PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

富久クロス コンフォートタワー

    ・地上55階建、総戸数1093戸の大規模制震タワーレジデンス・35階部分の東向きにつき皇居方面を望む開放定な眺望

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,990万円 平米単価 326.35万円
    管理費 25,880円/月 修繕積立金 22,710円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩7分
    東京都新宿区富久町
    間取り 2LDK 専有面積 73.51m2
    所在階/階建 35階/55階 築年数 2015年04月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5989-0811   

    株式会社長谷工リアルエステート 新宿センター

    中古マンション

    オープンルーム

    クリオ浅草参番館

    ~下町情緒溢れ人気の浅草エリアに住まう~内装リノベ×ペット可×内廊下設計

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,999万円 平米単価 179.19万円
    管理費 12,110円/月 修繕積立金 11,660円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 田原町 徒歩5分
    東京都台東区寿1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.8m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    デュオ・スカーラ品川中延2

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,880万円 平米単価 165.58万円
    管理費 14,020円/月 修繕積立金 17,040円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 荏原中延 徒歩5分
    東京都品川区東中延1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.55m2
    所在階/階建 6階/10階 築年数 2004年01月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    三田向原コーポ

    不動産が投資に適しているかどうか判断の目安としてチェックされることが多いのが利回りです。8.57%の現行利回りの物件はこちら。優和で快適な住環境をお求めなら、まずはお電話 にてお問い合わせ下さい。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,350万円 平米単価 41.17万円
    管理費 9,080円/月 修繕積立金 1,820円/月
    最寄駅
    所在地
    西武有楽町線 小竹向原 徒歩6分
    東京都板橋区向原3丁目
    間取り 1DK 専有面積 32.79m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1973年03月(築後53年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    渋谷区東1丁目 マンション

    ★新規リノベーション物件南西の角部屋で陽あたり良好渋谷常磐松ハウス【ポイント】◯角部屋◯南西向きで陽あたり良好◯オートロック完備でセキュリティーも安心◯宅配ボックス有◯長期修繕計画有

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,499万円 平米単価 239.03万円
    管理費 30,600円/月 修繕積立金 19,730円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩8分
    東京都渋谷区東1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.29m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1998年06月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    プレミスト白金

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 22,000万円 平米単価 327.62万円
    管理費 25,800円/月 修繕積立金 14,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金台 徒歩9分
    東京都港区白金6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.15m2
    所在階/階建 14階/18階 築年数 2023年04月(築後3年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ヴェスタ荻窪

    ~3・4階部分×ペット可×4LDK~開放的なメゾネットタイプ。新規内装リノベーションで新築気分!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,800万円 平米単価 87.03万円
    管理費 42,600円/月 修繕積立金 25,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩8分
    東京都杉並区上荻2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 147.08m2
    所在階/階建 3階/4階 築年数 1988年10月(築後38年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークタワー滝野川

    安心して暮らしを送りたい方におすすめの防犯カメラ付き物件です。24時間ゴミ出し可能なので、部屋の衛生環境を保つことができます。2LDKなので室内も広々としており、快適な生活を送れます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,000万円 平米単価 189.95万円
    管理費 22,860円/月 修繕積立金 18,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩3分
    東京都北区滝野川6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 68.44m2
    所在階/階建 22階/28階 築年数 2013年01月(築後13年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    リーフハイツ東十条

    北区東十条に佇むリーフハイツ東十条。京浜東北線・根岸線「東十条」駅げ徒歩4分、埼京線「十条」駅と南北線「王子神谷」駅へ共に徒歩15分と利便性に富んだ立地。駅前は商店街で賑わいがあり、買い物施設や飲食店

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,100万円 平米単価 106.31万円
    管理費 9,240円/月 修繕積立金 6,410円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 東十条 徒歩4分
    東京都北区東十条4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 29.16m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1984年08月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ライオンズマンション小作

    住まい探しの頼れる相棒、ハウスバディ×駅徒歩7分の好立地×南向きの3LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 30.70万円
    管理費 17,080円/月 修繕積立金 10,650円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 小作 徒歩7分
    東京都青梅市新町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.02m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

