PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

サンクレイドル河辺

    河辺駅徒歩6分 近隣には商業施設が近くに充実しており毎日のお買い物に便利な立地です 角住戸につき採光と通風良好 収納豊富でお部屋がすっきりと片付きます お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 32.95万円
    管理費 8,540円/月 修繕積立金 14,490円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩6分
    東京都青梅市河辺町5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.23m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ネベル板橋

    【15階建ての最上階住戸につき眺望・通風良好です!2019年12月竣工の築浅マンション!】~ネベル板橋~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,480万円 平米単価 149.33万円
    管理費 9,800円/月 修繕積立金 5,380円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 板橋 徒歩5分
    東京都北区滝野川6丁目
    間取り 1DK 専有面積 30m2
    所在階/階建 15階/15階 築年数 2019年12月(築後7年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-314-0770   

    株式会社長谷工リアルエステート 府中店

    中古マンション

    ステージグランデ八王子Ⅱ

    人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,550万円 平米単価 99.61万円
    管理費 10,700円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩3分
    東京都八王子市明神町4丁目
    間取り 1K 専有面積 25.6m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 2022年01月(築後4年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    多摩川ハイム3号棟

    即入居可■眺望良好■LDK約20帖■フルリノベーション済■複数路線利用可

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 74.18万円
    管理費 18,840円/月 修繕積立金 6,260円/月
    最寄駅
    所在地
    東急多摩川線 武蔵新田 徒歩14分
    東京都大田区下丸子2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 98.14m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 1982年03月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    ドゥ・トゥールキャナル&スパEAST

    東京都中央区の都心に位置しながら、周りを運河と公園に囲まれる落ち着いた住環境

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 24,800万円 平米単価 284.08万円
    管理費 26,868円/月 修繕積立金 14,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩5分
    東京都中央区晴海3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.3m2
    所在階/階建 20階/52階 築年数 2015年09月(築後11年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    オープンルーム

    南麻布プラザ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,600万円 平米単価 124.76万円
    管理費 11,480円/月 修繕積立金 13,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩13分
    東京都港区南麻布1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 36.87m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1987年06月(築後39年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    中古マンション

    パークコート南麻布

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆都営大江戸線・東京メトロ南北線「麻布十番」駅徒歩5分、都営三田線「白金高輪」駅徒歩9…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,800万円 平米単価 366.88万円
    管理費 15,930円/月 修繕積立金 5,810円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩5分
    東京都港区南麻布1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.34m2
    所在階/階建 10階/15階 築年数 2020年03月(築後6年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    ロイヤルステージ浅草

    台東区今戸に佇むロイヤルステージ浅草。ペット2匹まで飼育可能。銀座線、浅草線「浅草」駅まで徒歩17分の立地で複数路線利用可能で通勤・通学にも便利。駅周辺にはスーパーやコンビニ等の買い物施設や飲食店が多

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,699万円 平米単価 100.04万円
    管理費 18,120円/月 修繕積立金 11,390円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 浅草 徒歩17分
    東京都台東区今戸2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 56.97m2
    所在階/階建 5階/9階 築年数 1995年11月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ミオカステーロ府中紅葉丘

    多磨駅から徒歩4分の立地 角住戸につき採光と通風良好 南向きバルコニー リビングが見渡せる対面式キッチン(食洗機付)のLDK約19帖 収納力備えたウォークインクローゼット付 是非お問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,290万円 平米単価 58.76万円
    管理費 14,940円/月 修繕積立金 15,300円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道多摩川線 多磨 徒歩4分
    東京都府中市紅葉丘2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.02m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    マイキャッスル二子玉川園

    ◇サービスルーム7.9帖+LDK18.1帖◇光が映える白基調の明るい室内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 98.97万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 11,110円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 上野毛 徒歩15分
    東京都世田谷区野毛2丁目
    間取り 1R 専有面積 60.42m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1993年09月(築後33年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-6936   

イーストコモンズ清澄白河セントラルタワー

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,800万円 平米単価 196.69万円
    管理費 27,700円/月 修繕積立金 21,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 清澄白河 徒歩8分
    東京都江東区白河4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.5m2
    所在階/階建 5階/33階 築年数 2006年06月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    芝浦アイランドグローヴタワー

    ■新規内装リフォーム物件(2025年6月中旬工事完了)【長谷工リアルエステート売主物件につき仲介手数料が不要です】◇安心のアフター保証・24時間駆け付けサービス付◇

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 28,800万円 平米単価 289.01万円
    管理費 27,200円/月 修繕積立金 30,390円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩8分
    東京都港区芝浦4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 99.65m2
    所在階/階建 43階/49階 築年数 2006年11月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5421-7700   

    株式会社長谷工リアルエステート 白金高輪センター

    中古マンション

    ジオグランデ白金台

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 51,800万円 平米単価 481.01万円
    管理費 34,660円/月 修繕積立金 21,540円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金台 徒歩4分
    東京都港区白金台3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 107.69m2
    所在階/階建 16階/19階 築年数 2025年07月(築後1年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    いづみハイツ芦花公園

    世田谷区南鳥山に佇むいづみハイツ芦花公園。京王線「芦花公園」駅徒歩4分と通勤・通学のしやすい立地です。周辺には買い物施設や飲食店が多く点在。子供に嬉しい公園等もあり住環境が整っています。1978年9月

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 80.29万円
    管理費 19,268円/月 修繕積立金 17,760円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 芦花公園 徒歩4分
    東京都世田谷区南烏山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.02m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1978年09月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    中銀桜新町マンシオン

