PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

サントル代田

    ■小田急線世田谷代田駅徒歩4分 ■再開発が進む下北沢駅徒歩10分 ■梅の名所区立羽根木公園徒歩圏 ■第一種低層住居専用地域内の閑静な住宅街 ■2階部分東南角部屋 ■陽当り・通風良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,950万円 平米単価 85.66万円
    管理費 4,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 下北沢 徒歩10分
    東京都世田谷区代田4丁目
    間取り 1K 専有面積 34.44m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1980年11月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    Brillia代官山プレステージ

    ~代官山、名邸の高みへ~静謐と品格が響き合う邸宅。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,800万円 平米単価 357.30万円
    管理費 29,000円/月 修繕積立金 10,750円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 代官山 徒歩3分
    東京都渋谷区恵比寿西2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.61m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    洋伸東大島マンション

    ◇本日これから内覧可能ですい♪◆内装フルリノベ済×ペット可(2匹)!!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 89.20万円
    管理費 9,860円/月 修繕積立金 16,330円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 東大島 徒歩3分
    東京都江東区大島8丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.4m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 1982年09月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    シティテラス小金井公園

    ■2018年築 ■ペットと暮らせるマンション ■3LDK ■オートロック ■エレベーター ■宅配BOX ■住環境充実 ■管理体制良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,180万円 平米単価 97.85万円
    管理費 18,226円/月 修繕積立金 11,940円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩9分
    東京都小平市花小金井南町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.38m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 2018年01月(築後8年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2927-4311   

    朝日土地建物株式会社 所沢支店

    中古マンション

    ガーデンハイツ小平1番館 中古マンション

    『Immovable values here 』~動かない価値がここに~◆ペット飼育可!◆南向きにつき日当たり良好!◆安心のオートロック機能付き!◆ウォークインクローゼット有!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,290万円 平米単価 36.98万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 18,310円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 徒歩10分
    東京都小平市小川町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.96m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 1990年05月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    牡丹町住宅

    江東区牡丹に佇む牡丹町住宅。ペット飼育可能。都営大江戸線・東西線「門前仲町」駅徒歩5分、京葉線「越中島」駅徒歩10分。下町情緒と歴史の趣を身近に感じられる街並み。建物脇には大横川が流れ、牡丹町公園も近

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,599万円 平米単価 92.82万円
    管理費 11,520円/月 修繕積立金 14,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 門前仲町 徒歩5分
    東京都江東区牡丹3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.32m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1972年10月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 37,800万円 平米単価 588.51万円
    管理費 31,855円/月 修繕積立金 9,870円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 神谷町 徒歩2分
    東京都港区虎ノ門3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.23m2
    所在階/階建 16階/28階 築年数 2024年05月(築後2年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-941-021(無料)

    センチュリー21ラスターハウス

    中古マンション

    芝マンション

    ―事務所利用可能 9階西向き住戸―

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,800万円 平米単価 132.23万円
    管理費 8,390円/月 修繕積立金 8,960円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 芝公園 徒歩7分
    東京都港区芝2丁目
    間取り 1DK 専有面積 36.3m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    シティタワーズ東京ベイ セントラルタワー

    15階南東向き 東京湾が望める眺望免震構造の大規模タワー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,950万円 平米単価 220.32万円
    管理費 20,600円/月 修繕積立金 14,810円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 有明 徒歩4分
    東京都江東区有明2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.24m2
    所在階/階建 15階/33階 築年数 2019年07月(築後7年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    マイキャッスル立川エクセレントステージ

    5階部分角住戸につき採光と通風良好 3面バルコニーの明るい住まい 各居室収納有 2025年11月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 97.36万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 15,070円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩9分
    東京都立川市錦町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.53m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2001年08月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

明治神宮徒歩圏内の立地×ペット飼育可能(飼育細則有)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,480万円 平米単価 228.63万円
    管理費 11,900円/月 修繕積立金 5,560円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩7分
    東京都渋谷区代々木4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 37.09m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2020年08月(築後6年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    松原ハイデンス

