PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,186件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,186件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

シャルム南砂町

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 59.41万円
    管理費 13,180円/月 修繕積立金 8,630円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 南砂町 徒歩19分
    東京都江東区東砂6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 67.16m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    オープンルーム

    パークシティ高田馬場

    今回の物件は山手線「高田馬場」駅徒歩7分 。2025年築、三井のフラッグシップ大規模邸宅 。屋上庭園や豪華ゲストルーム完備 。床暖房付き2LDK、静かな住環境!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,270万円 平米単価 241.14万円
    管理費 20,250円/月 修繕積立金 9,520円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩7分
    東京都新宿区高田馬場4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.03m2
    所在階/階建 7階/12階 築年数 2025年05月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    清水ビル

    ≪当日内見予約可能≫新宿御苑前駅徒歩5分!リノベーションされた綺麗な室内は、収納豊富なWICや機能的なキッチンが魅力です。夜間オートロック完備で、安心感がございます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 81.49万円
    管理費 20,438円/月 修繕積立金 9,303円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩5分
    東京都新宿区新宿1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 57.43m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 1966年12月(築後60年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,998万円 平米単価 85.97万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 6,100円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 高尾 徒歩7分
    東京都八王子市東浅川町
    間取り 2LDK 専有面積 69.77m2
    所在階/階建 9階/9階 築年数 2016年02月(築後10年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-86-8350(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 立川店

    中古マンション

    ジョイフル門前仲町第一

    【即日案内】頭金0円から購入可! 南西向き×オール電化×周辺カフェ充実!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 103.33万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 8,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 門前仲町 徒歩7分
    東京都江東区
    間取り 1SLDK 専有面積 47.41m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1979年07月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    石神井公園パーク・ファミリア

    ●安心のオートロック付きマンション。日々の安全を守ります。  ●家族との会話も弾む対面式キッチン 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,499万円 平米単価 86.35万円
    管理費 9,170円/月 修繕積立金 14,900円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬高野台 徒歩5分
    東京都練馬区高野台1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.68m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1984年03月(築後42年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ラヴィラ府中多摩川

    角部屋・広々バルコニーの明るい住まい 各居室収納あります 充実の設備・仕様・共用施設で快適な暮らし 2026年2月新規内装リノベーション、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,599万円 平米単価 64.68万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 25,170円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 中河原 徒歩8分
    東京都府中市住吉町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.1m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 2005年01月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    シャンボール文京

    文京区千石に佇むシャンボール文京。都営三田線「千石」駅徒歩10分、丸ノ内線「茗荷谷」駅、「新大塚」駅へ徒歩13分。山手線「巣鴨」駅へも徒歩圏内で利便性に富んだ立地。閑静な住宅街に位置し、小石川植物園ま

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 90.84万円
    管理費 7,900円/月 修繕積立金 4,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 千石 徒歩10分
    東京都文京区千石2丁目
    間取り 専有面積 27.3m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1971年03月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    カテリーナ三田タワースイートE

    仲介手数料無料+さらに30万円決済時プレゼントいたします!★通常より約647万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーシ…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,500万円 平米単価 348.40万円
    管理費 20,000円/月 修繕積立金 20,100円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩5分
    東京都港区芝4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 53.1m2
    所在階/階建 24階/36階 築年数 2006年08月(築後20年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    品川Vタワー

    【新規内装リノベーション物件 令和7年12月下旬完了済み】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,498万円 平米単価 361.71万円
    管理費 28,600円/月 修繕積立金 23,250円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩6分
    東京都港区港南2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.08m2
    所在階/階建 21階/43階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6202-0200   

ベイクレストタワー

    JR山手線・京浜東北線・東海道線・横須賀線・京急本線「品川」駅 徒歩15分です。【LDK:約23.1帖】南と西向きの2面採光があり、陽当たりや風通しが良く、開放感や暖か味のある雰囲気は快適です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,500万円 平米単価 224.09万円
    管理費 19,200円/月 修繕積立金 26,200円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩15分
    東京都港区港南3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 91.48m2
    所在階/階建 39階/40階 築年数 2005年08月(築後21年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    メゾン代々木

    ■再開発が進むビックターミナル新宿駅徒歩10分 ■周辺は閑静な住宅街 ■2021年10月大規模修繕工事実施済み ■オートロックシステム ■宅配ボックス ■共用部に防犯カメラ ■ペット飼育可(細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 133.88万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 21,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 新宿 徒歩5分
    東京都渋谷区代々木2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.4m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1970年07月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    キングダム御苑

    2026年2月末リフォーム完了!清水建設施工×7階部分の安心感。千駄ヶ谷駅徒歩7分の好立地で、新宿御苑も日常に。WIC新設で収納も充実。最新設備に囲まれた新生活を、この「キングダム」で始めましょう!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 125.26万円
    管理費 11,400円/月 修繕積立金 6,200円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 千駄ケ谷 徒歩7分
    東京都新宿区大京町
    間取り 1LDK 専有面積 47.74m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1978年03月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ディアナガーデン鷹番

    東急「学芸大学駅」徒歩5分です。階下への音を気にせず過ごせる1階!北西角部屋で採光・通風良好です◎専有面積107.19平米の1SLDK!LDK約29.6帖。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 29,800万円 平米単価 278.01万円
    管理費 61,500円/月 修繕積立金 27,330円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 学芸大学 徒歩5分
    東京都目黒区鷹番3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 107.19m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2020年10月(築後6年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    パークコート麻布十番ザタワー三田ガーデン棟

