PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

クレールメゾン品川

    品川区東大井に佇むクレールメゾン品川。ペットの飼育可能。京浜急行線「鮫洲」駅徒歩7分、りんかい線「品川シーサイド」駅徒歩10分。ベイエリアで都心までのアクセスが良好。建物は1975年5月に大日本土木が

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 84.36万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 10,730円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 鮫洲 徒歩7分
    東京都品川区東大井1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.25m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 1975年05月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    アトラスタワー北千住

    ≪当日内見予約可能≫ 現地で24階からの景色を見た時その開放感に言葉を失いました。駅直結の便利さとリノベ済みの綺麗な室内。ここなら家族全員が笑顔で暮らせると確信できる素敵なお部屋です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,899万円 平米単価 167.00万円
    管理費 19,140円/月 修繕積立金 29,220円/月
    最寄駅
    所在地
    常磐線 北千住 徒歩3分
    東京都足立区千住3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.23m2
    所在階/階建 24階/26階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ジオ南青山

    ■東京メトロ半蔵門線・千代田線・銀座線表参道駅徒歩8分 ■2017年8月築 ■阪急不動産株式会社旧分譲 ■外苑西通りから1本入った閑静な住環境 ■オートロック ■内廊下設計 ■ペット飼育可(細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,280万円 平米単価 422.67万円
    管理費 39,230円/月 修繕積立金 15,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 表参道 徒歩8分
    東京都港区南青山4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 83.47m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2017年08月(築後9年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    コスモ小竹向原メユール

    板橋区小茂根に佇むコスモ小竹向原メユール。副都心線・有楽町線「小竹向原」駅から徒歩7分。西武有楽町線「新桜台」駅徒歩10分、有楽町線「氷川台」駅徒歩13分と、3路線の3駅が徒歩15分圏内にあります。2

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,498万円 平米単価 99.38万円
    管理費 11,280円/月 修繕積立金 14,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 小竹向原 徒歩7分
    東京都板橋区小茂根4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.45m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2002年09月(築後24年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ヴァンヴェール渋谷

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆渋谷駅徒歩5分の好立地!◆最上階につき日当たり良好!◆安心の新耐震基準適合物件!◆オートロック機能付き!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,799万円 平米単価 162.75万円
    管理費 16,420円/月 修繕積立金 16,880円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 渋谷 徒歩5分
    東京都渋谷区桜丘町
    間取り 1LDK 専有面積 47.92m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1978年02月(築後48年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プレサンス本駒込アカデミア

    駅徒歩1分の好立地!将来を見据えながらワンランク上の暮らしをしたいDINKS向け!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,990万円 平米単価 195.31万円
    管理費 12,020円/月 修繕積立金 7,160円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 本駒込 徒歩1分
    東京都文京区本駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.15m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    オープンルーム

    リガーレ日本橋人形町

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,990万円 平米単価 240.15万円
    管理費 22,550円/月 修繕積立金 33,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 水天宮前 徒歩4分
    東京都中央区日本橋人形町1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 74.91m2
    所在階/階建 7階/39階 築年数 2007年10月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    エクセル大島

    江東区大島に佇むエクセル大島。ペット飼育可能。新宿線「大島」駅徒歩3分と通勤・通学がしやすい立地です。周辺には、飲食店や買い物施設が多くあります。大島南央小学校・大島西中学校や子供に嬉しい大島小松川公

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,290万円 平米単価 85.88万円
    管理費 8,790円/月 修繕積立金 16,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 大島 徒歩3分
    東京都江東区大島5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1980年06月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    セルテシティオ世田谷烏山

    世田谷区北烏山で80m超の贅沢リノベ!2026年3月末完成、新生活を彩る家具付き住戸です。長谷工施工、ペット可、駐車場空有と好条件が揃っています。3LDKへの変更も相談可能な、将来性も魅力の一台です!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,880万円 平米単価 97.39万円
    管理費 15,400円/月 修繕積立金 19,864円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 千歳烏山 徒歩20分
    東京都世田谷区北烏山7丁目
    間取り 4LDK 専有面積 80.91m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    マンション東武練馬

