PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ビュータワー八王子

    浴室乾燥機のあるお風呂場は洗濯物を干すときにも便利です。システムキッチン付きの物件で作業効率がとても良くなります。28階建てのオススメの建物がコチラです。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,880万円 平米単価 76.84万円
    管理費 16,207円/月 修繕積立金 14,458円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 八王子 徒歩12分
    東京都八王子市八日町
    間取り 2LDK 専有面積 63.51m2
    所在階/階建 28階/28階 築年数 2003年07月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    東武ハイライン第2芝虎ノ門

    港区虎ノ門に佇む、東武ハイライン第2芝虎ノ門。日比谷線「神谷町」駅徒歩4分、都営三田線「御成門」駅徒歩5分。山手線他「有楽町」駅まで「神谷町」駅から3駅6分でアクセス可能です。1981年築、RC造5階

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 148.52万円
    管理費 19,440円/月 修繕積立金 12,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 神谷町 徒歩4分
    東京都港区虎ノ門3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.49m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1981年06月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    東急ドエル・アルス多摩境

    11帖のLDKに対面式キッチン 各居室収納有 続き間洋室を開放するとLDKにつながる16.8帖のワイド空間となります ワイドバルコニーで洗濯物もたっぷり干せます 緑豊かで生活面も便利な住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 63.47万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 15,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩5分
    東京都町田市小山町
    間取り 3LDK 専有面積 59.56m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1997年09月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ザ・リバープレイスイーストタワー

    【クレジットで初期費用の一部を!】東急多摩川線「下丸子」駅徒歩9分です。蒲田駅へ約5分、多摩川駅経由で都心へのアクセスが良く、駅周辺にスーパー、商店街、大田区民プラザが揃う利便性の高いエリアです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,500万円 平米単価 128.48万円
    管理費 25,600円/月 修繕積立金 34,730円/月
    最寄駅
    所在地
    東急多摩川線 下丸子 徒歩9分
    東京都大田区下丸子4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 97.29m2
    所在階/階建 25階/28階 築年数 2004年09月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    東京フロントコート

    オーナーチェンジ物件/表面利回り2.8%

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,480万円 平米単価 144.83万円
    管理費 10,100円/月 修繕積立金 18,350円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩5分
    東京都江東区豊洲4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.17m2
    所在階/階建 16階/20階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 南西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ビッグヴァン京王堀之内弐番館

    家族の顔が見渡せる対面キッチン リビングに隣接されたくつろぎの和室 納戸(サービスルーム)はお部屋としてもご使用可能です お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,580万円 平米単価 46.48万円
    管理費 12,335円/月 修繕積立金 16,246円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王堀之内 徒歩14分
    東京都八王子市松木
    間取り 2SLDK 専有面積 55.51m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1996年10月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    プラゼール練馬高野台

    室内リフォーム住戸、既存住宅瑕疵保険加入物件、安心のアフターサービス保証付きです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,790万円 平米単価 92.37万円
    管理費 13,700円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬高野台 徒歩14分
    東京都練馬区高野台2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.68m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 2005年11月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    東急ドエルアルス等々力

    仲介手数料無料+さらに10万円決済時プレゼントいたします!★通常より約191万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーシ…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,299万円 平米単価 74.99万円
    管理費 17,300円/月 修繕積立金 19,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 等々力 徒歩14分
    東京都世田谷区玉堤2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.66m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1982年02月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    西早稲田パークタワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,000万円 平米単価 219.10万円
    管理費 24,630円/月 修繕積立金 14,910円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 早稲田 徒歩10分
    東京都新宿区西早稲田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.72m2
    所在階/階建 10階/31階 築年数 1993年12月(築後33年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    メゾン・ド・ノア天神町

    中古マンションですが、綺麗に整備されているので住み心地良好です。防犯カメラが付いており、暮らしに安心感のある物件です。駅徒歩7分の物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 450万円 平米単価 34.72万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 4,000円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 八王子 徒歩7分
    東京都八王子市天神町
    間取り 専有面積 12.96m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1982年09月(築後44年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

日商岩井上高田マンション

    中野区東中野に佇む日商岩井上高田マンション。ペット飼育可能。東西線「落合」駅徒歩4分、中央総武線・都営大江戸線「東中野」駅徒歩6分、西武新宿線「中井」駅徒歩11分。東中野駅からは商店街を抜ける道のりの

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 91.41万円
    管理費 15,200円/月 修繕積立金 13,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 落合 徒歩4分
    東京都中野区上高田1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 59.95m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 1971年01月(築後55年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ザ・パークハウス西新宿タワー60

    ー 南東バルコニー × LDK約20帖 × 28階 ー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,800万円 平米単価 265.91万円
    管理費 22,970円/月 修繕積立金 13,760円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩7分
    東京都新宿区西新宿5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 74.46m2
    所在階/階建 28階/60階 築年数 2016年08月(築後10年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3565-6171   

    ARROW LINK株式会社

    中古マンション

    ラ・トゥール渋谷宇田川

    京王井の頭線 / 渋谷駅 徒歩8分です。住友不動産旧分譲の「ラ・トゥールシリーズ」南西、南東角住戸!都心の豊かな眺望を借景する3LDKの住空間。約15帖超のLDKでゆったり快適なひと時を。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 54,980万円 平米単価 790.97万円
    管理費 23,129円/月 修繕積立金 18,924円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩8分
    東京都渋谷区宇田川町
    間取り 3LDK 専有面積 69.51m2
    所在階/階建 18階/21階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ライオンズマンション徳丸

