PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

オリンポス板橋栄町

    板橋区立 山中児童遊園まで403mです。モニターから顔が見えるTVインターホン付きです。駅から徒歩10分圏内に位置する物件です。防犯カメラ付きで、空き巣対策にも配慮されています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,590万円 平米単価 70.48万円
    管理費 16,810円/月 修繕積立金 8,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 中板橋 徒歩10分
    東京都板橋区栄町
    間取り 2DK 専有面積 50.94m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1990年01月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    サンマリーナ西八王子

    人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 650万円 平米単価 25.95万円
    管理費 8,850円/月 修繕積立金 1,230円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西八王子 徒歩12分
    東京都八王子市追分町
    間取り 専有面積 25.05m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1989年10月(築後37年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    朝日九段マンション

    ≪当日内見予約可能≫玄関を開けた瞬間から感じる、150平米超のゆとり。三方角部屋の明るさは、写真では伝えきれない心地よさです!最上階からの開放感と最新リノベの美しさを、ぜひ現地で体感してください。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 29,800万円 平米単価 196.44万円
    管理費 27,300円/月 修繕積立金 2,730円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 九段下 徒歩1分
    東京都千代田区九段北1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 151.7m2
    所在階/階建 13階/13階 築年数 1978年08月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グラーサ駒沢大学

    ≪当日内見予約可能≫13階の衝撃!窓の外はほぼ空!駒沢大学駅7分の立地で冬は床暖房に守られながらを独占しませんか?2020年に大規模修繕済みの「管理の優等生」マンションで新生活を爆上げしましょう

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,799万円 平米単価 180.95万円
    管理費 12,900円/月 修繕積立金 6,460円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 駒沢大学 徒歩9分
    東京都世田谷区上馬1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.1m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2003年09月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライトコート四谷

    複数路線・駅利用可能の好立地!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,180万円 平米単価 183.13万円
    管理費 12,500円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 信濃町 徒歩8分
    東京都新宿区若葉3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.05m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    サンウッド浜田山

    杉並区浜田山に佇む、サンウッド浜田山。ペット2匹まで飼育可能です。京王井の頭線「浜田山」駅徒歩2分。2024年築の新耐震基準、RC造地下1階付き地上5階建て総戸数47戸、宅配ボックスとオートロック付き

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,699万円 平米単価 192.24万円
    管理費 16,390円/月 修繕積立金 5,890円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩2分
    東京都杉並区浜田山3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.25m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2024年07月(築後2年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ミニカムマンション

    ≪当日内見予約可能≫ 「駅近でも開放感を諦めたくない」そんな方にぴったりの一台です 。リノベ済みの綺麗な室内と、窓から見える突き抜けた景色をぜひ体感してください。家具付きなのでお引越しも楽々ですよ !

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,199万円 平米単価 89.35万円
    管理費 14,440円/月 修繕積立金 20,570円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 都立大学 徒歩5分
    東京都目黒区中根2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.19m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1968年12月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    セザール碑文谷

    ≪当日内見予約可能≫「中古=古い」という偏見を、リノベの力で粉砕しました。キッチンも風呂も新品!ペットも小躍りするピカピカの内装。目黒本町の静寂と、爆速の買い物環境を現地で体感して。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 94.35万円
    管理費 12,690円/月 修繕積立金 13,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 西小山 徒歩15分
    東京都目黒区目黒本町4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.29m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1996年08月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パレトーホー浅草

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,199万円 平米単価 114.23万円
    管理費 22,300円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 蔵前 徒歩2分
    東京都台東区寿3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.27m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1992年08月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    アリアシティ

    ~小名木川のほとりに佇むリバーサイドレジデンス~専用庭つきのリノベ空間♪

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,880万円 平米単価 142.36万円
    管理費 8,950円/月 修繕積立金 22,630円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 菊川 徒歩9分
    東京都江東区猿江1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.4m2
    所在階/階建 1階/13階 築年数 2001年09月(築後25年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    第一羽村マンション

