PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

クレストフォルム田町ベイフロントスクエア

    ~おすすめポイント~◆5路線利用可【田町】駅徒歩14分◆床暖房・食洗機◆断熱工事済み◆南向き◆2025年7月リノベーション

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,490万円 平米単価 153.78万円
    管理費 8,800円/月 修繕積立金 18,800円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩14分
    東京都港区海岸2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.21m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 2000年07月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    浅草スカイレジテル

    台東区西浅草に佇む、浅草スカイレジテル。つくばエクスプレス「浅草」駅徒歩4分、銀座線「田原町」駅徒歩5分、都営浅草線「浅草」駅徒歩13分。下町情緒あふれる街並みです。1991年築の新耐震基準、SRC造

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,498万円 平米単価 130.09万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 2,400円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩4分
    東京都台東区西浅草2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 26.89m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 1991年12月(築後35年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    阿佐ヶ谷コーポラス

    阿佐ヶ谷は家族に良い。中央線の利便性があるのに静かで、街がにぎやかなのに治安が良くて。老若男女が気持ちよく暮らせる町。これこそが高級住宅街。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,880万円 平米単価 77.26万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 阿佐ケ谷 徒歩13分
    東京都杉並区阿佐谷北4丁目
    間取り 2DK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1971年04月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ロータリーパレス河辺壱番館

    新規リフォーム♪専用庭付き!ペットと暮らせるマンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 35.07万円
    管理費 11,600円/月 修繕積立金 11,600円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩13分
    東京都青梅市河辺町6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 68.15m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2000年03月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

    株式会社ハウスバディ

    中古マンション

    ハイツ三軒茶屋

    世田谷区三軒茶屋に佇むハイツ三軒茶屋。東急田園都市線「三軒茶屋」駅から徒歩4分の立地。多くの飲食店や商業施設が集まる三軒茶屋駅を生活の中心に据えたアーバンな暮らしが楽しめます。1970年築の建物はSR

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,399万円 平米単価 137.68万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 13,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩4分
    東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.74m2
    所在階/階建 11階/12階 築年数 1970年08月(築後56年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    多摩稲城マンションA棟

    2駅利用可能な便利な立地 角住戸につき採光と通風良好 南西向きバルコニー キッチンが壁に面したスッキリ空間のLDK 畳の温かみがうれしい和室あり リフォ-ム済みのきれいな住まいを是非ご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 35.79万円
    管理費 8,110円/月 修繕積立金 14,410円/月
    最寄駅
    所在地
    南武線 稲城長沼 徒歩9分
    東京都稲城市大丸
    間取り 3LDK 専有面積 69.3m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1974年12月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    コンシェリア西新宿TOWER’S WEST

    2022年12月、室内リフォーム歴有り。周辺は生活施設の整った住環境です。 2008年築のタワーレジデンス、24時間有人管理、管理体制良好。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,800万円 平米単価 250.18万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 14,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩5分
    東京都新宿区西新宿6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.16m2
    所在階/階建 11階/44階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    グランイーグルパークサイド大森南

    ◆最上階、角部屋住戸◆ペット飼育可(細則有り)◆南西向きにつき陽当り良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,090万円 平米単価 83.76万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 7,270円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄空港線 大鳥居 徒歩19分
    東京都大田区大森南2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.71m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 2015年10月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6404-3180   

    ハウスドゥ 大森海岸 株式会社CONNECT HEART

    中古マンション

    クオリティ大山

    駅近・リノベ・明るさ、この3拍子そろってます。実は「ちょうどいい」が一番難しいんです。この物件、その答えかもしれません。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,890万円 平米単価 96.05万円
    管理費 10,390円/月 修繕積立金 17,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 大山 徒歩7分
    東京都板橋区大山金井町
    間取り 2DK 専有面積 40.5m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 1980年10月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オリエントニュー赤坂

    『A Lasting Legacy』~美しき遺産の物語を紡ぐ~◆事務所相談可!◆複数路線利用可能!◆各階に防犯カメラ有!◆床暖房・食洗機完備!◆角部屋につき陽当り良好!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,699万円 平米単価 193.13万円
    管理費 26,611円/月 修繕積立金 11,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 赤坂 徒歩4分
    東京都港区赤坂2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1980年04月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

