PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,196件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,196件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

マイキャッスル狛江スクエア

    小田急線「狛江」駅徒歩6分 × 3階角住戸72.49平米

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 75.60万円
    管理費 21,750円/月 修繕積立金 14,500円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 狛江 徒歩6分
    東京都狛江市東和泉1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.49m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1998年04月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    渋谷常磐松ハウス

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,499万円 平米単価 239.03万円
    管理費 30,600円/月 修繕積立金 19,730円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩8分
    東京都渋谷区東1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.29m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1998年06月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    ブリリアンス五反田

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 107.17万円
    管理費 15,822円/月 修繕積立金 10,607円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 五反田 徒歩7分
    東京都品川区大崎5丁目
    間取り 3DK 専有面積 58.6m2
    所在階/階建 2階/12階 築年数 1982年07月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    マイキャッスル国立

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,900万円 平米単価 116.40万円
    管理費 12,500円/月 修繕積立金 10,100円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 国立 徒歩4分
    東京都国立市東1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.28m2
    所在階/階建 11階/12階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    ファミールスクエア八王子

    中央線「八王子駅」徒歩3分、南西向き眺望良好のお部屋です!□■内装新規リフォーム物件(2025年11月下旬完了)■□

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,299万円 平米単価 72.74万円
    管理費 3,080円/月 修繕積立金 10,710円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩3分
    東京都八王子市旭町
    間取り 3LDK 専有面積 72.85m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 1998年07月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-86-8350(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 立川店

    中古マンション

    東武ハイライン第2芝虎ノ門

    港区虎ノ門に佇む、東武ハイライン第2芝虎ノ門。日比谷線「神谷町」駅徒歩4分、都営三田線「御成門」駅徒歩5分。山手線他「有楽町」駅まで「神谷町」駅から3駅6分でアクセス可能です。1981年築、RC造5階

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 148.52万円
    管理費 19,440円/月 修繕積立金 12,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 神谷町 徒歩4分
    東京都港区虎ノ門3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.49m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1981年06月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    シティハイツ本郷

    ー 本郷三丁目駅徒歩3分×フルリフォーム済× 都心直結ー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,800万円 平米単価 238.85万円
    管理費 14,550円/月 修繕積立金 14,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 本郷三丁目 徒歩3分
    東京都文京区本郷3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.15m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 2000年11月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3565-6171   

    ARROW LINK株式会社

    中古マンション

    三田ガーデンヒルズ

    三田ガーデンヒルズウエストヒル~7階部分・南東向き・角住戸~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 60,000万円 平米単価 654.81万円
    管理費 78,890円/月 修繕積立金 21,440円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩5分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.63m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 2024年12月(築後2年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    モンテベルデ西大島

    アリオ北砂、砂町銀座商店街ほか、近隣には商業施設が充実!生活便利!【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 105.06万円
    管理費 15,940円/月 修繕積立金 10,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 西大島 徒歩12分
    東京都江東区北砂3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 56.92m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1996年09月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    ラ ヴォーグ南青山

• 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,199万円 平米単価 226.24万円
    管理費 13,150円/月 修繕積立金 15,460円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 表参道 徒歩11分
    東京都港区南青山6丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.66m2
    所在階/階建 3階/13階 築年数 2003年10月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

ベルジュール八王子高尾

    複数路線、複数駅利用可 採光と通風を享受できる角住戸 14帖のLDKは続き間洋室を開放すると19帖のワイド空間となります 収納力備えたWICが3つ有 近隣には公園・生活利便施設と生活環境は良好です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,788万円 平米単価 69.91万円
    管理費 10,800円/月 修繕積立金 9,250円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 狭間 徒歩9分
    東京都八王子市東浅川町
    間取り 3LDK 専有面積 68.49m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 2024年06月(築後2年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ワコー高田馬場マンション