    新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「ライオンズマンション徳丸」はいかがでしょうか。今回ご紹介しているこちらの物件は南向きです。風呂の湯が冷めた時も追焚機能浴室があるので便利です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,390万円 平米単価 50.82万円
    管理費 13,340円/月 修繕積立金 22,880円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩14分
    東京都板橋区徳丸6丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 66.71m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1986年10月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    藤和シティコープ入谷

    3面窓の洋室(1) × 南・西の角住戸 × 3駅利用可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,480万円 平米単価 93.72万円
    管理費 19,880円/月 修繕積立金 22,540円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 入谷 徒歩5分
    東京都台東区竜泉1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.47m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    サンビュー南町

    ●会話を楽しみながら、家事ができる対面キッチン  ●衣類の収納に役立つクローゼットは、各居室に完備 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 45.71万円
    管理費 17,500円/月 修繕積立金 21,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩9分
    東京都八王子市南町
    間取り 3LDK 専有面積 76.14m2
    所在階/階建 1階/9階 築年数 1991年04月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ライオンズマンション柴又

    ~本日ご案内可能~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン中】

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 54.26万円
    管理費 15,300円/月 修繕積立金 12,910円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄金町線 柴又 徒歩8分
    東京都葛飾区柴又6丁目
    間取り 2DK 専有面積 54.92m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1988年02月(築後38年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    ヴィークコート豊玉サウス

    ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有) 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,490万円 平米単価 102.11万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 16,870円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬 徒歩17分
    東京都練馬区豊玉南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.35m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    東中野コーポ

    8階建て7階部分の角部屋住戸、南向きで陽当たり良好。駅歩1分、通勤通学に便利なロケーション。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,800万円 平米単価 104.79万円
    管理費 10,464円/月 修繕積立金 8,890円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 東中野 徒歩1分
    東京都中野区東中野1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 55.35m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1971年10月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ビーグルマンション東大和

    ■上北台駅徒歩13分 ■新規リフォーム物件 ■ペットと暮らせるマンション ■5階建て3階部分の3LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,999万円 平米単価 44.84万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 上北台 徒歩13分
    東京都東大和市立野3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.88m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1996年07月(築後30年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2927-4311   

ライオンズマンション北烏山

    世田谷区北烏山に佇むライオンズマンション北烏山。京王線「千歳烏山」駅から徒歩22分の立地です。1995年築の建物は鉄筋コンクリート造5階建ての全47世帯。新耐震基準に準拠した年代のマンションであり、エ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 70.76万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 18,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 千歳烏山 徒歩22分
    東京都世田谷区北烏山8丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.38m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1995年01月(築後31年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    新宿アインスタワー

    ≪当日内見予約可能≫東新宿駅徒歩1分!忙しい朝も心にゆとりが持てる立地です。複数路線が使えて、新宿の利便性をフルに享受できる贅沢な環境。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,490万円 平米単価 194.38万円
    管理費 21,340円/月 修繕積立金 22,520円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 東新宿 徒歩1分
    東京都新宿区新宿7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.11m2
    所在階/階建 6階/29階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    アーバンキャッスル南千住

    南・東・北の三方開口で開放感のある住戸・リノベーション工事後の引渡し 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,190万円 平米単価 107.50万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 7,240円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄本線 千住大橋 徒歩6分
    東京都荒川区南千住6丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.28m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2007年08月(築後19年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    駒込グローリア初穗

    【角部屋!】頭金0円から購入可! 山手線駅7分×六義園近くの穏やかな生活!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,390万円 平米単価 125.61万円
    管理費 16,180円/月 修繕積立金 16,360円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩7分
    東京都文京区
    間取り 2LDK 専有面積 50.87m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 1987年11月(築後39年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    ロイヤルガーデン上石神井

    デザイン性の高い天然無垢材を使用したシックな室内、オートロック、宅配ボックス、管理体制も良好です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,800万円 平米単価 86.62万円
    管理費 50,500円/月 修繕積立金 45,160円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上石神井 徒歩5分
    東京都練馬区上石神井2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 193.95m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1991年04月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    エルディア

    2駅2路線利用可能な便利な立地 南西向きバルコニー リビングが見渡せる対面式キッチン(食洗機付)のLDK約17帖 収納力備えたウォークインクローゼット付 是非お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,380万円 平米単価 70.64万円
    管理費 19,010円/月 修繕積立金 16,970円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 西調布 徒歩12分
    東京都調布市多摩川1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.16m2
    所在階/階建 2階/18階 築年数 2007年03月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    パークハイツ用賀

    世田谷区玉川台に佇むパークハイツ用賀。田園都市線「用賀」駅徒歩2分の利便性の富んだ立地。隣駅「二子玉川」駅はショッピングモールや映画館など商業施設多数です。周辺にはスーパーやコンビニが点在し生活環境良

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 101.10万円
    管理費 16,600円/月 修繕積立金 14,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩2分
    東京都世田谷区玉川台1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 36.4m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1984年12月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    なぎさニュータウン4号棟

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 61.16万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 21,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 葛西 バス11分「なぎさニュータウン」下車 徒歩4分
    東京都江戸川区南葛西7丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 81.73m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    マンション池尻

    最上階角部屋、さらに東京タワーを望むこの眺望には驚きました!駅近の利便性を享受しつつ、ペットと公園へ出かける穏やかな世田谷ライフが叶います。まずはこの開放感を現地で体感してください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,580万円 平米単価 131.39万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 6,990円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩5分
    東京都世田谷区池尻2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.47m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 1975年10月(築後51年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    サンヴェール久米川

    新規リフォーム物件(2026年2月下旬) 配膳の導線もスムーズな壁付けキッチン 各居室収納付 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,790万円 平米単価 44.35万円
    管理費 7,400円/月 修繕積立金 7,400円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 久米川 徒歩17分
    東京都東村山市美住町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.91m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 1985年06月(築後41年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。