PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ステーションガーデンタワー

    室内リノベーション物件、床暖房や食洗器、浴室乾燥機など設備も充実。 駅歩1分のタワーレジデンス、人気の高層階、眺望の良いお部屋です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,900万円 平米単価 209.38万円
    管理費 20,880円/月 修繕積立金 29,620円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 日暮里 徒歩1分
    東京都荒川区西日暮里2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.94m2
    所在階/階建 36階/40階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    成増第3シャトレ

    徒歩7分圏内に駅のある物件です。洗髪洗面化粧台なら、余裕をもって洗髪することができます。来客が一目でわかるTVインターホン付き。こちらの物件の向きは、南西向きの物件です。2018年リフォーム履歴あり!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,180万円 平米単価 88.41万円
    管理費 16,400円/月 修繕積立金 29,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 地下鉄成増 徒歩7分
    東京都板橋区成増1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 47.28m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1980年02月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    サンウッド浜田山

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,199万円 平米単価 203.29万円
    管理費 16,390円/月 修繕積立金 5,890円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩2分
    東京都杉並区浜田山3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.25m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2024年07月(築後2年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    石神井公園マンション

    ●ダイニングとの一体空間でLDKを広く活用できる壁付けキッチンは、配膳や片付けも手早く行えます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 77.20万円
    管理費 11,440円/月 修繕積立金 12,070円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 石神井公園 徒歩8分
    東京都練馬区高野台3丁目
    間取り 2DK 専有面積 45.08m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1971年05月(築後55年)
    主要採光面 北東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    八王子狭間住宅1号棟

    人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 980万円 平米単価 18.57万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 狭間 徒歩9分
    東京都八王子市狭間町
    間取り 2LDK 専有面積 52.77m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 1973年08月(築後53年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    プラウド弦巻アベニュー

    ペット飼育可(犬・猫合計2匹まで可能)×メゾネット住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,480万円 平米単価 137.89万円
    管理費 19,650円/月 修繕積立金 24,470円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩10分
    東京都世田谷区弦巻3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 97.76m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2006年01月(築後20年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    エクセル北池

    寒い季節も安心の追い焚き機能付きです。訪問者をカメラで確認できるTVインターホン設置済み。広めの1LDKの物件で、ゆったり暮らせる嬉しい物件です。内装済みのお部屋です。アフターサービス保証付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,999万円 平米単価 72.02万円
    管理費 12,290円/月 修繕積立金 9,640円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 大山 徒歩10分
    東京都板橋区中丸町
    間取り 1LDK 専有面積 41.64m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    モデルノトッレ松濤

    京王電鉄井の頭線 神泉駅 徒歩8分です。複数路線3駅利用可◎77.41平米、広々とした1LDK!南西向き住戸につき陽当たり良好です。8階部分につき眺望良好!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 24,800万円 平米単価 320.37万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 28,690円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩7分
    東京都渋谷区松濤2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 77.41m2
    所在階/階建 8階/20階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    菱和パレス小竹向原

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆宅配ボックス有!◆オートロック機能付き!◆最上階につき日当たり良好!◆小竹向原駅が最寄りの好立地!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 80.44万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 16,520円/月
    最寄駅
    所在地
    西武有楽町線 小竹向原 徒歩13分
    東京都板橋区大谷口北町
    間取り 2LDK 専有面積 49.6m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1990年12月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グーディッシュ東武練馬

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆角部屋につき日当たり良好!◆食洗機・浴室乾燥機有!◆新規リノベーション済!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,199万円 平米単価 81.51万円
    管理費 11,230円/月 修繕積立金 16,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩12分
    東京都板橋区徳丸6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.78m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2004年10月(築後22年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ビュータワー八王子

    浴室乾燥機のあるお風呂場は洗濯物を干すときにも便利です。システムキッチン付きの物件で作業効率がとても良くなります。28階建てのオススメの建物がコチラです。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,880万円 平米単価 76.84万円
    管理費 16,207円/月 修繕積立金 14,458円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 八王子 徒歩12分
    東京都八王子市八日町
    間取り 2LDK 専有面積 63.51m2
    所在階/階建 28階/28階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    リーデンスタワー

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆17階眺望良好!◆浴室TV・床暖房・食洗機付き!◆トランクルーム有!◆オートロック機能付き!◆複数路線利用可能!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,480万円 平米単価 168.90万円
    管理費 16,920円/月 修繕積立金 18,470円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 日暮里 徒歩6分
    東京都荒川区東日暮里5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.89m2
    所在階/階建 17階/28階 築年数 2001年06月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プレサンス本駒込アカデミア

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,990万円 平米単価 195.31万円
    管理費 12,020円/月 修繕積立金 7,160円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 本駒込 徒歩1分
    東京都文京区本駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.15m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ドルミ恵比寿

    JR山手線 「恵比寿」駅 徒歩9分です。恵比寿と広尾がテリトリーの新耐震基準適合マンション3階住戸。ペット飼育◎3階に所在する角住戸。今回の販売にあたってはリノベーションは行われておりません。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,180万円 平米単価 156.17万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 13,360円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩9分
    東京都渋谷区恵比寿3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.38m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1982年06月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ライオンズマンション日本橋浜町

    【長谷工売主物件】■リフォーム工事実施(2026年5月下旬完成予定)■南東向き×3方向角部屋×4階部分◎採光、通風良好です!□全居室約6帖以上の使いやすい間取り■主寝室は約8帖

