PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

オープンレジデンシア亀有

    ~本日ご案内可能・築浅マンション~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 110.79万円
    管理費 8,380円/月 修繕積立金 15,750円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 亀有 徒歩6分
    東京都葛飾区亀有3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 63m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 2017年09月(築後9年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    パレス永福

    カウンターキッチンのある開放的なレイアウト、食洗器や浴室乾燥機など設備も充実してます。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,198万円 平米単価 85.08万円
    管理費 33,080円/月 修繕積立金 28,340円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 西永福 徒歩6分
    東京都杉並区永福4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 84.6m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1980年12月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ブリリア大井町ラヴィアンタワー

    ― 28階建て22階部分、南・東角住戸 ― 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,000万円 平米単価 284.98万円
    管理費 24,900円/月 修繕積立金 18,530円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大井町 徒歩6分
    東京都品川区大井1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.18m2
    所在階/階建 22階/28階 築年数 2012年09月(築後14年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    北千束スカイマンション

    仲介手数料無料+さらに10万円決済時プレゼントいたします!★通常より約197万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーシ…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 77.96万円
    管理費 17,600円/月 修繕積立金 14,060円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 北千束 徒歩3分
    東京都大田区北千束2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.29m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1970年12月(築後56年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    マイキャッスル大井町Ⅱ

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆オートロックあり!◆宅配ボックスあり!◆大井町駅徒歩9分の好立地!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 184.27万円
    管理費 17,120円/月 修繕積立金 15,710円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大井町 徒歩9分
    東京都品川区南品川4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.16m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1994年10月(築後32年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ロイヤルガーデン上石神井

    デザイン性の高い天然無垢材を使用したシックな室内、オートロック、宅配ボックス、管理体制も良好です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,800万円 平米単価 86.62万円
    管理費 50,500円/月 修繕積立金 45,160円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上石神井 徒歩5分
    東京都練馬区上石神井2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 193.95m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1991年04月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    勝どきザ・タワー

    ◆◇◆仲介手数料半額!◆◇◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。弊社へ直接お問合せを頂いた一般のお客様を対象に購入手数料「0円」「半額」になります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,800万円 平米単価 229.16万円
    管理費 17,530円/月 修繕積立金 8,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩7分
    東京都中央区勝どき5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.31m2
    所在階/階建 23階/53階 築年数 2016年11月(築後10年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ステーションガーデンタワー

    ペデストリアンデッキで日暮里駅直結、徒歩1分の好立地!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,600万円 平米単価 221.97万円
    管理費 31,140円/月 修繕積立金 32,330円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 日暮里 徒歩1分
    東京都荒川区西日暮里2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.28m2
    所在階/階建 21階/40階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    ひばりケ丘プラザ

    TVインターホン付きなので、女性の方も安心です。住み心地も充実した、きれいな中古マンションです。駅まで徒歩4分の物件です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 50.32万円
    管理費 15,600円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩4分
    東京都西東京市谷戸町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 85.05m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1974年09月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    オープンレジデンシア目白プレイス

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,980万円 平米単価 213.21万円
    管理費 24,530円/月 修繕積立金 5,900円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目白 徒歩8分
    東京都豊島区目白4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.57m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 2021年11月(築後5年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    イトーピアマイズ池袋

    駅まで歩いてアクセスできる、徒歩1分圏内の物件です。床暖房が付いているので、エアコンのようにシーズン毎の掃除が不要になりお手入れが簡単になります。入浴時間を気にする必要のない追焚機能のある浴室です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,480万円 平米単価 186.94万円
    管理費 11,500円/月 修繕積立金 32,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 東池袋 徒歩1分
    東京都豊島区東池袋5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.76m2
    所在階/階建 11階/14階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    エストヴォーレ上北台

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 58.17万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 7,610円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 上北台 徒歩1分
    東京都東大和市立野2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.59m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    ザ・ガーデンズ東京王子カームコート

    ◆北区最大級、敷地内総戸数 全864戸のビッグコミュニティマンション◆大規模マンションならではの多種多様な共用施設、日々の生活を細やかに支えるコンシェルジュサービス

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,480万円 平米単価 164.90万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 11,210円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 王子神谷 徒歩5分
    東京都北区王子5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.68m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 2018年06月(築後8年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5902-3430   

    株式会社長谷工リアルエステート 王子店

    中古マンション

    都心の利便性と閑静な環境を兼ね備えた【パークコート赤坂桜坂】

    3路線利用可能な閑静な住宅街のマンションでございます。三井不動産レジデンシャルサービス(株)旧分譲でございます。床暖房など設備充実しております。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,380万円 平米単価 489.95万円
    管理費 32,770円/月 修繕積立金 8,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 溜池山王 徒歩3分
    東京都港区赤坂1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.17m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2016年02月(築後10年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    清瀬グリーンマンション

    ●2025年12月リフォーム完了(キッチン、ユニットバス、フローリング等) 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,799万円 平米単価 42.85万円
    管理費 9,700円/月 修繕積立金 12,790円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 清瀬 徒歩15分
    東京都清瀬市竹丘1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 65.32m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1984年04月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ザ・パークハウス東陽町翠賓閣

画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,499万円 平米単価 175.95万円
    管理費 22,110円/月 修繕積立金 21,150円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 東陽町 徒歩8分
    東京都江東区東陽7丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 88.09m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 2019年03月(築後7年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    ビラカーサ四谷四丁目

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆ラグジュアリーな共有設備!◆4路線3駅が利用可能な好立地!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,499万円 平米単価 165.48万円
    管理費 13,900円/月 修繕積立金 12,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩8分
    東京都新宿区四谷4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 69.49m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1998年03月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    エントピア第一荻窪

