PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,980万円 平米単価 278.92万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 13,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 神楽坂 徒歩4分
    東京都新宿区白銀町
    間取り 3LDK 専有面積 75.22m2
    所在階/階建 5階/12階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ヴィルヌーブガーデンズ綾瀬

    東京メトロ千代田線「綾瀬」駅徒歩7分角部屋 2面バルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 79.04万円
    管理費 14,320円/月 修繕積立金 9,890円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 綾瀬 徒歩7分
    東京都足立区綾瀬1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.33m2
    所在階/階建 11階/13階 築年数 1998年05月(築後28年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ウインズヒル稲城

    ペット可(細則有) 空室につき内覧可能 主寝室にはウォークインクローゼット付き 対面キッチン 南東向きバルコニー オートロック・エレベーター・宅配ボックス完備

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,698万円 平米単価 65.41万円
    管理費 11,850円/月 修繕積立金 22,770円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 稲城 徒歩9分
    東京都稲城市大丸
    間取り 3LDK 専有面積 71.82m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ライオンズマンション神楽坂

    都営大江戸線「牛込神楽坂」駅徒歩1分 2沿線2駅利用可能

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,200万円 平米単価 118.48万円
    管理費 16,720円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込神楽坂 徒歩1分
    東京都新宿区岩戸町
    間取り 1DK 専有面積 52.33m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 1975年11月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ディアクオーレ中野文園

    ホームページをご覧になってご興味をお持ち頂きましたら、是非、現地をご見学して頂くことをお勧め致します。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,490万円 平米単価 106.37万円
    管理費 17,990円/月 修繕積立金 18,400円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 東中野 徒歩11分
    東京都中野区中野6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 108.02m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    コナ・ヴィレッジ調布国領

    ●京王線「国領」駅徒歩8分  ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有) 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 104.32万円
    管理費 10,030円/月 修繕積立金 18,350円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 国領 徒歩8分
    東京都調布市国領町8丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.16m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2005年08月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-727-108(無料)

    藤和ハウス 調布店

    中古マンション

    オープンルーム

    カミュ八王子B棟

    システムキッチンは使いやすく汚れにくいのでご好評です。2.82平米のバルコニーが付いた物件です。防犯カメラを設置しており、万が一のときも対応できます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,699万円 平米単価 29.95万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 12,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩7分
    東京都八王子市明神町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.73m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1972年11月(築後54年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    東大和グリーンタウン1号棟

    フルリノベション×2沿線利用可◎南東向き♪&前面棟無しで陽当り良好♪

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 37.36万円
    管理費 6,600円/月 修繕積立金 14,060円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 桜街道 徒歩11分
    東京都東大和市立野3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.38m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

    株式会社ハウスバディ

    中古マンション

    ステーションガーデンタワー

    【日暮里駅徒歩1分の好立地】~ペデストリアンデッキで日暮里駅直結~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,900万円 平米単価 209.38万円
    管理費 20,880円/月 修繕積立金 29,620円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 日暮里 徒歩1分
    東京都荒川区西日暮里2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.94m2
    所在階/階建 36階/40階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5807-7511   

    株式会社長谷工リアルエステート 上野センター

    中古マンション

    オーベル高田馬場

    高田馬場駅まで徒歩1分、大通りや繁華街から離れた立地。2025年12月大規模修繕実施済み、管理体制良好です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,000万円 平米単価 173.89万円
    管理費 25,300円/月 修繕積立金 18,340円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩1分
    東京都新宿区高田馬場4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.26m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1995年07月(築後31年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

エクセルシオール新桜台

    「新桜台」駅徒歩2分、「江古田」駅徒歩8分の立地。 4階東南角部屋で2面採光、ルーフバルコニー付き。 LDK約19.9帖のゆとりある3LDK。全居室6帖以上。新規リノベーション実施。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,680万円 平米単価 111.16万円
    管理費 20,100円/月 修繕積立金 13,320円/月
    最寄駅
    所在地
    西武有楽町線 新桜台 徒歩2分
    東京都練馬区羽沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.08m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1997年08月(築後29年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    パシフィック両国

    墨田区立川に佇む、パシフィック両国。都営新宿線・大江戸線「森下」駅徒歩7分。1982年築、三井建設施工、SRC・RC造11階建て総戸数52戸の新耐震基準のマンションです。敷地内に駐輪場、バイク置き場、

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 116.26万円
    管理費 14,740円/月 修繕積立金 16,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 菊川 徒歩7分
    東京都墨田区立川2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.2m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1982年11月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    プレジール尾久ステーションマークス

    「尾久」駅徒歩3分 × 8階部分角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 115.57万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 12,730円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 尾久 徒歩3分
    東京都荒川区西尾久7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.07m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 2013年03月(築後13年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    パレドール池袋

    山手線池袋周辺への引っ越しをお考えなら「パレ・ドール池袋」。来訪者の顔が確認できる、安心のTVインターホン付きです。新天地で暮らすなら、優和が紹介する山手線池袋近辺がお勧めです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 120.81万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 13,440円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩8分
    東京都豊島区東池袋3丁目
    間取り 2SDK 専有面積 49.5m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 1984年02月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    エミール松ヶ丘

    ≪当日内見予約可能≫駅歩3分!広いテラスが自慢の開放感あるお部屋です。スーパー・コンビニ徒歩2分圏内で買い物も楽々。フルリノベ&ペット可。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 114.58万円
    管理費 18,040円/月 修繕積立金 12,240円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 新井薬師前 徒歩3分
    東京都中野区松が丘1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 65.28m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1997年09月(築後29年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    小石川パークタワー