    再開発により更なる利便性を享受する麻布エリア!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 35,380万円 平米単価 490.84万円
    管理費 0円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩3分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.08m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2010年05月(築後16年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    菊川グリーンハイツ

    墨田区菊川に佇む、菊川グリーンハイツ。ペット飼育可能です。都営新宿線「菊川」駅徒歩3分、都営新宿線・半蔵門線「住吉」駅徒歩10分、総武線他「錦糸町」駅徒歩16分と複数路線利用可能で利便性良好です。19

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 79.60万円
    管理費 9,300円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 菊川 徒歩3分
    東京都墨田区菊川3丁目
    間取り 2DK 専有面積 50m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 1980年02月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    サンヴェールひばりヶ丘ガーデンシティ

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,899万円 平米単価 80.15万円
    管理費 15,100円/月 修繕積立金 10,080円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩12分
    東京都西東京市谷戸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.6m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 1996年10月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    オープンルーム

    南八王子ヒミコマンション

    利便性に優れ、家族で暮らすにもピッタリな4LDKです。南向きの物件に住んでみませんか。こちらからご覧下さい。システムキッチン付きの物件で作業効率がとても良くなります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,680万円 平米単価 19.61万円
    管理費 13,730円/月 修繕積立金 8,240円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 山田 徒歩2分
    東京都八王子市小比企町
    間取り 4LDK 専有面積 85.67m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1982年01月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    西原グリーンハイツ 6号棟

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,580万円 平米単価 34.64万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩28分
    東京都西東京市西原町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 74.49m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    ベイクレストタワー

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育可!◆宅配ボックス有!◆角部屋につき日当たり良好!◆オートロック機能付き!◆品川駅が利用可能な好立地!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,500万円 平米単価 224.09万円
    管理費 19,200円/月 修繕積立金 26,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東海道本線 品川 徒歩15分
    東京都港区港南3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 91.48m2
    所在階/階建 39階/40階 築年数 2005年08月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

菱和パレス目白台グラーサ

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,500万円 平米単価 183.45万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 21,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 護国寺 徒歩6分
    東京都豊島区雑司が谷1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.59m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2001年12月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    目黒区東山3丁目 マンション

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆6階部分・最上階!◆2面採光、陽当たり良好!◆大容量ウォークインクローゼット!◆周辺買い物施設充実!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,698万円 平米単価 128.77万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 16,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩5分
    東京都目黒区東山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 44.25m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パレス三條

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 85.02万円
    管理費 16,646円/月 修繕積立金 20,805円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目黒 徒歩5分
    東京都目黒区目黒1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.56m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1969年01月(築後57年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    府中グリーンハイツ2号棟

    府中市晴見町、京王線と武蔵野線を主線に都心へのアクセスと埼玉方面への利便の整う立地です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,490万円 平米単価 69.48万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 9,900円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 府中 徒歩15分
    東京都府中市晴見町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.62m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    アイリス大森シティ

    大田区大森北に佇む、アイリス大森シティ。ペット飼育可能です。京浜東北線「大森」駅徒歩2分、京浜急行本線「大森海岸」駅徒歩8分。「品川」駅まで「大森」駅から各駅でも2駅、乗車時間6分でアクセス可能。都心

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,699万円 平米単価 149.61万円
    管理費 23,900円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大森 徒歩2分
    東京都大田区大森北1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.46m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 2001年11月(築後25年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    江戸川区西小岩3丁目 マンション

    小岩駅徒歩圏、南東向き角部屋で陽当たり良好。約196㎡の広々空間。学校近く子育て安心、生活利便性も高い好立地。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,900万円 平米単価 55.61万円
    管理費 51,390円/月 修繕積立金 58,800円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 小岩 徒歩7分
    東京都江戸川区西小岩3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 196m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1989年04月(築後37年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ダイアパレスリバ-サイド府中是政

    駅徒歩3分1階、テラス・専用庭付き角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,700万円 平米単価 36.98万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 25,560円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道多摩川線 是政 徒歩3分
    東京都府中市是政5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.02m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1997年09月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ニューライフマンション木場

    〇鉄筋コンクリート造11階建1階部分 南向き住戸〇総戸数241戸のビッグコミュニティ   〇長谷工コーポレーション施工マンション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 80.84万円
    管理費 11,100円/月 修繕積立金 13,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩12分
    東京都江東区塩浜2丁目
    間取り 3DK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 1階/11階 築年数 1982年08月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-39-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 豊洲センター

    中古マンション

    ルネ調布国領モア・クレスト

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆駅徒歩2分の立地!◆ペット2匹飼育可!◆宅配ボックス有!◆南東向きにつき日当たり良好!◆オートロック機能付き!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,690万円 平米単価 103.70万円
    管理費 8,736円/月 修繕積立金 8,390円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 国領 徒歩2分
    東京都調布市国領町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.51m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 1996年07月(築後30年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    サニーコート滝野川

    ◇11階最上階・南向きの開放感

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 81.48万円
    管理費 10,280円/月 修繕積立金 23,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西巣鴨 徒歩8分
    東京都北区
    間取り 3LDK 専有面積 57.67m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1975年11月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,186件の中古マンションが見つかりました。