PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

サンヴェール久米川

    新規リフォーム物件(2026年2月下旬) 配膳の導線もスムーズな壁付けキッチン 各居室収納付 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,790万円 平米単価 44.35万円
    管理費 7,400円/月 修繕積立金 7,400円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 久米川 徒歩17分
    東京都東村山市美住町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.91m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 1985年06月(築後41年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    パストラルハイム稲城

    駅徒歩2分の通勤・通学に便利な立地 南西向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 内装リノベーションの為気持ちよくお使いいただけます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 67.55万円
    管理費 13,500円/月 修繕積立金 18,240円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 稲城 徒歩2分
    東京都稲城市百村
    間取り 3LDK 専有面積 67.8m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1996年06月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    マイキャッスル新高円寺

    ≪当日内見予約可能≫「6階×西向き」の眺望にスタッフ一同驚きました!リノベで水回りもピカピカ。新高円寺駅から徒歩7分の静かな環境で、この開放感は反則級です。ぜひ現地でこの「抜け感」を体験してください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 154.54万円
    管理費 11,500円/月 修繕積立金 10,630円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 南阿佐ケ谷 徒歩9分
    東京都杉並区梅里2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 35.46m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1996年04月(築後30年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ライオンズマンション南大沢

    ●京王相模原線「南大沢」駅 バス5分「長池公園西」停歩4分  ●ウォークインクローゼットは、お洋服等がたくさん収納できて便利です。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,890万円 平米単価 40.30万円
    管理費 15,700円/月 修繕積立金 22,370円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 バス5分「長池公園西」下車 徒歩4分
    東京都八王子市南大沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.71m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1994年12月(築後32年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    白金タワー 16F 2023年 フルリノベーション済

    《白金タワー 16F 》2LDK+WIC+SIC/2023年 新規リノベーション済【ポイント】・利便性の高いエリア・可動式間仕切りを開ければ約20帖のLDKのようにお使いいただけます。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 23,980万円 平米単価 351.41万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 25,976円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金高輪 徒歩1分
    東京都港区白金1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 68.24m2
    所在階/階建 16階/42階 築年数 2005年05月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    東京ビューマークス

    仲介手数料無料+さらに20万円決済時プレゼントいたします!★通常より約421万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーシ…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,980万円 平米単価 138.63万円
    管理費 12,210円/月 修繕積立金 21,270円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩5分
    東京都台東区竜泉2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 86.42m2
    所在階/階建 5階/20階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    プレサンス本駒込アカデミア

    駅徒歩1分の好立地!将来を見据えながらワンランク上の暮らしをしたいDINKS向け!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,990万円 平米単価 195.31万円
    管理費 12,020円/月 修繕積立金 7,160円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 本駒込 徒歩1分
    東京都文京区本駒込1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.15m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2008年03月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    日神パレステージ三ノ輪国際通り

    【リフォーム履歴あり(2024年8月頃)】・室内おきれいにお使いです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,780万円 平米単価 117.54万円
    管理費 11,700円/月 修繕積立金 19,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩5分
    東京都台東区竜泉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.19m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 2002年08月(築後24年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-154(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 南千住駅前店

    中古マンション

    シティタワー品川

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆JR山手線・京浜東北線・京急本線「品川」駅徒歩10分!3駅5路線利用可能!ビッグター…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,500万円 平米単価 175.18万円
    管理費 15,704円/月 修繕積立金 17,878円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩10分
    東京都港区港南4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 82.77m2
    所在階/階建 40階/43階 築年数 2008年04月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    フォースター浅草今戸

    台東区今戸に佇むフォースター浅草今戸。ペット2匹飼育可能。つくばエクスプレス「浅草」駅徒歩15分。住宅街に立地していて静かな住環境。駅まで行かずとも、近隣にスーパーやコンビニ、ドラッグストア等のお買い

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,698万円 平米単価 93.60万円
    管理費 14,350円/月 修繕積立金 12,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 浅草 徒歩17分
    東京都台東区今戸2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 50.19m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 2015年11月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

