PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

LE-LION IKEBUKURO COMFORT

    豊島区上池袋に佇むLE-LION IKEBUKURO COMFORT。ペット飼育可能。東武東上線「北池袋」駅徒歩9分、埼京線「板橋」駅徒歩13分、都営三田線「西巣鴨」駅徒歩14分。「池袋」駅までも徒歩

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,590万円 平米単価 154.04万円
    管理費 9,070円/月 修繕積立金 10,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 北池袋 徒歩9分
    東京都豊島区上池袋3丁目
    間取り 1DK 専有面積 36.29m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 2009年09月(築後17年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    シャンボール二子玉川園

    目の前に広がる桜の木。春になれば、人混みの多摩川河川敷へ行かずとも、パジャマ姿で「お花見」が開催されます。1981年築のヴィンテージな佇まいと、桜のコントラスト……。即日ご案内可能です

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,799万円 平米単価 116.58万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 二子玉川 徒歩5分
    東京都世田谷区玉川2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 58.32m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1981年04月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション池田山

    【クレジットで初期費用の一部を!】◆9階部分・南西角部屋!陽当たり・通風・眺望良好♪◆全居室収納を完備!お部屋を広く使えます。◆お料理がはかどるシステムキッチン!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 86.90万円
    管理費 22,800円/月 修繕積立金 22,800円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 五反田 徒歩5分
    東京都品川区東五反田5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 86.08m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 1979年05月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    エンゼルハイム平和の森公園

    □長谷工リアルエステート専任物件□新規リフォーム物件(令和8年5月末完成予定)□南向きバルコニーにつき、陽当たり・通風良好□10階建9階部分、南西角部屋

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 112.21万円
    管理費 12,560円/月 修繕積立金 17,440円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 平和島 徒歩7分
    東京都大田区大森東1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 53.46m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1995年04月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-039-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 蒲田店

    中古マンション

    シティコープ大森東

    即入居可■新規フルリノベーション済■耐震基準適合マンション■総戸数125戸

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 102.74万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 14,700円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 平和島 徒歩7分
    東京都大田区大森東1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.99m2
    所在階/階建 5階/12階 築年数 1982年01月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    ザ・パークハウス渋谷南平台

    「渋谷」駅徒歩7分、高台に立地!充実のサービス・共用施設!【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,000万円 平米単価 487.19万円
    管理費 57,260円/月 修繕積立金 16,170円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩7分
    東京都渋谷区南平台町
    間取り 1SLDK 専有面積 71.84m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 2019年11月(築後7年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    藤和シティホームズ板橋ADVANTIA

    【ペット可!】頭金0円から購入可! ローン減税×2002年築×池袋直通4分!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,998万円 平米単価 128.51万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 板橋 徒歩2分
    東京都北区
    間取り 3LDK 専有面積 70.02m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    ライオンズマンション豪徳寺第2

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆東急世田谷線「山下」駅徒歩7分、小田急小田原線「豪徳寺」駅徒歩7分!3駅2路線利用可…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,180万円 平米単価 109.37万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 19,700円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 豪徳寺 徒歩7分
    東京都世田谷区赤堤2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 65.65m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1986年05月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    シャリエ御茶ノ水

    6駅6路線利用可能な好立地 2019年5月築

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,900万円 平米単価 213.99万円
    管理費 21,140円/月 修繕積立金 10,010円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 御茶ノ水 徒歩7分
    東京都文京区湯島2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.61m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2019年05月(築後7年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    東荻窪マンション

    ■新規リノベーション物件(2026年1月完成)クロス・フローリング張替え、建具交換、システムキッチン新規交換、洗面台新規交換、トイレ新規交換等■JR中央・総武線【荻窪駅】徒歩12分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,490万円 平米単価 73.70万円
    管理費 9,200円/月 修繕積立金 16,390円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩12分
    東京都杉並区荻窪3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.92m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1972年03月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-738(無料)

レーベンハイム西新井クランポート

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 77.88万円
    管理費 16,600円/月 修繕積立金 24,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 西新井 徒歩9分
    東京都足立区栗原3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.21m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    豊栄荻窪ステーションプラザ

    ≪当日内見予約可能≫荻窪駅徒歩2分の利便性は本当に魅力!1階がセブンイレブンなので、雨の日も濡れずに買い物ができます。7階のお部屋は視界が抜けていて気持ち良く、管理も行き届いた綺麗なマンションです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,299万円 平米単価 126.92万円
    管理費 11,530円/月 修繕積立金 17,790円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩2分
    東京都杉並区荻窪5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.51m2
    所在階/階建 7階/13階 築年数 1976年02月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    テラス早宮

    ◇ペット可×減税対象×公園隣接!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,780万円 平米単価 86.24万円
    管理費 23,500円/月 修繕積立金 26,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 平和台 徒歩8分
    東京都練馬区
    間取り 3LDK 専有面積 78.62m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    セーナ多摩センター

    【魅力のポイント】□内装リフォーム後にお引渡しの為、気持ちよく入居できます□全戸駐車場付きです(使用料無償)□南東・南西・北東にバルコニーがあり、日当たり良好なお部屋

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,599万円 平米単価 65.90万円
    管理費 15,350円/月 修繕積立金 20,940円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター 徒歩7分
    東京都多摩市落合1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 69.79m2
    所在階/階建 9階/9階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-552-875(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 多摩センター店

