PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

コープ野村花小金井

    ~おすすめポイント~新規リノベーション実施済み新耐震基準マンション!■室内新規内装リノベーション♪■複数駅利用可■バス停近く■小金井公園も自転車圏内。休日は緑豊かな環境でリフレッシュ。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 36.26万円
    管理費 13,680円/月 修繕積立金 19,760円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 バス6分「前沢住宅」下車 徒歩1分
    東京都東久留米市前沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.4m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1986年10月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グランジオ武蔵野

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,599万円 平米単価 73.22万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 25,240円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩18分
    東京都西東京市谷戸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.13m2
    所在階/階建 15階/20階 築年数 2003年05月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    キャピタルゲートプレイスザ・タワー

    「月島」駅徒歩1分!三井不動産レジデンシャル(株)・野村不動産(株)旧分譲の53階建タワーレジデンス【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 26,000万円 平米単価 333.93万円
    管理費 27,480円/月 修繕積立金 26,170円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 月島 徒歩1分
    東京都中央区月島1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 77.86m2
    所在階/階建 30階/53階 築年数 2015年07月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    ブランズタワー芝浦

    『Wealthy Life Initiation』~豊かな暮らしがここから始まる~◆31階!眺望良好!◆安心なダブルオートロック!◆コンシェルジュサービス付!◆山手線田町駅8分の好立地!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 45,800万円 平米単価 444.19万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 10,300円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩8分
    東京都港区芝浦2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 103.11m2
    所在階/階建 31階/32階 築年数 2021年08月(築後5年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    竹の塚ガーデンハウス

    リフォーム工事が完了しいつでもご見学可能です。ご案内はいつでも承っておりますので、お気軽にご相談ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,199万円 平米単価 58.48万円
    管理費 10,390円/月 修繕積立金 7,620円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 竹ノ塚 徒歩15分
    東京都足立区西保木間2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.7m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1993年02月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    リーフハイツ東十条

    新着情報:リーフハイツ東十条の空室情報ならコチラ。暗い時だけに反応人感照明センサーなのでもったいなさもないです。南東向きのお部屋は朝陽が燦々と降り注ぎ、気持ちよく一日をスタートさせたい方におすすめです

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,100万円 平米単価 106.31万円
    管理費 9,240円/月 修繕積立金 15,650円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 東十条 徒歩4分
    東京都北区東十条4丁目
    間取り 1DK 専有面積 29.16m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1984年08月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ベルテ音羽台

    文京区大塚に佇むベルテ音羽台。有楽町線「護国寺」駅徒歩2分。丸ノ内線「茗荷谷」駅徒歩12分と都心へのアクセス良好です。緑豊かな静かな住環街。周辺には、スーパーや病院、コンビニエンスストア、子供に嬉しい

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 99.70万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 4,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 護国寺 徒歩2分
    東京都文京区大塚2丁目
    間取り 1K 専有面積 26.88m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,780万円 平米単価 107.88万円
    管理費 14,480円/月 修繕積立金 19,150円/月
    最寄駅
    所在地
    常磐線 南千住 徒歩15分
    東京都荒川区南千住8丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.39m2
    所在階/階建 10階/20階 築年数 2007年01月(築後19年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-154(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 南千住駅前店

    中古マンション

    港区南麻布4丁目 マンション

    駅近の利便性東京メトロ日比谷線「広尾駅」まで徒歩6分でアクセス可能です。緑豊かなロケーション有栖川宮記念公園が徒歩圏内にあり、都心でありながら緑豊かな住環境です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,980万円 平米単価 395.01万円
    管理費 32,300円/月 修繕積立金 10,370円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 広尾 徒歩6分
    東京都港区南麻布4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.96m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2014年03月(築後12年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    成城テラス