フェアロージュ方南町

    ー 駅徒歩6分 × 落ち着いた住環境 × ゆとりの3LDK ー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,580万円 平米単価 129.98万円
    管理費 15,200円/月 修繕積立金 27,720円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄方南支線 方南町 徒歩6分
    東京都中野区南台3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.01m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3565-6171   

    ARROW LINK株式会社

    中古マンション

    東京ビューマークス

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,880万円 平米単価 147.25万円
    管理費 11,410円/月 修繕積立金 19,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩8分
    東京都台東区竜泉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.68m2
    所在階/階建 9階/20階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    デュオ・スカーラ市ヶ谷

    2003年2月築 34平米 1LDK事務所利用相談可(使用細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,998万円 平米単価 204.08万円
    管理費 9,240円/月 修繕積立金 13,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 市ケ谷 徒歩4分
    東京都新宿区市谷本村町
    間取り 1LDK 専有面積 34.29m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    シティハウス駒込ステーションコート

    「駒込駅からのアプローチは平坦で夜道も明るく、女性や小さなお子様のいるご家庭にも安心してお勧めできます。管理体制の良さは現地をご覧いただければ一目で分かります。山手線内側という資産価値の高さはもちろん

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,499万円 平米単価 183.97万円
    管理費 17,575円/月 修繕積立金 12,380円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 駒込 徒歩6分
    東京都北区西ケ原1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.94m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2018年03月(築後8年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    オーベル吉祥寺WEST

    三鷹市下連雀に佇むオーベル吉祥寺WEST。ペット飼育可能です。JR中央線「吉祥寺」駅よりバス乗車10分、新川停留所より徒歩4分の立地。緑豊かな住宅地に位置し、周辺にはスーパー、コンビニ等お買い物施設が

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,770万円 平米単価 91.18万円
    管理費 13,240円/月 修繕積立金 24,340円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 バス10分「新川」下車 徒歩4分
    東京都三鷹市下連雀8丁目
    間取り 4LDK 専有面積 85.22m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ゼファー大山ファムエール

    新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「ゼファー大山ファムエール」はいかがでしょうか。防犯カメラが付いており、安全面も配慮されています。不審者の対策にもなるオートロックのある物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,910万円 平米単価 53.47万円
    管理費 7,900円/月 修繕積立金 20,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 大山 徒歩7分
    東京都板橋区大山西町
    間取り 1K 専有面積 35.72m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1998年05月(築後28年)
    主要採光面 北東 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    港区赤坂8丁目 マンション

    ◆新規リノベーション物件◆陽が燦々と入る南向き住戸◆床暖房3箇所有◆複数駅・複数路線利用可能◆ペット飼育可※細則有

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 29,800万円 平米単価 424.68万円
    管理費 23,160円/月 修繕積立金 21,620円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 青山一丁目 徒歩4分
    東京都港区赤坂8丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.17m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 2001年03月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ダイアパレス金町

    ◇広々とした2LDK間取りが特徴的な角部屋

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 39.58万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 17,450円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 徒歩20分
    東京都葛飾区南水元1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.6m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-900-384(無料)

    ハウスドゥ 金町理科大学通り 有限会社SORRA

    中古マンション

    リビオレゾン渋谷笹塚

    京王線「笹塚」駅徒歩9分です。地上6階建レジデンスの最上階角住戸!広々としたルーフバルコニーが開放感を演出!約15帖超のリビングでペットと一緒に癒しのひと時をお過ごしできます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 201.49万円
    管理費 17,920円/月 修繕積立金 10,710円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 笹塚 徒歩9分
    東京都渋谷区幡ヶ谷3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.55m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 2018年08月(築後8年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    コスモ小竹向原メユール

    板橋区小茂根に佇むコスモ小竹向原メユール。副都心線・有楽町線「小竹向原」駅から徒歩7分。西武有楽町線「新桜台」駅徒歩10分、有楽町線「氷川台」駅徒歩13分と、3路線の3駅が徒歩15分圏内にあります。2

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,498万円 平米単価 99.38万円
    管理費 11,280円/月 修繕積立金 14,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 小竹向原 徒歩7分
    東京都板橋区小茂根4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.45m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2002年09月(築後24年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