    「ワコー高田馬場マンション」のここがイチオシ。南西向きの物件のご紹介です。物件の向きも確認しておきましょう。充実した1人暮らしは1Kのお部屋で始めることができます。実物を見ると全く印象が変わります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 67.33万円
    管理費 7,100円/月 修繕積立金 8,100円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩6分
    東京都豊島区高田3丁目
    間取り 1K 専有面積 32.38m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1982年10月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    石神井ガーデンハイツ

    最上階・角住戸・4LDK×専用駐車場2台

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 42.52万円
    管理費 21,800円/月 修繕積立金 35,250円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上石神井 徒歩16分
    東京都練馬区石神井台1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 140.65m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 1989年11月(築後37年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    カサベルド富士見

    中野区弥生町に佇むカサベルド富士見。東京メトロ丸ノ内方南支線「中野富士見町」駅から徒歩4分、北側に神田川が流れる閑静な住宅街にあります。コンビニやスーパーをはじめ、図書館や公園などもあり、生活面での利

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,880万円 平米単価 75.18万円
    管理費 8,060円/月 修繕積立金 14,645円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄方南支線 中野富士見町 徒歩4分
    東京都中野区弥生町5丁目
    間取り 専有面積 38.31m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1973年06月(築後53年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    サンパレス三鷹

    ≪当日内見予約可能≫実際に内覧して感動したのは、細部まで丁寧なリペアと、使い勝手を考えた間取りです。三鷹の閑静な街並みで、ゆとりあるLDKに癒やされる日々。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,280万円 平米単価 62.62万円
    管理費 12,890円/月 修繕積立金 27,600円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 三鷹 バス7分「MCC三鷹ビル」下車 徒歩3分
    東京都三鷹市下連雀8丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.38m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年09月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    港区虎ノ門1丁目 マンション

    虎ノ門20階の南東角住戸。111㎡超のゆとりと26㎡超のワイドバルコニーが魅力。上質な共用施設も整った、都心ラグジュアリーレジデンスです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 54,800万円 平米単価 489.46万円
    管理費 33,610円/月 修繕積立金 38,610円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ 徒歩1分
    東京都港区虎ノ門1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 111.96m2
    所在階/階建 20階/21階 築年数 2007年04月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    マイキャッスル池尻大橋

    駅徒歩4分の好立地!3月末にリノベーションを終えたばかりの清潔感溢れるお部屋です。1階ならではの出入りのしやすさと、抜けた眺望を両立。内覧予約受付中です。お気軽にお問い合わせください!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,980万円 平米単価 172.56万円
    管理費 10,800円/月 修繕積立金 11,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩4分
    東京都世田谷区池尻3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.04m2
    所在階/階建 1階/13階 築年数 1999年02月(築後27年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライフヴィラ豊玉

    練馬区豊玉中に佇むライフヴィラ豊玉。都営大江戸線・西武池袋線の「練馬」駅が徒歩12分。西武新宿線「野方」駅や支部池袋線「桜台」駅も利用圏内にある立地です。敷地は環七通りから一本入った静かな住宅地になる

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,580万円 平米単価 118.24万円
    管理費 11,130円/月 修繕積立金 11,130円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 練馬 徒歩12分
    東京都練馬区豊玉中3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.65m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1996年02月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    調布ヶ丘ハイツ

    キッチンパントリー L字型キッチン 浄水器 浴室換気乾燥暖房機 追焚機能 TVモニター付インターホン シャワートイレ 独立洗面化粧台 全居室収納 シューズボックス エレベーター リビング収納

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 61.55万円
    管理費 11,200円/月 修繕積立金 18,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 調布 徒歩6分
    東京都調布市布田2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.79m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1975年02月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    グランドメゾンつくし野

    「つくし野」駅まで徒歩13分。専有面積85平米超の広々3LDK。快適に新生活を始められる、新規フルリフォーム物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 58.44万円
    管理費 19,200円/月 修繕積立金 18,750円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 つくし野 徒歩13分
    東京都町田市小川1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 85.22m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-78-2121(無料)

