PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ザ・ガーデンズ東京王子カームコート

    ◆北区最大級、敷地内総戸数 全864戸のビッグコミュニティマンション◆大規模マンションならではの多種多様な共用施設、日々の生活を細やかに支えるコンシェルジュサービス

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,480万円 平米単価 164.90万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 11,210円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 王子神谷 徒歩5分
    東京都北区王子5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.68m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 2018年06月(築後8年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5902-3430   

    株式会社長谷工リアルエステート 王子店

    中古マンション

    恵比寿ガーデンテラス壱番館

    JR山手線 / 目黒駅 徒歩10分です。総戸数290戸のビッグコミュニティ !約19.5帖の広々としたLDK、角住戸につき採光良好2020年内装リノベーション実施済み、室内丁寧にお使いです!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 21,800万円 平米単価 340.36万円
    管理費 25,180円/月 修繕積立金 12,770円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩9分
    東京都目黒区三田1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 64.05m2
    所在階/階建 5階/32階 築年数 1994年07月(築後32年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,800万円 平米単価 199.73万円
    管理費 16,200円/月 修繕積立金 19,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 浜町 徒歩12分
    東京都江東区新大橋1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.08m2
    所在階/階建 3階/24階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    中古マンション

    ヴィーナ・パルテール

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆角部屋につき日当たり良好!◆フルリノベーション住戸!◆オートロック機能付き!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 214.31万円
    管理費 12,880円/月 修繕積立金 14,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 代々木公園 徒歩10分
    東京都渋谷区富ヶ谷2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.99m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2000年12月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    レ・ジェイド上北沢

    ■京王線快速停車駅八幡山駅徒歩4分 ■オートロック ■マンション管理適正診断S評価取得(2023年) ■壁式構造 ■ルーフバルコニー付角部屋 ■甲州街道から離れた部屋位置 ■ペット飼育可(細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,699万円 平米単価 149.42万円
    管理費 13,150円/月 修繕積立金 25,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩4分
    東京都世田谷区上北沢5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.22m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    イニシア上野稲荷町

    再開発で更なる発展が期待される「東上野」エリアに立地。内装工事中ですが、事前予約につき、内見可能です。お気軽にお問い合わせください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,400万円 平米単価 198.81万円
    管理費 21,770円/月 修繕積立金 14,220円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 稲荷町 徒歩5分
    東京都台東区東上野6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.4m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2013年11月(築後13年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5807-7511   

    株式会社長谷工リアルエステート 上野センター

    中古マンション

    ブリリアタワー東京

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,800万円 平米単価 246.33万円
    管理費 22,274円/月 修繕積立金 14,996円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 錦糸町 徒歩4分
    東京都墨田区太平4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 80.38m2
    所在階/階建 38階/45階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5638-6380   

    株式会社長谷工リアルエステート 錦糸町店

    中古マンション

    コスモ大泉学園

    南向き、専用庭付きの2DK。ペット飼育可。 商業施設充実の「大泉学園」駅徒歩4分のアクセス・買物に便利な立地。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,800万円 平米単価 114.13万円
    管理費 8,560円/月 修繕積立金 11,080円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 大泉学園 徒歩4分
    東京都練馬区東大泉4丁目
    間取り 2DK 専有面積 50.82m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1985年10月(築後41年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    オリエントロイヤルハウス経堂

    《2階部分×角部屋×3LDK》新規リノベーション済100㎡超え住戸。充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,880万円 平米単価 105.55万円
    管理費 28,900円/月 修繕積立金 13,400円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 経堂 徒歩14分
    東京都世田谷区桜上水2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 103.08m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1988年03月(築後38年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    目黒区青葉台3丁目 マンション

    〇神泉駅徒歩9分、ターミナル駅の渋谷駅も徒歩圏内に位置し、通勤通学にも便利です〇高台に立地する南向き住戸のため、陽当たり・眺望良好で開放的な空間でお過ごしいただけます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,980万円 平米単価 233.46万円
    管理費 18,500円/月 修繕積立金 20,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩9分
    東京都目黒区青葉台3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 81.3m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2015年09月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