藤和シティホームズ高円寺Ⅱ

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆最上階角部屋、2面バルコニー!◆ロフト付き!◆オートロック&宅配ボックス!◆新規内装リフォーム!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,980万円 平米単価 152.54万円
    管理費 22,560円/月 修繕積立金 35,600円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 高円寺 徒歩9分
    東京都中野区大和町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.98m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1998年03月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ピアースコード二子玉川

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,700万円 平米単価 183.19万円
    管理費 14,900円/月 修繕積立金 17,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 二子玉川 徒歩9分
    東京都世田谷区瀬田1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.95m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 2006年11月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    アトラスヴェール荻窪三丁目

    【理想の生活】とは、労力を限りなくゼロにすることである。立地良し、築浅、広さ、設備、ペット、全て揃ってるのに、まだ迷いますか?これが、物件探しの最終回答です。即、お問い合わせください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 167.98万円
    管理費 13,980円/月 修繕積立金 5,690円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 荻窪 徒歩7分
    東京都杉並区荻窪3丁目
    間取り 1DK 専有面積 37.98m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 2014年03月(築後12年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    モンテベルデ六義園

    豊島区駒込に佇むモンテベルデ六義園。山手線「駒込」駅徒歩4分、南北線「駒込」駅徒歩2分、都営三田線「千石」駅徒歩13分。複数路線利用可能で利便性良好です。1981年築、SRC造地下1階付11階建、総戸

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,590万円 平米単価 120.85万円
    管理費 14,200円/月 修繕積立金 8,170円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩4分
    東京都豊島区駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.53m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 1981年10月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    中落合シティハウス

    新宿区中落合に佇む中落合シティハウス。ペット飼育可能。西武新宿線「下落合」駅徒歩6分、西武池袋線「椎名町」駅徒歩11分、山手線「目白」駅へ徒歩20分。閑静な住宅街に位置し、落ち着きのある住環境。近隣に

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,990万円 平米単価 89.31万円
    管理費 26,000円/月 修繕積立金 21,170円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 下落合 徒歩6分
    東京都新宿区中落合2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 89.46m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1979年12月(築後47年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    アイ・タワー

    ~おすすめポイント~◆南東向き・角部屋 ◆床暖房・食洗器完備 ◆24時間管理体制◆2020年10月フルリノベーション ◆駅徒歩1分の好立地 ◆ペット飼育可能

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 86.54万円
    管理費 28,000円/月 修繕積立金 16,130円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 浮間舟渡 徒歩1分
    東京都板橋区舟渡1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 80.66m2
    所在階/階建 5階/30階 築年数 2002年07月(築後24年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンレジデンシア千駄木ヒルズ

    駅徒歩4分、2019年築のペット可マンション!周辺環境も充実しています【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,380万円 平米単価 199.84万円
    管理費 18,024円/月 修繕積立金 20,750円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 千駄木 徒歩4分
    東京都文京区千駄木5丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 61.95m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    モンレーヴ桜台

    ■氷川台駅徒歩6分、新桜台駅徒歩7分■39.58㎡・南向き・1LDK■オートロック付き■平成10年築の新耐震基準マンション■長谷工のアフターサポートがあり、安心してお住まいいただけます

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 95.50万円
    管理費 14,170円/月 修繕積立金 4,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 氷川台 徒歩6分
    東京都練馬区桜台3丁目
    間取り 1DK 専有面積 39.58m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1998年07月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5912-5311   

    株式会社長谷工リアルエステート 練馬店

    中古マンション

    ハイラーク高島平

    板橋区高島平に佇むハイラーク高島平。ペット飼育可能(2匹まで飼育OK)なマンションです。都営三田線「西台」駅から徒歩7分。マンション隣にはセブンイレブンがあり、最寄りである西台駅周辺にはスーパーやコン

