PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

サンクレイドルレヴィール池袋

    ≪当日内見予約可能≫駅10分×陽当良好!家具付リノベで叶える上質な暮らし

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,500万円 平米単価 157.73万円
    管理費 12,900円/月 修繕積立金 19,500円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩10分
    東京都豊島区上池袋2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 72.91m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    朝日マンション目黒

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 21,980万円 平米単価 239.43万円
    管理費 23,900円/月 修繕積立金 32,130円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目黒 徒歩8分
    東京都品川区上大崎3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.8m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    サンビューハイツ高輪台

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,590万円 平米単価 132.00万円
    管理費 16,000円/月 修繕積立金 17,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 白金台 徒歩6分
    東京都港区白金台2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 72.65m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    アデニウム北小岩

    2駅利用可能×角住戸×テラス×専用庭付

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 64.73万円
    管理費 12,770円/月 修繕積立金 13,960円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 江戸川 徒歩5分
    東京都江戸川区北小岩3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 73.84m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2014年05月(築後12年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    クリオ武蔵小金井南壱番館

    【南向きで陽当たり良好!リビング掃出し窓にはインナーサッシ設置済み!】~クリオ武蔵小金井南壱番館・2階~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 40.13万円
    管理費 10,190円/月 修繕積立金 18,430円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵小金井 バス12分「浅間郵便局」下車 徒歩1分
    東京都府中市浅間町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.78m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1998年06月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-314-0770   

    株式会社長谷工リアルエステート 府中店

    中古マンション

    HARUMI FLAG PARK VILLAGE

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 24,800万円 平米単価 308.76万円
    管理費 31,570円/月 修繕積立金 15,340円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩19分
    東京都中央区晴海5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 80.32m2
    所在階/階建 50階/50階 築年数 2025年09月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    ひばりケ丘プラザ

    急行の停車するひばりヶ丘駅まで徒歩約4分と通勤通学便利です、ス―パーやコンビニが150m以内にあり買い物便利です、お気軽にお問い合わせ

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 50.32万円
    管理費 15,600円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩4分
    東京都西東京市谷戸町3丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 85.05m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1974年09月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    コンフォルシア国立

    12.2帖のLDKに対面式キッチン リビング隣のお部屋はリビング一体化として利用可 6帖のサービスルーム有(部屋として利用可) SIC付で散らかりがちな玄関もスッキリ快適 生活面も便利な住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,400万円 平米単価 84.62万円
    管理費 12,900円/月 修繕積立金 5,100円/月
    最寄駅
    所在地
    南武線 矢川 徒歩7分
    東京都国立市谷保
    間取り 1SLDK 専有面積 52m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 2022年10月(築後4年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    THE TOKYO TOWERS SEA TOWER

    銀座・築地へのアクセス良好!平成20年築の大規模レジデンスツインタワー【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,500万円 平米単価 210.27万円
    管理費 16,090円/月 修繕積立金 14,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩7分
    東京都中央区勝どき6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 78.47m2
    所在階/階建 44階/58階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    オープンルーム

    レクセル水元公園第2

    スカイツリーと富士山を望む立地のフルリノベーションマンション。4方向から採光が取れる間取りとなっており、贅沢な陽当たりのお部屋です。水元公園までは1kmの立地で、緑が多く自然豊かな住環境です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,379万円 平米単価 61.41万円
    管理費 19,100円/月 修繕積立金 16,780円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩21分
    東京都葛飾区南水元4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.02m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1994年12月(築後32年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    武蔵境スカイハイツ

    ≪当日内見予約可能≫駅から物件までの歩きやすさと、室内の開放感に惹かれました。12帖のリビングは圧巻で、和室との繋がりも便利。この街の利便性と、お部屋の居心地の良さをぜひ体感していただきたいです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,080万円 平米単価 68.22万円
    管理費 8,700円/月 修繕積立金 9,750円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵境 徒歩8分
    東京都武蔵野市境南町2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.15m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 1977年02月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ダイアパレスソレアル町田

    JR横浜線「町田」駅まで徒歩15分。6階部分、南西向きで日当たり良好です。快適に新生活を始められる、新規内装リフォーム物件。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,080万円 平米単価 67.00万円
    管理費 10,880円/月 修繕積立金 9,310円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 町田 徒歩15分
    東京都町田市金森2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.9m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-78-2121(無料)

    センチュリー21中央ハウジング

    中古マンション

    エクレール向島

    ◇内装リノベーションマンション♪◆押上徒歩10分×5路線利用可×ペット可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 99.65万円
    管理費 13,920円/月 修繕積立金 18,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 押上 徒歩10分
    東京都墨田区向島5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.01m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1985年03月(築後41年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    ヒルクレスト神山

    専用使用権平置駐車場付き住戸×2015年5月リフォーム履歴有り

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 52,000万円 平米単価 264.27万円
    管理費 66,400円/月 修繕積立金 15,500円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩13分
    東京都渋谷区神山町
    間取り 2LDK 専有面積 196.77m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1991年03月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    武蔵野スカイハイツ

    ■総戸数342戸の大規模マンション! ■専有面積69.21平米の3LDK! ■食洗器等、住宅設備充実! ■ペット飼育可!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 46.27万円
    管理費 9,810円/月 修繕積立金 9,810円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩19分
    東京都西東京市芝久保町4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 60.08m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1974年08月(築後52年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2927-4311   

