PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

中古マンション

    サニーコート八王子第4

    ◆ペット飼育可(使用細則あり)◆リビング床暖房◆オートロック付きで安心のセキュリティの為、共働き・子育て世帯にも安心◆周辺生活施設が徒歩10分圏内に充実

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,670万円 平米単価 38.96万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 9,900円/月
    最寄駅
    所在地
    八高線 北八王子 徒歩17分
    東京都八王子市大和田町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.54m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2009年05月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    中古マンション

    パークハイツ高島平

    板橋区高島平9丁目に佇む、パークハイツ高島平。都営三田線「西台」駅徒歩8分「高島平」駅徒歩8分。「西台」駅前にイオンモールがある他、最寄のスーパーまで徒歩3分と、生活環境が整っています。1981年築、

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 50.53万円
    管理費 7,900円/月 修繕積立金 16,889円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西台 徒歩8分
    東京都板橋区高島平9丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.08m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1981年05月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    三井馬事公苑南ハイツ

    世田谷区弦巻に佇む三井馬事公苑南ハイツ。田園都市線「桜新町」駅徒歩16分。ビックターミナル駅の「渋谷」駅までも乗換なしでアクセス可能で、通勤・通学にも便利。1979年11月築、鉄骨鉄骨鉄筋コンクリート

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,780万円 平米単価 92.90万円
    管理費 22,370円/月 修繕積立金 18,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 桜新町 徒歩16分
    東京都世田谷区弦巻5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.98m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1979年11月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    コープ野村大森

    【最上階・角部屋】118平米超のゆとりある住空間。2面バルコニーの明るい【便利な立地】京急本線「大森町」駅徒歩13分 商業施設『マチノマ大森』まで徒歩6分。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,380万円 平米単価 70.75万円
    管理費 20,107円/月 修繕積立金 28,904円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 大森町 徒歩13分
    東京都大田区大森西4丁目
    間取り 4SLDK 専有面積 118.44m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1979年05月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:045-548-8771   

    センチュリー21ジェイワンホームズ

    中古マンション

    クラッシィタワー新宿御苑

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 33,990万円 平米単価 429.49万円
    管理費 40,200円/月 修繕積立金 11,080円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 新宿御苑前 徒歩4分
    東京都新宿区四谷4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.14m2
    所在階/階建 24階/35階 築年数 2024年12月(築後2年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    豊栄荻窪ステーションプラザ

    荻窪駅から徒歩2分の好立地 6階部分・角住戸につき採光と通風良好 各居室収納有 2026年3月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 109.83万円
    管理費 11,440円/月 修繕積立金 17,690円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 荻窪 徒歩2分
    東京都杉並区荻窪5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.18m2
    所在階/階建 6階/13階 築年数 1976年02月(築後50年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    センチュリーめじろ台 中古マンション

    めじろ台駅徒歩15分!6階建5階部分に位置する3LDK!リビングからバルコニーへと続く開放感あふれる明るい居住空間!収納スペースも豊富でお部屋も広く使えます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,299万円 平米単価 36.05万円
    管理費 13,460円/月 修繕積立金 13,920円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 めじろ台 徒歩15分
    東京都八王子市散田町5丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 63.78m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 2000年09月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-339-021(無料)

    センチュリー21ココカラ

    中古マンション

    パシフィック中野

    複数路線、複数駅利用可能で通勤通学に便利 上層階、角住戸にて採光と通風を享受 対面式キッチン 各居室収納有 リフォームにより気持ち良くお使いいただけます 近隣には公園・教育・商業施設と生活環境は良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,498万円 平米単価 68.85万円
    管理費 15,000円/月 修繕積立金 12,700円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 新井薬師前 徒歩7分
    東京都中野区松が丘1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.86m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 1974年12月(築後52年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ライオンズマンション王子第5

    ~ 南向き × 日当り良好 × 室内リフォーム履歴あり

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 73.34万円
    管理費 16,060円/月 修繕積立金 15,050円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 王子 徒歩8分
    東京都北区堀船2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.18m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1984年04月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ハイネス久が原

