PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

秀和大岡山レジデンス

    ~時代を超えて愛されるヴィンテージマンション、秀和シリーズ~商店街のにぎわいと住宅地の静けさが共存する大岡山エリア・夜間オートロック付き(22:00~5:00)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 117.09万円
    管理費 11,600円/月 修繕積立金 14,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 大岡山 徒歩4分
    東京都目黒区大岡山2丁目
    間取り 2DK 専有面積 42.53m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1972年02月(築後54年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-478(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 品川店

    中古マンション

    ルネ蒲田

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 90.56万円
    管理費 11,060円/月 修繕積立金 17,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蒲田 徒歩11分
    東京都大田区仲六郷1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.39m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1986年06月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-039-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 蒲田店

    中古マンション

    レクセルマンション亀有

    亀有駅徒歩5分、13階からの空を独り占めする場所。75平米以上の空間には南向きの光が巡り、スーパーやコンビニが徒歩1分に揃う利便性と、大規模マンションの安心感。都市の鼓動を感じながら、静かに眺める心地

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,777万円 平米単価 103.68万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 20,850円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 亀有 徒歩5分
    東京都葛飾区亀有5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.01m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2001年02月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    ファミールグラン高井戸デュープレックス

    両面バルコニーのある開放的なお部屋です、室内リフォーム済み、食器洗浄乾燥機や浴室乾燥機など設備も充実。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,180万円 平米単価 128.96万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 18,950円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 高井戸 徒歩5分
    東京都杉並区高井戸東3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.94m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    幡ヶ谷コーエイマンション

    ― 南東角部屋ならではのやわらかな陽光 × 新耐震基準で支える安心 ―

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 107.44万円
    管理費 15,030円/月 修繕積立金 20,590円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 幡ヶ谷 徒歩3分
    東京都渋谷区幡ヶ谷1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.66m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1975年05月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5356-8868   

    MEDIATE株式会社

    中古マンション

    リリーベル高円寺スクエア

    ■JR中央線・中央総武線高円寺駅徒歩3分 ■高円寺純情商店街沿い ■TVモニター付オートロック ■宅配ボックス ■共用部に防犯カメラ ■2018年6月大規模修繕工事実施 ■ペット飼育可(細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,550万円 平米単価 126.40万円
    管理費 27,640円/月 修繕積立金 30,150円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 高円寺 徒歩3分
    東京都杉並区高円寺北2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 123.02m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2003年09月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    菱和パレス目白台グラーサ

    【2001年築!】頭金0円から購入可! ペット可×ローン減税×三面採光角部屋!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,500万円 平米単価 183.45万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 21,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 護国寺 徒歩6分
    東京都豊島区
    間取り 3LDK 専有面積 73.59m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2001年12月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    狛江ハイタウン2号棟

    ●キッチンにはエコと家事時間短縮、一石二鳥の食洗機付です。  ●ペットと暮らす生活。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 54.94万円
    管理費 12,010円/月 修繕積立金 11,700円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 喜多見 徒歩18分
    東京都狛江市東野川3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.69m2
    所在階/階建 8階/11階 築年数 1973年10月(築後53年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-727-108(無料)

    藤和ハウス 調布店

    中古マンション

    バロンハイツ大塚

    ぜひ一度見ていただきたい、「バロンハイツ大塚」です。スムーズに購入まで辿り着けるということも中古マンションの利点です。広々としたスペースのある洗髪洗面化粧台は、とても魅力的です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,380万円 平米単価 104.21万円
    管理費 11,970円/月 修繕積立金 1,330円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩3分
    東京都豊島区北大塚2丁目
    間取り 2DK 専有面積 42.03m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 1978年03月(築後48年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    コスモ西日暮里ロイヤルフォルム

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 153.83万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 17,550円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 新三河島 徒歩1分
    東京都荒川区西日暮里1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 2003年06月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    三田小茂根コーポ

    「三田小茂根コーポ」のここがイチオシ。機能的で使いやすいシステムキッチン付きなので、お料理を楽しめます。こちらの物件は南向きです。便利で快適な生活ができる中古マンションです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 44.89万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 10,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 小竹向原 徒歩12分
    東京都板橋区小茂根3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 32.97m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1977年08月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    めじろ台コ-ポラス

    荷物を受け取れないときは宅配ボックスに届けられるので、外出や入浴など私生活中に配達時間を気にする必要はありません。防犯カメラを設置しており、万が一のときも対応できます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 980万円 平米単価 14.83万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 15,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 狭間 徒歩4分
    東京都八王子市狭間町
    間取り 3DK 専有面積 66.06m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 1974年05月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    オープンルーム

    青砥マイコーポ

    ~ご案内可能~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 38.66万円
    管理費 4,000円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄押上線 青砥 徒歩9分
    東京都葛飾区青戸4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.57m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1980年01月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    品川区西五反田3丁目 マンション

    現在、オーナー様がお住まいですが、ご内覧可能となっております。ご興味いただけましたらお気軽にお申し付けください。担当:椙本(スギモト)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 21,480万円 平米単価 261.57万円
    管理費 20,950円/月 修繕積立金 26,110円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 五反田 徒歩6分
    東京都品川区西五反田3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 82.12m2
    所在階/階建 18階/23階 築年数 2013年07月(築後13年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    三田高島平第2コーポ

