PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

中古マンション

    八王子狭間住宅1号棟

    通風良好なので、いつでも新鮮な空気がはいってきます。電車も2路線が利用圏内にあるので、通勤通学にも便利です。こちらは10階建ての建物です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 950万円 平米単価 18.82万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 狭間 徒歩8分
    東京都八王子市狭間町
    間取り 3DK 専有面積 50.47m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 1973年08月(築後53年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    ベルヴィータ小岩

    10階部分南向きバルコニーに付き、眺望・通風良好!!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 107.48万円
    管理費 12,650円/月 修繕積立金 21,770円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 小岩 徒歩7分
    東京都江戸川区西小岩5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.43m2
    所在階/階建 10階/12階 築年数 2005年07月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5668-1050   

    スターツピタットハウス株式会社 小岩店

    中古マンション

    ザ・パークハウス晴海タワーズクロノレジデンス

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。■新規リノベーション、眺望良好! ■ペット飼育可能

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,880万円 平米単価 199.81万円
    管理費 22,120円/月 修繕積立金 22,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩11分
    東京都中央区晴海2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.47m2
    所在階/階建 15階/49階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ヴィークコート豊玉サウス

    ≪当日内見予約可能≫清水建設施工の安心感と 、フルリフォームの輝きが融合したお部屋です !ペット2匹可 、食洗機・浴室乾燥等、最新設備が揃う3LDK 。スタッフ一押しの住み心地をぜひ現地で体感下さい

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,490万円 平米単価 102.11万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 16,870円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬 徒歩17分
    東京都練馬区豊玉南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.35m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ブリリアタワー池袋West

    2駅8路線利用可能で通勤・通学に便利な立地!ペットと一緒に暮らせます♪ 【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,500万円 平米単価 241.66万円
    管理費 31,950円/月 修繕積立金 11,970円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 池袋 徒歩5分
    東京都豊島区池袋3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.14m2
    所在階/階建 18階/30階 築年数 2024年01月(築後2年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    クレッセント新宿柏木

    ≪当日内見予約可能≫玄関を開けた瞬間の開放感と、階段を降りていく時の高揚感。普通のマンションでは味わえないドラマチックな日常がここにあります。ペットと暮らす都心の邸宅として、自信を持っておすすめします

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,498万円 平米単価 134.21万円
    管理費 19,500円/月 修繕積立金 34,700円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 大久保 徒歩8分
    東京都新宿区北新宿2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 100.57m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シルバープラザ白山

    春日駅徒歩7分の立地?新耐震基準マンション?新規リフォーム完工 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 138.11万円
    管理費 11,510円/月 修繕積立金 10,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 春日 徒歩7分
    東京都文京区白山1丁目
    間取り 1DK 専有面積 38.23m2
    所在階/階建 8階/12階 築年数 1985年08月(築後41年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    イトーピア音羽

    角住戸、眺望良好、2路線利用可、新耐震基準、外壁タイル貼り

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,680万円 平米単価 105.20万円
    管理費 15,220円/月 修繕積立金 19,980円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 護国寺 徒歩3分
    東京都文京区音羽1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 53.99m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 1985年09月(築後41年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    田無マーシャンハイツ

    急行停車駅「田無」駅から徒歩4分の好立地、新しく生まれ変わるリノベーションマンション☆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,199万円 平米単価 55.89万円
    管理費 6,600円/月 修繕積立金 19,800円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩4分
    東京都西東京市田無町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.24m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1974年07月(築後52年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5935-9432   

    アジアンリアルティ株式会社 ハウスドゥ南大泉

    中古マンション

    ライオンズマンション都立家政

    物件の魅力を挙げればまだまだございますが、一度現地にて直接体感頂ければと思います。売主様居住中のため、ご案内の際は予約制となっております。ご質問、ご案内についてはお気軽に小川までご相談くださいませ!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,899万円 平米単価 73.80万円
    管理費 19,000円/月 修繕積立金 21,610円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 都立家政 徒歩7分
    東京都中野区若宮1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.83m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1985年06月(築後41年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ガレリアグランデ

