PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,161件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,161件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

クレッセント用賀

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット2匹まで飼育可!◆東南角部屋につき日当たり良好!◆新規フルリフォーム!◆オートロック機能付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,500万円 平米単価 163.58万円
    管理費 10,100円/月 修繕積立金 21,790円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩5分
    東京都世田谷区用賀2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.3m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2000年12月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プラウド新宿御苑エンパイア

    ≪当日内見予約可能≫内装はもちろん、廊下などの共用部まで管理が行き届いている点に感動しました!16畳超のLDは想像以上の広さで、ソファを置いても余裕たっぷり。都心の利便性と静けさを両立した隠れ家です

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,980万円 平米単価 273.72万円
    管理費 27,040円/月 修繕積立金 20,930円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 国立競技場 徒歩5分
    東京都新宿区大京町
    間取り 2LDK 専有面積 69.34m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 2010年06月(築後16年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    目黒区洗足2丁目 マンション

    大切な家族とお住まい頂けます。ペット飼育可能!!駅近×専有面積87平米ソブリン洗足 1階【オススメポイント】◎目黒線「洗足」駅徒歩3分の駅近立地◎専有面積:87.21㎡◎東南角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 120.17万円
    管理費 39,530円/月 修繕積立金 31,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 洗足 徒歩3分
    東京都目黒区洗足2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.21m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1988年08月(築後38年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    御苑ハイム

    ■東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅徒歩9分 ■都営新宿線曙橋駅徒歩10分 ■事務所利用可(規約あり・要承認) ■オートロックシステム ■共用部に防犯カメラ ■内廊下設計 ■外苑西通りと反対側の部屋位置

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,699万円 平米単価 99.88万円
    管理費 19,800円/月 修繕積立金 18,560円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩10分
    東京都新宿区四谷4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.07m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    境南マンション

    ≪当日内見予約可能≫広々LDKで、あなたの理想の暮らしを実現しませんか。ぜひ一度、この開放感を体験してください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 61.10万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵境 徒歩9分
    東京都武蔵野市境南町4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.59m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1969年02月(築後57年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    エクセルシオール世田谷桜丘

    世田谷区桜丘に佇むエクセルシオール世田谷桜丘。ペット飼育可能です。小田急線「千歳船橋」駅徒歩15分。駅周辺にはスーパーや商店街が充実しておりお買い物便利。生活環境が整っています。1992年10月築の新

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 87.31万円
    管理費 9,760円/月 修繕積立金 21,400円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 千歳船橋 徒歩15分
    東京都世田谷区桜丘4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 85.67m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1992年10月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    東大和グリーンタウン1号棟

    ●開放感ある対面式キッチンに立てば、リビングで寛ぐ家族の表情を確認することができます。  

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,380万円 平米単価 35.85万円
    管理費 6,600円/月 修繕積立金 14,060円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 玉川上水 徒歩15分
    東京都東大和市立野3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.38m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1979年08月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    グランパーク深沢

    2025年10月内装リフォーム完了1住戸につき2匹までペット飼育可能です(細則有り)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 127.02万円
    管理費 14,900円/月 修繕積立金 16,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩19分
    東京都世田谷区深沢5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.1m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1995年02月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 三軒茶屋店

    中古マンション

    アスコットパーク両国石原

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆都営大江戸線「両国」駅徒歩10分、東京メトロ半蔵門線・JR総武線「錦糸町」駅徒歩13…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 136.57万円
    管理費 15,000円/月 修繕積立金 12,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 両国 徒歩10分
    東京都墨田区石原3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 76.74m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    アリアシティ

    ~小名木川のほとりに佇むリバーサイドレジデンス~専用庭つきのリノベ空間♪

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,880万円 平米単価 142.36万円
    管理費 8,950円/月 修繕積立金 22,630円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 菊川 徒歩9分
    東京都江東区猿江1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.4m2
    所在階/階建 1階/13階 築年数 2001年09月(築後25年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    藤和吉祥寺マンションハイツ扇山

    最上階・1フロア専有、専有面積251m2、全面バルの開放的で陽当たり・通通・眺望良好な大型4LDK。 商業施設充実の「吉祥寺」駅徒歩6分のアクセス・買物に便利な立地。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 32,500万円 平米単価 129.01万円
    管理費 65,000円/月 修繕積立金 87,460円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 徒歩6分
    東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目
    間取り 4SLDK 専有面積 251.92m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1982年04月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    カクタス田無マンション

    ☆最寄駅へ徒歩10分、新規内装リフォーム工事で新しくなったペット可3LDKマンション☆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,999万円 平米単価 46.28万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 12,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩10分
    東京都西東京市谷戸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.8m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1973年11月(築後53年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5935-9432   

    アジアンリアルティ株式会社 ハウスドゥ南大泉

    中古マンション

    パークタワー晴海

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆18階南向き住戸!◆共用施設充実!◆宅配ボックス有!◆オートロック機能付き!◆WICなど収納豊富!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,800万円 平米単価 251.68万円
    管理費 25,570円/月 修繕積立金 13,370円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 月島 徒歩12分
    東京都中央区晴海2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 78.67m2
    所在階/階建 18階/48階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    平置き駐車場専用使用権付!7階南向き住戸

    開放感・日当たり・眺望良好な住戸で御座います。是非、現地ご覧いただけましたら幸いで御座います。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 172.65万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 日の出 徒歩4分
    東京都港区海岸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.7m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 2000年07月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    西赤羽グリーンハイツ