    豪徳寺駅徒歩7分!137m超の特大リノベ住戸。57m超のルーフバルコニーがもたらす圧倒的開放感。2026年4月末リノベ完了(床暖房・食洗機付)。3駅利用可、最上階のステータスを手に入れる好機!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,800万円 平米単価 93.23万円
    管理費 44,916円/月 修繕積立金 39,540円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 豪徳寺 徒歩7分
    東京都世田谷区松原6丁目
    間取り 5LDK 専有面積 137.3m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1981年11月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    エクセルシオール新桜台

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,680万円 平米単価 111.16万円
    管理費 20,100円/月 修繕積立金 13,320円/月
    最寄駅
    所在地
    西武有楽町線 新桜台 徒歩2分
    東京都練馬区羽沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.08m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1997年08月(築後29年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    三田ガーデンヒルズ ノースヒル

    【令和7年3月築、共用施設充実、LDK20帖以上】◆各線「麻布十番」徒歩5分◆1000戸以上の大規模コミュニティ◆3クロゼット+大型シューズクロゼット【クレジットで初期費用の一部を!】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,800万円 平米単価 537.30万円
    管理費 61,500円/月 修繕積立金 16,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 麻布十番 徒歩5分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.63m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 2025年03月(築後1年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ダイアパレス西新井大師

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,999万円 平米単価 51.64万円
    管理費 13,950円/月 修繕積立金 9,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 大師前 徒歩11分
    東京都足立区西新井5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.08m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    サンビューハイツ渋谷

    ≪当日内見予約可能≫猿楽町の静寂と、代官山の華やかさを両立した立地に感動しました 。内装も非常に上品で、特に16.5帖のLDKは開放感 。都心で「ゆとり」を求める方にぜひ見ていただきたい一軒です

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,350万円 平米単価 185.97万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 23,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 代官山 徒歩8分
    東京都渋谷区猿楽町
    間取り 1SLDK 専有面積 66.41m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1976年11月(築後50年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ゾンネンハイム牛込

    ■都営大江戸線牛込柳町駅徒歩3分 ■2019年8月給水ポンプ交換工事 ■長期修繕計画書あり ■共用部に防犯カメラ ■内廊下設計 ■5階部分東南角部屋 ■2021年9月内装リフォーム履歴あり

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 103.21万円
    管理費 17,230円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込柳町 徒歩3分
    東京都新宿区市谷柳町
    間取り 2LDK 専有面積 48.25m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    目黒区鷹番2丁目 マンション

    東急東横線、人気の「学芸大学」駅徒歩3分の好立地です。周辺は複数の商店街があり、お買い物便利です。物件の魅力は3方向見渡せる角部屋からの眺望です。東京タワーまで抜けております。「夜景」も綺麗です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,500万円 平米単価 140.22万円
    管理費 17,290円/月 修繕積立金 11,940円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 学芸大学 徒歩3分
    東京都目黒区鷹番2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.62m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 1970年05月(築後56年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    芝浦アイランドケープタワー

    【ローン減税】頭金0円から購入可! 制震構造×コンシェルジュ×再開発エリア!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,000万円 平米単価 242.59万円
    管理費 14,020円/月 修繕積立金 14,020円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩12分
    東京都港区
    間取り 1LDK 専有面積 57.71m2
    所在階/階建 43階/48階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    古河ガーデン・マンション

    北区西ヶ原に佇む古河ガーデン・マンション。山手線・南北線「駒込」駅徒歩8分。京浜東北線「上中里」駅徒歩10分。南北線「西ケ原」駅徒歩11分と複数路線利用可能で利便性の良い立地です。周辺には買い物施設や

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 114.18万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 11,830円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩8分
    東京都北区西ケ原1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1968年03月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    渋谷区代々木5丁目 マンション

    「代々木公園」を庭にする生活【朝のジョギングや週末のピクニック、ペットとの散歩が日常になります。都心のコンクリートジャングルに疲れを感じたとき、すぐに広大な緑に逃げ込めるのは大きな特権ではないでしょう

