PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

パークウエスト東京イーストブロックC棟

    ≪当日内見予約可能≫611戸のビッグコミュニティならではの充実した共用施設が魅力です。イオンタウンは徒歩2分と毎日のお買い物もラクラクです。・未来を予測し人生設計から始まる「未来カレンダー」のご提案

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,799万円 平米単価 77.25万円
    管理費 12,785円/月 修繕積立金 16,300円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩14分
    東京都西東京市芝久保町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.07m2
    所在階/階建 14階/15階 築年数 2006年01月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション武蔵小山

    リノベーション済■「武蔵小山」駅徒歩7分■南西向き■オートロック

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 149.20万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 13,280円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 武蔵小山 徒歩7分
    東京都品川区荏原3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 46.91m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1986年04月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    Brilliaタワー東京

    ◇本日これから内覧可能×22階と高層階♪◆内装リノベーション物件×充実の共用施設

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,500万円 平米単価 248.38万円
    管理費 21,738円/月 修繕積立金 14,644円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 錦糸町 徒歩7分
    東京都墨田区太平4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 78.51m2
    所在階/階建 22階/45階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    セザール第2池袋本町

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆南向き×角部屋!◆オートロック機能付き!◆WICなど収納豊富!◆フルリフォーム!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 131.72万円
    管理費 11,940円/月 修繕積立金 11,250円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 下板橋 徒歩3分
    東京都豊島区池袋本町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.27m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2003年06月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    フューズ・コート175

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,500万円 平米単価 235.06万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 19,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩11分
    東京都世田谷区池尻4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 74.45m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2004年12月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    茅場町スカイハイツ

    中央区新川に佇む茅場町スカイハイツ。事務所利用可能。日比谷線『八丁堀』駅徒歩7分。東西線『茅場町』駅徒歩9分で利用可能です。また半蔵門線「水天宮前」駅からビックターミナル駅の渋谷まで乗換なしでアクセス

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 93.97万円
    管理費 9,000円/月 修繕積立金 10,380円/月
    最寄駅
    所在地
    京葉線 八丁堀 徒歩7分
    東京都中央区新川1丁目
    間取り 専有面積 23.2m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1974年07月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    グローベル新大久保マスターズゲート

    〜クラシックヨーロピアン調で、重厚感ある石積みデザインのファサードが存在感を放つ佇まい〜ペット2匹まで一緒に住める、新大久保のお部屋で新しい毎日を始めませんか。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,600万円 平米単価 185.19万円
    管理費 8,800円/月 修繕積立金 7,950円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 新大久保 徒歩4分
    東京都新宿区百人町2丁目
    間取り 1K 専有面積 30.24m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2008年09月(築後18年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:045-548-8771   

    センチュリー21ジェイワンホームズ

    中古マンション

    エクレール清瀬

    角部屋でたくさんの光が差し込む室内です。 室内はいつでもご見学できますのでお気軽にお問合せ下さい。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 39.57万円
    管理費 15,600円/月 修繕積立金 11,186円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 清瀬 徒歩2分
    東京都清瀬市松山1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.73m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1982年09月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    プレサンス本駒込アカデミア

    ≪当日内見予約可能≫駅徒歩1分、衝撃のアクセスです 。2つのWIC は、服好き・荷物多めな方への「救い」。文教地区の穏やかさと都心の躍動を、新規リノベ済みの角部屋 で手に入れて。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,990万円 平米単価 195.31万円
    管理費 12,020円/月 修繕積立金 7,160円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 本駒込 徒歩1分
    東京都文京区本駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.15m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クラッシィタワー新宿御苑

    ――新宿を一望できる立地、高層タワーレジデンス――2024年10月新築、築後未入居物件、24階からの眺望を是非ご覧ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 32,300万円 平米単価 431.13万円
    管理費 38,060円/月 修繕積立金 10,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩4分
    東京都新宿区四谷4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.92m2
    所在階/階建 24階/35階 築年数 2024年10月(築後2年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-85-8951(無料)

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,399万円 平米単価 56.76万円
    管理費 18,210円/月 修繕積立金 25,340円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 聖蹟桜ヶ丘 徒歩13分
    東京都日野市落川
    間取り 3LDK 専有面積 77.5m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2002年09月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ライオンズマンション西ケ丘第2

    新耐震基準×新規リノベーション物件、開放的な約59平米の専用庭のある戸建て感覚のお部屋です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,498万円 平米単価 79.33万円
    管理費 17,290円/月 修繕積立金 15,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 本蓮沼 徒歩11分
    東京都北区赤羽西6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 56.7m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1987年03月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ライオンズマンション六義園

    南北線駒込駅周辺への引っ越しをお考えなら「ライオンズマンション六義園」。防犯カメラが付いており、暮らしに安心感のある物件です。システムキッチンは必要な物が組み込まれているため、すぐ調理できます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,180万円 平米単価 85.06万円
    管理費 30,460円/月 修繕積立金 29,350円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 駒込 徒歩4分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.9m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1981年09月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    シスナブ池袋本町

    希望の住まいをゼロから描ける、フルリノベ向き南東向き角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,380万円 平米単価 117.78万円
    管理費 10,100円/月 修繕積立金 9,470円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 板橋 徒歩7分
    東京都豊島区池袋本町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.15m2
    所在階/階建 6階/19階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    パークウエスト東京C棟

    ●新生活は徒歩14分の「田無」駅から始めませんか?   ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有) 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,799万円 平米単価 77.25万円
    管理費 12,785円/月 修繕積立金 16,300円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩14分
    東京都西東京市芝久保町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.07m2
    所在階/階建 14階/15階 築年数 2006年01月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-108(無料)

