PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

中目黒ハイツ

    「中目黒」駅徒歩4分・オーナーチェンジ物件

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 112.41万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 9,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 中目黒 徒歩4分
    東京都目黒区中目黒1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.99m2
    所在階/階建 13階/16階 築年数 1971年12月(築後55年)
    主要採光面 南西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    クリオ多摩永山参番館

    京王永山・小田急永山駅徒歩12分、緑ある住環境です 南西向きの明るい住まい ご家族との会話がはずむ対面式キッチン 寛ぎの和室あります お気軽にお問い合わせ下さいご案内致します

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 35.59万円
    管理費 22,670円/月 修繕積立金 15,120円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王永山 徒歩12分
    東京都多摩市馬引沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.26m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2006年03月(築後20年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    フォレストレイクひばりが丘N棟

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 61.17万円
    管理費 14,740円/月 修繕積立金 14,320円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩24分
    東京都西東京市ひばりが丘4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 98.07m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

    兼六不動産株式会社

    中古マンション

    ワールドシティタワーズアクアタワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,400万円 平米単価 200.74万円
    管理費 14,278円/月 修繕積立金 17,180円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩15分
    東京都港区港南4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.79m2
    所在階/階建 13階/42階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    グランヴェルジェ西台

    ■新規リフォーム物件(2026年1月完了)■南東向きバルコニー日当たり良好■各居室収納 洋室1には上部収納■オートロック・宅配BOX・エレベーター■敷地内駐車場・駐輪場

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 74.82万円
    管理費 14,260円/月 修繕積立金 10,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西台 徒歩9分
    東京都板橋区蓮根3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.21m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-101(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 池袋センター

    中古マンション

    クリオレジダンス八王子ザ・マークス

    複数路線、複数駅利用可能で通勤通学に便利 採光と通風を享受できる角住戸 家族でゆったり暮らせる70平米超の3LDK 家族との会話が広がる対面式キッチン 駅前には商業施設があり買物便利な住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,500万円 平米単価 106.78万円
    管理費 13,210円/月 修繕積立金 9,520円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 京王八王子 徒歩3分
    東京都八王子市旭町
    間取り 3LDK 専有面積 70.24m2
    所在階/階建 7階/15階 築年数 2019年02月(築後7年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ステイツ花小金井ヴェルパセオ

    ●西武新宿線「花小金井」駅 徒歩13分  ●約41.74平米の専用庭はガーデニングだけでなく、子ども達の遊び場としても最適です 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,748万円 平米単価 42.63万円
    管理費 22,330円/月 修繕積立金 34,680円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩13分
    東京都小平市花小金井2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 87.91m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-108(無料)

    藤和ハウス 田無店

    中古マンション

    東海経堂マンション

    世田谷区経堂に佇む東海経堂マンション。小田急線「経堂」駅徒歩5分、世田谷線「宮の坂」駅徒歩12分。新宿・渋谷エリア方面へのアクセスが良く、利便性に富んだ立地。経堂農大通り商店街のすぐ近くに立地しており

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,590万円 平米単価 87.85万円
    管理費 13,773円/月 修繕積立金 10,638円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 経堂 徒歩5分
    東京都世田谷区経堂1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 52.25m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1972年05月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    プレミスト白金

画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,600万円 平米単価 291.88万円
    管理費 25,800円/月 修繕積立金 14,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金台 徒歩9分
    東京都港区白金6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 67.15m2
    所在階/階建 11階/18階 築年数 2023年04月(築後3年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    センチュリー荻窪

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット飼育2匹まで可!◆広々テラス付き!◆床下暖房・食洗機・浴室乾燥機!◆WICなど収納豊富!◆3路線利用可能!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,180万円 平米単価 155.66万円
    管理費 15,570円/月 修繕積立金 14,980円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩12分
    東京都杉並区荻窪2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 65.4m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2017年10月(築後9年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 81.77万円
    管理費 11,800円/月 修繕積立金 26,260円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩10分
    東京都江戸川区中葛西5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.13m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5659-5888   

