PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    お気に入りに追加しました

    お気に入りから物件を削除しました。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,000万円 平米単価 15.06万円
    管理費 114,234円/月 修繕積立金 22,680円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵小金井 徒歩20分
    東京都小金井市桜町1丁目
    間取り 2DK 専有面積 66.38m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1978年06月(築後48年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-334-2560   

    スターツピタットハウス株式会社 府中店

    中古マンション

    早稲田ヒルサイドハイツ

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆東京メトロ副都心線「西早稲田」駅徒歩4分、東京メトロ東西線「高田馬場」駅徒歩8分!3…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 97.80万円
    管理費 16,800円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 西早稲田 徒歩4分
    東京都新宿区西早稲田2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 71.37m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1982年10月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    若木原公園サニーハイツ

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆最上階◆南西向き◆大型バルコニー◆陽当たり・眺望良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 71.43万円
    管理費 7,070円/月 修繕積立金 17,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 上板橋 徒歩8分
    東京都板橋区若木1丁目
    間取り 2DK 専有面積 45.92m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1983年06月(築後43年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    レーベン多摩センターBeaut

    ~マンションのことなら長谷工~71.09㎡・3LDK・5階・南東向き・仲介アフターサポート適用物件※当社経由でご購入いただいた方限定

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,180万円 平米単価 58.80万円
    管理費 11,400円/月 修繕積立金 18,700円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 松が谷 徒歩8分
    東京都八王子市松が谷
    間取り 3LDK 専有面積 71.09m2
    所在階/階建 5階/12階 築年数 2018年02月(築後8年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-552-875(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 多摩センター店

    中古マンション

    オープンルーム

    レクセル水元公園第2

    スカイツリーと富士山を望む立地のフルリノベーションマンション。4方向から採光が取れる間取りとなっており、贅沢な陽当たりのお部屋です。水元公園までは1kmの立地で、緑が多く自然豊かな住環境です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,379万円 平米単価 61.41万円
    管理費 19,100円/月 修繕積立金 16,780円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩21分
    東京都葛飾区南水元4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.02m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1994年12月(築後32年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    アベニュー音羽

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,300万円 平米単価 150.68万円
    管理費 34,000円/月 修繕積立金 44,440円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 護国寺 徒歩2分
    東京都文京区音羽2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 121.45m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 1987年09月(築後39年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 Re:polus課

    中古マンション

    アトラス江戸川アパートメント

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,999万円 平米単価 223.80万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 18,030円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 飯田橋 徒歩12分
    東京都新宿区新小川町
    間取り 2LDK 専有面積 67.02m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 2005年04月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    品川Vタワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 36,000万円 平米単価 385.89万円
    管理費 30,600円/月 修繕積立金 84,060円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩6分
    東京都港区港南2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 93.29m2
    所在階/階建 32階/43階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    オープンレジデンス南青山イーストテラス

    【ペット可】頭金0円から購入可! 72.98平米メゾネット×ローン減税×新耐震!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,300万円 平米単価 209.65万円
    管理費 12,715円/月 修繕積立金 14,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 外苑前 徒歩4分
    東京都港区
    間取り 2LDK 専有面積 72.98m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2013年09月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    ストーク八王子

    京王八王子駅徒歩3分・JR八王子駅徒歩8分 南東向きの明るい住まい ご家族との会話がはずむ対面式キッチン 各居室収納あります 2026年4月新規内装リノベーション、きれいな住まいをぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,990万円 平米単価 44.20万円
    管理費 14,200円/月 修繕積立金 12,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩3分
    東京都八王子市明神町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.65m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 1982年01月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

セルテシティオ世田谷烏山

    新規リフォーム物件 効率的で使いやすいL字型キッチン(食洗機付) 収納力備えたウォークインクローゼット 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,990万円 平米単価 86.12万円
    管理費 11,100円/月 修繕積立金 14,221円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 千歳烏山 徒歩20分
    東京都世田谷区北烏山7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.94m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    東新宿レジデンシャルタワー

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,980万円 平米単価 193.10万円
    管理費 16,650円/月 修繕積立金 16,140円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 東新宿 徒歩1分
    東京都新宿区歌舞伎町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.04m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2001年03月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ザ・レジデンス三田

    都営大江戸線 「赤羽橋」駅 徒歩9分です。15階部分、圧巻の東京タワービュー!歴史的な建物が並ぶ情報溢れる環境にの24階たてのタワーレジデンスです◎ペット飼育可能!大切なペットと一緒に暮らせます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 22,600万円 平米単価 420.47万円
    管理費 24,190円/月 修繕積立金 8,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 赤羽橋 徒歩6分
    東京都港区三田2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 53.75m2
    所在階/階建 15階/24階 築年数 2014年11月(築後12年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    パンテオン小岩

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,680万円 平米単価 88.81万円
    管理費 9,030円/月 修繕積立金 18,800円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 小岩 徒歩6分
    東京都江戸川区西小岩5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 75.22m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 2001年08月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    プライム府中武蔵野台第2

    南向き×89.47平米の3LDK京王線「武蔵野台」駅徒歩10分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,670万円 平米単価 41.02万円
    管理費 10,900円/月 修繕積立金 17,090円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 武蔵野台 徒歩10分
    東京都府中市押立町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 89.47m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1985年03月(築後41年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    エクレール清瀬

    ■「清瀬」駅徒歩3分の好立地! ■住環境・教育環境充実! ■スーパー・コンビニ至近! ■全居室収納、2面バルコニー!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 39.57万円
    管理費 15,600円/月 修繕積立金 11,186円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 清瀬 徒歩3分
    東京都清瀬市松山1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.73m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1982年09月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2927-4311   