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,190万円 平米単価 59.96万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 13,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西台 徒歩7分
    東京都板橋区高島平9丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.2m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1974年01月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ネオステージ多摩センター

    開放感のある最上階 アウトフレーム工法 空室につき内覧・即時引渡し可能 浴室乾燥機付きバスルーム 食洗機付きシステムキッチン オートロック・エレベーター・宅配ボックス完備

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 45.72万円
    管理費 19,600円/月 修繕積立金 31,300円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄多摩線 唐木田 徒歩7分
    東京都多摩市鶴牧2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.06m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1997年09月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

東建狭間マンション

    新規リフォーム物件(2025年10月) 風通しの良い北東角住戸 効率的で使いやすいL字型キッチン 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,599万円 平米単価 29.07万円
    管理費 12,530円/月 修繕積立金 12,540円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 狭間 徒歩3分
    東京都八王子市椚田町
    間取り 2LDK 専有面積 55m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1974年08月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ~3面採光フルリノベ空間~秀和高樹町レジデンス

    表参道駅徒歩8分、角部屋で三面採光の明るい2LDKです 。2026年4月末リノベ済 !事務所利用もご相談可能です

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,990万円 平米単価 179.84万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 14,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 表参道 徒歩8分
    東京都渋谷区渋谷4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.67m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1968年11月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    キャッスルマンション代官山

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆室内にサウナ完備!◆代官山駅4分の好立地!◆南向き日当たり良好!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 160.52万円
    管理費 16,800円/月 修繕積立金 5,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 代官山 徒歩4分
    東京都渋谷区代官山町
    間取り 1K 専有面積 46.6m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1985年01月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    日神パレステージ大塚

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット可!◆宅配ボックス有!◆角部屋につき日当たり良好!◆オートロック機能付き!◆エアコン3基あり!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,980万円 平米単価 165.59万円
    管理費 11,500円/月 修繕積立金 12,380円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩5分
    東京都豊島区南大塚1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.23m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 2011年08月(築後15年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズガーデン上北沢

    ≪2階部分×角部屋×3LDK≫ 新規リノベーションで新築気分!充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,790万円 平米単価 109.27万円
    管理費 15,800円/月 修繕積立金 14,980円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 桜上水 徒歩11分
    東京都世田谷区上北沢1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.14m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1995年03月(築後31年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    東建マンション学芸大

    目黒区中央町に佇む、東建マンション学芸大。東急東横線「学芸大学」駅徒歩8分。駅前に商店街や飲食店、スーパー等充実。「渋谷」駅まで各駅でも4駅、乗車時間8分でアクセス可能。利便性に富んだ立地。1973年

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,399万円 平米単価 134.53万円
    管理費 12,540円/月 修繕積立金 9,440円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 学芸大学 徒歩8分
    東京都目黒区中央町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1973年10月(築後53年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    マンション雪谷テラス

    「石川台」駅まで徒歩約8分■角部屋■全居室6帖以上■ゆとりの間取り設計

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,090万円 平米単価 73.65万円
    管理費 34,500円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 石川台 徒歩8分
    東京都大田区東雪谷3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 123.42m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    日神パレステージ小岩第二

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 57.37万円
    管理費 20,400円/月 修繕積立金 8,570円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 京成小岩 徒歩3分
    東京都江戸川区北小岩2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.17m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1990年04月(築後36年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    ライオンズグローベルめじろ台

    ●大容量の各居室ウォークインクローゼットでお部屋をスッキリきれいに保てます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,548万円 平米単価 42.14万円
    管理費 14,650円/月 修繕積立金 16,670円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 めじろ台 徒歩14分
    東京都八王子市散田町5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 84.2m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 2004年01月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    イニシアイオ杉並和泉

    LDK約12.9帖の1LDK、3階部分の住戸。京王線「代田橋」駅徒歩5分の立地。 オートロック・宅配ボックス・エレベーター付きの設備。 WIC付きの収納プラン。新規内装リノベーション実施。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,699万円 平米単価 159.20万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 16,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 代田橋 徒歩5分
    東京都杉並区和泉2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.36m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 2011年01月(築後15年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。