PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,200件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,200件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ソフィアーレ代官山

    目黒区中目黒に佇む、ソフィアーレ代官山。ペット飼育可能です。東横線「代官山」駅徒歩4分、東横線・日比谷線「中目黒」駅徒歩8分、山手線他「恵比寿」駅徒歩10分と、利便性に富んだ立地です。2011年築の新

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,699万円 平米単価 232.68万円
    管理費 8,500円/月 修繕積立金 7,720円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 代官山 徒歩4分
    東京都目黒区中目黒1丁目
    間取り 1DK 専有面積 28.79m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2011年01月(築後15年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    エフユニバース

    ペット可(細則有) 空室につき内覧可能 浴室乾燥機付きバスルーム 食洗機付きシステムキッチン 全室フローリング施工 南向きバルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 66.64万円
    管理費 15,300円/月 修繕積立金 22,510円/月
    最寄駅
    所在地
    南武線 分倍河原 徒歩20分
    東京都府中市東芝町
    間取り 3LDK 専有面積 90.02m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    高尾スカイハイツ

    ●徒歩2分の「高尾」駅は、JR中央線と京王高尾線の複数路線が使えて便利! 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 39.89万円
    管理費 13,680円/月 修繕積立金 23,830円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 高尾 徒歩2分
    東京都八王子市東浅川町
    間取り 3SLDK 専有面積 82.22m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1976年04月(築後50年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ザ・ヒルズ武蔵小金井レジデンス

    ≪当日内見予約可能≫「駅近はうるさそう」そんな偏見が吹き飛ぶ13階の静けさと眺望。ホテルみたいな内廊下に、家事をラクにするフル装備。僕が住みたいくらい、本気でワクワクする物件です!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,490万円 平米単価 148.90万円
    管理費 13,900円/月 修繕積立金 5,100円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵小金井 徒歩3分
    東京都小金井市本町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.02m2
    所在階/階建 13階/14階 築年数 2022年12月(築後4年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション二子玉川

    二子玉川徒歩8分の最上階角住戸!約25帖のリノベ1Rという、個性が光るお部屋です。IH・食洗機完備、ペット可。この広さと開放感は一見の価値あり。普通の1LDKでは満足できない方、必見です!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 122.03万円
    管理費 17,690円/月 修繕積立金 25,760円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 二子玉川 徒歩8分
    東京都世田谷区玉川3丁目
    間取り ワンルーム 専有面積 53.1m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    羽根木の森レジデンス

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆3LDKタイプ!京王井の頭線「東松原」駅徒歩4分、小田急小田原線「下北沢」駅徒歩13…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,980万円 平米単価 134.20万円
    管理費 21,500円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 東松原 徒歩4分
    東京都世田谷区羽根木1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 81.82m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2012年12月(築後14年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    サングランデ桜橋

    墨田区堤通に佇む、サングランデ桜橋。ペットと一緒に暮らせます。伊勢崎線・大師線「曳舟」駅徒歩10分。公園や隅田川も徒歩圏にあります。2006年築RC造12階建て、総戸数160戸の大規模マンションです。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,899万円 平米単価 109.98万円
    管理費 13,085円/月 修繕積立金 14,940円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 曳舟 徒歩11分
    東京都墨田区堤通1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.82m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 2006年01月(築後20年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    久が原ハイム南棟

    大田区南久が原に佇む久が原ハイム南棟。ペット飼育可能。池上線「久が原」駅徒歩2分、東急多摩川線「鵜の木」駅も徒歩9分で利用可能。周辺は閑静な住宅街ですが、駅前商店街には様々なお店があり、買い物等しやす

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,380万円 平米単価 72.70万円
    管理費 10,880円/月 修繕積立金 14,810円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 久が原 徒歩2分
    東京都大田区南久が原2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.25m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1968年12月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    センチュリー西八王子パークヒルズ

