PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

北千束第二コーポラス

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,998万円 平米単価 65.80万円
    管理費 0円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 北千束 徒歩3分
    東京都大田区北千束2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 45.56m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1969年02月(築後57年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    パークシティ高田馬場

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,580万円 平米単価 255.75万円
    管理費 23,860円/月 修繕積立金 11,220円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩7分
    東京都新宿区高田馬場4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.83m2
    所在階/階建 7階/13階 築年数 2025年05月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ザ・ウィンベル練馬武蔵関

    ≪当日内見予約可能≫「あ、カッコいい…」現地で私が漏らした独り言です。駅2分の便利さと、このお洒落な内装のギャップにやられました。お買い物も便利すぎて、お財布の紐が緩むのだけが心配です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,180万円 平米単価 93.50万円
    管理費 6,090円/月 修繕積立金 10,082円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 武蔵関 徒歩2分
    東京都練馬区関町北1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 55.4m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ハイマート第二聖蹟桜ヶ丘

    駅徒歩2分の通勤・通学に便利な立地 南西向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 近隣には商業施設等充実の為住環境良好です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,780万円 平米単価 48.21万円
    管理費 18,800円/月 修繕積立金 31,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 聖蹟桜ヶ丘 徒歩2分
    東京都多摩市関戸4丁目
    間取り 4LDK 専有面積 119.89m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 1981年01月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    成増ハウス

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆南向きにつき日当たり良好!◆3路線2駅が利用可能な好立地!◆地下鉄成増駅まで徒歩5分!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,780万円 平米単価 84.99万円
    管理費 11,810円/月 修繕積立金 16,220円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 地下鉄成増 徒歩5分
    東京都板橋区成増1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.77m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1983年10月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    四谷ガーデニア

    ■都営新宿線曙橋駅徒歩2分 ■東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅徒歩9分 ■平成24年2月耐震補強工事実施済み ■平成27年7月大規模修繕工事実施済み ■エレベーター2基 ■株式会社竹中工務店施工

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,300万円 平米単価 194.47万円
    管理費 11,310円/月 修繕積立金 18,080円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 曙橋 徒歩2分
    東京都新宿区住吉町
    間取り 2LDK 専有面積 63.25m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,599万円 平米単価 64.68万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 20,550円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 中河原 徒歩8分
    東京都府中市住吉町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.1m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 2005年01月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    大塚台センチュリー21

    ぜひ一度見て「大塚台センチュリー21」です。掃除が簡単なIHキッチンです。防犯カメラが付いていますので、防犯対策を気にされる方でも安心です。TVインターホンで、モニターから来訪者が確認できます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 93.11万円
    管理費 11,390円/月 修繕積立金 8,040円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩3分
    東京都豊島区東池袋2丁目
    間取り 専有面積 25.56m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1983年03月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    オハナ豊田多摩平の森

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,680万円 平米単価 73.14万円
    管理費 13,950円/月 修繕積立金 12,160円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 豊田 徒歩13分
    東京都日野市多摩平4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.33m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    アトラス江戸川アパートメント

    ~おすすめポイント~◆総武線【飯田橋】駅徒歩9分◆食洗機・浄水器完備◆オートロック付◆駐輪場有◆ペット相談可

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,999万円 平米単価 223.80万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 18,030円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 飯田橋 徒歩9分
    東京都新宿区新小川町
    間取り 2LDK 専有面積 67.02m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 2005年04月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

用賀コーポラス

    世田谷区用賀に佇む用賀コーポラス。ペット飼育可能。田園都市線「用賀」駅徒歩5分。ビッグターミナル「渋谷」駅へ乗車時間約12分でアクセス可能。駅からは商店街を通る道のりで買い物施設や飲食店が充実し、生活

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 99.54万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩5分
    東京都世田谷区用賀3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1970年10月(築後56年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    コスモ柴又駅前

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,190万円 平米単価 74.82万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 17,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄金町線 柴又 徒歩2分
    東京都葛飾区柴又4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1994年06月(築後32年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    オープンルーム

    パークサイド南大沢

    駅から徒歩10分圏内に位置する物件です。中古マンションを購入して優雅な生活を送りましょう。4.21㎡のバルコニー面積の物件です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,200万円 平米単価 27.75万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 19,750円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩10分
    東京都八王子市南大沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.29m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1985年03月(築後41年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    秀和亀戸2丁目レジデンス

    江東区亀戸に佇む、秀和亀戸2丁目レジデンス。事務所使用可能。総武中央線「亀戸」駅徒歩5分、総武中央線・半蔵門線「錦糸町」駅徒歩15分と利便性良好です。「亀戸」駅周辺に駅ビルがある他、商業施設やスーパー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,299万円 平米単価 94.78万円
    管理費 13,700円/月 修繕積立金 18,000円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 亀戸 徒歩5分
    東京都江東区亀戸2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 45.36m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 1981年02月(築後45年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    豊栄荻窪ステーションプラザ

    中央線・丸の内線利用可能、周辺は生活施設の整った住環境です。 角部屋のリノベーション住戸、食洗器や浴室乾燥機など設備も充実。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,180万円 平米単価 108.08万円
    管理費 11,440円/月 修繕積立金 17,690円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩2分
    東京都杉並区荻窪5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.18m2
    所在階/階建 6階/13階 築年数 1976年02月(築後50年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    小豆沢パーク・ファミリアB棟

