PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

美和プラザ富士見ヶ丘

    こだわりで選びたい方におすすめ。杉並区エリアで投資マンションをお探しなら「美和プラザ富士見ヶ丘」。優和は信頼と実績を誇る不動産会社です。投資マンション探しをするなら、お電話にてお問い合わせ下さい。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 780万円 平米単価 47.02万円
    管理費 6,600円/月 修繕積立金 3,900円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 富士見ヶ丘 徒歩6分
    東京都杉並区高井戸西1丁目
    間取り 専有面積 16.59m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1984年02月(築後42年)
    主要採光面 北東 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ライオンズマンション市谷薬王寺

    【収益物件】■オーナーチェンジ物件■満室賃貸中■月額賃料  :81,000円/月■年間賃料収入:972,000円■表面利回り :5.92%

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,640万円 平米単価 97.79万円
    管理費 7,700円/月 修繕積立金 7,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込柳町 徒歩5分
    東京都新宿区市谷薬王寺町
    間取り ワンルーム 専有面積 16.77m2
    所在階/階建 5階/13階 築年数 1985年11月(築後41年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5989-0811   

    株式会社長谷工リアルエステート 新宿センター

    中古マンション

    新武蔵野スカイハイツ

    2路線2駅利用可能で通勤通学に便利です、洗濯物が乾きやすい南向きバルコニー、東村山中央公園まで約200m、お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,750万円 平米単価 25.12万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 14,900円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道多摩湖線 武蔵大和 徒歩17分
    東京都東村山市富士見町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.66m2
    所在階/階建 10階/10階 築年数 1976年06月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    府中住吉町住宅1号棟

    駅徒歩8分の通勤・通学に便利な立地 南西向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 内装リノベーションの為気持ちよくお使いいただけます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,299万円 平米単価 37.13万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 中河原 徒歩8分
    東京都府中市住吉町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.92m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1974年05月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ローレル麻布十番

    港区麻布十番に佇む、ローレル麻布十番。南北線・都営大江戸線「麻布十番」駅徒歩1分、日比谷線「六本木」駅徒歩17分。「麻布十番」駅周辺にスーパーや商店街、飲食店等が充実しており住環境良好です。1995年

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 265.37万円
    管理費 22,300円/月 修繕積立金 24,060円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩1分
    東京都港区麻布十番2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.22m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ブリシア西新井

    【暮らしの質を高めるレジデンス】2020年7月完成の築浅物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 78.06万円
    管理費 9,060円/月 修繕積立金 3,830円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 西新井 徒歩12分
    東京都足立区島根1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 63.8m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2020年07月(築後6年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5845-3933   

    スターツピタットハウス株式会社 西新井店

    中古マンション

    ライオンズヒルズ上池台

    城南・上池台に佇む全149戸の大規模マンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 98.11万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 41,810円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 長原 徒歩14分
    東京都大田区上池台5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.34m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 2004年10月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    アップルタワー東京キャナルコート

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,800万円 平米単価 182.98万円
    管理費 31,200円/月 修繕積立金 36,420円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 辰巳 徒歩8分
    東京都江東区東雲1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 130.07m2
    所在階/階建 41階/44階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    【安心を買うなら、朝日土地建物へ】エステ・スクエア成瀬

    ~*ASAHI TOCHI*~ ◆140平米を超える大型住戸 ◇ペット3匹飼育可能 ◆ウォークインクローゼットなど収納豊富

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,790万円 平米単価 53.54万円
    管理費 32,300円/月 修繕積立金 13,972円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 成瀬 徒歩13分
    東京都町田市成瀬6丁目
    間取り 4LDK 専有面積 145.5m2
    所在階/階建 5階/13階 築年数 1991年10月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:045-929-4311   