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,595万円 平米単価 59.32万円
    管理費 12,700円/月 修繕積立金 13,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 西馬込 徒歩12分
    東京都大田区久が原2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 77.46m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1980年09月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

綾瀬ファイナンス

    【南西角部屋】10月フルリフォーム完成予定!■学校、公園、スーパー徒歩圏内■LDK約18帖採光・通風を考慮した角部屋につき、陽当り・通風ともに良好です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,399万円 平米単価 37.93万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 13,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩8分
    東京都足立区加平1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.24m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1977年02月(築後49年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-305-011(無料)

    株式会社中央住宅 綾瀬営業所

    中古マンション

    パークコート高輪ヒルトップレジデンス

    ≪当日内見予約可能≫高輪の閑静な邸宅街に佇む低層レジデンス。94.54㎡のゆとりと20.6帖のLDKが魅力。フルリノベーション済、保証付きで安心です。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 27,900万円 平米単価 295.11万円
    管理費 39,420円/月 修繕積立金 8,410円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都浅草線 泉岳寺 徒歩4分
    東京都港区高輪2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 94.54m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 2008年05月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    CS上用賀ハウス

    自然豊かで閑静な上用賀 最上階 3階 三方角部屋 WIC付き

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,580万円 平米単価 125.34万円
    管理費 22,071円/月 修繕積立金 37,975円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩17分
    東京都世田谷区上用賀4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.43m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 2003年10月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5728-6551   

    スターツピタットハウス株式会社 渋谷販売センター

    中古マンション

    日神パレス西台

    ぜひ一度見ていただきたい、「日神パレス西台」です。幅広い方にご好評な800万円の物件での新生活。バルコニーの広さが2.3㎡の物件です。立地条件の良い中古マンションは生活の質を高めてくれます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 800万円 平米単価 48.46万円
    管理費 5,800円/月 修繕積立金 5,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西台 徒歩6分
    東京都板橋区高島平1丁目
    間取り 専有面積 16.51m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1987年03月(築後39年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ザ・バーデン昭島ペイサージュ

    ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有)  ●新生活は徒歩17分の「昭島」駅から始めませんか? 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,190万円 平米単価 45.67万円
    管理費 8,450円/月 修繕積立金 13,620円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 中神 徒歩17分
    東京都昭島市武蔵野3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.85m2
    所在階/階建 1階/11階 築年数 2002年08月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ダイアパレス東青梅グランエスタシオン

    東青梅駅から徒歩3分の立地 南東向きバルコニー リビングが見渡せる対面式キッチンのLDK約13帖 安心のオ-トロック有 2026年5月新規リノベーション完了予定 是非お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,690万円 平米単価 44.48万円
    管理費 10,000円/月 修繕積立金 12,020円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 東青梅 徒歩3分
    東京都青梅市東青梅1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.48m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 2000年06月(築後26年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ジースクエア

    2階・角住戸・新規内装リフォーム物件(2026年6月中旬完成予定)□システムキッチン交換□ユニットバス交換□洗面台交換(三面鏡)□トイレ交換□クロス・フローリング貼替

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 125.90万円
    管理費 9,350円/月 修繕積立金 22,370円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 東陽町 徒歩13分
    東京都江東区千石3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.27m2
    所在階/階建 2階/19階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-14-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 東陽町店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,699万円 平米単価 149.42万円
    管理費 13,150円/月 修繕積立金 12,750円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 八幡山 徒歩4分
    東京都世田谷区上北沢5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.22m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    スカイコートヴァンテアン品川

    「大崎」駅徒歩9分の好アクセス!複数路線利用可能で都心へダイレクト利便性と下町の温もりが交差する街。戸越銀座商店街まで徒歩5分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,380万円 平米単価 114.77万円
    管理費 19,000円/月 修繕積立金 3,800円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大崎 徒歩9分
    東京都品川区西品川2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.59m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1991年11月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-941-021(無料)