    朝日土地建物株式会社 所沢支店

    中古マンション

    パレス永福

    カウンターキッチンのある開放的なレイアウト、食洗器や浴室乾燥機など設備も充実してます。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,198万円 平米単価 85.08万円
    管理費 33,080円/月 修繕積立金 28,340円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 西永福 徒歩6分
    東京都杉並区永福4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 84.6m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1980年12月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ダイアパレス八王子アヴァンティ

    複数路線、複数駅利用可能で通勤通学に便利 オートロック リビング横には畳の温かみがうれしい和室有 全居室はバルコニーに面しており通風・採光を確保する2面バルコニー リフォームにて大変きれいな室内です

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 39.15万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 18,620円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩15分
    東京都八王子市大和田町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.35m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    モデルノトッレ松濤

    ≪当日内見予約可能≫ 実際に部屋に入ると、松濤の落ち着いた空気感に癒されます。渋谷に近いのにこれほど静かなのは驚きです。投資用としても魅力的ですが、ぜひご自身でこの「隠れ家感」を体感してください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,999万円 平米単価 207.16万円
    管理費 6,700円/月 修繕積立金 16,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩7分
    東京都渋谷区松濤2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.44m2
    所在階/階建 3階/20階 築年数 2008年10月(築後18年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンレジデンシア目白プレイス

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,980万円 平米単価 213.21万円
    管理費 24,530円/月 修繕積立金 5,900円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目白 徒歩8分
    東京都豊島区目白4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.57m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 2021年11月(築後5年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    コスモフォーラム三鷹

    【三鷹駅徒歩6分】陽光注ぐ東南角部屋!フルリフォーム歴有×生活至便な2DK

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 76.67万円
    管理費 19,150円/月 修繕積立金 10,270円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 三鷹 徒歩6分
    東京都三鷹市下連雀3丁目
    間取り 2DK 専有面積 48m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1987年05月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ザ・パークハウス三鷹櫻邸

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆24時間ゴミ捨て可能!◆角部屋につき日当たり良好!◆三鷹駅徒歩8分の好立地!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,900万円 平米単価 167.51万円
    管理費 22,340円/月 修繕積立金 25,030円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 三鷹 徒歩8分
    東京都三鷹市上連雀1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 77.01m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2015年11月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ハラダサンパークマンション恵比寿台

画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,180万円 平米単価 137.69万円
    管理費 19,100円/月 修繕積立金 25,900円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩6分
    東京都目黒区中目黒1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 59.41m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1979年07月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    小石川パークタワー

    ~20階部分×角部屋×3SLDK~高層階の南西角部屋につき、眺望の良いお部屋。大切なペットと一緒に充実の暮らしを。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 47,800万円 平米単価 270.76万円
    管理費 88,200円/月 修繕積立金 17,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 後楽園 徒歩17分
    東京都文京区小石川4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 176.54m2
    所在階/階建 20階/23階 築年数 1991年09月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グランシティレイディアントアクアヴィータ

    ペット飼育可(細則あり) 南東向き7階につき日当たり・眺望良好 駐車場使用権付き(無償) 駐輪場1台目無償 浄水器 追焚機能 オートロック 宅配ボックス 温水洗浄便座 前庭 全室6帖以上 各居室収納付

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,999万円 平米単価 39.40万円
    管理費 21,110円/月 修繕積立金 19,890円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩19分
    東京都八王子市大和田町3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 101.5m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 2003年04月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ルミネ聖蹟桜ケ丘

    ■5階建て3階部分 南東向きの角住戸■ペット飼育可能(規約による制限あり)■緑豊かな住環境

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,580万円 平米単価 23.88万円
    管理費 11,312円/月 修繕積立金 25,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 聖蹟桜ヶ丘 徒歩18分
    東京都多摩市和田
    間取り 2SLDK 専有面積 66.17m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1984年01月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-86-8350(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 立川店

    中古マンション

    小石川アインス

    ≪当日内見予約可能≫小石川の空を独占する、最上階ならではの開放感をぜひ見てください !三菱ブランドの安心感と、洗練されたリノベ空間が魅力です 。ペットと暮らせる邸宅、スタッフが丁寧にご案内します

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,800万円 平米単価 282.74万円
    管理費 11,940円/月 修繕積立金 18,220円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 後楽園 徒歩10分
    東京都文京区小石川3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.03m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クロスウィル多摩センター

    ペット2匹まで飼育可(細則有) 空室につき内覧・即時引渡し可能 浴室乾燥機付きバスルーム 浄水器一体型システムキッチン 宅配ボックス・オートロック完備

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 76.04万円
    管理費 11,530円/月 修繕積立金 12,370円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター 徒歩10分
    東京都多摩市落合1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.43m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 2007年11月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    最上階のプレミアム住戸!!アトラスタワー五反田

    次世代の五反田を象徴する世界観を宿すゲーテットタワーレジデンスです。最上階の30階からは富士山も望めます。館内は充実の共用設備とセキュリティを兼ね備えております。豊かな自然と利便性も共存しております。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 55,800万円 平米単価 511.27万円
    管理費 58,720円/月 修繕積立金 14,730円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 五反田 徒歩4分
    東京都品川区西五反田2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 109.14m2
    所在階/階建 30階/30階 築年数 2024年01月(築後2年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    グローリオ蘆花公園ヴィラC棟 4・5階部分

    《最上階×メゾネット×2LDK》総敷地面積15,000㎡超ハイグレードレジデンス。充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,800万円 平米単価 105.99万円
    管理費 31,600円/月 修繕積立金 52,080円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 芦花公園 徒歩7分
    東京都世田谷区南烏山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 130.2m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1985年01月(築後41年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。