PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

プラウド渋谷東

    71.62平米2LDK・生活動線に配慮したバランスの良い間取り【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,000万円 平米単価 474.73万円
    管理費 38,460円/月 修繕積立金 19,980円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩9分
    東京都渋谷区東2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 71.62m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2025年07月(築後1年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    パークタワー東京フロント

    現地見学のご予約は「0120-81-6121」お電話ください♪♪ ~快適さと心地よさが調和~ 良質な住まいを幅広くお届けします

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,000万円 平米単価 167.97万円
    管理費 19,840円/月 修繕積立金 20,840円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 京急蒲田 徒歩3分
    東京都大田区蒲田4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 83.35m2
    所在階/階建 23階/23階 築年数 2004年01月(築後22年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-72-4311(無料)

    朝日土地建物株式会社 横浜店

    中古マンション

    五反野スカイハイツ

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,490万円 平米単価 43.99万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 9,570円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 五反野 徒歩11分
    東京都足立区中央本町3丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 56.61m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1976年04月(築後50年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    グランドハイム保谷

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,199万円 平米単価 58.55万円
    管理費 12,280円/月 修繕積立金 8,700円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 保谷 徒歩5分
    東京都西東京市東町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.64m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    パラスト中板橋

    シューズボックス付きの、収納の多い玄関となっています。投資に適した不動産の判断基準になる利回り。こちらの物件の表面利回りは6.6%です。訪問者をカメラで確認できるTVインターホン設置済み。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 42.48万円
    管理費 8,100円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 中板橋 徒歩10分
    東京都板橋区大谷口北町
    間取り 1DK 専有面積 34.84m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1976年06月(築後50年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    麻布霞町パークマンション

    【クレジットで初期費用の一部を!】日比谷線「広尾」駅徒歩8分です。有栖川宮記念公園の豊かな緑と、おしゃれな広尾散歩通り商店街が調和する街並みで、治安が良く、外国人居住者や大使館が多い点も特徴です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 54,200万円 平米単価 574.03万円
    管理費 35,900円/月 修繕積立金 28,230円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 広尾 徒歩8分
    東京都港区西麻布4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 94.42m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    パシフィックニュー中野

    中野駅徒歩圏で見つけた3面バルコニーの開放感!フルリノベ済みの室内は新築気分で新生活をスタートできます。WICやトランクルームなど収納充実の機能美をぜひ体感してください!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,290万円 平米単価 100.04万円
    管理費 15,680円/月 修繕積立金 18,730円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 新井薬師前 徒歩6分
    東京都中野区新井4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.87m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1977年11月(築後49年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    アージョ文京春日

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,950万円 平米単価 188.54万円
    管理費 14,340円/月 修繕積立金 11,345円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 後楽園 徒歩9分
    東京都文京区春日2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.47m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 2008年07月(築後18年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    シティテラス金町

    【シティテラス金町 12階 南向き】MARK IS 葛飾かなまちもオープンして賑わう金町エリア

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,200万円 平米単価 116.56万円
    管理費 12,305円/月 修繕積立金 6,700円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩10分
    東京都葛飾区新宿6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.35m2
    所在階/階建 12階/19階 築年数 2021年03月(築後5年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-900-384(無料)

    ハウスドゥ 金町理科大学通り 有限会社SORRA

    中古マンション

    イニシア板橋浮間公園

    新着情報:イニシア板橋浮間公園の空室情報ならコチラ。TVインターホンで、モニターから来訪者が確認できます。オートロック設備は防犯性能が高く安心して生活ができます。バルコニーが11.52㎡です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,900万円 平米単価 91.56万円
    管理費 11,700円/月 修繕積立金 16,100円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 浮間舟渡 徒歩6分
    東京都板橋区舟渡2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.44m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 2016年01月(築後10年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

グランドミレーニア

    ビッグターミナル「池袋」駅まで徒歩6分!複数路線利用可能でアクセス良好です【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,980万円 平米単価 269.67万円
    管理費 20,850円/月 修繕積立金 17,050円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩8分
    東京都豊島区南池袋1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 55.55m2
    所在階/階建 17階/31階 築年数 2015年02月(築後11年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    南大塚台マンション

    ≪当日内見予約可能≫広々としたバルコニーと最上階ならではの明るさに驚きました。95㎡超の空間は、将来的な家族構成の変化にも柔軟に対応できそうですね。まずは実際のお部屋で確かめてみてください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 68.20万円
    管理費 25,100円/月 修繕積立金 34,474円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新大塚 徒歩3分
    東京都豊島区南大塚2丁目
    間取り 5K 専有面積 95.01m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1973年12月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シテヌーブ北千住30A棟

    2021年にリノベーションを実施した広い専有面積の中古マンションです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,000万円 平米単価 85.00万円
    管理費 16,400円/月 修繕積立金 22,180円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 京成関屋 徒歩2分
    東京都足立区千住曙町
    間取り 3LDK 専有面積 94.12m2
    所在階/階建 9階/30階 築年数 1990年11月(築後36年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    プリンスマンション

    丸ノ内線始発駅、通勤通学便利なロケーション。周辺は生活施設の整った住環境です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,780万円 平米単価 91.80万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 18,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩5分
    東京都杉並区上荻1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.96m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1974年03月(築後52年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    エンゼルハイム下丸子第2

    最寄り駅平坦徒歩10分の立地。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,300万円 平米単価 81.33万円
    管理費 10,950円/月 修繕積立金 21,830円/月
    最寄駅
    所在地
    東急多摩川線 武蔵新田 徒歩10分
    東京都大田区下丸子2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.17m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1997年08月(築後29年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    グランレガーロ