    センチュリー21中央ハウジング

画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,990万円 平米単価 144.35万円
    管理費 15,640円/月 修繕積立金 12,880円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 代々木公園 徒歩3分
    東京都渋谷区富ヶ谷1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.35m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1980年06月(築後46年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    大田区大森西1丁目 マンション

    オススメポイント?◆新規リノベーション済(2025年9月竣工)◆広々キッチンは設備も充実(3口コンロ+グリル+食洗器+カップボード)◆エアコン付き(LDK部分に1台)◆清潔感のあるバスルーム

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,799万円 平米単価 114.29万円
    管理費 9,632円/月 修繕積立金 23,040円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 平和島 徒歩11分
    東京都大田区大森西1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.49m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,080万円 平米単価 76.49万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 5,980円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道多摩湖線 一橋学園 徒歩10分
    東京都小平市上水本町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.41m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2022年06月(築後4年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0422-40-1055   

    株式会社長谷工リアルエステート 三鷹店

    中古マンション

    中銀三鷹マンシオン

    三鷹駅徒歩9分、徒歩約10分圏内にスーパーや小・中学校ございます リビングが見渡せる対面キッチン 各居室収納あります 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧下さい

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,099万円 平米単価 88.22万円
    管理費 14,220円/月 修繕積立金 17,030円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 三鷹 徒歩9分
    東京都三鷹市下連雀4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.8m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    石神井公園ピアレス A棟

    ●忙しい朝や遅い帰宅時にも嬉しい「石神井公園」駅徒歩約2分!  ●宅配ボックス付きで再配達の手間が省けます 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,180万円 平米単価 155.20万円
    管理費 24,800円/月 修繕積立金 34,610円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 石神井公園 徒歩2分
    東京都練馬区石神井町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 104.25m2
    所在階/階建 33階/33階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ライトコート四谷

    ◆◇◆お問い合わせ物件以外の気になる物件もご相談下さい。まとめてご案内いたします!!住宅ローンのご相談も承ります!!◆◇◆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,180万円 平米単価 183.13万円
    管理費 12,500円/月 修繕積立金 12,300円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 信濃町 徒歩8分
    東京都新宿区若葉3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 61.05m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    フェアヒルズ南大沢シエルコート

    ペット2匹まで飼育可(細則有) 空室につき内覧・即時引渡し可能 浴室乾燥機付きバスルーム 食洗機・浄水器一体型システムキッチン 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,799万円 平米単価 55.14万円
    管理費 10,660円/月 修繕積立金 15,620円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王堀之内 徒歩15分
    東京都八王子市松木
    間取り 3SLDK 専有面積 87.04m2
    所在階/階建 3階/12階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    センチュリー南葛西

    最上階8階の南西角部屋につき陽当たり・通風ともに良好!室内大変綺麗な使用状況です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 86.23万円
    管理費 13,970円/月 修繕積立金 6,120円/月
    最寄駅
    所在地
    京葉線 葛西臨海公園 徒歩16分
    東京都江戸川区南葛西5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.23m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 2023年05月(築後3年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-305-011(無料)

    株式会社中央住宅 綾瀬営業所

    中古マンション

    マイキャッスル立川エクセレントステージ

    湿気を残さずしっかりと衣類を乾燥させられるので生乾き臭も軽減される、浴室乾燥機付きの物件です。価格6,380万円にふさわしい室内環境が魅力的です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 97.36万円
    管理費 14,700円/月 修繕積立金 15,070円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩9分
    東京都立川市錦町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.53m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2001年08月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    南馬込スカイハイツ

    ◆陽当たりが望める南西バルコニー◆2026年3月新規内装リフォーム完了◆3LDK・全居室収納付き◆犬猫ペット可(細則有)

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,899万円 平米単価 74.33万円
    管理費 16,250円/月 修繕積立金 23,810円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 西馬込 徒歩11分
    東京都大田区南馬込6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.36m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1977年03月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5480-4050   

    H&A株式会社 蒲田店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,196件の中古マンションが見つかりました。