    朝日土地建物株式会社 中山店

    中古マンション

    クレッセント渋谷神泉

    ≪当日内見予約可能≫ 神泉徒歩3分という「神」立地! 角部屋で明るく、ペット2匹と床暖房で冬もハッピー。積立金も1億超えと、建物自体が家計に優しい優等生です。 現地でこの「お宝感」を体感してください!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,999万円 平米単価 250.70万円
    管理費 8,600円/月 修繕積立金 17,370円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩3分
    東京都渋谷区神泉町
    間取り 2LDK 専有面積 51.85m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 1999年07月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ブリリアタワー池袋

    【池袋の夜景が、わが家の壁紙です】2015年築のハイグレードな23階からは、大都会を一望。バルコニーに面した全居室の窓を開ければ、気持ちの良い風が通り抜けます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,980万円 平米単価 293.67万円
    管理費 11,450円/月 修繕積立金 18,510円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩8分
    東京都豊島区南池袋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.82m2
    所在階/階建 23階/49階 築年数 2015年03月(築後11年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    コンドミニアム葛西

    新規リノベーション物件!2026年7月完了予定。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 77.60万円
    管理費 8,140円/月 修繕積立金 5,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩10分
    東京都江戸川区西葛西4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5659-5888   

    スターツピタットハウス株式会社 西葛西販売センター

    中古マンション

    オープンルーム

    プラネ三軒茶屋

    ≪当日内見予約可能≫三茶の魅力を存分に享受できる好立地!24時間スーパーが目の前にある暮らしは、想像以上に快適です。8階からの眺望と陽当たりの良さは、この物件ならではの自慢のポイント。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 182.46万円
    管理費 9,700円/月 修繕積立金 16,440円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩6分
    東京都世田谷区上馬1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.1m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    アリュール浜田山

    ★京王井の頭線「浜田山」駅徒歩8分、公園・小学校近くの子育て好環境★20畳超・2面採光の明るい広々LDK★専用庭付き お子様の外遊びやガーデニングが楽しめます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,800万円 平米単価 168.45万円
    管理費 16,520円/月 修繕積立金 26,800円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩8分
    東京都杉並区浜田山4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.86m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:045-548-8771   

    センチュリー21ジェイワンホームズ

    中古マンション

    ガレリア・マーレ日本橋

    ≪当日内見予約可能≫エントランスから溢れる重厚感に、入る前から期待が高まりました。リノベーションされた室内は、照明一つとってもセンスが良く、日本橋で洗練された暮らしを求める方におすすめです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,499万円 平米単価 262.63万円
    管理費 13,320円/月 修繕積立金 19,980円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 東日本橋 徒歩3分
    東京都中央区東日本橋1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.63m2
    所在階/階建 10階/17階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ブリリア一番町(Brillia一番町)

    人気の千代田一番町アドレス 三井住友建設(株)施工・総戸数106戸の大規模レジデンス ■地震の力を逃し、揺れを低減させる「免震構造」を採用 ■複数路線利用可能な好立地 ◎東京メトロ半蔵門線…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 36,500万円 平米単価 492.71万円
    管理費 44,800円/月 修繕積立金 7,190円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 半蔵門 徒歩3分
    東京都千代田区一番町
    間取り 2LDK 専有面積 74.08m2
    所在階/階建 10階/18階 築年数 2019年09月(築後7年)
    主要採光面 北東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-661-029(無料)

    東京建物不動産販売株式会社 リテール営業部

    中古マンション

    千早町ガーデンハウス

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆リノベーション物件!◆駅徒歩5分の好立地!◆角部屋につき日当たり良好!◆新耐震基準マンション!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,080万円 平米単価 108.07万円
    管理費 27,890円/月 修繕積立金 17,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 要町 徒歩5分
    東京都豊島区千早1丁目
    間取り 2SDK 専有面積 56.26m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1986年10月(築後40年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プリムローズ百草園

    南東向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 リビングが見渡せる対面式キッチンで家族との対話もはずみます 約6.1帖のサービスルーム有(部屋として利用可)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 31.71万円
    管理費 24,300円/月 修繕積立金 18,400円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 百草園 徒歩13分
    東京都日野市百草
    間取り 2SLDK 専有面積 87.66m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2001年10月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ライオンズステーションプラザ金町

