PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ライオンズマンション市谷薬王寺

    【収益物件】■オーナーチェンジ物件■満室賃貸中■月額賃料  :81,000円/月■年間賃料収入:972,000円■表面利回り :5.92%

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,640万円 平米単価 97.79万円
    管理費 7,700円/月 修繕積立金 7,530円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込柳町 徒歩5分
    東京都新宿区市谷薬王寺町
    間取り ワンルーム 専有面積 16.77m2
    所在階/階建 5階/13階 築年数 1985年11月(築後41年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5989-0811   

    株式会社長谷工リアルエステート 新宿センター

    中古マンション

    グラーサ白金高輪

    駅徒歩3分・複数路線利用可能な好立地!ペットと一緒に暮らせます♪【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,000万円 平米単価 287.77万円
    管理費 8,300円/月 修繕積立金 6,735円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金高輪 徒歩3分
    東京都港区三田5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 41.7m2
    所在階/階建 14階/17階 築年数 2005年10月(築後21年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    エルアルカサル尾久

    荒川区西尾久に佇むエルアルカサル尾久。JR宇都宮線、高崎線「尾久」駅徒歩2分。JR山手線、京浜東北線「田端」駅徒歩19分。1980年築、鉄筋コンクリート造7階建て、総戸数29戸、敷地内にバイク置き場あ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,580万円 平米単価 61.52万円
    管理費 12,200円/月 修繕積立金 10,980円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 尾久 徒歩2分
    東京都荒川区西尾久7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.19m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1980年04月(築後46年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    メゾンエクレーレ昭島

    昭島駅徒歩12分|内装リフォーム済3LDK×南向き1階部分|ペット飼育可♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,050万円 平米単価 33.28万円
    管理費 8,100円/月 修繕積立金 17,800円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 昭島 徒歩12分
    東京都昭島市松原町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1982年06月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

    株式会社ハウスバディ

    中古マンション

    アークステージ高田馬場

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 90.75万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 16,700円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩11分
    東京都新宿区高田馬場3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 51.78m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1996年01月(築後30年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    カクエイ・ハイホーム

    現地案内会(事前に必ずお問い合わせください)日程/公開中時間/9:00~21:00■日時毎日、ご見学・ご相談が可能です。■ご案内方法ご自宅へお迎え・現地待ち合わせ・最寄り駅で待ち合わせ

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,380万円 平米単価 57.15万円
    管理費 19,318円/月 修繕積立金 20,590円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 東長崎 徒歩4分
    東京都豊島区南長崎5丁目
    間取り 3DK 専有面積 59.14m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1967年07月(築後59年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    シティハイツ本郷

    ー 本郷三丁目駅徒歩3分×フルリフォーム済× 都心直結ー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,800万円 平米単価 238.85万円
    管理費 14,550円/月 修繕積立金 14,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 本郷三丁目 徒歩3分
    東京都文京区本郷3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.15m2
    所在階/階建 9階/13階 築年数 2000年11月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3565-6171   

    ARROW LINK株式会社

    中古マンション

    ライオンズプラザお茶の水

    ≪当日内見予約可能≫ 神田明神徒歩2分、積立金1.8億円超 …このスペック控えめに言って「最強」では?角部屋リノベ済みなので、日当たりも中身も文句なし。都会の真ん中で「安心」と「運気」を買いませんか?

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,499万円 平米単価 199.89万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 12,600円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 御茶ノ水 徒歩5分
    東京都文京区湯島1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 47.52m2
    所在階/階建 4階/13階 築年数 1983年06月(築後43年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    エンゼルハイム一ツ家

    南向きで陽当たり良好、明るい光がたっぷり差し込むリノベーション済み3LDK。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,890万円 平米単価 48.02万円
    管理費 9,030円/月 修繕積立金 8,850円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 六町 徒歩15分
    東京都足立区一ツ家2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.18m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1988年03月(築後38年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    レグノ・セレーノ