    ~20階部分×角部屋×3SLDK~高層階の南西角部屋につき、眺望の良いお部屋。大切なペットと一緒に充実の暮らしを。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 47,800万円 平米単価 270.76万円
    管理費 88,200円/月 修繕積立金 17,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 後楽園 徒歩17分
    東京都文京区小石川4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 176.54m2
    所在階/階建 20階/23階 築年数 1991年09月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,160万円 平米単価 141.40万円
    管理費 8,200円/月 修繕積立金 1,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 大島 徒歩6分
    東京都江東区大島8丁目
    間取り 1K 専有面積 29.42m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 2021年07月(築後5年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5639-2611   

    株式会社東京PM不動産 清澄白河売買センター

    中古マンション

    藤和シティホームズ六義園

    複数路線・複数駅利用可能、最寄り駅徒歩4分の好立地!【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,000万円 平米単価 203.31万円
    管理費 37,100円/月 修繕積立金 29,530円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩4分
    東京都文京区本駒込6丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 113.13m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1996年12月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    日商岩井方南町マンション

    杉並区方南に佇む日商岩井方南町マンション。ペット飼育可能です。東京メトロ丸ノ内方南支線「方南町」駅徒歩9分、京王線「代田橋」駅徒歩16分。始発駅なので都心まで座ってラクラク通勤通学可能です。周辺にはス

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,780万円 平米単価 95.97万円
    管理費 17,980円/月 修繕積立金 25,940円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄方南支線 方南町 徒歩9分
    東京都杉並区方南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.49m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 1971年03月(築後55年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    オープンレジデンシア神楽坂若宮町ヒルズ

    ◆◇◆仲介手数料半額!◆◇◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。弊社へ直接お問合せを頂いた一般のお客様を対象に購入手数料「0円」「半額」になります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,980万円 平米単価 240.72万円
    管理費 20,112円/月 修繕積立金 15,560円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 飯田橋 徒歩6分
    東京都新宿区若宮町
    間取り 2LDK 専有面積 62.23m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2017年02月(築後9年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

コスモ立川サングレイス

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 38.89万円
    管理費 13,520円/月 修繕積立金 13,398円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 西立川 徒歩21分
    東京都立川市富士見町6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.46m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 1991年08月(築後35年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    藤和杉並富士見ヶ丘ホームズ

    富士見ヶ丘駅徒歩8分!4月リフォーム完了予定のピカピカ2LDK。幼稚園・子供園徒歩1分、西友徒歩4分、オーケー徒歩6分と周辺環境も!エアコン付&管理体制良好。子育て世帯に贈る納得の1邸です!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 99.95万円
    管理費 11,670円/月 修繕積立金 15,020円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 富士見ヶ丘 徒歩8分
    東京都杉並区高井戸西3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.83m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1985年04月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    サニーコート西小山

    ◆◇◆お問い合わせ物件以外の気になる物件もご相談下さい。まとめてご案内いたします!!住宅ローンのご相談も承ります!!◆◇◆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 183.46万円
    管理費 13,510円/月 修繕積立金 15,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 西小山 徒歩5分
    東京都品川区荏原5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.41m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    DUARES 千代田三崎町

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆2015年築物件!◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆オートロック機能付き!◆水道橋駅徒歩3分の好立地!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 252.72万円
    管理費 16,620円/月 修繕積立金 6,650円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 水道橋 徒歩3分
    東京都千代田区神田三崎町3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.48m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 2015年12月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークコート赤坂桜坂

    東京メトロ銀座線「溜池山王」駅徒歩3分です。専有面積約70.17m2の南西向き2LDK。現況空室。室内から桜を望む眺望良好なお部屋です!令和6年12月新規内装リフォーム済み(キッチン・トイレ・壁ほか)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,380万円 平米単価 489.95万円
    管理費 32,770円/月 修繕積立金 8,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 溜池山王 徒歩3分
    東京都港区赤坂1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.17m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2016年02月(築後10年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    関町南パーク・ホームズ

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆6階南向き◆新規内装リフォーム◆ペット飼育可◆公園徒歩圏

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,398万円 平米単価 69.01万円
    管理費 10,900円/月 修繕積立金 10,900円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 武蔵関 徒歩18分
    東京都練馬区関町南4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.24m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1986年12月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    レールシティ八王子

    ●キッチンにはエコと家事時間短縮、一石二鳥の食洗機付です。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,398万円 平米単価 69.13万円
    管理費 15,200円/月 修繕積立金 2,280円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩5分
    東京都八王子市寺町
    間取り 3LDK 専有面積 63.62m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    パールハイツ笹塚

    ≪当日内見予約可能≫笹塚駅徒歩4分、コンビニ1分の「便利すぎて動けなくなる立地」です。1千万超のフルリノベ角部屋は、もはや眼福レベル。内見時は、あまりの綺麗さに住人でもないのに自慢したくなりました!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,799万円 平米単価 103.64万円
    管理費 13,140円/月 修繕積立金 9,850円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 笹塚 徒歩4分
    東京都渋谷区笹塚2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.6m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 1974年11月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ルイシャトレ水元公園パークサイド

    ~四季折々の自然を身近に感じる、パークビューの贅沢な暮らし~◆自然豊かなロケーション×5階部分の開放感を愉しむ住まい♪◆東水元小学校まで徒歩6分のため安心して通学できます♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 37.84万円
    管理費 11,360円/月 修繕積立金 10,630円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 バス16分「水元そよかぜ園」下車 徒歩6分
    東京都葛飾区水元5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.9m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1997年01月(築後29年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 金町営業所

    中古マンション

    本所吾妻橋アムフラット

    駅徒歩4分の好立地!新規リフォーム完了物件!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 133.45万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 14,190円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 本所吾妻橋 徒歩8分
    東京都墨田区本所4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.94m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。