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,990万円 平米単価 200.58万円
    管理費 20,800円/月 修繕積立金 16,860円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 有明テニスの森 徒歩8分
    東京都江東区有明1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 89.69m2
    所在階/階建 10階/27階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ウェリスタワー愛宕虎ノ門

    リビングから東京タワー方面を望む眺望(南西側)・21階部分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 49,800万円 平米単価 760.77万円
    管理費 23,760円/月 修繕積立金 18,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 神谷町 徒歩2分
    東京都港区虎ノ門3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 65.46m2
    所在階/階建 21階/22階 築年数 2014年02月(築後12年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    マンション西荻窪

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,430万円 平米単価 62.26万円
    管理費 17,600円/月 修繕積立金 14,420円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西荻窪 徒歩13分
    東京都杉並区善福寺1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.03m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1975年09月(築後51年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    ルネ中村橋

    ≪当日内見予約可能≫駅から徒歩2分の利便性は、一度体感すると離れられません! 7階からの眺めも良く、リノベーションされた室内は木の質感を生かした温かい仕上がりです 。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,190万円 平米単価 67.84万円
    管理費 8,700円/月 修繕積立金 11,800円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 中村橋 徒歩2分
    東京都練馬区中村北3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.02m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1981年01月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グリーンパーク北綾瀬8

    【ポラスの仲介】◆2024年7月 ポラス施工フルリフォーム実施!◆約18.4帖LDKの開放的な2LDK!◆南西向き5階部分のため日当たり・眺望良好!◆東京メトロ千代田線「北綾瀬駅」徒歩8分!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 66.29万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 13,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩8分
    東京都足立区谷中1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 75.12m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1992年03月(築後34年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-273-966(無料)

    株式会社中央住宅 草加営業所

    中古マンション

    西赤羽グリーンハイツ

    北区赤羽西に佇む赤羽西グリーンハイツ。都営三田線「本蓮沼」駅徒歩10分、「志村坂上」駅徒歩16分のほか、JR京浜東北線ほか複数路線の乗り換えが可能な「赤羽」駅にも徒歩20分の立地です。周辺は静かな住宅

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,799万円 平米単価 68.55万円
    管理費 5,660円/月 修繕積立金 13,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 本蓮沼 徒歩10分
    東京都北区赤羽西6丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.83m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    田無マーシャンハイツ

    急行停車駅「田無」駅から徒歩4分の好立地、新しく生まれ変わるリノベーションマンション☆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,199万円 平米単価 55.89万円
    管理費 6,600円/月 修繕積立金 19,800円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩4分
    東京都西東京市田無町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.24m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1974年07月(築後52年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5935-9432   

    アジアンリアルティ株式会社 ハウスドゥ南大泉

    中古マンション

    プリメール柳島

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,399万円 平米単価 138.67万円
    管理費 12,880円/月 修繕積立金 11,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 押上 徒歩7分
    東京都墨田区横川5丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 67.78m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 1996年04月(築後30年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    グリーンメゾン鶴牧5号棟

    ●ビルトイン食洗機を標準完備し、家事時間が短縮できます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 29.78万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 17,350円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター 徒歩14分
    東京都多摩市鶴牧3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.27m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1983年03月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-315-108(無料)

    藤和ハウス 府中店

    中古マンション

    弦巻コーポラス

    世田谷区弦巻に佇む弦巻コーポラス。ペット飼育可能です。田園都市線「桜新町」駅徒歩7分。駅周辺にスーパーマーケットや商店街があり住環境が整っています。ビッグターミナル「渋谷」駅まで4駅、乗車時間10分で

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,380万円 平米単価 74.51万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩7分
    東京都世田谷区弦巻4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 45.36m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1969年07月(築後57年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