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,480万円 平米単価 221.14万円
    管理費 12,295円/月 修繕積立金 700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 浜町 徒歩6分
    東京都中央区日本橋浜町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70m2
    所在階/階建 4階/13階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-845-014(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 本社営業センター1

    中古マンション

    ひばりヶ丘プラザ

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 50.32万円
    管理費 15,600円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩4分
    東京都西東京市谷戸町3丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 85.05m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1974年09月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

    兼六不動産株式会社

    中古マンション

    多摩ニュータウン豊ヶ丘第5-3-5号棟

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,590万円 平米単価 28.44万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 6,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター バス6分「落合四丁目」下車 徒歩4分
    東京都多摩市豊ヶ丘5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.07m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1976年03月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    グランヴェルジェ西台

    板橋区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「グランヴェルジェ西台」はいかがでしょうか。この物件は広々としたシステムキッチンなので、普段の料理も楽しくなるでしょう。駅から徒歩9分圏内に位置する物件です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 74.82万円
    管理費 14,260円/月 修繕積立金 10,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西台 徒歩9分
    東京都板橋区蓮根3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.21m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    「目黒」駅徒歩9分~シティハウス目黒ザ・ツイン SOUTH棟~

    ホテルライクな内廊下設計と24時間オンラインセキュリティを備えた住戸。ペットと暮らせる点も魅力です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,500万円 平米単価 277.93万円
    管理費 18,307円/月 修繕積立金 11,660円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 目黒 徒歩10分
    東京都目黒区下目黒2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 55.77m2
    所在階/階建 15階/16階 築年数 2018年02月(築後8年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ソルグランデメイツ多摩境 オレンジコート

    南東向きバルコニー 全室6帖以上のゆとりある住まい リビングが見渡せる対面式キッチン(食洗機付)のLDK約14帖 収納力備えたウォークインクローゼット付 是非お気軽にお問い合わせください

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,790万円 平米単価 49.76万円
    管理費 12,050円/月 修繕積立金 10,860円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩22分
    東京都町田市小山ヶ丘1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.17m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 2007年07月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ライオンズマンション京王永山

    角住戸 12帖のLDKに対面式キッチン 心落ち着く和室有 リフォームにより内装とてもきれいです リビングを囲むL字型バルコニーで採光と通風を享受 緑豊かで公園や教育施設も近く生活面も便利な住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,398万円 平米単価 54.81万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 17,550円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王永山 徒歩13分
    東京都多摩市諏訪4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1996年06月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ベルコリーヌ南大沢第6号棟

    メゾネットタイプマンション 開放感のある最上階 床暖房完備 空室につき内覧・即時引渡し可能 上部吹き抜けの広々としたLDK 小・中学校が徒歩10分圏内にあり

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,680万円 平米単価 42.39万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 15,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩10分
    東京都八王子市南大沢5丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 133.99m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2006年12月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ザ・ヴィスタ町田の杜

    空室につき内覧・即時引渡し可能 南東向きの角部屋 階下に住戸なし 水まわり設備10年保証付き 小学校が徒歩10分圏内にあり

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,198万円 平米単価 50.20万円
    管理費 11,450円/月 修繕積立金 16,080円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩14分
    東京都町田市小山町
    間取り 3LDK 専有面積 63.7m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    トーア辰巳マンション 

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 74.00万円
    管理費 7,620円/月 修繕積立金 13,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 辰巳 徒歩12分
    東京都江東区辰巳1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.5m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1980年04月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    新中野サニーハイツ

    丸ノ内線「中野新橋」駅徒歩5分の好立地 !3方角住戸×40m超のリノベ済み1LDKです 。食洗機や浴室乾燥機など設備充実。大林組施工の安心感もあり、初めてのマンション購入にも最適です !

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 131.21万円
    管理費 11,610円/月 修繕積立金 5,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新中野 徒歩7分
    東京都中野区本町4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.24m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1986年05月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    高円寺サマリヤマンション

    2024年室内リノベーション歴有り、耐震基準適合証明書あり、南向きの角部屋住戸、陽当たり風通し良好です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 107.07万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 13,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 東高円寺 徒歩1分
    東京都杉並区高円寺南1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 74.53m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 1974年01月(築後52年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    クリオ京王多摩川壱番館

画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 78.10万円
    管理費 17,020円/月 修繕積立金 19,520円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩川 徒歩4分
    東京都調布市多摩川7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.2m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    シティコート奥戸

    南西向き 3LDK 8階部分につき眺望・日当たり・通風良好 ペット飼育可能 2026年4月ユニットバス新規交換リフォーム予定

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,490万円 平米単価 60.23万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 23,180円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 小岩 徒歩20分
    東京都葛飾区奥戸7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.94m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1999年02月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6662-5421   

    ハウスドゥ 亀有環七通り 株式会社MOTOZUKE

    中古マンション

    メイツ深川住吉

    2020年1月築・3階・西向き・68.32㎡・3LDKのお部屋です♪東京メトロ半蔵門線・都営新宿線「住吉」駅まで徒歩8分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,180万円 平米単価 178.28万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 15,710円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 住吉 徒歩8分
    東京都江東区扇橋1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.32m2
    所在階/階建 3階/15階 築年数 2020年01月(築後6年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-14-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 東陽町店

    中古マンション

    ヴェレーナ南葛西

    ◇2016年築×24時間オンラインセキュリティ♪◆ペット可×5階東南角部屋

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,080万円 平米単価 72.23万円
    管理費 17,580円/月 修繕積立金 11,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 葛西 徒歩17分
    東京都江戸川区南葛西2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.33m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2016年07月(築後10年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。