    「金町」駅徒歩4分 1SLDK×リフォーム歴あり 南向き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 106.33万円
    管理費 14,640円/月 修繕積立金 12,540円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩4分
    東京都葛飾区金町6丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 60m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 2007年01月(築後19年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ライトコート四谷

    ◆◇◆お問い合わせ物件以外の気になる物件もご相談下さい。まとめてご案内いたします!!住宅ローンのご相談も承ります!!◆◇◆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,180万円 平米単価 183.13万円
    管理費 12,500円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 信濃町 徒歩8分
    東京都新宿区若葉3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.05m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

グランシティレイディアントアクアヴィータ 中古マンション

    ペット2匹飼育可能◎多頭飼いを検討されている方にも嬉しいお住まい♪駐車場1台分が無償◎毎月のランニングコストを抑えられる!季節物もすっきり整理できるWIC付!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,690万円 平米単価 48.49万円
    管理費 15,830円/月 修繕積立金 14,920円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩17分
    東京都八王子市大和田町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.1m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2003年06月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-339-021(無料)

    センチュリー21ココカラ

    中古マンション

    ウエスト経堂マンション

    2023年6月頃内装リフォーム実施住戸小田急線「経堂」駅まで徒歩10分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,380万円 平米単価 80.44万円
    管理費 16,340円/月 修繕積立金 12,970円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 経堂 徒歩10分
    東京都世田谷区赤堤3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.45m2
    所在階/階建 1階/9階 築年数 1973年11月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 三軒茶屋店

    中古マンション

    豊栄新都心マンション

    渋谷区本町アドレス、複数路線利用可能、都心へのアクセス良好、穏やかな住環境が魅力の豊栄新都心マンション。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,698万円 平米単価 106.93万円
    管理費 19,970円/月 修繕積立金 12,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩5分
    東京都渋谷区本町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.64m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    グリーンコート中野

    カウンターキッチンのある開放的なレイアウト、趣味などに使える遮音ルームあり

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,850万円 平米単価 99.88万円
    管理費 9,610円/月 修繕積立金 6,700円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 野方 徒歩15分
    東京都中野区野方1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.56m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2006年11月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    勝どきザ・タワー

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,000万円 平米単価 231.86万円
    管理費 17,530円/月 修繕積立金 8,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩7分
    東京都中央区勝どき5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 73.32m2
    所在階/階建 36階/53階 築年数 2016年11月(築後10年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    グラーサ白金高輪

画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 287.77万円
    管理費 8,300円/月 修繕積立金 6,375円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金高輪 徒歩3分
    東京都港区三田5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.7m2
    所在階/階建 14階/17階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ワイムティハイム

    池袋駅まで徒歩7分、複数路線利用可能、通勤通学便利なロケーション。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 125.00万円
    管理費 22,040円/月 修繕積立金 9,360円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩7分
    東京都豊島区東池袋3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 47.84m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    渋谷区松濤1丁目 マンション

    渋谷区松濤1丁目アドレス。専有面積104㎡のゆとりある2LDK+DEN。スケルトンからのフルリノベーションにより、上質な住空間へと刷新予定の一邸。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,480万円 平米単価 158.45万円
    管理費 32,900円/月 修繕積立金 36,900円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩4分
    東京都渋谷区松濤1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 104.01m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1973年03月(築後53年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    赤羽シティハイツ

    -----ESTATE HAKUBA----- ◆赤塚岩渕駅まで4分でアクセスできる立地は、マンションならでは。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 58.65万円
    管理費 16,800円/月 修繕積立金 12,600円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 赤羽 徒歩13分
    東京都北区岩淵町
    間取り 3LDK 専有面積 72.97m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1981年12月(築後45年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    目黒区東山3丁目 マンション

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆6階部分・最上階!◆2面採光、陽当たり良好!◆大容量ウォークインクローゼット!◆周辺買い物施設充実!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,698万円 平米単価 128.77万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 16,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩5分
    東京都目黒区東山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 44.25m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。