    【南向き!】頭金0円から購入可! 12.7帖LDK×セブンタウン小豆沢隣接!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,390万円 平米単価 68.54万円
    管理費 11,340円/月 修繕積立金 11,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 志村坂上 徒歩12分
    東京都板橋区
    間取り 3LDK 専有面積 64.05m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1980年07月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    スカイフォレストレジデンス

    ◆JR山手線他【高田馬場】駅徒歩6分◆ペット可◆駐車場有◆対面式キッチン◆天井高2600mm◆各階にクリーンステーション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,800万円 平米単価 259.06万円
    管理費 22,565円/月 修繕積立金 12,220円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩6分
    東京都新宿区大久保3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.57m2
    所在階/階建 4階/26階 築年数 2014年12月(築後12年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    マック武蔵小山コート

    リノベーション履歴あり(2024年10月)×南西向き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,400万円 平米単価 144.93万円
    管理費 10,560円/月 修繕積立金 13,430円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 武蔵小山 徒歩3分
    東京都品川区小山2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 44.16m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1983年05月(築後43年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ライオンズマンション西新井

    ≪当日内見予約可能≫ルーフバルコニーで何をしようか、想像するだけでワクワクする物件です!リフォームで内装も最新。スーパー至近の利便性と静かな住環境、現地で見るとそのバランスの良さに納得いただけるはず

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,498万円 平米単価 55.92万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 18,010円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 西新井 徒歩14分
    東京都足立区島根1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.55m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    中銀第2小石川マンシオン

    文京区小石川に佇む中銀第2小石川マンシオン。丸ノ内線・南北線「後楽園」駅徒歩5分、都営三田線・大江戸線「春日」駅徒歩6分、総武線「水道橋」駅徒歩17分と複数路線利用可能。小石川後楽園まで徒歩10分、礫

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,498万円 平米単価 112.33万円
    管理費 9,200円/月 修繕積立金 16,040円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 後楽園 徒歩5分
    東京都文京区小石川2丁目
    間取り 専有面積 31.14m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1982年12月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    フューズ・コート175

    東急田園都市線「池尻大橋」徒歩11分です。~総戸数175戸の大規模レジデンス~2025年12月新規内装リノベーション完了!食洗機・ディスポーザー付きシステムキッチンでお片付けも楽々。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,500万円 平米単価 235.06万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 19,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩11分
    東京都世田谷区池尻4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 74.45m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2004年12月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    マンション雪谷テラス

    大田区東雪谷に佇むマンション雪谷テラス。東急池上線「石川台」駅徒歩8分および同線「洗足池」駅徒歩13分。幹線道路から離れた、閑静な高台の住宅地に建つ、低層マンションです。1981年築の建物は鉄筋コンク

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,090万円 平米単価 73.65万円
    管理費 34,500円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 石川台 徒歩8分
    東京都大田区東雪谷3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 123.42m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 30,000万円 平米単価 269.83万円
    管理費 28,950円/月 修繕積立金 18,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京臨海高速鉄道 品川シーサイド 徒歩3分
    東京都品川区東品川4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 111.18m2
    所在階/階建 28階/29階 築年数 2019年01月(築後7年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ライオンズマンション西巣鴨

    ≪当日内見予約可能≫高層階・南向きのため、日中の明るさが印象的な住まいです。都心アクセスと落ち着いた住環境の両立を求める方に、ぜひご覧いただきたい一室です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,199万円 平米単価 121.40万円
    管理費 18,400円/月 修繕積立金 9,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩7分
    東京都北区滝野川1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.3m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ヒルズ船堀

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 95.64万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 25,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 船堀 徒歩5分
    東京都江戸川区船堀4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.12m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    西原グリーンハイツ6号棟

    専有面積74.49㎡の物件で広々してます。浴室乾燥機のあるお風呂場は洗濯物を干すときにも便利です。広々としたゆとりある室内が魅力的な、3LDKの物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,580万円 平米単価 34.64万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 バス10分「西原グリーンハイツ」下車 徒歩6分
    東京都西東京市西原町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.49m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    中銀三鷹マンシオン

    三鷹市下連雀に佇む、中銀三鷹マンシオン。総武・中央線「三鷹」駅徒歩9分。駅周辺には駅ビルやショッピングモール、スーパーや商店街等が充実し、生活環境が整っています。1978年築、戸田建設施工、SRC・R

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,399万円 平米単価 84.86万円
    管理費 18,550円/月 修繕積立金 17,090円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 三鷹 徒歩9分
    東京都三鷹市下連雀4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.41m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    シャトー東洋

画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,490万円 平米単価 213.04万円
    管理費 23,415円/月 修繕積立金 17,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 表参道 徒歩7分
    東京都港区南青山4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.71m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1971年05月(築後55年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    シティタワーズ豊洲ザ・ツインサウスタワー

画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,900万円 平米単価 204.71万円
    管理費 21,140円/月 修繕積立金 26,660円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩4分
    東京都江東区豊洲3丁目
    間取り 専有面積 87.44m2
    所在階/階建 16階/48階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    パテラスクエア多摩センター

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 68.18万円
    管理費 18,434円/月 修繕積立金 15,630円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター 徒歩7分
    東京都多摩市鶴牧1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.44m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 2003年06月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。