    世田谷区新町に佇む中銀桜新町マンシオン。東急田園都市線『桜新町』駅徒歩10分の立地。駅周辺はスーパー、コンビニ等のお買い物施設や飲食店などが充実していて生活しやすい環境です。1983年2月築のオートロ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,799万円 平米単価 94.62万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 27,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩10分
    東京都世田谷区新町1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.15m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1983年02月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    祐天寺コーポラス

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 90.49万円
    管理費 9,000円/月 修繕積立金 4,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 祐天寺 徒歩13分
    東京都世田谷区下馬4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 32.93m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1967年09月(築後59年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 31.38万円
    管理費 21,845円/月 修繕積立金 22,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 竹ノ塚 徒歩15分
    東京都足立区西保木間2丁目
    間取り 4SLDK 専有面積 94.98m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1989年04月(築後37年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    レールシティ八王子かえで通り

    開放感のある最上階部分 天井高3m超えのリビングルーム 空室につき内覧可能 全室フローリング施工 ロフト収納付き オートロック・エレベーター完備

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,399万円 平米単価 74.06万円
    管理費 10,200円/月 修繕積立金 9,770円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩9分
    東京都八王子市子安町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.9m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ファミール調布

    8.55㎡の広さのバルコニー付き物件です。物件から駅まで徒歩10分です。女性の方を中心にニーズのある、洗面所が独立した物件です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,498万円 平米単価 70.01万円
    管理費 12,460円/月 修繕積立金 12,170円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩川 徒歩10分
    東京都調布市多摩川3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.25m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1989年08月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    アーバンドックパークシティ豊洲タワーB

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,980万円 平米単価 209.24万円
    管理費 24,990円/月 修繕積立金 16,230円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩6分
    東京都江東区豊洲2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.15m2
    所在階/階建 11階/32階 築年数 2007年11月(築後19年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    成城テラス

    成城学園前に佇む、ユニークな3層メゾネット成城テラス将来にわたり低密度で静穏な街並みが恒久的に保全され、居住者からは「周辺環境5.0点満点」という評価を得ています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 115.37万円
    管理費 11,764円/月 修繕積立金 20,568円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 成城学園前 徒歩6分
    東京都世田谷区成城2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 99.51m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2006年05月(築後20年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    豊玉東豊エステート

    練馬区豊玉北に佇む豊玉東豊エステート。ペット可。西武池袋線「練馬」駅徒歩5分。都営大江戸線も利用可能です。目白通り沿いに立地し、練馬区役所徒歩4分と住環境良好です。駅周辺飲食店、スーパー、コンビニ等徒

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,299万円 平米単価 53.89万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 8,600円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬 徒歩5分
    東京都練馬区豊玉北4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 42.66m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 1972年04月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    フォレストレイクひばりが丘N棟

    急行の停車するひばりヶ丘駅利用、イオンモールまで約650m・ファミリーマートまで約500mと買い物便利です、トランクルーム約0.78平米とアル

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 61.17万円
    管理費 14,740円/月 修繕積立金 18,040円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩24分
    東京都西東京市ひばりが丘4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 98.07m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    浜町グランドハイツ

    中央区日本橋中洲に佇む浜町グランドハイツ。半蔵門線「水天宮前」駅徒歩6分、日比谷線「人形町」駅と都営新宿線「浜町」駅まで徒歩10分の立地です。都心近くながら隅田川沿いに立地していて、自然を感じられる住

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,798万円 平米単価 142.27万円
    管理費 7,560円/月 修繕積立金 12,720円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 水天宮前 徒歩6分
    東京都中央区日本橋中洲
    間取り 2LDK 専有面積 54.81m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 1976年08月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ガーデンハイツ小平1番館

    ≪当日内見予約可能≫都会の真ん中で、これほどまでに心安らぐ空間に出会えるとは。ぜひ、この特別な感動をご自身の目で確かめてみてください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,290万円 平米単価 36.98万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 18,310円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 徒歩14分
    東京都小平市小川町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.96m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 1990年05月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    センチュリーひばりが丘コンフォートアリーナ

    急行の停車するひばりヶ丘駅まで徒歩約3分と通勤通学便利です、400m以内にス―パーやコンビニやドラッグストもあり買い物便利、お気軽にお

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 105.53万円
    管理費 13,280円/月 修繕積立金 11,510円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩3分
    東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.32m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    オープンルーム

    浜町グランドハイツ

    墨田川テラス徒歩1分で、散歩やランを日課に。コンビニ1分・スーパー3分の利便と、9階・南西向きの明るさ、通風・眺望が魅力の内装リフォームのリノベ邸宅です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,798万円 平米単価 142.27万円
    管理費 7,560円/月 修繕積立金 12,720円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 水天宮前 徒歩6分
    東京都中央区日本橋中洲
    間取り 2LDK 専有面積 54.81m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 1976年08月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    マック羽村コート 中古マンション

    小作駅徒歩9分、通勤・通学に便利な立地☆最上階ならではの開放感と抜けるような眺望が魅力♪衣類や季節物もすっきり片付く、ウォークインクローゼット付きで収納力充実♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 28.74万円
    管理費 20,600円/月 修繕積立金 13,130円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 小作 徒歩9分
    東京都羽村市栄町1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.5m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1987年10月(築後39年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-339-021(無料)

    センチュリー21ココカラ

    中古マンション

    モア・ステージ西葛西

画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,480万円 平米単価 62.96万円
    管理費 12,810円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩15分
    東京都江戸川区西葛西1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.16m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1996年05月(築後30年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    三田ガーデンヒルズウエストヒル

    【新築未入居物件】港区最大約25000平米の壮大な敷地面積歴史的建造物を継承する建築美帝国ホテル提携の卓越したホスピタリティ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,000万円 平米単価 560.41万円
    管理費 52,230円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩7分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 60.67m2
    所在階/階建 1階/14階 築年数 2024年12月(築後2年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 三軒茶屋店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。