。1997年4月築、鉄筋コンクリ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,299万円 平米単価 135.72万円
    管理費 18,200円/月 修繕積立金 14,520円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 菊川 徒歩5分
    東京都江東区森下3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 53.78m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1997年04月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    エストヴォーレ上北台

    【住まい探しの頼れる相棒、ハウスバディ】駅、スーパーまで徒歩30秒!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 58.17万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 7,610円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 上北台 徒歩2分
    東京都東大和市立野2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.59m2
    所在階/階建 9階/31階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

    株式会社ハウスバディ

    中古マンション

    パークコート麻布十番三田ガーデン棟

    東京メトロ南北線「麻布十番」駅徒歩3分です。「パークコート麻布十番 三田ガーデン棟」 港区三田一丁目の静穏な邸宅地に佇む72m2超のゆとりある3LDKは、光と開放感に包まれる上質な住空間。

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,380万円 平米単価 490.84万円
    管理費 0円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩3分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.08m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2010年05月(築後16年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    朝日サテライト六本木

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆事務所利用可(条件有)!◆南東向き、陽当たり良好!◆新規内装リノベーション済み!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 247.49万円
    管理費 10,200円/月 修繕積立金 6,460円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 六本木 徒歩6分
    東京都港区六本木3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 32.32m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライフレビュー久が原

    大田区千鳥に佇むライフレビュー久が原。ペット飼育3匹まで可能。東急池上線「千鳥町」駅から徒歩6分、「池上」駅徒歩10分。近隣には大型スーパーをはじめ、買い物施設が充実していて生活しやすい環境が整ってい

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 112.53万円
    管理費 14,430円/月 修繕積立金 10,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 千鳥町 徒歩6分
    東京都大田区千鳥1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.14m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2004年01月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    グリーンキャピタル浅草

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆7階部分、眺望良好!◆安心な管理員週6日勤務!◆オートロック機能付き!◆4駅5路線利用可能な好立地!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 153.32万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 13,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 田原町 徒歩2分
    東京都台東区寿4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 45.65m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 1988年06月(築後38年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    デュアルスイート西葛西

    南向き3LDK+WIC、DK床暖房付き!新規フルリノベーション済!◇全部屋6帖以上、北側洋室にはWIC付!◇1620サイズの広々バスルーム◇ペット2匹飼育可能!1回のため足音のご心配もなし

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 81.77万円
    管理費 11,800円/月 修繕積立金 26,260円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩8分
    東京都江戸川区中葛西5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.13m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    西が丘サニーハイツ

    新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「西が丘サニーハイツ」はいかがでしょうか。お気に入りの中古マンションで満足度の高い生活をしましょう。物件から徒歩5分の場所に駅があれば便利ですね。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,800万円 平米単価 37.70万円
    管理費 38,000円/月 修繕積立金 35,760円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 本蓮沼 徒歩5分
    東京都北区西が丘3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 206.91m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1979年07月(築後47年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    シティタワー金町タワー棟

    ■免震構造マンション■24時間有人管理■オートロックシステム■ハンズフリーキー■各階にゴミ置き場あり・24時間ゴミ出し可能!■ディスポーザー・LD床暖房有り■周辺には緑豊かな公園や、充実したお買

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 117.51万円
    管理費 15,855円/月 修繕積立金 19,160円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩12分
    東京都葛飾区新宿6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.91m2
    所在階/階建 30階/37階 築年数 2016年02月(築後10年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    セーシェル恵比寿

    渋谷区恵比寿に佇むセーシェル恵比寿。ペット飼育可能。山手線、埼京線「恵比寿」駅から徒歩7分、日比谷線「広尾」駅から徒歩9分。周辺は大型商業施設や飲食店で賑わい、生活環境が整っています。自然教育園へも徒

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,990万円 平米単価 147.44万円
    管理費 20,050円/月 修繕積立金 20,050円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩7分
    東京都渋谷区恵比寿1丁目
    間取り 1DK 専有面積 54.19m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    杉並区下高井戸4丁目 マンション

    ≪当日内見予約可能≫南東角部屋の2枚窓から入る光がとても明るく、リノベ済みの白い内装が映えていました。エアコン3台設置済みなので、初期費用も抑えられますね。コンビニ至近で夜道も安心です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,380万円 平米単価 78.30万円
    管理費 11,270円/月 修繕積立金 10,790円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 桜上水 徒歩8分
    東京都杉並区下高井戸4丁目
    間取り 2DK 専有面積 43.17m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 1972年07月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    メイツ桜新町

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,999万円 平米単価 110.27万円
    管理費 15,900円/月 修繕積立金 21,270円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩3分
    東京都世田谷区桜新町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.68m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1978年01月(築後48年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    日神パレステージ西麻布6階

    ~6階部分×南向き×1K~全室フルリノベーション済!充実の設備仕様で快適な暮らしを。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 166.72万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 7,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 六本木 徒歩10分
    東京都港区西麻布4丁目
    間取り 1K 専有面積 28.67m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    レーベンハイム武蔵関

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆最上階・角住戸!◆広々としたルーフバルコニー付き!◆オートロック機能&宅配ボックス完備!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 85.26万円
    管理費 28,780円/月 修繕積立金 24,900円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 武蔵関 徒歩7分
    東京都練馬区関町北2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.23m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2000年01月(築後26年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    江古田第3ローヤルコーポ