    スターツピタットハウス株式会社 西葛西販売センター

    中古マンション

    ライオンズマンション京王永山

    きれいな中古マンションで住み心地にも充実しています。こちらの3,398万円の物件はいかがでしょうか。入浴中や就寝中で荷物を受け取れない場合でも、宅配ボックスがあれば再配達せずに受け取ることができます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,398万円 平米単価 54.81万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 17,550円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王永山 徒歩13分
    東京都多摩市諏訪4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1996年06月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    池袋パークハイツ

    池袋パークハイツ:山手線池袋にも近くて便利。住まい探しをするなら山手線池袋周辺が良いでしょう。生活に必要不可欠な施設が揃っているので、快適な暮らしができます。不動産を購入される際は、ご連絡下さい。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,180万円 平米単価 110.26万円
    管理費 10,460円/月 修繕積立金 14,560円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩7分
    東京都豊島区東池袋2丁目
    間取り 1DK 専有面積 37.91m2
    所在階/階建 6階/14階 築年数 1972年10月(築後54年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    オープンルーム

    サンティール三鷹ノースウィング

    ~おすすめポイント~◆東急田園都市線『桜新町』駅徒歩10分◆ペット可◆食洗機・浴室乾燥機有◆オートロック完備◆広々ルーフバルコニー◆小・中学校徒歩4分

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,580万円 平米単価 97.34万円
    管理費 16,040円/月 修繕積立金 11,270円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 三鷹 徒歩29分
    東京都三鷹市下連雀9丁目
    間取り 4LDK 専有面積 77.87m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シティタワーズ豊洲ザ・ツインサウスタワー

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,900万円 平米単価 204.71万円
    管理費 21,140円/月 修繕積立金 26,660円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩4分
    東京都江東区豊洲3丁目
    間取り 専有面積 87.44m2
    所在階/階建 16階/48階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    アーバンパレス参宮橋

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆小田急線「参宮橋」駅徒歩9分、京王新線「初台」駅徒歩9分!3駅3路線利用可能で、住環…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,490万円 平米単価 220.99万円
    管理費 15,610円/月 修繕積立金 30,820円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩9分
    東京都渋谷区代々木5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 65.57m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    フラッツ鷺ノ宮

    陽光あふれる75平米超の3LDK、テラス+専用庭、中庭のある開放的なお部屋。ペットと暮らせるペット可マンション。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,799万円 平米単価 103.31万円
    管理費 18,875円/月 修繕積立金 10,398円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 都立家政 徒歩4分
    東京都中野区鷺宮3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.49m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2000年05月(築後26年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    パークビレッジ南町田

    2022年1月築。大切なペットと暮らせるマンションです。リビングダイニング部分には足元から温める床暖房付き。現況空室につき、お気軽に内覧していただけます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 76.86万円
    管理費 11,900円/月 修繕積立金 5,910円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 南町田グランベリーP 徒歩14分
    東京都町田市鶴間4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.7m2
    所在階/階建 2階/10階 築年数 2022年01月(築後4年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-78-2121(無料)

    センチュリー21中央ハウジング

    中古マンション

    ハーミテイジ

    「ハーミテイジ」:豊島区エリアの新居にピッタリ。フローリングは掃除が簡単です。専有面積26.82平米で広々している物件です。きれいで便利な中古マンションで優雅な生活をおくりましょう。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,180万円 平米単価 81.28万円
    管理費 9,390円/月 修繕積立金 5,370円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩7分
    東京都豊島区南大塚1丁目
    間取り 1DK 専有面積 26.82m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1989年09月(築後37年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    日神パレステージあきる野南

    北西角部屋×上階部屋なし×小学校・買い物施設が近く生活便利な立地♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,080万円 平米単価 29.77万円
    管理費 13,060円/月 修繕積立金 15,230円/月
    最寄駅
    所在地
    五日市線 東秋留 徒歩15分
    東京都あきる野市秋留1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.87m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