グランスイート虎ノ門

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 61,900万円 平米単価 552.88万円
    管理費 33,610円/月 修繕積立金 38,610円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ 徒歩1分
    東京都港区虎ノ門1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 111.96m2
    所在階/階建 19階/21階 築年数 2007年04月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    パークコート麻布鳥居坂

    鳥居坂に住まう贅沢×90平米超のゆとりある2LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,000万円 平米単価 164.22万円
    管理費 23,700円/月 修繕積立金 6,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩6分
    東京都港区六本木5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 91.34m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1999年08月(築後27年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    三鷹紅林マンション

    三鷹市下連雀に佇む三鷹紅林マンション。JR中央線・総武線「三鷹」駅徒歩7分。周辺にはスーパーやコンビニ等の買い物施設や飲食店が充実しており、井の頭公園も徒歩約10分の生活環境に富んだ立地です。建物1階

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,080万円 平米単価 71.40万円
    管理費 8,400円/月 修繕積立金 6,300円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 三鷹 徒歩7分
    東京都三鷹市下連雀3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 57.14m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1973年07月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    錦糸町グリーンハイツ

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 88.13万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 12,100円/月
    最寄駅
    所在地
    総武本線 錦糸町 徒歩7分
    東京都江東区毛利1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.24m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    シャトー東洋

    【クレジットで初期費用の一部を!】東京メトロ半蔵門線「表参道」駅徒歩7分です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,490万円 平米単価 213.04万円
    管理費 23,415円/月 修繕積立金 17,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 表参道 徒歩7分
    東京都港区南青山4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.71m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1971年05月(築後55年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ウェルシャン第2池袋

    こだわりで選びたい方におすすめ。豊島区エリアで住まいをお探しなら「ウェルシャン第2池袋」。中古マンションなら、物件の購入もスムーズです。物件選びでは、部屋の向きも見ておきましょう。こちら南東向きです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,680万円 平米単価 119.01万円
    管理費 16,500円/月 修繕積立金 14,820円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩8分
    東京都豊島区南池袋1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 56.13m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1979年06月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    シティパル武蔵野

    緑ある住環境 戸建て感覚のメゾネットタイプ 全居室南西向きの明るい住まい 広々18帖のLDK 各居室収納あります 2025年8月室内クロス張替え・ハウスクリーニング済、きれいな住まいをぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 36.39万円
    管理費 26,300円/月 修繕積立金 31,160円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国分寺 徒歩25分
    東京都小平市上水南町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 103.88m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1989年04月(築後37年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    聖蹟桜ヶ丘第2ダイヤモンドマンション

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,790万円 平米単価 46.87万円
    管理費 15,610円/月 修繕積立金 16,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王永山 徒歩19分
    東京都多摩市連光寺2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 80.87m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    稲城グリーンスポット

    南東向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 内装リノベーションの為気持ちよくお使いいただけます お気軽にお問合せ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,198万円 平米単価 31.95万円
    管理費 9,400円/月 修繕積立金 10,600円/月
    最寄駅
    所在地
    南武線 矢野口 徒歩12分
    東京都稲城市押立
    間取り 3LDK 専有面積 68.8m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1982年09月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    西赤羽グリーンハイツ

    ≪当日内見予約可能≫実際に室内を歩いてみて、収納の配置や家事動線の良さに感動しました! 3駅多路線が利用でき、都心へのアクセスも。 利便性と住環境のバランスが取れ、自信を持っておすすめできます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 68.71万円
    管理費 8,050円/月 修繕積立金 18,520円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 本蓮沼 徒歩9分
    東京都北区赤羽西6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.07m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