    「階段いらず」の快適さ、一度体験すると戻れません。地味に見えて実は人気、そんな1階の良さが詰まってます。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,590万円 平米単価 67.57万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 新江古田 徒歩3分
    東京都練馬区豊玉北1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.13m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1977年11月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グリーンキャピタル金町

    ~本日ご案内可能・新規リノベーション物件~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 59.65万円
    管理費 10,330円/月 修繕積立金 10,680円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄金町線 京成金町 徒歩6分
    東京都葛飾区金町2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 44.93m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1979年04月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    シャリエ三軒茶屋

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,990万円 平米単価 215.18万円
    管理費 11,090円/月 修繕積立金 10,260円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩8分
    東京都世田谷区三軒茶屋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.72m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 2011年02月(築後15年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    目黒プラザ

    ≪当日内見予約可能≫現地で最も驚いたのは駅からの近さと13階の静寂のギャップです。陽光溢れる室内と圧倒的な収納力は、生活の質を格段に上げてくれるはず。管理体制もで、長く安心して住める住まいです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,399万円 平米単価 132.74万円
    管理費 36,000円/月 修繕積立金 22,500円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目黒 徒歩3分
    東京都品川区上大崎2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.81m2
    所在階/階建 13階/16階 築年数 1971年01月(築後55年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    聖跡桜ヶ丘第2ダイヤモンドマンション

    【長谷工の仲介】 広々としたテラスが特徴のお部屋!3面テラスにつき日当たり良好! お気軽にお問い合わせください!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,790万円 平米単価 46.87万円
    管理費 15,610円/月 修繕積立金 16,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王永山 徒歩19分
    東京都多摩市連光寺2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 80.87m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-552-875(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 多摩センター店

    中古マンション

    ライオンズスクエア用賀

画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,990万円 平米単価 159.05万円
    管理費 12,250円/月 修繕積立金 27,770円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩8分
    東京都世田谷区玉川台2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 81.67m2
    所在階/階建 8階/12階 築年数 2002年01月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ソルフィエスタ青砥

    2021年4月築×京成本線「お花茶屋」駅徒歩9分×3LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,200万円 平米単価 87.93万円
    管理費 9,500円/月 修繕積立金 5,800円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 お花茶屋 徒歩9分
    東京都葛飾区白鳥2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.51m2
    所在階/階建 5階/13階 築年数 2021年04月(築後5年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ライオンズマンション小平栄町

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,699万円 平米単価 53.74万円
    管理費 10,600円/月 修繕積立金 13,260円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 徒歩6分
    東京都小平市栄町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1991年05月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    オープンレジデンシア旗の台

    2025年8月築、最上階・ルーフバルコニー付き住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,000万円 平米単価 252.57万円
    管理費 20,300円/月 修繕積立金 4,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 旗の台 徒歩3分
    東京都品川区旗の台3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.47m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 2025年08月(築後1年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    アイディコート池袋西ムーンファーロ

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,580万円 平米単価 104.15万円
    管理費 8,360円/月 修繕積立金 15,790円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 要町 徒歩8分
    東京都板橋区中丸町
    間取り 3LDK 専有面積 72.78m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    リッシェル飛鳥山

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆新生活に優しい家具付き!◆角部屋につき日当たり良好!◆ウォークインクローゼット有!◆京浜東北線王子駅6分の好立地!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,299万円 平米単価 93.08万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 13,800円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 王子 徒歩6分
    東京都北区西ケ原2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.93m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1982年06月(築後44年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シティハウス世田谷桜丘

    《2階部分×角部屋×3LDK》大切なペットと一緒に暮らせるマンション。案指南全のダブルオートロック付!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,000万円 平米単価 157.08万円
    管理費 12,558円/月 修繕積立金 15,640円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 千歳船橋 徒歩6分
    東京都世田谷区桜丘5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.03m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2008年07月(築後18年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    六本木ヒルズレジデンスD棟

    東京メトロ日比谷線 / 六本木駅 徒歩7分です。フルリフォーム済!LDK約21.7帖の広々とした開放的な空間!ウォークインクローゼット付きでお洋服や季節物等の大きなお荷物もすっきり収納可能。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 57,900万円 平米単価 659.08万円
    管理費 66,802円/月 修繕積立金 31,955円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 六本木 徒歩6分
    東京都港区六本木6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.85m2
    所在階/階建 4階/18階 築年数 2003年04月(築後23年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    グランヴェール国分寺壱番館

    ●安心のオートロック付きマンション ●全居室収納スペースがあるので、お部屋が片付きます 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 52.36万円
    管理費 17,730円/月 修繕積立金 16,820円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国分寺 徒歩18分
    東京都国分寺市本多3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.46m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1994年11月(築後32年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    パークフィーネ南大沢4番館

    複数駅利用可能 ビッグコミュニティマンションにて充実した共有スペースを完備 広々22.8帖のLDK 主寝室にはWIC付 プライバシーに考慮した玄関ポーチ付 緑豊かで教育面や生活面も便利な住環境です 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,998万円 平米単価 54.90万円
    管理費 13,210円/月 修繕積立金 21,310円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 バス10分「パークフィーネ前」下車 徒歩1分
    東京都八王子市鑓水2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.04m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 114.57万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 8,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 平和島 徒歩5分
    東京都大田区大森西2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.36m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 1994年03月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。