江古田サニーハイツ

    全居室窓有!採光通風良好な南西角部屋。LDK14.9帖の3LDK+S。 新規内装リノベーションで設備一新。お買い物施設までも近く暮らしに便利な住環境。 「新江古田」駅徒歩1分、「江古田」駅徒歩9分。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 79.62万円
    管理費 17,810円/月 修繕積立金 12,030円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 新江古田 徒歩1分
    東京都練馬区豊玉北1丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 75.35m2
    所在階/階建 4階/7階 築年数 1974年06月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    ザ・スクエアA号棟

    ペット可(細則有) 空室につき内覧・即時引渡し可能 主寝室にはウォークインクローゼット付き 全室エアコン付き ゴミ出し24時間可能 エレベーター完備

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,098万円 平米単価 66.59万円
    管理費 16,160円/月 修繕積立金 26,700円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 聖蹟桜ヶ丘 徒歩1分
    東京都多摩市関戸1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.56m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 1984年02月(築後42年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    シティハウス駒込ステーションコート

    「駒込駅からのアプローチは平坦で夜道も明るく、女性や小さなお子様のいるご家庭にも安心してお勧めできます。管理体制の良さは現地をご覧いただければ一目で分かります。山手線内側という資産価値の高さはもちろん

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,499万円 平米単価 183.97万円
    管理費 17,575円/月 修繕積立金 12,380円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 駒込 徒歩6分
    東京都北区西ケ原1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.94m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2018年03月(築後8年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    マイキャッスル大井町Ⅱ

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆オートロックあり!◆宅配ボックスあり!◆大井町駅徒歩9分の好立地!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 184.27万円
    管理費 17,120円/月 修繕積立金 15,710円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大井町 徒歩9分
    東京都品川区南品川4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.16m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1994年10月(築後32年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シャンピア北沢

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,390万円 平米単価 81.60万円
    管理費 13,500円/月 修繕積立金 9,500円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 上北沢 徒歩4分
    東京都世田谷区上北沢4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.8m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 1974年08月(築後52年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    品川Vタワー

    『A Lasting Legacy』~美しき遺産の物語を紡ぐ~◆ペット飼育可!◆21階南東向き住戸!◆4路線2駅が利用可能!◆品川駅へペデストリアデッキにて直結!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,498万円 平米単価 361.71万円
    管理費 16,900円/月 修繕積立金 69,840円/月
    最寄駅
    所在地
    東海道・山陽新幹線 品川 徒歩6分
    東京都港区港南2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.08m2
    所在階/階建 21階/43階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    サニーコート西小山

    「西小山」駅徒歩5分■南西角部屋■SIC■WIC■リノベーション済■床暖房

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 183.46万円
    管理費 13,510円/月 修繕積立金 15,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東急目黒線 西小山 徒歩5分
    東京都品川区荏原5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.41m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    アスコットパーク両国石原

画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 136.57万円
    管理費 15,000円/月 修繕積立金 12,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 両国 徒歩10分
    東京都墨田区石原3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 76.74m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    シーンズ大森パークサイド

    大田区大森北に佇むシーンズ大森パークサイド。ペット飼育可能。京浜東北線「大森」駅徒歩9分。京急本線「平和島」駅徒歩12分と利便性に優れ、閑静な住宅地に立地。周辺には買い物施設や飲食店が多くあり、ショッ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,490万円 平米単価 165.96万円
    管理費 14,200円/月 修繕積立金 8,600円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 大森 徒歩9分
    東京都大田区大森北4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 33.08m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 2021年06月(築後5年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    新宿区西新宿4丁目 マンション

    ~上層階・南西角部屋・二面バルコニー~  ハイネスロフティ 1009号室

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,499万円 平米単価 135.71万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 19,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 都庁前 徒歩6分
    東京都新宿区西新宿4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 92.1m2
    所在階/階建 10階/13階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。