    南・西・北三方角部屋!スーパー徒歩8分、コンビニ徒歩2分!リフォーム済で室内綺麗です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,190万円 平米単価 27.55万円
    管理費 5,500円/月 修繕積立金 9,200円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 羽村 徒歩14分
    東京都羽村市緑ヶ丘5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 43.19m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1979年08月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    中古マンション

    パークコート千代田富士見ザタワー

    中枢立地×象徴的タワー×快適性を兼ね備えた邸宅空間【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,800万円 平米単価 555.30万円
    管理費 25,470円/月 修繕積立金 16,760円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 飯田橋 徒歩3分
    東京都千代田区富士見2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 64.47m2
    所在階/階建 28階/40階 築年数 2014年03月(築後12年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    藤和上北沢ホームズ

    ◎京王線(八幡山)駅徒歩6分(440m)◎京王線(上北沢)駅徒歩7分(550m)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,799万円 平米単価 90.84万円
    管理費 20,810円/月 修繕積立金 18,940円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩6分
    東京都世田谷区上北沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.85m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1987年03月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 三軒茶屋店

    中古マンション

    オープンルーム

    アルカーデンタワー入谷

    物件の陽当りや通風・仕様設備やお部屋の大きさの比較、近隣・周辺環境や街並みなど、資料には掲載していない情報が現地にはたくさんあります。現地をご確認ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,980万円 平米単価 155.18万円
    管理費 12,540円/月 修繕積立金 9,310円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 入谷 徒歩3分
    東京都台東区下谷2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.87m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2002年09月(築後24年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    リッツタワー八王子

    8階部分、東・北・西の3面採光 角部屋 専用ポーチ付き 複数路線利用可 LDK調光・調色ダウンライト付き エアコン新規3基設置 食洗機 換気乾燥暖房機 駐輪場無償(1区画) オートロック 宅配ボックス

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,970万円 平米単価 62.82万円
    管理費 18,200円/月 修繕積立金 19,800円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩5分
    東京都八王子市横山町
    間取り 3LDK 専有面積 79.11m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ドミール千駄木

    文京区千駄木に佇むドミール千駄木。千代田線「千駄木」駅から徒歩2分、南北線「本駒込」駅、山手線・京浜東北線「日暮里」駅の両駅へ徒歩13分、都営三田線「白山」駅へ徒歩15分。周辺には買い物施設も揃い、生

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,999万円 平米単価 91.51万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 18,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 千駄木 徒歩2分
    東京都文京区千駄木3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.7m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1970年08月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    オープンルーム

    東京ビューマークス

    三ノ輪駅徒歩6分、18階からの眺望と南向きの明るさを備えたリノベーション3LDK。スーパー徒歩3分、小学校徒歩4分、床暖房や食洗機もそろい、都心通勤と家族の暮らしやすさを両立しやすい住戸です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,980万円 平米単価 152.75万円
    管理費 10,210円/月 修繕積立金 17,690円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩6分
    東京都台東区竜泉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.88m2
    所在階/階建 18階/20階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    ~2025年9月築~アトラス麻布台201号室

    駅徒歩6分でありながら南西角住戸という明るい住環境が魅力です。76.09㎡の空間をぜひご検討ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 29,900万円 平米単価 392.96万円
    管理費 43,220円/月 修繕積立金 10,270円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 麻布十番 徒歩6分
    東京都港区麻布台3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 76.09m2
    所在階/階建 2階/17階 築年数 2025年09月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    志村サンハイツ

    板橋区東坂下に佇む志村サンハイツ。ペット飼育可能です。都営三田線「志村坂上」駅から徒歩11分の立地。赤羽駅を繋ぐバスが多く、池袋・巣鴨駅へのアクセス良好。物件周辺にはショッピングモール「セブンタウン小

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,090万円 平米単価 66.40万円
    管理費 11,088円/月 修繕積立金 17,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 志村坂上 徒歩11分
    東京都板橋区東坂下1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ハーミテイジ

    豊島区南大塚に佇むハーミテイジ。ペット飼育2匹まで可能。山手線「大塚」駅徒歩7分、「巣鴨」駅徒歩9分、丸ノ内線「新大塚」駅徒歩10分と利便性に富んだ立地。駅の道中には商店街があり、買い物施設や飲食店が