    こだわりで選びたい方におすすめ。北区エリアで住まいをお探しなら「西赤羽グリーンハイツ」。防犯カメラが付いており、安全面も配慮されています。ニーズのある南東向きの物件で、快適な生活をおくることができます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 68.71万円
    管理費 8,050円/月 修繕積立金 18,520円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 本蓮沼 徒歩9分
    東京都北区赤羽西6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.07m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ランドステージ雑司が谷

    豊島区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ランドステージ雑司が谷」はいかがでしょうか。入浴時間を気にする必要のない追焚機能のある浴室です。駐車スペースの月額請求額は、25000円です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,299万円 平米単価 121.23万円
    管理費 16,200円/月 修繕積立金 3,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 雑司が谷 徒歩6分
    東京都豊島区雑司が谷1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 51.96m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1989年08月(築後37年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ベイクレストタワー

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,500万円 平米単価 224.09万円
    管理費 19,200円/月 修繕積立金 26,200円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩15分
    東京都港区港南3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 91.48m2
    所在階/階建 39階/40階 築年数 2005年08月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ライオンズヴィアーレ成増

    こだわりで選びたい方におすすめ。板橋区エリアで住まいをお探しなら「ライオンズヴィアーレ成増」。追い焚き機能付の浴室です。広々としたリビングに充実設備のキッチンを備えた3LDK。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 98.36万円
    管理費 12,800円/月 修繕積立金 14,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 成増 徒歩12分
    東京都板橋区成増3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.8m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1997年02月(築後29年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    メゾン井の頭

    ~最上階×南向き×3LDK~新宿まで見渡せる圧倒的な眺望。充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,800万円 平米単価 183.26万円
    管理費 18,450円/月 修繕積立金 25,290円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 徒歩4分
    東京都武蔵野市御殿山1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.76m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 1970年11月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンレジデンシア千川

    築2年の超築浅!千川駅5分の好立地&静かな住環境が魅力です。高級カーテンとエアコン2台付きで、お得に新生活をスタートしませんか?角部屋・設備充実の1階住戸。お問い合わせは今すぐ!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,500万円 平米単価 155.91万円
    管理費 17,300円/月 修繕積立金 8,180円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 千川 徒歩5分
    東京都豊島区千川2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 54.52m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2022年07月(築後4年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

松見坂武蔵野マンション

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,580万円 平米単価 117.65万円
    管理費 6,120円/月 修繕積立金 15,400円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩7分
    東京都目黒区青葉台4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.43m2
    所在階/階建 13階/17階 築年数 1968年11月(築後58年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    上原グリーンハイム

    ■小田急線快速急行停車駅・東京メトロ千代田線代々木上原駅徒歩5分 ■小田急電鉄株式会社旧分譲 ■2023年3月大規模修繕工事実施 ■バルコニーから富士山を遠望できます(季節・天候による)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,000万円 平米単価 173.97万円
    管理費 18,878円/月 修繕積立金 23,587円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 代々木上原 徒歩5分
    東京都渋谷区上原3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 97.72m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1980年04月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    コスモ・ザ・パークス調布多摩川

    ペット飼育可(2匹まで・細則有) 南西向きバルコニー 対面キッチン 食器洗浄機 浄水器 浴室乾燥機 追焚機能 独立洗面化粧台 エアコン 全室フローリング 全居室収納有 ウォークインクローゼット

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,099万円 平米単価 67.18万円
    管理費 11,230円/月 修繕積立金 19,360円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 西調布 徒歩15分
    東京都調布市上石原3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.9m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    勝どきビュータワー

    勝どき駅直結!多彩な共有施設で高い利便性!【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,900万円 平米単価 290.78万円
    管理費 15,120円/月 修繕積立金 19,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩1分
    東京都中央区勝どき1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.68m2
    所在階/階建 46階/53階 築年数 2010年11月(築後16年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    W Comfort Towers EAST

    新規リノベーション物件 開放感のある15階角部屋のお部屋

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,580万円 平米単価 157.47万円
    管理費 17,500円/月 修繕積立金 16,326円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 辰巳 徒歩7分
    東京都江東区東雲1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 92.59m2
    所在階/階建 15階/54階 築年数 2004年10月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    コナ・ヴィレッジ調布国領

    ●京王線「国領」駅徒歩8分  ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有) 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 104.32万円
    管理費 10,030円/月 修繕積立金 18,350円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 国領 徒歩8分
    東京都調布市国領町8丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.16m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2005年08月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-727-108(無料)

    藤和ハウス 調布店

    中古マンション

    中野坂上パーク・ホームズ

    新規内装リノベーション、設備一新できれいな空間です。 LDK14.5帖の3LDK。南東向きで日当たり良好。 総戸数128戸のビッグコミュニティ、管理体制も良好です。 「中野坂上」駅徒歩6分・「東中野」…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,780万円 平米単価 178.72万円
    管理費 8,220円/月 修繕積立金 20,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄方南支線 中野坂上 徒歩6分
    東京都中野区中央1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.51m2
    所在階/階建 5階/9階 築年数 2000年03月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,400万円 平米単価 182.79万円
    管理費 21,762円/月 修繕積立金 13,244円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩12分
    東京都江東区東雲1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 84.25m2
    所在階/階建 32階/52階 築年数 2012年12月(築後14年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    マンション雪谷テラス

    【即日案内!】頭金0円から購入可! 123m2大型4LDK 南向き 耐震基準!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,090万円 平米単価 73.65万円
    管理費 34,500円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 石川台 徒歩8分
    東京都大田区
    間取り 3LDK 専有面積 123.42m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    八幡山ビューグリーン

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,199万円 平米単価 102.55万円
    管理費 18,984円/月 修繕積立金 16,946円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩2分
    東京都世田谷区上北沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.2m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,161件の中古マンションが見つかりました。