PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ライオンズマンション滝野川

    JR埼京線「板橋」駅徒歩5分、3駅3路線利用可、南東向き住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 96.40万円
    管理費 14,210円/月 修繕積立金 22,330円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 板橋 徒歩5分
    東京都北区滝野川6丁目
    間取り 2DK 専有面積 47.51m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1992年06月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    レジデントプレイス西葛西

    西葛西駅徒歩8分!共用施設が充実の大規模レジデンス・9階南東向き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,860万円 平米単価 120.14万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩8分
    東京都江戸川区西葛西2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.75m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2015年07月(築後11年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    神楽坂パークハウス

    「美食の街を遊び場にし、緑の庭を隠れ家にする。」坂道を上り、門を潜れば、そこはあなただけのサンクチュアリ。この「都会の森」のような暮らし、内覧で鳥のさえずりと共に体感してください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,989万円 平米単価 197.01万円
    管理費 21,000円/月 修繕積立金 26,380円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 神楽坂 徒歩8分
    東京都新宿区南榎町
    間取り 2LDK 専有面積 65.93m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2002年12月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    加賀マンション

    板橋区加賀に佇む加賀マンション。ペット2匹まで飼育可能。JR埼京線「十条」駅より徒歩10分、都営三田線「新板橋」駅より徒歩12分の立地です。新板橋駅から複数路線利用可能な大手町駅まで乗換なしでアクセス

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,499万円 平米単価 78.03万円
    管理費 12,371円/月 修繕積立金 18,556円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 新板橋 徒歩10分
    東京都板橋区加賀1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 57.66m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1976年09月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ベルテ西荻窪

    20.8帖の大空間ワイドスパンリビング、静穏な住環境と利便性を兼ね備えた2LDK。家族の笑顔が集まる、心地よい住まいです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,380万円 平米単価 135.69万円
    管理費 25,170円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西荻窪 徒歩6分
    東京都杉並区西荻北3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 76.5m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1991年09月(築後35年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    五反野第三スカイハイツ

    ▼リノベーション工事内容(令和8年2月下旬完成予定♪)・システムキッチン新規交換・ユニットバス新規交換1316サイズ・洗面化粧台交換・トイレ新規交換・フローリング全面貼替

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 48.38万円
    管理費 5,650円/月 修繕積立金 9,270円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 五反野 徒歩15分
    東京都足立区中央本町4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1980年04月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-478(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 品川店

    中古マンション

    第17宮庭マンション

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,490万円 平米単価 138.32万円
    管理費 13,080円/月 修繕積立金 12,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 北参道 徒歩2分
    東京都渋谷区千駄ヶ谷3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.69m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1972年11月(築後54年)
    主要採光面 北東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    バームハイツ河辺

    ■ご家族みんながゆったりくつろげる広々リビング■ペット飼育可能なマンション■毎日のお買い物も便利な住環境■夏にはマンション内から青梅市花火大会観賞できます!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 21.51万円
    管理費 8,450円/月 修繕積立金 12,890円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩13分
    東京都青梅市師岡町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 68.82m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1984年07月(築後42年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    中古マンション

    ライオンズマンション南大沢

    南東向きの明るい住まい ご家族との会話がはずむ対面式キッチン WIC他各居室収納あります 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,890万円 平米単価 40.30万円
    管理費 15,700円/月 修繕積立金 22,370円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩19分
    東京都八王子市南大沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.71m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1994年12月(築後32年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    いづみハイツ芦花公園

    ■京王線芦花公園駅徒歩4分 ■京王線特急停車駅千歳烏山駅徒歩13分 ■2014年大規模修繕工事実施 ■2010年エレベーターリニューアル工事実施 ■長期修繕計画書あり ■バルコニーは甲州街道と反対側