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,490万円 平米単価 220.99万円
    管理費 15,610円/月 修繕積立金 30,820円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩9分
    東京都渋谷区代々木5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 65.57m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    哲学堂コーポラス

    ≪当日内見予約可能≫明るい日差しが差し込むリビングで、家族団らんの時間が目に浮かびました。リノベーションで新築のような心地よさです。公園もバス停もすぐそこで、毎日の生活が便利になること間違いなしです

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 69.10万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 落合南長崎 徒歩10分
    東京都新宿区中落合2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.6m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1967年06月(築後59年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クレストフォルム田町ベイフロントスクエア

    港区海岸に佇むクレストフォルム田町ベイフロントスクエア。ゆりかもめ「日の出」駅が最寄りとなり徒歩4分ですが、三田線・浅草線「三田」駅も徒歩12分、山手線「田町」駅14分と、複数路線利用可能。2000年

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 172.65万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 三田 徒歩12分
    東京都港区海岸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.7m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 2000年07月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    泊第一ビル

    ●徒歩2分の「国分寺」駅は、JR中央線・西武国分寺線・西武多摩湖線の複数路線が使えて便利! 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,580万円 平米単価 43.76万円
    管理費 12,500円/月 修繕積立金 8,900円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国分寺 徒歩2分
    東京都国分寺市南町3丁目
    間取り 2DK 専有面積 36.11m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1979年08月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-676-108(無料)

    株式会社藤和ハウス 国分寺店

    中古マンション

    アールヴェール荻窪北

    南西角部屋、新規内装リフォーム住戸。ペット飼育可。 リビング横の洋室は可動間仕切りでリビングとつなげても利用可能なフレキシブルな間取り。 WICなど収納スペース豊富で、お部屋を広く使えます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 82.85万円
    管理費 22,700円/月 修繕積立金 14,500円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 バス10分「法務局杉並出張所」下車 徒歩3分
    東京都杉並区今川1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 90.51m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1999年01月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    ドムール新小岩プレミアムレジデンス

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,380万円 平米単価 71.73万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 11,340円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 小岩 徒歩17分
    東京都葛飾区奥戸4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 2015年06月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    シュロス府中武蔵野台シルクハウス

    【ZEH-M Orientedと低炭素住宅を同時取得した環境配慮の省エネマンション】~シュロス府中武蔵野台シルクハウス・9階・角部屋~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 98.21万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 7,110円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 武蔵野台 徒歩10分
    東京都府中市白糸台3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.07m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 2023年11月(築後3年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-314-0770   

    株式会社長谷工リアルエステート 府中店

    中古マンション

    青葉台フラワーマンション

    ≪当日内見予約可能≫中目黒の街並みに溶け込む青葉台のマンション。フルリノベ済みの室内は、白を基調とした明るい印象です。目黒川の桜を毎日見られる贅沢を、ぜひこの機会に手に入れてください!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,180万円 平米単価 155.01万円
    管理費 14,500円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 中目黒 徒歩9分
    東京都目黒区青葉台1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.77m2
    所在階/階建 2階/12階 築年数 1972年07月(築後54年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ヒルハイツ文京・春日

    開放感のある角部屋、周辺は生活施設の整った住環境です。 角部屋のリノベーション住戸、2面バルコニーのある開放的なお部屋です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,698万円 平米単価 182.44万円
    管理費 19,500円/月 修繕積立金 14,250円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 後楽園 徒歩11分
    東京都文京区春日2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.64m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 2001年02月(築後25年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ライオンズステーションプラザ大島

    江東区大島に佇む、ライオンズステーションプラザ大島。都営新宿線「大島」駅徒歩1分。1990年築の新耐震基準、三井建設施工、SRC・RC造12階建て総戸数68戸、オートロック付き、外観タイル貼りのマンシ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,780万円 平米単価 87.01万円
    管理費 33,900円/月 修繕積立金 25,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 大島 徒歩1分
    東京都江東区大島5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 100.91m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 1990年08月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。