コスモ・ザ・パークス調布多摩川

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 65.22万円
    管理費 10,010円/月 修繕積立金 20,650円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 西調布 徒歩15分
    東京都調布市上石原3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 80.96m2
    所在階/階建 2階/15階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    ハイコート浜田山壱丁目

    2005年築の低層レジデンス、南向きで陽当たりの良いお部屋。床暖房や浴室乾燥機など設備も充実。2021年大規模修繕実施済み、管理体制も良好。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 141.12万円
    管理費 22,780円/月 修繕積立金 20,990円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩9分
    東京都杉並区浜田山1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.35m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    シティタワー・ルフォン九段の杜

    千代田区九段北に佇む「シティタワー・ルフォン九段の杜」は市ヶ谷駅から徒歩5分4路線利用可能な交通網が日々の生活の利便性を広げます。近隣には外濠公園や靖国神社の杜が広がり、都心の中心で豊かな緑を享受

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,800万円 平米単価 339.81万円
    管理費 39,540円/月 修繕積立金 19,130円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 市ヶ谷 徒歩5分
    東京都千代田区九段北4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.04m2
    所在階/階建 6階/19階 築年数 2018年12月(築後8年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    パークコート南青山ヒルトップレジデンス

    東京メトロ銀座線 / 表参道駅 徒歩12分です。4階部分、南東向き住戸!専有面積51.76平米、1SLDK!2025年12月リノベーション済◎オートロック ・TVモニター付きインターフォン付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,990万円 平米単価 289.61万円
    管理費 14,540円/月 修繕積立金 8,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 表参道 徒歩12分
    東京都港区南青山7丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.76m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2001年03月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ペット2匹可 2015年築 パークホームズ二子玉川ヒルトップ3F

    パークホームズ二子玉川ヒルトップ 3F【おすすめポイント】〇三井不動産旧分譲〇「二子玉川」「用賀」駅利用可能〇南東角部屋で全室窓があり日当り・通風良好〇ペット2匹飼育可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,999万円 平米単価 206.68万円
    管理費 17,580円/月 修繕積立金 15,380円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 二子玉川 徒歩10分
    東京都世田谷区瀬田2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.57m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 2015年05月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ライオンズガーデンヒルズ白山

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆南向きのLDK、広々ルーフバルコニー!◆角部屋につき陽当たり良好!◆床暖房・食洗機付き!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,780万円 平米単価 223.14万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 18,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 白山 徒歩1分
    東京都文京区白山1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.2m2
    所在階/階建 1階/14階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークウェル秋葉原

    ≪当日内見予約可能≫憧れの「山手線徒歩3分」が叶うチャンス!角部屋ならではの静寂と、駅近の躍動感の両方を現地で感じました。アフターサービス保証付で、購入後の安心感もひとしお。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 210.05万円
    管理費 11,230円/月 修繕積立金 6,200円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 秋葉原 徒歩3分
    東京都千代田区岩本町3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 33.32m2
    所在階/階建 3階/12階 築年数 2006年08月(築後20年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ミオカステーロ府中町

    ペット可(細則有) 通風の良い角部屋 食洗機付きシステムキッチン 床暖房完備 トランクルーム付き 居室としても使える広さのサービスルームあり 都市ガス エレベーター完備

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,780万円 平米単価 96.69万円
    管理費 13,320円/月 修繕積立金 10,520円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 府中 徒歩8分
    東京都府中市府中町3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.12m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 2017年01月(築後9年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    プラウド渋谷東

画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,950万円 平米単価 349.39万円
    管理費 18,557円/月 修繕積立金 8,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 渋谷 徒歩9分
    東京都渋谷区東2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 31.34m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2025年07月(築後1年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ライオンズステーションプラザ千歳烏山

• リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,180万円 平米単価 127.06万円
    管理費 15,260円/月 修繕積立金 19,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 千歳烏山 徒歩2分
    東京都世田谷区南烏山6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 56.51m2
    所在階/階建 5階/13階 築年数 1995年05月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。