    成城の閑静な街並みに溶け込む、隠れ家のようなお部屋です。螺旋階段や大きなテラスなど、注文住宅のようなこだわりが随所に。駐車場付&ペット可という条件も揃っており、妥協のない住まい探しをされている方に!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 115.37万円
    管理費 11,764円/月 修繕積立金 20,568円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 成城学園前 徒歩6分
    東京都世田谷区成城2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 99.51m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2006年05月(築後20年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 183.46万円
    管理費 13,510円/月 修繕積立金 15,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 西小山 徒歩7分
    東京都品川区荏原5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.41m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    中古マンション

    ロータリーパレス河辺壱番館

    専用庭付きで開放的な毎日!コンビニまで徒歩1分、スーパーまで徒歩10分!リフォーム済で綺麗です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 35.07万円
    管理費 11,600円/月 修繕積立金 11,600円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩14分
    東京都青梅市河辺町6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 68.15m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2000年03月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    中古マンション

    江古田第3ローヤルコーポ

    練馬区豊玉北に佇む江古田第3ローヤルコーポ。都営大江戸線「新江古田」駅徒歩3分、西武池袋線「江古田」駅徒歩8分で新宿や池袋へのアクセスの良い立地。周辺はコンビニ、スーパー等が点在し買物が便利な立地です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,590万円 平米単価 67.57万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 新江古田 徒歩3分
    東京都練馬区豊玉北1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.13m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1982年11月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    サンライズマンション東村山第2

    不動産をとり扱うエージェントとして、不動産の物件紹介はもちろんのこと、ご購入に関したローンや税金のご説明など、どこよりも細かくどこ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,098万円 平米単価 43.69万円
    管理費 9,840円/月 修繕積立金 9,600円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 久米川 徒歩3分
    東京都東村山市栄町2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 48.02m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1985年02月(築後41年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    ハイツ赤坂

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆4路線4駅利用可!◆宅配ボックス有!◆新耐震基準適合物件!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 159.32万円
    管理費 12,500円/月 修繕積立金 9,080円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 乃木坂 徒歩7分
    東京都港区赤坂7丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.93m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1979年07月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ザ・パークハウス市ヶ谷

    【長谷工専任物件】2LDK・2020年築マンション。室内大変綺麗にお使いです。眺望良好。【ペット飼育可・宅配ボックス・床暖房】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,600万円 平米単価 316.72万円
    管理費 16,620円/月 修繕積立金 14,180円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 市ケ谷 徒歩4分
    東京都新宿区市谷本村町
    間取り 2LDK 専有面積 55.57m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 2020年11月(築後6年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-738(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 阿佐ヶ谷店

    中古マンション

    ソネット上池袋

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆角部屋につき陽当たり良好!◆食洗機・浴室乾燥機付き!◆LDK22帖超えの広々空間!◆オートロック&宅配ボックス!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,798万円 平米単価 113.07万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 24,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 北池袋 徒歩9分
    東京都豊島区上池袋4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 95.5m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 1997年02月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ブリリアタワー品川シーサイド

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,800万円 平米単価 161.29万円
    管理費 45,645円/月 修繕積立金 15,660円/月
    最寄駅
    所在地
    東京臨海高速鉄道 品川シーサイド 徒歩1分
    東京都品川区東品川4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.76m2
    所在階/階建 20階/22階 築年数 2006年09月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    オーベル梅島グレースガーデン

    ◆長谷工の仲介◆1階・南東向き/70.25㎡/2LDK+S(納戸)◆東武伊勢崎線「梅島」駅徒歩10分◆リフォーム履歴あり(2016年4月頃)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 66.62万円
    管理費 7,700円/月 修繕積立金 12,880円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 梅島 徒歩10分
    東京都足立区梅田6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.25m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2001年11月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-154(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 南千住駅前店

    中古マンション

    パラスト日暮里

    荒川区東日暮里に佇むパラスト日暮里。ペット飼育可能です。JR常磐線「三河島」駅徒歩8分の立地。通勤・通学にも便利な立地で、JR山手線「日暮里」駅へも徒歩14分と複数路線が利用可能です。大通りからは奥ま