    駅徒歩7分の通勤・通学に便利な立地 収納豊富で広々とした住空間 内装リフォームの為気持ちよくお使いいただけます 駐車場1台使用権付き

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 52.35万円
    管理費 11,860円/月 修繕積立金 18,150円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩7分
    東京都町田市小山ヶ丘5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 81.76m2
    所在階/階建 7階/16階 築年数 2003年01月(築後23年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    下馬パークハウス

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 131.79万円
    管理費 7,792円/月 修繕積立金 23,376円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩14分
    東京都世田谷区下馬1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.58m2
    所在階/階建 9階/9階 築年数 1970年09月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    オープンルーム

    パレステージ上野

    ここから始まる「日常」は家族にとって大切な時間・・・だからこそ豊かに、快適に。そんな想いから生まれた本邸宅は、これから先のお住まいをきっと支えてくれるはずです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,680万円 平米単価 191.30万円
    管理費 9,800円/月 修繕積立金 12,180円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 上野 徒歩5分
    東京都台東区上野7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.83m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 2017年02月(築後9年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    パークホームズ 三軒茶屋一丁目

    ≪当日内見予約可能≫ 三軒茶屋の魅力を享受する、三井不動産旧分譲の美邸。緑を感じる眺望と、リフォーム済みの清潔感あふれる室内。資金計画やリフォームのご相談も承ります。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,300万円 平米単価 255.62万円
    管理費 23,410円/月 修繕積立金 10,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩4分
    東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 52.03m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2023年09月(築後3年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    センチュリーひばりが丘コンフォートアリーナ

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆新規内装リフォーム済み!◆南東向きにつき日当たり良好!◆13階部分、眺望良好!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 105.53万円
    管理費 13,280円/月 修繕積立金 10,530円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩3分
    東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.32m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

日神パレステージ大山

    新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「日神パレステージ大山」はいかがでしょうか。モニターから顔が見えるTVインターホン付きです。バルコニーの広さが12.42㎡の物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,780万円 平米単価 104.37万円
    管理費 12,300円/月 修繕積立金 12,840円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 大山 徒歩10分
    東京都板橋区熊野町
    間取り 3LDK 専有面積 64.96m2
    所在階/階建 3階/14階 築年数 2000年05月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    オープンルーム

    THEパームス葛西エアリィタワー

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 81.00万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 28,420円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 葛西 徒歩3分
    東京都江戸川区東葛西5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.83m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    ヴェスタ荻窪

    ~3・4階部分×ペット可×4LDK~開放的なメゾネットタイプ。新規内装リノベーションで新築気分!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,800万円 平米単価 87.03万円
    管理費 42,600円/月 修繕積立金 25,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩8分
    東京都杉並区上荻2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 147.08m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1988年10月(築後38年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ヒューマンスクエア豊田

    ●会話の弾む対面キッチンは自然とご家族の中心に。家族団らんの時間が増えることでしょう。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,950万円 平米単価 31.48万円
    管理費 14,120円/月 修繕積立金 19,820円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 豊田 徒歩18分
    東京都八王子市高倉町
    間取り 3LDK 専有面積 61.95m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1995年02月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ライオンズマンション羽田第2

    【京急空港線「天空橋」駅まで」徒歩7分!中古マンション】 スーパー・コンビニは徒歩10分圏内と、毎日のお買い物に便利です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,099万円 平米単価 100.28万円
    管理費 17,330円/月 修繕積立金 9,430円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄空港線 天空橋 徒歩7分
    東京都大田区羽田6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.82m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-72-4311(無料)

    朝日土地建物株式会社 横浜店

    中古マンション

    ホームタウン松木 16号棟

    ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有) 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,848万円 平米単価 29.28万円
    管理費 9,000円/月 修繕積立金 14,250円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王堀之内 徒歩14分
    東京都八王子市松木
    間取り 4LDK 専有面積 97.26m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1985年07月(築後41年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    BrilliaTower池袋West ブリリアタワー池袋WEST

画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,700万円 平米単価 229.19万円
    管理費 31,950円/月 修繕積立金 11,970円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 池袋 徒歩5分
    東京都豊島区池袋3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.14m2
    所在階/階建 15階/30階 築年数 2024年01月(築後2年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ドゥ・トゥールイースト

    免震構造の大規模ツインタワーマンション 充実の共用施設!SOHO事務所利用可 ペットと暮らせます♪ 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,700万円 平米単価 289.08万円
    管理費 17,228円/月 修繕積立金 9,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩5分
    東京都中央区晴海3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 54.31m2
    所在階/階建 50階/52階 築年数 2015年12月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    コスモお花茶屋参番館

    ~本日ご案内可能・新規リノベーション物件~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 80.22万円
    管理費 16,170円/月 修繕積立金 17,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 お花茶屋 徒歩9分
    東京都葛飾区白鳥2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 53.35m2
    所在階/階建 11階/13階 築年数 1993年03月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    ソフィアーレ代官山

    ≪当日内見予約可能≫ 現地を見て、駅近とは思えない静けさに惹かれました。リノベ済みの室内は機能的で、ここなら憧れの「代官山暮らし」が無理なく叶うと感じました。ペットとのお散歩も楽しみな立地です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,699万円 平米単価 232.68万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 7,720円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 代官山 徒歩4分
    東京都目黒区中目黒1丁目
    間取り 1DK 専有面積 28.79m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2011年01月(築後15年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。