    藤和ハウス 田無店

    中古マンション

    シャンボール新中野

    ~8階部分×角部屋×1LDK~総戸数112戸のビッグコミュニティ。新規リノベーションで生まれ変わった内装は必見!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,299万円 平米単価 109.42万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 7,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 中野坂上 徒歩8分
    東京都中野区中央3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.29m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1976年11月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    マージュ高幡不動

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 52.01万円
    管理費 11,400円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 万願寺 徒歩10分
    東京都日野市万願寺5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.27m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1994年01月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    南大塚台マンション

    ≪当日内見予約可能≫広々としたバルコニーと最上階ならではの明るさに驚きました。95㎡超の空間は、将来的な家族構成の変化にも柔軟に対応できそうですね。まずは実際のお部屋で確かめてみてください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 68.20万円
    管理費 25,100円/月 修繕積立金 34,474円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新大塚 徒歩3分
    東京都豊島区南大塚2丁目
    間取り 5K 専有面積 95.01m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1973年12月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    キャッスルマンション新小岩

    ~本日ご案内可能・新規リフォーム済物件~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン中】

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,980万円 平米単価 74.66万円
    管理費 7,930円/月 修繕積立金 10,360円/月
    最寄駅
    所在地
    総武本線 新小岩 徒歩6分
    東京都葛飾区新小岩1丁目
    間取り 1DK 専有面積 26.52m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1972年12月(築後54年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    カーサ武蔵関

    1月下旬に室内フルリノベーション工事が完了し、新しく生まれ変わった日当り良好南東角部屋マンション♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,380万円 平米単価 57.72万円
    管理費 19,149円/月 修繕積立金 21,980円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 武蔵関 徒歩5分
    東京都練馬区関町北1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.56m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1973年08月(築後53年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5935-9432   

ダイアパレス金町第一

    2020年、全面リノベーション済

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 39.58万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 17,450円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩20分
    東京都葛飾区南水元1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.6m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    港区赤坂8丁目 マンション

    ◆新規リノベーション物件◆陽が燦々と入る南向き住戸◆床暖房3箇所有◆複数駅・複数路線利用可能◆ペット飼育可※細則有

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 29,800万円 平米単価 424.68万円
    管理費 23,160円/月 修繕積立金 21,620円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 青山一丁目 徒歩4分
    東京都港区赤坂8丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.17m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 2001年03月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    サニーコート滝野川

    ◇11階最上階・南向きの開放感

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 81.48万円
    管理費 10,280円/月 修繕積立金 23,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩8分
    東京都北区
    間取り 3LDK 専有面積 57.67m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1975年11月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    ヒルハイツ文京春日

    ≪当日内見予約可能≫後楽園再開発エリアで、フルリノベ済みの心地よい2LDK。小学校徒歩5分、スーパー徒歩2分と住環境も!管理体制も良好で、ペットと暮らせるな一室。ぜひ現地で魅力を確かめて下さい

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,698万円 平米単価 182.44万円
    管理費 19,500円/月 修繕積立金 14,250円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 後楽園 徒歩11分
    東京都文京区春日2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.64m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 2001年02月(築後25年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    リモージュ南台

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆宅配ボックス有!◆角部屋につき日当たり良好!◆オートロック機能付き!◆中野富士見町駅10分の好立地!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,380万円 平米単価 124.02万円
    管理費 21,900円/月 修繕積立金 22,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄方南支線 中野富士見町 徒歩10分
    東京都中野区南台2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.63m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 1992年03月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    参宮橋ペアシティ

    ■小田急線参宮橋駅徒歩6分 ■東高ハウス株式会社旧分譲の重厚感漂うヴィンテージマンション ■株式会社竹中工務店施工 ■代々木4丁目の穏やかな住環境 ■オートロック ■ペット飼育可(細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,990万円 平米単価 136.22万円
    管理費 36,650円/月 修繕積立金 39,040円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩6分
    東京都渋谷区代々木4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.02m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1974年08月(築後52年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    ライオンズマンション城北中央公園

    ~南・西角住戸×39.46平米のルーフバルコニー~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,180万円 平米単価 88.69万円
    管理費 11,100円/月 修繕積立金 10,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 小竹向原 徒歩13分
    東京都板橋区小茂根3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 80.96m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2005年01月(築後21年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    レールシティ八王子

    ●キッチンにはエコと家事時間短縮、一石二鳥の食洗機付です。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,398万円 平米単価 69.13万円
    管理費 15,200円/月 修繕積立金 2,280円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩5分
    東京都八王子市寺町
    間取り 3LDK 専有面積 63.62m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    オープンルーム

    グランシティユーロレジデンス瑞江

    最上階12階の南西角住戸。全室2面採光と16.34平米のバルコニーで、明るさと通風にゆとり。ディスポーザーや浴室窓など水回り設備が整い、毎日の暮らし心地を支える

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,690万円 平米単価 74.30万円
    管理費 18,370円/月 修繕積立金 15,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 瑞江 徒歩13分
    東京都江戸川区江戸川2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.12m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 2006年12月(築後20年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    早稲田スカイマンション

    早稲田大学のすぐそばに、17帖超の2LDKのお部屋が販売開始となりました。南向きのため陽当たりも良く、広々としたリビングでは自分だけのシアタールームが作れそうです。即日ご案内可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 82.36万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 早稲田 徒歩6分
    東京都新宿区早稲田鶴巻町
    間取り 2LDK 専有面積 66.54m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1970年10月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。