    ◆【設備保証延長サービス(2年間)】【24時間駆け付け対応サービス】対応物件※当社経由でご購入いただいた方限定◆令和4年2月築・専有面積:62.68㎡・間取:2LDK+S(納戸)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,380万円 平米単価 69.88万円
    管理費 12,650円/月 修繕積立金 8,290円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西八王子 徒歩10分
    東京都八王子市台町2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 62.68m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2022年02月(築後4年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-86-8350(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 立川店

    中古マンション

    パシフィック両国

    墨田区立川に佇む、パシフィック両国。都営新宿線・大江戸線「森下」駅徒歩7分。1982年築、三井建設施工、SRC・RC造11階建て総戸数52戸の新耐震基準のマンションです。敷地内に駐輪場、バイク置き場、

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 116.26万円
    管理費 14,740円/月 修繕積立金 16,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 菊川 徒歩7分
    東京都墨田区立川2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.2m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1982年11月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

シティパル武蔵野

    2線2駅利用可能で通勤通学便利です、南西向きの明るい住戸、お気軽にお問い合わせ下さい、 ・メゾネットタイプの住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 36.39万円
    管理費 26,300円/月 修繕積立金 31,160円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国分寺 徒歩25分
    東京都小平市上水南町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 103.88m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1989年04月(築後37年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    シティタワー新宿新都心

    【長谷工リアルエステート売主物件】■新規内装リフォーム物件(2026年2月完成)■安心のアフター保証、24時間駆けつけサービス

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,980万円 平米単価 253.86万円
    管理費 22,250円/月 修繕積立金 9,650円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩2分
    東京都新宿区西新宿4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.07m2
    所在階/階建 12階/36階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5912-5311   

    株式会社長谷工リアルエステート 練馬店

    中古マンション

    梅島ハイツ

    【ポラスの仲介】~内覧予約受付中~東武伊勢崎線「梅島」駅徒歩7分!リフォーム実施済!(2023年6月完了)南西向き・日当たり良好です!空き家ですのでゆっくりとご内覧いただけます!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 42.67万円
    管理費 14,320円/月 修繕積立金 18,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 梅島 徒歩7分
    東京都足立区梅田7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.56m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1974年04月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-854-841(無料)

    株式会社中央住宅 梅島営業所

    中古マンション

    フューズ・コート175

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,500万円 平米単価 235.06万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 19,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩11分
    東京都世田谷区池尻4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 74.45m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2004年12月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    ガーデンハウス

    【クレジットで初期費用の一部を!】東急田園都市線「二子玉川」駅徒歩15分です。田園都市線・大井町線が乗り入れ、渋谷へ直通する交通の便と、子育て環境の良さから、ファミリー層に人気の高い住宅街です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 84.98万円
    管理費 11,500円/月 修繕積立金 16,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 二子玉川 徒歩15分
    東京都世田谷区瀬田4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 82.36m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1970年07月(築後56年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    シャンボール二子玉川園

• リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,799万円 平米単価 116.58万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 二子玉川 徒歩5分
    東京都世田谷区玉川2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 58.32m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1981年04月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    サングランデ桜橋

    【ペット可】頭金0円から購入可! 71.82平米/隅田川リバービュー/減税対象/新耐震

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,899万円 平米単価 109.98万円
    管理費 13,085円/月 修繕積立金 14,940円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道亀戸線 曳舟 徒歩10分
    東京都墨田区
    間取り 3LDK 専有面積 71.82m2
    所在階/階建 9階/12階 築年数 2006年01月(築後20年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    アーバンパレス参宮橋

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆小田急線「参宮橋」駅徒歩9分、京王新線「初台」駅徒歩9分!3駅3路線利用可能で、住環…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,490万円 平米単価 220.99万円
    管理費 15,610円/月 修繕積立金 30,820円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩9分
    東京都渋谷区代々木5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 65.57m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    フェアヒルズ南大沢シエルコート