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 80.29万円
    管理費 19,268円/月 修繕積立金 17,760円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 芦花公園 徒歩4分
    東京都世田谷区南烏山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.02m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1978年03月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 325万円 平米単価 17.01万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 5,050円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西八王子 徒歩7分
    東京都八王子市千人町3丁目
    間取り 1K 専有面積 19.11m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1988年03月(築後38年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    ライオンズマンション多摩川緑地

    【京急本線「京急浦田」駅利用!中古マンション】 全居室に収納を設置しておりお部屋の中もすっきり☆

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,080万円 平米単価 76.15万円
    管理費 17,000円/月 修繕積立金 24,380円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 京急蒲田 徒歩29分
    東京都大田区南六郷3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.71m2
    所在階/階建 5階/9階 築年数 1989年10月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-72-4311(無料)

    朝日土地建物株式会社 横浜店

    中古マンション

    センチュリーひばりが丘コンフォートアリーナ

    ー 駅徒歩3分 × 新規リノベーション × 眺望良好 ー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 105.53万円
    管理費 13,280円/月 修繕積立金 10,530円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩3分
    東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.32m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3565-6171   

    ARROW LINK株式会社

    中古マンション

    本蓮沼ハイツ

    北区赤羽西に佇む本蓮沼ハイツ。都営三田線「本蓮沼」駅から徒歩9分。スポーツ施設や公園などがそろう、文化的な雰囲気が色濃いエリアです。幹線道路からも距離があり、閑静な住宅地が広がっており、落ち着いた環境

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 55.13万円
    管理費 7,080円/月 修繕積立金 7,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 本蓮沼 徒歩9分
    東京都北区赤羽西6丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.17m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1979年01月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    グランシティレイディアントアクアヴィータ

    ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有) 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,690万円 平米単価 48.49万円
    管理費 15,830円/月 修繕積立金 14,920円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩17分
    東京都八王子市大和田町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.1m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2003年04月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    フォレステージ石神井公園

    西武池袋線「石神井公園」駅・「大泉学園」駅徒歩13分の立地。 総戸数142戸の大規模マンション。3LDK+FCのゆとりある間取り。 南西角部屋につき通風・採光良好。新規内装リノベーション。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,890万円 平米単価 93.79万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 13,890円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 石神井公園 徒歩13分
    東京都練馬区東大泉1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.46m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    早稲田ヒルサイドハイツ

画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 97.80万円
    管理費 16,800円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 西早稲田 徒歩4分
    東京都新宿区西早稲田2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 71.37m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1982年10月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    パークハイツ高島平

    板橋区高島平9丁目に佇む、パークハイツ高島平。都営三田線「西台」駅徒歩8分「高島平」駅徒歩8分。「西台」駅前にイオンモールがある他、最寄のスーパーまで徒歩3分と、生活環境が整っています。1981年築、

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 50.53万円
    管理費 7,900円/月 修繕積立金 16,889円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西台 徒歩8分
    東京都板橋区高島平9丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.08m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1981年05月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    新宿パークサイド永谷

    新宿区西新宿に佇む新宿パークサイド永谷。大切な家族、ペット飼育可能。都営大江戸線「西新宿五丁目」駅5分、丸ノ内線「西新宿」駅徒歩9分、山手線他「新宿」駅徒歩15分。空港や地方へのアクセスも良く、利便性

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,299万円 平米単価 102.22万円
    管理費 10,560円/月 修繕積立金 18,876円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩5分
    東京都新宿区西新宿4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.84m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 1977年10月(築後49年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    プラティーク三軒茶屋

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆宅配ボックスあり!◆角部屋につき日当たり良好!◆三軒茶屋駅徒歩2分の好立地!◆オートロック機能付き!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,698万円 平米単価 204.05万円
    管理費 13,400円/月 修繕積立金 19,210円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩2分
    東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.33m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2003年06月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

藤和護国寺コープ

    ≪当日内見予約可能≫このマンションは、心に響く感動と安心をあなたに届けます。ぜひ一度、この特別な空間を体験して、未来の自分に出会ってください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 108.64万円
    管理費 10,110円/月 修繕積立金 10,520円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新大塚 徒歩13分
    東京都文京区大塚6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 44m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークハイツ多摩川

