PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,173件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,173件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

大泉学園ノーブルスクエア 

    【ペット可(細則有)】和室のある3LDKマンション♪  ●西武池袋線「大泉学園」駅徒歩14分 ●敷地内にペット足洗場あり♪ 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 78.69万円
    管理費 13,690円/月 修繕積立金 17,580円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 大泉学園 徒歩13分
    東京都練馬区東大泉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.1m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 2008年12月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-585-108(無料)

    藤和ハウス 大泉学園店

    中古マンション

    パレステュディオ勝どきRiver side

    リバーサイド・角住戸!陽当たり良好な1LDK♪【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 176.17万円
    管理費 11,700円/月 修繕積立金 10,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩5分
    東京都中央区勝どき3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.46m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2007年05月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    サンパレス立川

    立川駅から徒歩7分の立地 複数路線利用可 南東向きバルコニー キッチンが壁に面したスッキリ空間のLDK約15帖 近隣には教育施設・利便施設があり住環境良好です 是非お気軽にお問い合わせください

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,490万円 平米単価 51.82万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 20,400円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 立川北 徒歩7分
    東京都立川市曙町2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.05m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1981年05月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ジオ多摩センター

    近隣には商業施設等充実の為住環境良好です 小・中学校徒歩圏内の為お子様の通学も安心です ウォークインクローゼット等収納充実 リビング・ダイニングには床暖房付 お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 83.65万円
    管理費 14,150円/月 修繕積立金 11,470円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 多摩センター 徒歩10分
    東京都多摩市鶴牧3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 95.62m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2017年02月(築後9年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    DUARES 千代田三崎町

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆2015年築物件!◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆オートロック機能付き!◆水道橋駅徒歩3分の好立地!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 252.72万円
    管理費 16,620円/月 修繕積立金 6,650円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 水道橋 徒歩3分
    東京都千代田区神田三崎町3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.48m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 2015年12月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クロスエアタワー

    リノベーション物件×27階部分×ペット飼育可(飼育細則有り)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 25,800万円 平米単価 332.65万円
    管理費 26,800円/月 修繕積立金 20,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩5分
    東京都目黒区大橋1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 77.56m2
    所在階/階建 27階/42階 築年数 2013年01月(築後13年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    グランドミレーニア

    2015年築、住友不動産旧分譲×前田建設工業施工のタワーレジデンス、24時間有人管理、コンシェルジュサービスなど共用施設も充実。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,800万円 平米単価 346.48万円
    管理費 20,400円/月 修繕積立金 16,660円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩6分
    東京都豊島区南池袋1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.26m2
    所在階/階建 31階/31階 築年数 2015年02月(築後11年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    オープンレジデンシア文京六義園

    JR山手線 「巣鴨」駅 徒歩6分です。2018年築!1階部分につき、下階住戸なし。プライバシーを守る内廊下設計!高級感ある仕様×収納充実2LDK!ペット飼育可♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,600万円 平米単価 230.60万円
    管理費 21,860円/月 修繕積立金 10,930円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 巣鴨 徒歩6分
    東京都文京区本駒込6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.64m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2018年07月(築後8年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    オープンルーム

    エステ・スクエア成瀬壱番館

    駅まで徒歩13分の物件です。浴室乾燥機のあるお風呂場は洗濯物を干すときにも便利です。駐車スペースの月額請求額は、17000円です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 63.51万円
    管理費 19,200円/月 修繕積立金 8,299円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 成瀬 徒歩13分
    東京都町田市成瀬6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 86.29m2
    所在階/階建 11階/13階 築年数 1991年10月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    パシフィック自由が丘マンション

    仲介手数料無料+さらに5万円決済時プレゼントいたします!★通常より約176万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーション…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 105.44万円
    管理費 10,549円/月 修繕積立金 14,568円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 自由が丘 徒歩10分
    東京都目黒区自由が丘2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.41m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1971年11月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