東建中村橋マンション

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆角部屋につき日当たり良好!◆オートロック機能付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 62.91万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 中村橋 徒歩7分
    東京都練馬区貫井2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.5m2
    所在階/階建 8階/11階 築年数 1971年12月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クレッセント目黒青葉台

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,990万円 平米単価 220.35万円
    管理費 12,300円/月 修繕積立金 7,380円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 中目黒 徒歩5分
    東京都目黒区青葉台1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.18m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 1997年02月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    オープンルーム

    シティタワーズ東京ベイ イーストタワー

    物件の陽当りや通風・仕様設備やお部屋の大きさの比較、近隣・周辺環境や街並みなど、資料には掲載していない情報が現地にはたくさんあります。 是非一度、現地をご確認ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,800万円 平米単価 258.38万円
    管理費 27,200円/月 修繕積立金 19,880円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 有明 徒歩4分
    東京都江東区有明2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.76m2
    所在階/階建 30階/33階 築年数 2019年07月(築後7年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    クレヴィア森下駅前

    ■森下駅徒歩1分■2009年8月築■2階・西向きバルコニー■EV■通勤、買物便利

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 169.23万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 森下 徒歩1分
    東京都江東区森下1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 31.2m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2009年08月(築後17年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    サーラ・コモド八幡山ヴェローナ

    ≪当日内見予約可能≫ 南向きならではの開放感に感動しました!室内に光が差し込み、風通しもです。新規リノベで内装も設備もピカピカ。ペットと八幡山で豊かに暮らすイメージが湧く素敵な住まいです。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,399万円 平米単価 135.21万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 23,960円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩2分
    東京都杉並区上高井戸1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.93m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2004年03月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    エンゼルハイム桜台第2

    ≪当日内見予約可能≫南向きのバルコニーに立つと、公園の緑が目に飛び込んできて本当に気持ちがいいです。共用部も驚くほど綺麗に清掃されており、管理の質と住人のマナーの良さが伺える、安心感のあるマンション

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 85.94万円
    管理費 13,210円/月 修繕積立金 20,890円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬 徒歩17分
    東京都練馬区豊玉南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.44m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1995年02月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    朝日シティパリオ板橋本町

    《15階部分×南東向き×2LDK》最上階につき陽当たり・眺望の良い住まい。充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 108.73万円
    管理費 16,900円/月 修繕積立金 10,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 板橋本町 徒歩4分
    東京都板橋区宮本町
    間取り 2LDK 専有面積 50.4m2
    所在階/階建 15階/15階 築年数 1995年07月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クラウン青山

    100平米超え3LDKペニンシュラキッチン採用住戸 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,600万円 平米単価 188.44万円
    管理費 44,562円/月 修繕積立金 42,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 外苑前 徒歩7分
    東京都渋谷区神宮前3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 104.01m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1979年08月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    セルテシティオ世田谷烏山

    世田谷区北烏山に佇むセルテシティオ世田谷烏山。ペット飼育可能です。京王線特急停車「千歳烏山」駅徒歩20分。駅からの距離があるぶん周辺は静かな住環境です。建物は2003年11月に長谷工コーポレーションが

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,880万円 平米単価 97.39万円
    管理費 15,400円/月 修繕積立金 19,864円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 千歳烏山 徒歩20分
    東京都世田谷区北烏山7丁目
    間取り 4LDK 専有面積 80.91m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    パレス永福

    ~4階部分×角部屋×2LDK~大きめWICでゆったりとしたお部屋。フルリフォーム済で綺麗な状態です!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 73.32万円
    管理費 34,560円/月 修繕積立金 29,610円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 西永福 徒歩6分
    東京都杉並区永福4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 88.38m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1980年12月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

グーディッシュ久米川

    2路線利用可×駅徒歩2分・7分の好立地。内装設備一新のフルリフォーム、安心のオートロック付き5階住戸。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,199万円 平米単価 63.41万円
    管理費 12,580円/月 修繕積立金 13,380円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 久米川 徒歩7分
    東京都東村山市
    間取り 3LDK 専有面積 66.22m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-452-7734   

