PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

マイキャッスル高尾 グリーンステージ

    バルコニーが12㎡の大きさの物件です。駐車料金は1ヵ月あたり3000円となっています。防犯カメラ付きのセキュリティに配慮した物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,300万円 平米単価 30.91万円
    管理費 11,900円/月 修繕積立金 7,070円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 狭間 徒歩14分
    東京都八王子市狭間町
    間取り 3SLDK 専有面積 74.4m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2000年01月(築後26年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    ファミール本郷

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,990万円 平米単価 139.74万円
    管理費 13,400円/月 修繕積立金 15,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 東大前 徒歩1分
    東京都文京区向丘1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.49m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 1975年03月(築後51年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    レガトス文京

    ■オーナーチェンジ物件■4階南東向き日当たり良好■洋室11.77帖のワンルーム■ペット飼育相談細則有■オートロック/宅配BOX■JR山手線「巣鴨」駅/都営三田線「巣鴨」駅徒歩10分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,730万円 平米単価 113.27万円
    管理費 8,700円/月 修繕積立金 4,425円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 巣鴨 徒歩10分
    東京都文京区千石4丁目
    間取り ワンルーム 専有面積 32.93m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-101(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 池袋センター

    中古マンション

    ライオンズマンション京王南大沢

    三方角部屋 専用ポーチ付き 和室 全居室収納 徒歩圏内に商業施設・スーパーあり エアコン付き 両面バルコニーのため通風良好 エレベーター オートロック 都市ガス完備 空室のため内覧可能 浴室乾燥暖房機

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 48.49万円
    管理費 16,700円/月 修繕積立金 17,260円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩11分
    東京都八王子市南大沢1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.33m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1995年02月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ライオンズマンション拝島

    ニーズの高い設備である追焚機能が付いている浴室になります。女性の方を中心にニーズのある、洗面所が独立した物件です。きれいな中古マンションで住み心地にも充実しています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 32.67万円
    管理費 9,840円/月 修繕積立金 12,010円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 拝島 徒歩7分
    東京都昭島市美堀町5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.72m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1988年02月(築後38年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    プライマリー西葛西クオーレ

    ◇内装フルリフォーム後のお引渡し♪◆LDK17.6帖とゆとりの広さです!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,510万円 平米単価 82.41万円
    管理費 15,060円/月 修繕積立金 10,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩8分
    東京都江戸川区西葛西2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 79m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    ライオンズマンション南大沢

    南東向きの明るい住まい ご家族との会話がはずむ対面式キッチン WIC他各居室収納あります 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,890万円 平米単価 40.30万円
    管理費 15,700円/月 修繕積立金 22,370円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩19分
    東京都八王子市南大沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.71m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1994年12月(築後32年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ライオンズマンション武蔵境

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,990万円 平米単価 88.05万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 19,890円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵境 徒歩14分
    東京都武蔵野市境南町5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 56.67m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1983年09月(築後43年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    杉並ヒルズ上井草

    専有面積72.61m2の3LDK、4階部分の住戸。 西武新宿線「上井草」駅徒歩12分の立地。 南向きで採光に配慮された住まい。フルリノベーション実施の室内。 オートロック・宅配ボックスなど共用設備あり…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,390万円 平米単価 101.78万円
    管理費 15,860円/月 修繕積立金 31,710円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上井草 徒歩12分
    東京都杉並区上井草2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.61m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1997年01月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    オープンルーム

    ドミナス多摩・南大沢

    11.41平米の広さのバルコニー面積となっています。TVインターフォン付きの物件です。専有面積67.83平米で広々している物件です。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 58.68万円
    管理費 20,400円/月 修繕積立金 10,010円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩10分
    東京都八王子市南大沢1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.83m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

エグザガーデンブリーズ館

    夏場は特に涼しい通風良好な環境の良い快適空間をどうぞ。こちらは東南向きの物件です。南東向きのお部屋は朝陽が気持ちよく差し込むため、朝型の生活スタイルの方におすすめです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 60.28万円
    管理費 8,960円/月 修繕積立金 15,310円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 八王子みなみ野 徒歩15分
    東京都八王子市みなみ野5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 79.3m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 1999年02月(築後27年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    日興児玉パレス南青山

    東京メトロ千代田線「表参道」駅 徒歩11分です。2025年10月新規リフォーム完成!5階建ての3階部分・北向きのお部屋!LDKは10帖以上!広々空間!骨董通り側の閑静な住宅地向きです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 174.41万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 15,510円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 表参道 徒歩10分
    東京都港区南青山6丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.13m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    新宿パークサイド永谷

    新宿区西新宿に佇む新宿パークサイド永谷。大切な家族、ペット飼育可能。都営大江戸線「西新宿五丁目」駅5分、丸ノ内線「西新宿」駅徒歩9分、山手線他「新宿」駅徒歩15分。空港や地方へのアクセスも良く、利便性

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,299万円 平米単価 102.22万円
    管理費 10,560円/月 修繕積立金 18,876円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩5分
    東京都新宿区西新宿4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.84m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 1977年10月(築後49年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ザ・ライオンズ池袋

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆最上階×角部屋!◆ペット可!◆宅配ボックス有!◆オートロック機能付き!◆床暖房・食洗機完備!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,480万円 平米単価 253.36万円
    管理費 20,190円/月 修繕積立金 5,130円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 池袋 徒歩7分
    東京都豊島区池袋3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.1m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 2023年07月(築後3年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンルーム

    鶴川6丁目団地18号棟

    洗濯物を浴室内で乾かせる浴室乾燥機が用意されている物件です。間取りが2LDKの物件です。動線を意識したデザインのシステムキッチン付きで作業能率が上がります。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,298万円 平米単価 25.13万円
    管理費 3,600円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 鶴川 徒歩26分
    東京都町田市鶴川6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.66m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1968年05月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    つつじヶ丘ガーデンハウスパークサイドレジデンス

    ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有)  ●安心のオートロック付きマンション 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,240万円 平米単価 76.26万円
    管理費 19,360円/月 修繕積立金 17,610円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 柴崎 徒歩14分
    東京都調布市柴崎2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.83m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2001年12月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    パークホームズ中野中央フォーシーズンコート

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,900万円 平米単価 205.52万円
    管理費 20,230円/月 修繕積立金 10,510円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新中野 徒歩6分
    東京都中野区中央5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.5m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2014年01月(築後12年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    マンション小滝橋

    新宿区高田馬場に佇むマンション小滝橋。西武新宿線「下落合」駅徒歩7分、東西線「落合」駅徒歩10分、山手線「高田馬場」駅へ徒歩14分。神田川沿いに位置し春には満開の桜が楽しめます。住宅街にあり、落ち着き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 72.49万円
    管理費 14,500円/月 修繕積立金 10,400円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 下落合 徒歩7分
    東京都新宿区高田馬場3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 36.97m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1975年08月(築後51年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    エンゼルハイム鹿浜第6

    日暮里舎人ライナー「西新井大師西」駅徒歩9分という立地は、駅周辺の喧騒から離れつつも充実した便利な商業施設を利用できるという利点があ

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 56.17万円
    管理費 13,830円/月 修繕積立金 15,630円/月
    最寄駅
    所在地
    日暮里舎人ライナー 西新井大師西 徒歩9分
    東京都足立区江北7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.04m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1992年07月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    シティインデックス千代田神保町

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆神保町駅徒歩3分の好立地!◆性の高い2014年築物件!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 214.70万円
    管理費 10,290円/月 修繕積立金 10,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 神保町 徒歩2分
    東京都千代田区神田神保町1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 32.51m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 2014年01月(築後12年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

アンビシャス八王子

    駅徒歩10分の通勤・通学に便利な立地 収納豊富で広々とした住空間 部屋として利用可能な納戸有 リビングが見渡せる対面式キッチンで家族との対話もはずみます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 41.18万円
    管理費 13,125円/月 修繕積立金 15,860円/月
    最寄駅
    所在地
    八高線 北八王子 徒歩10分
    東京都八王子市大和田町2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 67.51m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2009年03月(築後17年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ザ・レジデンス三田

    都営大江戸線 「赤羽橋」駅 徒歩9分です。15階部分、圧巻の東京タワービュー!歴史的な建物が並ぶ情報溢れる環境にの24階たてのタワーレジデンスです◎ペット飼育可能!大切なペットと一緒に暮らせます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 22,600万円 平米単価 420.47万円
    管理費 24,190円/月 修繕積立金 8,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 赤羽橋 徒歩6分
    東京都港区三田2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 53.75m2
    所在階/階建 15階/24階 築年数 2014年11月(築後12年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    エトワール明神町

    人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 360万円 平米単価 22.81万円
    管理費 6,500円/月 修繕積立金 1,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩8分
    東京都八王子市明神町4丁目
    間取り 専有面積 15.78m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1987年01月(築後39年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    ダイアパレス青梅新町

    ◆陽当たり・通風・眺望良好なマンション◆スーパーやコンビニ近くにあり◆ご内覧、ご相談承ります

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 890万円 平米単価 13.82万円
    管理費 6,200円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 小作 徒歩26分
    東京都青梅市新町9丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.41m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1987年10月(築後39年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    中古マンション

    レールシティ八王子 中古マンション

    JR八王子駅徒歩5分、複数路線利用可、14階建5階部分、リフォーム済、食洗機や浴室暖房など設備も充実。スーパー・小学校徒歩10分圏内で子育て世帯にも安心です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,398万円 平米単価 69.13万円
    管理費 15,200円/月 修繕積立金 2,280円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩5分
    東京都八王子市寺町
    間取り 3LDK 専有面積 63.62m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-339-021(無料)

    センチュリー21ココカラ

    中古マンション

    方南町サーラ

    丸の内線の始発「方南町」駅から3分 詳細資料あり 資料請求だけでもどうぞ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,690万円 平米単価 70.16万円
    管理費 8,470円/月 修繕積立金 11,030円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄方南支線 方南町 徒歩3分
    東京都杉並区
    間取り 1LDK 専有面積 38.34m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 1973年05月(築後53年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    フォレステージ石神井公園

    南西向きのリノベーション住戸、安心のアフターサービス保証付き、開放的な角部屋、陽当たり・風通し良好です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,890万円 平米単価 93.79万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 13,890円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 石神井公園 徒歩13分
    東京都練馬区東大泉1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.46m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    インプレストタワー芝浦エアレジデンス

画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,500万円 平米単価 264.05万円
    管理費 18,100円/月 修繕積立金 9,390円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩9分
    東京都港区芝浦2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.7m2
    所在階/階建 8階/25階 築年数 2014年02月(築後12年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ル・シック西八王子

    中央線「西八王子」駅徒歩9分×閑静な住宅街に佇むマンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,698万円 平米単価 38.41万円
    管理費 14,480円/月 修繕積立金 6,790円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西八王子 徒歩9分
    東京都八王子市散田町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.24m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    The目黒桜レジデンス

    大京穴吹不動産が売主のリノベーション物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,980万円 平米単価 243.47万円
    管理費 24,300円/月 修繕積立金 35,820円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 祐天寺 徒歩8分
    東京都目黒区中町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.85m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。