    板橋区徳丸に佇むマンション東武練馬。東武東上線「東武練馬」駅から徒歩10分、駅にはイオンスタイル板橋や商店街を中心とした街並みで、コンビニ・スーパーなども多く、生活面での利便性も良好です。物件周辺には

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,998万円 平米単価 53.67万円
    管理費 13,740円/月 修繕積立金 20,670円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩10分
    東京都板橋区徳丸3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.86m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1980年07月(築後46年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    ホームタウン宮前住宅 6号棟

    ゆったりとした間取りのメゾネットタイプの邸宅。室内は新規に大幅リフォームしました。ルーフガーデン付きの日当たりが良く明るい雰囲気

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,880万円 平米単価 19.46万円
    管理費 9,500円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 バス7分「東大和一小南」下車 徒歩9分
    東京都東大和市高木3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 96.61m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1982年08月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    ゼファー北小岩クリアス

    【駅から徒歩5分の好立地】角部屋につき陽当たり良好!ペット2匹まで可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 78.41万円
    管理費 16,800円/月 修繕積立金 19,300円/月
    最寄駅
    所在地
    北総鉄道 新柴又 徒歩6分
    東京都江戸川区北小岩8丁目
    間取り 3LDK 専有面積 82.64m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2005年03月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-83-4111(無料)

    株式会社三信不動産販売

    中古マンション

    ライオンズヒルズ富士森公園

    採光と通風を享受できる角住戸 南向きバルコニー 収納豊富で広々とした住空間 内装リフォームの為気持ちよくお使いいただけます リビングが見渡せる対面式キッチンで家族との対話もはずみます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 42.88万円
    管理費 16,900円/月 修繕積立金 21,550円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 山田 徒歩10分
    東京都八王子市台町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.49m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1996年02月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    北参道ダイヤモンドパレス

    渋谷区千駄ヶ谷に佇む北参道ダイヤモンドパレス。ペット飼育可能2匹まで可能、事務所利用可能。山手線・中央総武線「代々木」駅と副都心線「北参道」駅共に徒歩4分と利便性に富んだ立地。周辺には買い物施設や飲食

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 179.83万円
    管理費 10,200円/月 修繕積立金 5,100円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 代々木 徒歩4分
    東京都渋谷区千駄ヶ谷4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 44.48m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1983年03月(築後43年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    晴海アイランドトリトンスクエアビュータワー

    駅徒歩7分の交通利便性!東京タワー・スカイツリー・皇居が一望!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,450万円 平米単価 178.21万円
    管理費 13,490円/月 修繕積立金 24,730円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 月島 徒歩7分
    東京都中央区晴海1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 69.86m2
    所在階/階建 20階/50階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    オハナ豊田多摩平の森

    ●あったら嬉しい♪大容量のウォークインクローゼットを2部屋に完備!  ●床暖房で足元ぽかぽか 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,680万円 平米単価 73.14万円
    管理費 13,950円/月 修繕積立金 12,160円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 豊田 徒歩12分
    東京都日野市多摩平4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.33m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    シティタワー麻布十番

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 39,990万円 平米単価 616.08万円
    管理費 18,053円/月 修繕積立金 16,270円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩4分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.91m2
    所在階/階建 16階/38階 築年数 2009年06月(築後17年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    アールヴェール文京大塚公園

    2023年リノベーション履歴あり!WIC&カウンターキッチン付1LDK! 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,000万円 平米単価 188.86万円
    管理費 6,950円/月 修繕積立金 13,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新大塚 徒歩2分
    東京都文京区大塚5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.36m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 1999年12月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    ブライティアテラス