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆南西向き、陽当たり良好!◆フルリノベーション!◆食洗機・浄水器・浴室乾燥機付き!◆宅配ボックス完備!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,790万円 平米単価 70.82万円
    管理費 27,100円/月 修繕積立金 22,300円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩7分
    東京都杉並区阿佐谷南3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 109.99m2
    所在階/階建 2階/12階 築年数 1970年11月(築後56年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    サンビューハイツ渋谷

    東急東横線 / 代官山駅 徒歩8分です。南東向きのため、日当たり・通風良好!広々としたLDK約16.5帖!料理の幅が広がる3口コンロ付き。雨の日の洗濯にも便利な浴室換気乾燥機付!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,350万円 平米単価 185.97万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 23,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 代官山 徒歩8分
    東京都渋谷区猿楽町
    間取り 1LDK 専有面積 66.41m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1976年11月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    聖蹟桜ヶ丘第2ダイヤモンドマンション

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,790万円 平米単価 46.87万円
    管理費 15,610円/月 修繕積立金 16,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王永山 徒歩19分
    東京都多摩市連光寺2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 80.87m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

ジオ南青山

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆床暖房完備!◆角部屋につき日当たり良好!◆オートロック機能付き!◆ホテルライクな内廊下設計!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,280万円 平米単価 422.67万円
    管理費 39,230円/月 修繕積立金 15,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 表参道 徒歩8分
    東京都港区南青山4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.47m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2017年08月(築後9年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ディアパーク市ヶ谷南町

    ≪当日内見予約可能≫一歩室内に入ると、アローズ監修のセンス溢れる空間に目を奪われました。20帖超のLDKからルーフバルコニーへ視線が抜ける開放感は、ぜひ現地で味わっていただきたいポイントです!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,490万円 平米単価 234.82万円
    管理費 14,970円/月 修繕積立金 24,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込神楽坂 徒歩7分
    東京都新宿区南町
    間取り 3LDK 専有面積 78.74m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1997年02月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    Brillia目黒青葉台

    2020年築×青葉台アドレス×ペット飼育可(別途、細則有り)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,580万円 平米単価 224.96万円
    管理費 14,500円/月 修繕積立金 5,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩8分
    東京都目黒区青葉台3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 38.14m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 2020年09月(築後6年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    浅草スカイレジテル

    台東区西浅草に佇む、浅草スカイレジテル。つくばエクスプレス「浅草」駅徒歩4分、銀座線「田原町」駅徒歩5分、都営浅草線「浅草」駅徒歩13分。下町情緒あふれる街並みです。1991年築の新耐震基準、SRC造

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,498万円 平米単価 130.09万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 2,400円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩4分
    東京都台東区西浅草2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 26.89m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 1991年12月(築後35年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    常盤松ハウス

    港区南青山に佇む常盤松ハウス。ペット飼育2匹まで可能。千代田線・銀座線・半蔵門線「表参道」駅徒歩12分、山手線ほかのターミナル「渋谷」駅徒歩14分、日比谷線「広尾」駅徒歩15分。2021年築、RC造地

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,900万円 平米単価 257.67万円
    管理費 27,800円/月 修繕積立金 24,710円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 表参道 徒歩12分
    東京都港区南青山7丁目
    間取り 1LDK 専有面積 77.23m2
    所在階/階建 1階/9階 築年数 2021年04月(築後5年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    メイツ町屋

    【即日案内!】頭金0円から購入可! フルリノベ・3路線利用可・ペット可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 100.31万円
    管理費 18,840円/月 修繕積立金 9,340円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都荒川線 東尾久三丁目 徒歩4分
    東京都荒川区
    間取り 3LDK 専有面積 74.76m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1998年03月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    オープンルーム

    アリュージュ南千住

    南千住徒歩8分で日比谷線・常磐線が使える2LDK。コンビニ徒歩1分、スーパー徒歩3分で買い足しが短距離。内装リフォーム表記で手配を減らし、IH・食洗機・浄水器、浴室乾燥、宅配ボックスで日常の手間を軽く

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 111.51万円
    管理費 12,100円/月 修繕積立金 13,870円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 南千住 徒歩12分
    東京都台東区清川2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.8m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 2005年11月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    杉並東洋マンション

    杉並区和泉に佇む杉並東洋マンション。京王線「代田橋」駅徒歩8分、丸ノ内線「方南町」駅9分の立地。閑静な住宅地で落ち着いています。周辺にはコンビニやスーパー、ドン・キホーテなどア買い物施設が充実していま

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,580万円 平米単価 54.41万円
    管理費 1,900円/月 修繕積立金 13,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 代田橋 徒歩8分
    東京都杉並区和泉1丁目
    間取り 1DK 専有面積 29.04m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1971年05月(築後55年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    目黒区碑文谷2丁目 マンション

    【おすすめポイント】〇東急電鉄株式会社旧分譲〇急行停車の「学芸大学」駅利用可能〇都心へのアクセス良好 〇全室窓があり日当り・通風良好〇「碑文谷公園」「林試の森公園」など大型公園が徒歩圏内

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,300万円 平米単価 210.02万円
    管理費 21,900円/月 修繕積立金 20,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 学芸大学 徒歩12分
    東京都目黒区碑文谷2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.85m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2015年06月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    神宮前五丁目ブランシェ

    東急田園都市線 / 渋谷駅 徒歩7分です。LDK21.3帖とワイドバルコニーでゆとりある上質な暮らし3方向角部屋で、解放感と明るさもしっかりととれた85.88平米の大型2LDKです。

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,800万円 平米単価 370.28万円
    管理費 26,000円/月 修繕積立金 26,560円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩7分
    東京都渋谷区神宮前5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 85.88m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2002年10月(築後24年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。