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,599万円 平米単価 66.18万円
    管理費 10,800円/月 修繕積立金 5,400円/月
    最寄駅
    所在地
    常磐線 三河島 徒歩8分
    東京都荒川区東日暮里3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.27m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1981年02月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    グランドメゾン新宿弁天町 7階

    ~6階部分×角部屋×3LDK~大切なペットと一緒に暮らせるマンション。充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,280万円 平米単価 223.50万円
    管理費 25,000円/月 修繕積立金 21,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 神楽坂 徒歩9分
    東京都新宿区弁天町
    間取り 3LDK 専有面積 72.84m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2014年12月(築後12年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ワールドシティタワーズ アクアタワー

    アクアタワー29階、86.85平米の2LDK、現況空室

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,980万円 平米単価 230.05万円
    管理費 21,178円/月 修繕積立金 44,210円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩15分
    東京都港区港南4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 86.85m2
    所在階/階建 29階/42階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ビッグ武蔵野久米川

    令和4年リノベ済×状態良好。久米川駅徒歩圏の3階住戸 内見、一部家具・家電製品の譲渡、入居時期など各種相談◎ 新耐震基準クリア!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,890万円 平米単価 38.46万円
    管理費 11,420円/月 修繕積立金 6,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 久米川 徒歩7分
    東京都東村山市
    間取り 2DK 専有面積 49.14m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1983年09月(築後43年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-452-7734   

    西武エステート株式会社 イエステーション西東京店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 126.52万円
    管理費 13,400円/月 修繕積立金 19,310円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 王子 徒歩8分
    東京都北区王子本町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.17m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    メイクスデザイン府中

    最上階・角住戸につき採光・眺望・通風良好 家族のコミュニケーションがとれる対面キッチン 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,180万円 平米単価 110.83万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 3,630円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 府中 徒歩9分
    東京都府中市緑町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.76m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 2015年05月(築後11年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    アンビシャス青砥

    ◇ペットと一緒に暮らせるマンション♪◆アウトフレーム工法で使いやすい間取

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 94.44万円
    管理費 10,890円/月 修繕積立金 16,440円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 青砥 徒歩10分
    東京都葛飾区高砂1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.32m2
    所在階/階建 12階/15階 築年数 2015年11月(築後11年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    SUN麻布十番

    洗練と温もりが共存する、麻布十番の暮らし~麻布十番商店街や六本木ヒルズも徒歩圏内~【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,780万円 平米単価 165.74万円
    管理費 22,300円/月 修繕積立金 16,670円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩1分
    東京都港区麻布十番2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 46.94m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1991年06月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    イトーピア池袋メトロポリタン

    ≪当日内見予約可能≫池袋駅徒歩1分、これ以上の立地はなかなかありません。リノベされた室内は非常に綺麗で、1階にコンビニがある便利さも魅力。再開発による街の変化も楽しみです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,299万円 平米単価 212.67万円
    管理費 9,640円/月 修繕積立金 10,940円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩1分
    東京都豊島区西池袋1丁目
    間取り 1DK 専有面積 34.32m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    アウルタワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,800万円 平米単価 287.38万円
    管理費 16,770円/月 修繕積立金 16,190円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 東池袋 徒歩2分
    東京都豊島区東池袋4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 54.98m2
    所在階/階建 17階/52階 築年数 2011年01月(築後15年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    グランスイート不動前シティテラス

    ≪当日内見予約可能≫ 不動前最強伝説!麻布10分×積立金1.5億超 。スーパー1分、学校2分の「移動拒否」立地と全室採光の明るさに震えてください 。賢者に捧げる、文句なしの正解物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 220.12万円
    管理費 9,400円/月 修繕積立金 11,502円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 不動前 徒歩9分
    東京都品川区西五反田6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.51m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2014年01月(築後12年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。