    板橋区高島平に佇む三田高島平第二コーポ。都営三田線「新高島平」駅徒歩8分。大手町や日への通勤が乗換なしで乗車約33分。周辺には緑が多く、ゆったりとした街並みが広がっています。スーパーなどのお店も多く生

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,530万円 平米単価 43.81万円
    管理費 15,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 新高島平 徒歩8分
    東京都板橋区高島平3丁目
    間取り 2K 専有面積 34.92m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1974年02月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    イニシア千住曙町

    大きなホテルのような外観とエントランスを持つこちらのマンションは、共用部にカフェやライブラリー、ゲストルームといった共用施設を有し

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,998万円 平米単価 110.61万円
    管理費 17,131円/月 修繕積立金 22,416円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 京成関屋 徒歩5分
    東京都足立区千住曙町
    間取り 4LDK 専有面積 90.39m2
    所在階/階建 3階/24階 築年数 2009年01月(築後17年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    プラウド渋谷東

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,000万円 平米単価 474.73万円
    管理費 38,460円/月 修繕積立金 19,980円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 渋谷 徒歩9分
    東京都渋谷区東2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 71.62m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2025年07月(築後1年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    駒込千成オリエントコート

    『A Lasting Legacy』~美しき遺産の物語を紡ぐ~◆角部屋・両面バルコニー!◆3面採光、陽当たり良好!◆山手線徒歩圏内!◆安心な新耐震基準物件!◆周辺買い物施設充実!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,399万円 平米単価 114.10万円
    管理費 11,250円/月 修繕積立金 10,440円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩3分
    東京都豊島区駒込2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 47.32m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1983年03月(築後43年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    浅草タワー

    ◆◇◆お問い合わせ物件以外の気になる物件もご相談下さい。まとめてご案内いたします!!住宅ローンのご相談も承ります!!◆◇◆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,980万円 平米単価 196.80万円
    管理費 13,690円/月 修繕積立金 8,540円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩3分
    東京都台東区西浅草3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.63m2
    所在階/階建 12階/37階 築年数 2012年02月(築後14年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,699万円 平米単価 149.42万円
    管理費 13,150円/月 修繕積立金 25,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩4分
    東京都世田谷区上北沢5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.22m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-727-108(無料)

経堂グランドヒルズ

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,990万円 平米単価 115.02万円
    管理費 40,400円/月 修繕積立金 19,740円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 千歳船橋 徒歩11分
    東京都世田谷区船橋5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 95.55m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1990年03月(築後36年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    オープンルーム

    東京ビューマークス

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,980万円 平米単価 138.63万円
    管理費 12,210円/月 修繕積立金 21,270円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩5分
    東京都台東区竜泉2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 86.42m2
    所在階/階建 5階/20階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    ガーデンヒルズ四ツ谷迎賓の森

    四ツ谷駅徒歩10分!築浅×最新リフォーム済のハイグレード邸宅。WIC3箇所+納戸で収納圧巻。24時間有人管理・コンシェルジュ・フィットネス完備!ペット2匹OK。都心の「特等席」をぜひ体感してください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 22,980万円 平米単価 294.24万円
    管理費 28,476円/月 修繕積立金 12,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 四ツ谷 徒歩10分
    東京都新宿区南元町
    間取り 2SLDK 専有面積 78.1m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2016年10月(築後10年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    レーベンリヴァーレタワーザ・テラス

    ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有)  ●7階から望む、開放的な眺望をぜひご覧になりませんか? 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,790万円 平米単価 103.18万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 14,480円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬高野台 徒歩12分
    東京都練馬区高野台4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.81m2
    所在階/階建 7階/15階 築年数 2009年08月(築後17年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    東向島ダイヤモンドマンション

画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 111.41万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 12,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 東向島 徒歩6分
    東京都墨田区東向島5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.63m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    グランシティユーロコート赤羽

    ペットと一緒に暮らせます♪新規リフォーム完了物件【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,998万円 平米単価 111.81万円
    管理費 19,030円/月 修繕積立金 22,890円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 赤羽 徒歩12分
    東京都北区神谷3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.53m2
    所在階/階建 1階/9階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    秀和高円寺レジデンス

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆高円寺駅7分の好立地!◆大型専用庭付き!◆夜間オートロック機能付き!◆新規フルリノベーション済み!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,180万円 平米単価 90.60万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 9,100円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 高円寺 徒歩7分
    東京都杉並区高円寺北4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 35.1m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 1971年09月(築後55年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    中銀三鷹マンシオン

    駅徒歩9分の通勤・通学に便利な立地 南向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 内装リノベーションの為気持ちよくお使いいただけます

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,399万円 平米単価 84.86万円
    管理費 18,550円/月 修繕積立金 17,090円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 三鷹 徒歩9分
    東京都三鷹市下連雀4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.41m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    大江戸タワーレジデンス

• 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,480万円 平米単価 255.58万円
    管理費 16,120円/月 修繕積立金 25,540円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 蔵前 徒歩4分
    東京都台東区蔵前2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.48m2
    所在階/階建 25階/26階 築年数 2015年01月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    ライジングプレイス浅草弐番館

    2線3駅利用可能な好立地物件!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,180万円 平米単価 124.34万円
    管理費 12,300円/月 修繕積立金 15,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩8分
    東京都台東区千束4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.66m2
    所在階/階建 13階/13階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。