ヴィラロイヤル両国

    墨田区両国に佇むヴィラロイヤル両国。総武線・大江戸線「両国」駅徒歩2分。通勤・通学に利便性良好な立地です。周辺にはスーパーやコンビニ等が充実しており生活環境良好です。駅前は商業施設や飲食店などで賑わい

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,299万円 平米単価 76.58万円
    管理費 13,200円/月 修繕積立金 11,880円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 両国 徒歩2分
    東京都墨田区両国3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.08m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1975年04月(築後51年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ファミールグラン高井戸デュープレックス

    【即日案内!】頭金0円から購入可! 新耐震 ローン減税 二面バルコニー!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,180万円 平米単価 128.96万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 18,950円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 高井戸 徒歩5分
    東京都杉並区
    間取り 3LDK 専有面積 78.94m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    ユーロハイツ駒沢公園

    2026年5月中旬内装リフォーム完成予定南向き2階3階のため陽当たり良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 100.99万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 33,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 駒沢大学 徒歩18分
    東京都世田谷区駒沢5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 98.82m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 三軒茶屋店

    中古マンション

    テラッツァ祖師ヶ谷大蔵

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆大型ルーフバルコニー完備!◆オートロック機能付き!◆角部屋につき日当たり良好!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,280万円 平米単価 142.73万円
    管理費 15,350円/月 修繕積立金 24,970円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 祖師ヶ谷大蔵 徒歩9分
    東京都世田谷区砧3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.03m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 2002年08月(築後24年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プラウド高田馬場

    JR山手線、東京メトロ東西線、西武新宿線の「高田馬場」駅が徒歩圏です。曲線のフォルムが際立つシンボリックな外観、シンプルさと流動性が融合したデザインが魅力です。ご興味のある方はお気軽にお問合せください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,800万円 平米単価 202.51万円
    管理費 18,400円/月 修繕積立金 7,550円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩4分
    東京都新宿区下落合1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.33m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 2021年05月(築後5年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-7178-6300   

    株式会社中央住宅 おおたかの森営業所

    中古マンション

    マンション和泉苑

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆2路線が可能!◆長期修繕計画有!◆代田橋駅徒歩9分の好立地!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 64.06万円
    管理費 11,900円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 代田橋 徒歩9分
    東京都杉並区和泉2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.2m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1970年06月(築後56年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ルネプライディア

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,680万円 平米単価 136.74万円
    管理費 10,100円/月 修繕積立金 11,940円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 豊洲 徒歩13分
    東京都江東区枝川1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.48m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    グランシティユーロコート赤羽

    北区神谷に佇むグランシティユーロコート赤羽。ペット飼育可能。南北線「志茂」駅徒歩8分、埼京線・京浜東北線「赤羽」駅徒歩12分の立地。隣に北区立北運動場、徒歩2分の位置にイオンモールがあるなど生活環境が

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,998万円 平米単価 111.81万円
    管理費 19,030円/月 修繕積立金 22,890円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 志茂 徒歩8分
    東京都北区神谷3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.53m2
    所在階/階建 1階/9階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    パークシティ中央湊ザタワー

    【長谷工売主物件】■室内リフォーム工事実施中(2026年1月中旬完成予定)■引渡後2年間アフターサービス保証付!□3LDK72.49㎡ 眺望良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 25,980万円 平米単価 358.39万円
    管理費 25,300円/月 修繕積立金 23,490円/月
    最寄駅
    所在地
    京葉線 八丁堀 徒歩6分
    東京都中央区湊2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.49m2
    所在階/階建 29階/35階 築年数 2017年11月(築後9年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-478(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 品川店

    中古マンション

    東京フロントコート

    長谷工の仲介。豊洲駅徒歩4分の好立地に総戸数981戸の大規模コミュニティ。南西向きで陽当たり良好な86.17㎡のゆとりある3LDK。共用施設充実、ペット飼育可能、自走式駐車場100%設置。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,280万円 平米単価 154.11万円
    管理費 10,100円/月 修繕積立金 18,350円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩4分
    東京都江東区豊洲4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.17m2
    所在階/階建 9階/20階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-39-8750(無料)