モア・クレスト小竹向原

    ≪当日内見予約可能≫実際に現地を歩いて感じたのは、駅からの道のりの平坦さと周辺施設の充実ぶり。室内も最新の省エネ設備へ刷新され、快適さと安心感が同居しています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,598万円 平米単価 97.24万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 18,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 小竹向原 徒歩14分
    東京都板橋区大谷口北町
    間取り 2SLDK 専有面積 67.85m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1996年06月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    グリーンプラザ綾瀬Ⅱ

    つくばエクスプレス線「青井」駅徒歩12分、JR千代田線「綾瀬」駅徒歩14分!周辺環境充実!南向き!家具付きフルリノベーション物件♪ペット飼育可!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 71.91万円
    管理費 9,790円/月 修繕積立金 6,408円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 青井 徒歩12分
    東京都足立区綾瀬6丁目
    間取り 1DK 専有面積 37.27m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1989年12月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-854-841(無料)

    株式会社中央住宅 梅島営業所

    中古マンション

    サンヴェール久米川

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,698万円 平米単価 41.95万円
    管理費 7,600円/月 修繕積立金 7,600円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 久米川 徒歩17分
    東京都東村山市美住町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.32m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1985年06月(築後41年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    三田高島平第一コーポ

    ぜひ一度見ていただきたい、「三田高島平第一コーポ」です。浴室乾燥機のあるお風呂場は洗濯物を干すときにも便利です。オートロックが付いているので、空き巣などの危険も減らすことができます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,795万円 平米単価 52.76万円
    管理費 8,600円/月 修繕積立金 6,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西台 徒歩8分
    東京都板橋区高島平9丁目
    間取り 1DK 専有面積 34.02m2
    所在階/階建 10階/11階 築年数 1974年02月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ジオ多摩センター

    近隣には商業施設等充実の為住環境良好です 小・中学校徒歩圏内の為お子様の通学も安心です ウォークインクローゼット等収納充実 リビング・ダイニングには床暖房付 お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,999万円 平米単価 83.65万円
    管理費 14,150円/月 修繕積立金 11,470円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 多摩センター 徒歩10分
    東京都多摩市鶴牧3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 95.62m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2017年02月(築後9年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    エクセルシオール荻窪

    ●新生活は徒歩13分の「荻窪」駅から始めませんか?  ●南東向きのバルコニーは日差しもたっぷり注ぎ、お洗濯物もよく乾きます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 125.62万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 9,800円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 荻窪 徒歩13分
    東京都杉並区上荻3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 36.46m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1997年02月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    秀和高輪レジデンス

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 125.58万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 15,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 泉岳寺 徒歩5分
    東京都港区高輪2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 51.75m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1970年05月(築後56年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    モア・ステージ綾瀬

    長谷工設計・施工!新耐震基準マンション!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 57.70万円
    管理費 13,110円/月 修繕積立金 17,250円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 綾瀬 徒歩12分
    東京都足立区綾瀬6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.98m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1987年06月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-154(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 南千住駅前店

    中古マンション

    境南マンション

    武蔵野市に佇む境南マンション。中央線・西武多摩川線「武蔵境」駅徒歩9分。駅周辺には駅ビルや大型スーパー、商店街や飲食店等が充実しており生活環境が整っています。ビッグターミナル「新宿」駅まで中央線快速に

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 61.10万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵境 徒歩9分
    東京都武蔵野市境南町4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.59m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1969年08月(築後57年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    オープンルーム

    シャリエ亀戸リーディングイースト

    ご覧の物件以外にも、ネットに掲載できない【非公開物件】がございます!最新の値下がり速報もいち早くお届けし、無理のないマイホーム購入を全力でサポートいたします!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,680万円 平米単価 164.97万円
    管理費 10,590円/月 修繕積立金 10,910円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 亀戸 徒歩17分
    東京都江東区亀戸7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.8m2
    所在階/階建 8階/12階 築年数 2016年01月(築後10年)
    主要採光面 北西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。