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 81.28万円
    管理費 9,390円/月 修繕積立金 5,370円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩7分
    東京都豊島区南大塚1丁目
    間取り 1DK 専有面積 26.82m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1989年06月(築後37年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

プラウド九段南

    9階の角住戸×リノベーション 60.69平米の2LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,480万円 平米単価 337.45万円
    管理費 20,690円/月 修繕積立金 16,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 市ヶ谷 徒歩2分
    東京都千代田区九段南4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.69m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2013年02月(築後13年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    サンシティ新小岩

    「駅徒歩1分」が、あなたの時間を自由にする。朝のコーヒーも、仕事終わりの寄り道も。この街のすべてを手中に収め、都心を使いこなし心を潤わす。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 92.52万円
    管理費 12,960円/月 修繕積立金 10,180円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 新小岩 徒歩2分
    東京都葛飾区新小岩2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.03m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1981年11月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    ウイングヒルズ田無

    空室×角部屋×室内状態良好×分譲駐車場付き×ペット可×61.87平米

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,580万円 平米単価 57.86万円
    管理費 15,800円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩14分
    東京都西東京市
    間取り 2SLDK 専有面積 61.87m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2002年09月(築後24年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-452-7734   

    西武エステート株式会社 イエステーション西東京店

    中古マンション

    品川イーストシティタワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,980万円 平米単価 207.30万円
    管理費 23,695円/月 修繕積立金 14,150円/月
    最寄駅
    所在地
    東京モノレール羽田 天王洲アイル 徒歩5分
    東京都品川区東品川5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.44m2
    所在階/階建 16階/26階 築年数 2018年07月(築後8年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    メイツ大森西

    ◆南向きにつき陽当り良好◆ペット飼育可(細則有り)◆オートロック、宅配ボックス付き

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 114.57万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 8,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 平和島 徒歩5分
    東京都大田区大森西2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.36m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 1994年03月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6404-3180   

    ハウスドゥ 大森海岸 株式会社CONNECT HEART

    中古マンション

    センチュリー巣鴨

    豊島区巣鴨に佇むセンチュリー巣鴨。ペットと一緒に暮らせるマンションです。JR山手線&都営三田線「巣鴨」駅からたったの2分の立地。複数路線利用可能です。2005年築の建物は、鉄骨鉄筋コンクリート造14階

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,080万円 平米単価 156.58万円
    管理費 18,730円/月 修繕積立金 10,480円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 巣鴨 徒歩2分
    東京都豊島区巣鴨2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 38.83m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 2005年08月(築後21年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    シュロス府中武蔵野台シルクハウス

    【ZEH-M Orientedと低炭素住宅を同時取得した環境配慮の省エネマンション】~シュロス府中武蔵野台シルクハウス・9階・角部屋~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 98.21万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 7,110円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 武蔵野台 徒歩10分
    東京都府中市白糸台3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.07m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 2023年11月(築後3年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-314-0770   

    株式会社長谷工リアルエステート 府中店

    中古マンション

    渋谷区東2丁目 マンション

    【ポイント】■ペット飼育可能(詳細あり)■3駅複数沿線利用可で通勤通学に便利■断熱等級5以上取得■2面バルコニー■大規模再開発進行中の渋谷エリア

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,000万円 平米単価 474.73万円
    管理費 38,460円/月 修繕積立金 19,980円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩9分
    東京都渋谷区東2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 71.62m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2025年07月(築後1年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    コープ野村府中武蔵野台3号棟

    複数路線、複数駅利用可 15帖のLDKにご家族を近くに感じられる対面式キッチン 続き間洋室を開放するとLDKにつながる21帖のワイド空間に 収納充実 リフォームにより気持ち良くお使いいただけます 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 54.39万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 16,600円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 武蔵野台 徒歩13分
    東京都府中市押立町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.17m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1983年09月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 80.29万円
    管理費 19,268円/月 修繕積立金 17,760円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 芦花公園 徒歩4分
    東京都世田谷区南烏山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.02m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1978年09月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。