    西武エステート株式会社 イエステーション西東京店

    中古マンション

    シャンボール恵比寿

    ★仲介手数料無料+さらに10万円決済時プレゼントいたします!★通常より約270万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベー…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,699万円 平米単価 195.31万円
    管理費 13,090円/月 修繕積立金 4,800円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩3分
    東京都渋谷区恵比寿4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.42m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 1983年08月(築後43年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    オープンレジデンシア四谷板町

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆ミストサウナ完備!◆オートロック機能付き!◆角部屋につき日当たり良好!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,980万円 平米単価 225.66万円
    管理費 19,930円/月 修繕積立金 15,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 曙橋 徒歩4分
    東京都新宿区四谷坂町
    間取り 2LDK 専有面積 57.52m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2020年07月(築後6年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    西戸山タワーホウムズセントラルタワー

    ■複数路線利用可能・新宿・高田馬場へも徒歩圏内です。JR山手線「新大久保駅」徒歩8分・JR中央・総武線「大久保駅」徒歩11分東京メトロ東西線「高田馬場駅」徒歩12分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,080万円 平米単価 113.83万円
    管理費 16,765円/月 修繕積立金 25,146円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 新大久保 徒歩8分
    東京都新宿区百人町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 79.77m2
    所在階/階建 19階/25階 築年数 1988年01月(築後38年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5989-0811   

    株式会社長谷工リアルエステート 新宿センター

    中古マンション

    朝日プラザ上北沢

    世田谷区上北沢に佇む朝日プラザ上北沢。京王線「八幡山」駅徒歩6分。1982年6月築、鉄筋コンクリート造4階建て、総戸数47戸、管理は三菱地所コミュニティ株式会社、敷地内に駐車場、駐輪場あります。八幡山

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,498万円 平米単価 79.97万円
    管理費 11,310円/月 修繕積立金 14,971円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩6分
    東京都世田谷区上北沢5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.75m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1982年06月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ライオンズマンション渋谷シティ

• リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,480万円 平米単価 215.01万円
    管理費 9,700円/月 修繕積立金 4,720円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 渋谷 徒歩9分
    東京都渋谷区東1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 44.09m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    ライツ富士見台

    2024年大規模修繕工事、2022年エレベータリニューアル工事実施済み、管理体制良好です。 南向きの角部屋住戸、陽当たり風通し良好。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 77.76万円
    管理費 17,360円/月 修繕積立金 19,030円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 富士見台 徒歩5分
    東京都練馬区貫井1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.29m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1990年02月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    グレイス浜田山

    杉並区浜田山に佇むグレイス浜田山。京王井の頭線「浜田山」駅徒歩2分。大通りから1本入った商店街は独特な雰囲気があります。周辺は低層住宅が多く落ち着いた環境。スーパーやコンビニなどの買い物店舗が整ってお

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 83.02万円
    管理費 12,610円/月 修繕積立金 15,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩2分
    東京都杉並区浜田山2丁目
    間取り 1DK 専有面積 26.26m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1985年07月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    リビオレゾン内神田

    ◆空室になりました◆■6階部分、54.60㎡、2LDK、南西角部屋■1フロア2住戸のマンション■ペット飼育可能(別途規約有)■梁が外に出たアウトフレーム構造

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,800万円 平米単価 271.06万円
    管理費 26,640円/月 修繕積立金 15,830円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 大手町 徒歩6分
    東京都千代田区内神田1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.6m2
    所在階/階建 6階/13階 築年数 2019年03月(築後7年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-845-014(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 本社営業センター1

    中古マンション

    エクセル北池

    板橋区中丸町に佇むエクセル北池。東武東上線「大山」駅徒歩10分、都営三田線「板橋区役所前」駅と副都心線・有楽町線「要町」駅へ共に徒歩17分。池袋・新宿・渋谷へのアクセス良好。大山駅周辺はハッピーロード

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,999万円 平米単価 72.02万円
    管理費 12,290円/月 修繕積立金 9,640円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 大山 徒歩10分
    東京都板橋区中丸町
    間取り 1LDK 専有面積 41.64m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。