    センチュリー21ラスターハウス

    中古マンション

    東京レジデンス

    歴史・文化・自然の交差する「九段下」~内廊下設計の重厚な築浅レジデンス~

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,999万円 平米単価 317.84万円
    管理費 17,670円/月 修繕積立金 13,860円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 九段下 徒歩4分
    東京都千代田区飯田橋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.63m2
    所在階/階建 6階/29階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    クレッセント渋谷神泉

    ≪当日内見予約可能≫実際に歩いて感じたのは、神泉駅徒歩3分の圧倒的な近さと奥渋谷の洗練された雰囲気です。二重サッシで室内が非常に静かな点も驚きでした 。ペット2匹と都心ライフを愉しみたい方に一押しです

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 221.41万円
    管理費 8,600円/月 修繕積立金 17,370円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩3分
    東京都渋谷区神泉町
    間取り 2LDK 専有面積 51.85m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 1999年07月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    イトーピアマイズ池袋

    ◆◇◆お問い合わせ物件以外の気になる物件もご相談下さい。まとめてご案内いたします!!住宅ローンのご相談も承ります!!◆◇◆

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,480万円 平米単価 186.94万円
    管理費 11,500円/月 修繕積立金 32,700円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 東池袋 徒歩1分
    東京都豊島区東池袋5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.76m2
    所在階/階建 11階/14階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    日神パレステージ西池袋

    JR山手線 / 池袋駅 徒歩3分です。2駅8路線利用可能で通勤・通学に便利。11階建て11階部分!最上階につき上階の音が気になりません!ウォークインクローゼット等、収納充実◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 173.59万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 7,380円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 池袋 徒歩3分
    東京都豊島区西池袋2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.2m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1996年09月(築後30年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    古河ガーデン・マンション

    北区エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「古河ガーデン・マンション」はいかがでしょうか。こちらはオートロック付きの物件です。追い焚き機能付の浴室です。空き巣対策には、防犯カメラが役に立ちます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 114.18万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 11,830円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩8分
    東京都北区西ケ原1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1968年03月(築後58年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    ニックハイム中目黒

    【即日対応!】頭金0円から購入可! 10階南西向き×新規リノベ×恵比寿生活圏!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,990万円 平米単価 128.16万円
    管理費 13,320円/月 修繕積立金 12,390円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 中目黒 徒歩12分
    東京都目黒区
    間取り 1LDK 専有面積 46.74m2
    所在階/階建 10階/11階 築年数 1977年06月(築後49年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    プラネスーペリア石神井公園

    【長谷工練馬店専任物件】●現在空室!●2019年築♪●大泉学園駅徒歩12分・石神井公園駅徒歩14分●約14.3帖の広々としたLDK!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,580万円 平米単価 117.37万円
    管理費 12,100円/月 修繕積立金 9,050円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 大泉学園 徒歩12分
    東京都練馬区東大泉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.58m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2019年11月(築後7年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5912-5311   

    株式会社長谷工リアルエステート 練馬店

    中古マンション

    ベルザ多摩センター

画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,780万円 平米単価 63.89万円
    管理費 12,760円/月 修繕積立金 19,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター 徒歩7分
    東京都多摩市山王下1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.16m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1995年06月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    芝浦アイランドケープタワー

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,500万円 平米単価 227.52万円
    管理費 13,350円/月 修繕積立金 13,350円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩12分
    東京都港区芝浦4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 54.94m2
    所在階/階建 13階/48階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    エル・ステージ田無

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆食洗器、、節水水栓付き!◆宅配ボックス有!◆角部屋につき日当たり良好!◆オートロック機能付き!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 66.73万円
    管理費 13,500円/月 修繕積立金 14,660円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩9分
    東京都西東京市南町4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 64.14m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1995年10月(築後31年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークタワー東京フロント

    現地見学のご予約は「0120-81-6121」お電話ください♪♪ ~快適さと心地よさが調和~ 良質な住まいを幅広くお届けします

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,000万円 平米単価 167.97万円
    管理費 19,840円/月 修繕積立金 20,840円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄本線 京急蒲田 徒歩3分
    東京都大田区蒲田4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 83.35m2
    所在階/階建 23階/23階 築年数 2004年01月(築後22年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-72-4311(無料)

    朝日土地建物株式会社 横浜店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。