    ☆7階南向きの為、日当たり、通風、眺望良好☆天気のいい日には富士山が望めます。夜になるとスカイツリーも望めます。夏になると昭和記念公園花火大会や八王子花火大会の花火を見ることができます!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,980万円 平米単価 26.29万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 21,090円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 西武立川 バス5分「伊奈平南交差点」下車 徒歩6分
    東京都武蔵村山市伊奈平2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.32m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2008年08月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-86-8350(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 立川店

    中古マンション

    ファミール明大前

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆宅配ボックス有!◆オートロック機能付き!◆安心の24時間有人管理!◆明大前駅徒歩1分の好立地!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,199万円 平米単価 142.58万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 10,350円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 明大前 徒歩1分
    東京都世田谷区松原1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 50.49m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2000年04月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ライフレビュー久が原

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 112.53万円
    管理費 14,430円/月 修繕積立金 10,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 千鳥町 徒歩6分
    東京都大田区千鳥1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.14m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2004年01月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    シティタワー池袋

    JR山手線「池袋」駅徒歩11分!新規室内リノベーション!大規模タワーレジデンス!ペット飼育可♪管理体制良好◎24時間有人管理・防犯センサー・防犯カメラ・宅配ボックス完備◎便利な24時間ゴミ出し可◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 212.79万円
    管理費 23,697円/月 修繕積立金 14,680円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩11分
    東京都豊島区東池袋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.39m2
    所在階/階建 9階/26階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    渋谷・恵比寿まで徒歩10分 シャトレー渋谷

    〇メゾネットタイプ 2LDK〇最上階・陽当たり眺望良好〇新規内装リフォーム済※2024年6月完了〇移動に快適な「渋谷」駅・「恵比寿」駅まで歩いて10分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,800万円 平米単価 124.55万円
    管理費 20,550円/月 修繕積立金 24,720円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 恵比寿 徒歩10分
    東京都渋谷区東2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 102.77m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,200万円 平米単価 108.64万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 野方 徒歩6分
    東京都中野区野方6丁目
    間取り 1K 専有面積 20.25m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-429-5001   

    スターツピタットハウス株式会社 調布店

    中古マンション

    サンウッド浜田山

画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,699万円 平米単価 192.24万円
    管理費 16,390円/月 修繕積立金 5,890円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩2分
    東京都杉並区浜田山3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.25m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2024年07月(築後2年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    藤和日本橋人形町コープ

    3駅4路線利用可/事務所利用可能物件(規約細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 173.19万円
    管理費 8,580円/月 修繕積立金 6,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 水天宮前 徒歩1分
    東京都中央区日本橋人形町1丁目
    間取り 1K 専有面積 22.98m2
    所在階/階建 3階/12階 築年数 1986年01月(築後40年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    シティタワー麻布十番

    東南向き22階■眺望陽当り良好■コンシェルジュサービス■複数路線利用可能

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 26,000万円 平米単価 456.06万円
    管理費 16,053円/月 修繕積立金 14,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩5分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 57.01m2
    所在階/階建 22階/38階 築年数 2009年06月(築後17年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    ランドステージ雑司が谷

画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,299万円 平米単価 121.23万円
    管理費 16,200円/月 修繕積立金 3,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 雑司が谷 徒歩4分
    東京都豊島区雑司が谷1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 51.96m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1989年08月(築後37年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    シャトレ市ヶ谷

画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,850万円 平米単価 122.10万円
    管理費 24,300円/月 修繕積立金 7,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩8分
    東京都新宿区富久町
    間取り 2LDK 専有面積 72.48m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 1970年12月(築後56年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ザ・パークハウス西新宿タワー60

    2017年築のタワーレジデンス、三菱地所旧分譲、ビューラウンジ&フィットネスジムや共用施設も充実。2025年室内フルリフォーム済みです。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,800万円 平米単価 226.62万円
    管理費 26,260円/月 修繕積立金 15,730円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩7分
    東京都新宿区西新宿5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.37m2
    所在階/階建 9階/60階 築年数 2017年08月(築後9年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。