    朝日土地建物株式会社 所沢支店

    中古マンション

    ひばりヶ丘プラザ

    ペットと一緒に暮らせます(細則あり)、リフォーム住戸(ユニットバス交換、フローリング貼替他、2025年7月)、ファミリーマートまで約80m、お気

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 50.32万円
    管理費 15,600円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩4分
    東京都西東京市谷戸町3丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 85.05m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1974年09月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    クレッセント新宿柏木

    南向きのメゾネット住戸、陽当たりの良いお部屋です。 戸建て感覚のメゾネット住戸、南向きで陽当たり良好です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,498万円 平米単価 134.21万円
    管理費 19,500円/月 修繕積立金 34,700円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 大久保 徒歩8分
    東京都新宿区北新宿2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 100.57m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    池田山スカイマンション

    ≪当日内見予約可能≫現地見ました!城南五山、池田山の天界(最上階角部屋)へ。住民票が錦の御旗になる圧倒的ステータス。122㎡で家の中フルマラソン?設備の豪華さはホテル以上。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,280万円 平米単価 116.67万円
    管理費 29,000円/月 修繕積立金 23,200円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 五反田 徒歩7分
    東京都品川区東五反田5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 122.4m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1974年07月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    イニシア墨田押上

    ◇複数路線・複数駅利用可。◆新規フルリノベーション。家具付き。◇ペット飼育可(犬・猫は合計2匹まで※細則あり)◆バルコニーから隅田川花火大会鑑賞可(天候等による)

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 147.56万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 12,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 東京スカイツリー 徒歩4分
    東京都墨田区向島1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 54.21m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-743(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 北千住営業所

    中古マンション

    迦葉武蔵野第3マンション

    ●玄関前を通る人が少ない角部屋は、静かでプライバシーを確保しやすくなります。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,799万円 平米単価 96.95万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 9,400円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 徒歩5分
    東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.5m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1978年01月(築後48年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    エクレールガーデン深沢

    ≪当日内見予約可能≫深沢の落ち着いた街並みは、一歩足を踏み入れるだけで心が安らぎました。室内はリノベーションで最新設備が整い、駒沢公園もすぐそこ。ペットと一緒に、世田谷ライフを満喫してください。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,490万円 平米単価 139.48万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 16,150円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 駒沢大学 徒歩18分
    東京都世田谷区深沢6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.21m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1995年04月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プリムローズ百草園

    ●家族の一員ペット飼育可能(細則有)  ●令和7年11月中旬リフォーム完成済  フローリング一部/クロス/畳タイル 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 31.71万円
    管理費 24,300円/月 修繕積立金 18,400円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 百草園 徒歩13分
    東京都日野市百草
    間取り 2SLDK 専有面積 87.66m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2001年10月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    コープ野村花小金井

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 36.26万円
    管理費 13,680円/月 修繕積立金 19,760円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 バス6分「前沢住宅」下車 徒歩1分
    東京都東久留米市前沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.4m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1986年10月(築後40年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    大島スカイハイツ

    ◆リフォーム物件(令和8年3月中旬工事完了予定)◆各居室に収納スペース有り◆大切なペットと暮らせるマンション(飼育細則有り)◆長谷工グループ施工、管理マンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 70.91万円
    管理費 6,946円/月 修繕積立金 14,727円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 大島 徒歩13分
    東京都江東区東砂1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-14-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 東陽町店

    中古マンション

    トーア駒込

    ~JR山手線駒込駅徒歩5分のヴィンテージマンション~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,790万円 平米単価 119.03万円
    管理費 7,700円/月 修繕積立金 7,630円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩5分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 1DK 専有面積 31.84m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 1978年04月(築後48年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    グリーンパーク王子

    3駅3路線利用可能な好立地!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,680万円 平米単価 128.23万円
    管理費 15,000円/月 修繕積立金 19,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 王子 徒歩5分
    東京都北区王子1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.49m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 2000年05月(築後26年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    ザ・パークハウス グラン 三番町

    三菱地所レジデンス旧分譲 免震構造マンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,000万円 平米単価 560.32万円
    管理費 22,330円/月 修繕積立金 16,990円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 半蔵門 徒歩5分
    東京都千代田区三番町
    間取り 2LDK 専有面積 60.68m2
    所在階/階建 11階/15階 築年数 2014年07月(築後12年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    オープンルーム

    エンゼルハイム鹿浜第6

    不安な点や解らないことなどひとつひとつ明確にしながら、一緒に楽しくお住まい探しが出来ればと思います。諸費用を含めた住宅ローンなどについてもお気軽にご相談ください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 56.17万円
    管理費 13,830円/月 修繕積立金 15,630円/月
    最寄駅
    所在地
    日暮里舎人ライナー 西新井大師西 徒歩8分
    東京都足立区江北7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.04m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1992年07月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    千石パインマンション

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,990万円 平米単価 183.09万円
    管理費 14,900円/月 修繕積立金 16,670円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 千石 徒歩7分
    東京都文京区千石2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.95m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    亀戸レジデンス

    亀戸レジデンス×80平米超×南西向き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,280万円 平米単価 103.42万円
    管理費 14,200円/月 修繕積立金 12,250円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 平井 徒歩11分
    東京都江東区亀戸9丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.06m2
    所在階/階建 11階/17階 築年数 2008年11月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。