    「六郷土手」駅徒歩約6分■ペット飼育可■内装リフォーム■両面バルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,500万円 平米単価 62.15万円
    管理費 11,500円/月 修繕積立金 9,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 六郷土手 徒歩8分
    東京都大田区仲六郷4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.41m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 1982年02月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    YKヒルズ三鷹

    ≪当日内見予約可能≫最上階ならではの開放感が自慢です!リフォーム履歴のある室内は非常に綺麗で、南西向きのバルコニーからは心地よい風が吹き抜けます。空室につき、お客様のペースでゆっくりご内覧いただけます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,100万円 平米単価 30.12万円
    管理費 8,120円/月 修繕積立金 8,510円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 バス11分「南新川」下車 徒歩4分
    東京都三鷹市新川3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 69.71m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1985年06月(築後41年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    コンシェリア西新宿TOWER?S WEST

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 196.65万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 9,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩5分
    東京都新宿区西新宿6丁目
    間取り 1LDK 専有面積 37.02m2
    所在階/階建 5階/44階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ~南西向き角住戸~ジェイパーク亀戸

    南西・北西角住戸につき、窓が多く明るい室内が魅力です。ハイサッシ仕様のリビングは開放感があり、日中は自然光がしっかり差し込みます。ペット飼育も可能で、ご家族皆様で快適にお住まいいただけます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,480万円 平米単価 101.68万円
    管理費 8,350円/月 修繕積立金 22,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道亀戸線 東あずま 徒歩8分
    東京都墨田区立花1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.4m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 2000年09月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    モンテベルデ六義園 ~駅チカ?角部屋?スカイツリービュー~

    ◆南東向き?角部屋?スカイツリービューのリノベーションマンション!◆予約内覧会受付中です!見学をご希望の方はお気軽にお問い合わせください!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,590万円 平米単価 120.85万円
    管理費 14,200円/月 修繕積立金 8,170円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩4分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 54.53m2
    所在階/階建 10階/11階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    パークハウス ザ ガーデン イーストハウス

    ~ リノベーションマンション × 南東向き角住戸 ~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,698万円 平米単価 87.91万円
    管理費 18,174円/月 修繕積立金 20,600円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 柴崎 徒歩9分
    東京都調布市菊野台3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 87.57m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2007年01月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    日神デュオステージ浅草今戸

    台東区今戸に佇む日神デュオステージ浅草今戸。ペット飼育可能。つくばエクスプレス「浅草」駅徒歩15分、都営浅草線・銀座線「浅草」駅徒歩19分。駅からの道中は商店街で賑わいがあり、名所や歴史のある飲食店等

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 98.28万円
    管理費 9,100円/月 修繕積立金 11,810円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩15分
    東京都台東区今戸2丁目
    間取り 1DK 専有面積 30.32m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 2009年03月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    志村ハビテーション

    板橋区東坂下に佇む志村ハビテーション。ペット飼育可能です。都営三田線「蓮根」駅徒歩10分、JR埼京線「浮間舟渡」駅徒歩15分。徒歩3分に位置するスーパーオリンピックには動物病院があり、ペットにもやさし

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 61.30万円
    管理費 8,600円/月 修繕積立金 3,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 蓮根 徒歩10分
    東京都板橋区東坂下2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.46m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1976年04月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    都立大アーバンハイム

    目黒区平町に佇む都立大アーバンハイム。事務所としての利用も相談可能。東横線「都立大学」駅徒歩2分。渋谷駅まで直通乗車約10分で、都心へのアクセス良好。且つ周辺は静かな住宅街。スーパーやコンビニも徒歩1

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,699万円 平米単価 89.44万円
    管理費 22,330円/月 修繕積立金 8,920円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 都立大学 徒歩2分
    東京都目黒区平町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.72m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。