    ●カウンターキッチン越しでの会話が、家族団らんのスタートです。   ●いつでもおいしいお水が飲める浄水器一体型水栓も完備 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,799万円 平米単価 55.14万円
    管理費 10,660円/月 修繕積立金 15,620円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王堀之内 徒歩15分
    東京都八王子市松木
    間取り 3LDK 専有面積 87.04m2
    所在階/階建 3階/12階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ハイコート浜田山壱丁目

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆2021年大規模修繕工事実施済み!京王井の頭線「浜田山」駅徒歩9分!駅まで平坦な道の…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 141.12万円
    管理費 22,780円/月 修繕積立金 20,990円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩9分
    東京都杉並区浜田山1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.35m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

御苑ハイム

    【リフォーム済み物件(令和7年9月完成済み)】

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,699万円 平米単価 99.88万円
    管理費 19,800円/月 修繕積立金 18,560円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩10分
    東京都新宿区四谷4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.07m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5989-0811   

    株式会社長谷工リアルエステート 新宿センター

    中古マンション

    アリュールゼームス坂

    洋館跡地に佇む全172邸の庭園型住宅南向き、陽当たり良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,850万円 平米単価 232.77万円
    管理費 32,630円/月 修繕積立金 34,010円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大井町 徒歩5分
    東京都品川区南品川5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 80.98m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 2009年01月(築後17年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    クレストフォルム高幡不動サウスコート

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,848万円 平米単価 50.77万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 18,240円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 高幡不動 徒歩12分
    東京都日野市三沢3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.79m2
    所在階/階建 12階/15階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    武蔵野グリーンタウン E棟

    ≪当日内見予約可能≫正直、防音室付きは珍しいです。音を気にしない生活、想像以上に快適でした。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,180万円 平米単価 53.94万円
    管理費 13,350円/月 修繕積立金 13,213円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 武蔵関 徒歩13分
    東京都練馬区関町南4丁目
    間取り 4LDK 専有面積 77.5m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1975年03月(築後51年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    本所吾妻橋アムフラット

    7階×3方角部屋×デザインリノベ大切なペットも一緒に!本日見学可能です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 133.45万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 14,190円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 本所吾妻橋 徒歩9分
    東京都墨田区本所4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.94m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    コープ野村練馬氷川台

    ●角部屋で2面に窓やバルコニーを設けることで風通しがよく、効率よく換気ができます。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 68.95万円
    管理費 21,990円/月 修繕積立金 9,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 氷川台 徒歩13分
    東京都練馬区氷川台2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 94.25m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年04月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-585-108(無料)

    藤和ハウス 大泉学園店

    中古マンション

    中銀第二城北パークマンシオン

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆角部屋につき日当たり良好!◆2路線2駅利用可能!◆安心の新耐震基準適合物件!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,398万円 平米単価 78.17万円
    管理費 6,900円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 蓮根 徒歩10分
    東京都板橋区坂下3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 56.26m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1984年10月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    クレアトール北千住

    足立区千住寿町に佇むクレアトール北千住。ペット飼育可能。千代田線、日比谷線「北千住」駅徒歩12分。2002年5月築、鉄筋コンクリート造7階建て、総戸数53戸、施工は南海辰村建設、管理は日本ハウズイング

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 99.75万円
    管理費 10,200円/月 修繕積立金 28,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北千住 徒歩12分
    東京都足立区千住寿町
    間取り 3LDK 専有面積 64.96m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 2002年05月(築後24年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ライオンズガーデン幡ヶ谷

    ~6階部分×ペット可×2LDK~新規リノベーションで新築気分!充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,990万円 平米単価 141.94万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 21,110円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 幡ヶ谷 徒歩8分
    東京都渋谷区幡ヶ谷3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.29m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ガーデンハイツ小平1番館 中古マンション

    『Immovable values here 』~動かない価値がここに~◆ペット飼育可!◆南向きにつき日当たり良好!◆安心のオートロック機能付き!◆ウォークインクローゼット有!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,290万円 平米単価 36.98万円
    管理費 14,100円/月 修繕積立金 18,310円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 徒歩10分
    東京都小平市小川町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.96m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 1990年05月(築後36年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,200件の中古マンションが見つかりました。