イニシアイオ杉並和泉

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット2匹まで飼育可!◆エアコン・床暖房・家具付き!◆安心な24時間警備システム!◆2駅2路線2駅利用可能!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,699万円 平米単価 159.20万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 16,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 代田橋 徒歩5分
    東京都杉並区和泉2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.36m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 2011年01月(築後15年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション吉祥寺

    吉祥寺駅徒歩15分 南西向きの明るい住まい 玄関のシューズインクローゼットはベビーカーやアウトドア用品等の収納に便利です 2025年12月新規内装リフォーム、きれいな住まいをぜひご覧ください

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 82.16万円
    管理費 17,400円/月 修繕積立金 20,510円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 徒歩15分
    東京都武蔵野市吉祥寺本町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.96m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1976年03月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    トーキョーガーデンスイート

    ●最上階 陽当たり・眺望良好●新規リフォーム内容(2026年6月中旬完成予定)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 92.36万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 14,091円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩12分
    東京都足立区東和3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 78.82m2
    所在階/階建 15階/15階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-154(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 南千住駅前店

    中古マンション

    セザール第二池袋本町

    ≪当日内見予約可能≫ルーフバルコニーから見上げる空は、駅近であることを忘れる開放感!フルリフォームで新しくなる室内と、南向きの陽だまりをぜひ体感してください。スタッフが自信を持っておすすめします。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 131.72万円
    管理費 11,940円/月 修繕積立金 11,250円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 下板橋 徒歩3分
    東京都豊島区池袋本町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.27m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2003年06月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    江古田サニーハイツ

    練馬区豊玉北に佇む江古田サニーハイツ。大江戸線「新江古田」駅徒歩1分。西武池袋線「江古田」駅徒歩9分と複数路線利用可能。周辺には買い物施設はもちろん、小学校や子供に嬉しい公園があり生活環境が整っていま

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 79.62万円
    管理費 17,810円/月 修繕積立金 12,030円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 新江古田 徒歩1分
    東京都練馬区豊玉北1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.35m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1974年06月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    プラウド六本木

    東京メトロ日比谷線 / 六本木駅 徒歩4分です。専有面積:100.12?(約30.28坪)間取り:2LDK+WIC+SIC。総戸数:35戸。六本木駅、東京ミッドタウン近接でありながら閑静な住環境!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 63,000万円 平米単価 629.24万円
    管理費 78,100円/月 修繕積立金 19,920円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 六本木 徒歩4分
    東京都港区六本木4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 100.12m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2017年08月(築後9年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ピアース四谷Hills

    複数路線「四谷」駅を、住所にする贅沢な築後未入居リノベーションマンション!◆オートロック・エレベーター◆ミストサウナ◆全室エアコン完備◆LDKエコカラット貼◆タッチレス水栓◆ミーレ食洗機

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,700万円 平米単価 338.57万円
    管理費 37,900円/月 修繕積立金 9,450円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 四ツ谷 徒歩7分
    東京都新宿区若葉1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2025年04月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    東大和グリーンタウン3号棟

    東大和の中心・リコパ&ヤオコーまで3分♪1階庭付きリフォームマンションで暮らす…(^_-)平日・土日祝いつでもご案内可能(^^)

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 35.85万円
    管理費 6,600円/月 修繕積立金 14,060円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 桜街道 徒歩12分
    東京都東大和市立野3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.38m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

    株式会社ハウスバディ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,000万円 平米単価 166.17万円
    管理費 21,762円/月 修繕積立金 13,244円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩12分
    東京都江東区東雲1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 84.25m2
    所在階/階建 25階/52階 築年数 2012年12月(築後14年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-39-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 豊洲センター

    中古マンション

    藤和亀有コープ

    ~本日ご案内可能・新規リノベーション物件~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,080万円 平米単価 37.04万円
    管理費 7,956円/月 修繕積立金 6,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩12分
    東京都足立区東和5丁目
    間取り 1K 専有面積 29.16m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 1976年04月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。