    中古マンション

    コスモ永山

    複数路線利用可 最寄り駅より徒歩9分 都市ガス オートロック エレベーター 各居室収納スペース付き 2面バルコニー 和室 南向き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,700万円 平米単価 49.15万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 18,750円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄多摩線 小田急永山 徒歩9分
    東京都多摩市永山1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.28m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 1993年02月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ベルジュール国立伍番館

    2駅利用可能な便利な立地 最上階につき採光と通風良好 南東向きバルコニー リビングが見渡せる対面式キッチンのLDK約12帖 是非お気軽にお問い合わせください お待ちしております 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 61.42万円
    管理費 12,200円/月 修繕積立金 18,200円/月
    最寄駅
    所在地
    南武線 西国立 徒歩17分
    東京都国立市青柳2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 64.8m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 2009年06月(築後17年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ライオンズマンション調布第5

    ~おすすめポイント~◆防犯カメラ・エレベーター◆宅配ボックス◆新規リノベーション◆食洗機◆浄水器つき

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,590万円 平米単価 68.42万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 22,140円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 調布 徒歩15分
    東京都調布市下石原3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.09m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1984年09月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    綾瀬ファイナンス

    東京メトロ千代田線「北綾瀬」駅から徒歩8分。アクセス便利なマンションです。 室内は2025年10月にリフォーム完了。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,399万円 平米単価 37.93万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩8分
    東京都足立区加平1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.24m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1977年02月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    パークウエスト東京イーストブロックC棟

    ≪当日内見予約可能≫611戸のビッグコミュニティならではの充実した共用施設が魅力です。イオンタウンは徒歩2分と毎日のお買い物もラクラクです。・未来を予測し人生設計から始まる「未来カレンダー」のご提案

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,799万円 平米単価 77.25万円
    管理費 12,785円/月 修繕積立金 16,300円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩14分
    東京都西東京市芝久保町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.07m2
    所在階/階建 14階/15階 築年数 2006年01月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グレイス高田馬場

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 147.61万円
    管理費 17,865円/月 修繕積立金 9,600円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩3分
    東京都豊島区高田3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.9m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1982年03月(築後44年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 370万円 平米単価 23.99万円
    管理費 8,720円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    八高線 北八王子 徒歩19分
    東京都八王子市大和田町3丁目
    間取り 1K 専有面積 15.42m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1993年03月(築後33年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    富久クロスコンフォートタワー

    新宿の象徴・富久クロス。50階角部屋、天空の眺望とステータスを纏う

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 28,000万円 平米単価 458.49万円
    管理費 21,500円/月 修繕積立金 19,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩5分
    東京都新宿区富久町
    間取り 2LDK 専有面積 61.07m2
    所在階/階建 50階/55階 築年数 2015年04月(築後11年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    東村山北パークホームズ

    幅広い方にご好評な2,790万円の物件での新生活。駅徒歩7分の物件です。8.47㎡のバルコニー付き物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,790万円 平米単価 49.47万円
    管理費 11,100円/月 修繕積立金 21,170円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 東村山 徒歩7分
    東京都東村山市久米川町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.4m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    ザ・タワー芝浦

    JR山手線 / 浜松町駅 徒歩7分です。複数路線利用可能な好立地!11階角住戸の開放感あふれる住空間が魅力!全室彩光あり!南東向きの心地よいお部屋です。ペットOK!大切な家族いつも一緒に暮らせます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,499万円 平米単価 213.34万円
    管理費 10,510円/月 修繕積立金 19,940円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 浜松町 徒歩7分
    東京都港区芝浦1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 53.9m2
    所在階/階建 11階/19階 築年数 2007年10月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    オハナ豊田多摩平の森

    豊田駅徒歩12分の立地 近隣には商業施設等充実の為住環境良好です 小・中学校徒歩圏内の為お子様の通学も安心です 不在時でも荷物が受け取れる宅配ボックス お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 81.89万円
    管理費 9,750円/月 修繕積立金 11,190円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 豊田 徒歩12分
    東京都日野市多摩平4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.26m2
    所在階/階建 4階/12階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ハイネスロフティ

    ★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待合わせ!◆物件情報◆ 新規室内リノベーション!都営大江戸線「都庁前」駅徒歩6分!JR山手線・他「新宿」駅も徒歩13分の好立地!複数路線・駅利用可能♪…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,499万円 平米単価 277.02万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 19,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 都庁前 徒歩6分
    東京都新宿区西新宿4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 45.12m2
    所在階/階建 10階/13階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    プライム府中武蔵野台第2

    南向き×89.47平米の3LDK京王線「武蔵野台」駅徒歩10分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,670万円 平米単価 41.02万円
    管理費 10,900円/月 修繕積立金 17,090円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 武蔵野台 徒歩10分
    東京都府中市押立町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 89.47m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1985年03月(築後41年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    パレ・ソレイユ世田谷二丁目

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,790万円 平米単価 148.74万円
    管理費 7,900円/月 修繕積立金 9,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東急世田谷線 上町 徒歩7分
    東京都世田谷区世田谷2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.65m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    菱和パレス目白台グラーサ

    【2001年築!】頭金0円から購入可! ペット可×ローン減税×三面採光角部屋!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,500万円 平米単価 183.45万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 21,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 護国寺 徒歩6分
    東京都豊島区
    間取り 3LDK 専有面積 73.59m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2001年12月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    ライオンズマンション広尾南

    会話も弾む対面キッチン■充実の収納■食洗機完備■リフォーム物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,800万円 平米単価 254.07万円
    管理費 9,470円/月 修繕積立金 8,310円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 広尾 徒歩9分
    東京都渋谷区恵比寿2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.38m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1997年07月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。