プリンスマンション

    杉並区上荻に佇むプリンスマンション。JR中央線・JR総武線・東西線・丸の内線「荻窪」駅徒歩5分。複数沿線が利用可能で大変便利です。また、駅から近く商業施設もや商店街多数で暮らしやすい住環境も魅力です。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,780万円 平米単価 91.80万円
    管理費 18,000円/月 修繕積立金 18,000円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 荻窪 徒歩5分
    東京都杉並区上荻1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.96m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 1974年03月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    デュオ・スカーラ神楽坂タワー

    都営大江戸線「牛込神楽坂」駅徒歩1分 5路線3駅利用可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 218.43万円
    管理費 12,820円/月 修繕積立金 5,030円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込神楽坂 徒歩1分
    東京都新宿区北町
    間取り 1LDK 専有面積 45.69m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    パークシティ浜田山E

    三井不動産分譲「パークシティ」シリーズ 新規リフォーム物件

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,680万円 平米単価 215.09万円
    管理費 35,020円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩7分
    東京都杉並区高井戸東1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 82.2m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2009年08月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-738(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 阿佐ヶ谷店

    中古マンション

    オープンルーム

    コスモフェスタ日暮里

    ≪当日内見予約可能≫三方角部屋ならではの全室採光!どこにいても明るい住空間です。最新リノベで生まれ変わった内装は、家具との相性も。生活動線も細かく設計されており、住むほどに愛着が湧くお部屋です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,380万円 平米単価 114.95万円
    管理費 20,200円/月 修繕積立金 17,600円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 日暮里 徒歩14分
    東京都荒川区東日暮里2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 64.2m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 1996年06月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    秀和青南レジデンス

    東京メトロ半蔵門線・銀座線・千代田線「表参道」駅徒歩7分です。南西向き角住戸、日当たり・通風良好!8階建ての6階部分、開放感良好な角住戸・広々約16帖のLDK!ゆったりとお寛ぎいただけます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 159.68万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 14,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 表参道 徒歩7分
    東京都港区南青山4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 62.5m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1968年03月(築後58年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    レーベンハイム東武練馬

    ガーデニングも楽しめる専用庭付き。スーパー、コンビニ、小中学校近く、生活施設の整った住環境です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,899万円 平米単価 69.96万円
    管理費 17,010円/月 修繕積立金 18,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩11分
    東京都板橋区徳丸4丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 55.73m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    エステムプラザ市谷外濠公園

    【ペット可!】頭金0円から購入可! 専有面積40.98平米・新耐震×角部屋!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,999万円 平米単価 219.59万円
    管理費 18,400円/月 修繕積立金 6,100円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 市ケ谷 徒歩4分
    東京都新宿区
    間取り 1LDK 専有面積 40.98m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 2015年01月(築後11年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    新宿サマリヤマンション

    ■JR総武中央線大久保駅徒歩5分 ■JR山手線新大久保駅徒歩9分 ■平成25年5月大規模修繕工事実施 ■長期修繕計画書あり ■内廊下設計 ■共用部に防犯カメラ ■事務所利用可(規約あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 113.90万円
    管理費 20,800円/月 修繕積立金 5,970円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 大久保 徒歩5分
    東京都新宿区北新宿1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.06m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1980年07月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    オープンレジデンシア代沢二丁目

    複数路線、複数駅利用可 採光と通風を享受できる角住戸 14帖のLDKに使い勝手の良いL字型キッチン 続き間洋室を開放するとLDKにつながる19帖のワイド空間となります 主寝室にはWIC付です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,980万円 平米単価 236.01万円
    管理費 15,800円/月 修繕積立金 14,900円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 池ノ上 徒歩5分
    東京都世田谷区代沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.71m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 2019年08月(築後7年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ジョリーメゾンヌベル下落合

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,998万円 平米単価 116.83万円
    管理費 21,608円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩4分
    東京都新宿区下落合1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.9m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,173件の中古マンションが見つかりました。