画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,200万円 平米単価 173.27万円
    管理費 19,300円/月 修繕積立金 23,720円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 大久保 徒歩3分
    東京都新宿区北新宿3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.64m2
    所在階/階建 4階/24階 築年数 2008年04月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ハイラーク新赤羽

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆人工芝の専用庭付き!◆ウォークインクローゼット!◆食洗機・浴室乾燥機・エアコン付き!◆新耐震基準マンション!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,299万円 平米単価 72.18万円
    管理費 7,400円/月 修繕積立金 9,270円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 浮間舟渡 徒歩9分
    東京都北区浮間2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.56m2
    所在階/階建 1階/10階 築年数 1985年06月(築後41年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークハウス渋谷山手

    大京穴吹不動産が売主のリノベーション物件×ペット飼育可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,198万円 平米単価 192.94万円
    管理費 11,880円/月 修繕積立金 10,530円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 神泉 徒歩5分
    東京都目黒区青葉台4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.49m2
    所在階/階建 2階/12階 築年数 2000年10月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ザ・タワー芝浦

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,499万円 平米単価 213.34万円
    管理費 10,510円/月 修繕積立金 19,940円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 浜松町 徒歩7分
    東京都港区芝浦1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 53.9m2
    所在階/階建 11階/19階 築年数 2007年10月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    藤和調布柴崎コープ

画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 76.63万円
    管理費 16,610円/月 修繕積立金 20,230円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 柴崎 徒歩3分
    東京都調布市菊野台1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.38m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1986年11月(築後40年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    コープ野村花小金井

    3方角部屋で開放感あります、西友まで約660m・ファミリーマートまで約180mと買い物便利です、お気軽にお問い合わせ下さい、

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 36.26万円
    管理費 13,680円/月 修繕積立金 19,760円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 バス6分「前沢住宅」下車 徒歩1分
    東京都東久留米市前沢4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.4m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1986年10月(築後40年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    クレヴィア京王堀之内パークナードI

    ペット飼育可(細則あり) オートロック 床暖房 ウォークインクローゼット アルコーブ トランクルーム 宅配ボックス 24時間ゴミ出し可 防犯カメラ 防犯センサー 駐車場全区画平置き 長期修繕計画有

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,699万円 平米単価 75.62万円
    管理費 16,300円/月 修繕積立金 23,900円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王堀之内 徒歩5分
    東京都八王子市別所2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.59m2
    所在階/階建 8階/12階 築年数 2010年01月(築後16年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    日商岩井西新井マンション

    東南角部屋×新規リノベ専用庭でリラックスタイムを本日これから見学可能!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 42.80万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 12,864円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 梅島 徒歩17分
    東京都足立区島根2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 69.63m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 1982年02月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    ベルハイム小竹向原

    ■東向き通風良好/テラス付き住戸■新規リフォーム物件(2026年2月中旬工事完了)■防犯ガラス(セキュレⅢ)を1階住戸に設置■ペット飼育相談 細則有■オートロック宅配BOX

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 110.62万円
    管理費 8,800円/月 修繕積立金 11,760円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 小竹向原 徒歩9分
    東京都板橋区小茂根4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 72.14m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2004年12月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-101(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 池袋センター

    中古マンション

    グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢

    採光と通風を享受できる角住戸 13.2帖のLDKに対面式キッチン 各居室収納有 プライバシーに考慮した玄関ポーチ付 広々ルーフバルコニーは使い方自由の開放的な空間です 緑豊かで生活面も便利な住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,199万円 平米単価 47.11万円
    管理費 16,020円/月 修繕積立金 12,270円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩14分
    東京都八王子市松木
    間取り 3LDK 専有面積 67.91m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1995年07月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ~眺望良好~豊洲38階中古マンション

    ★物件おすすめポイント★スカイツリー、東京タワーが見渡せる眺望!ららぽーと豊洲まで徒歩4分で買い物充実!いつでも内覧可能です!少しでも気になりましたらお気軽にお問い合わせください!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,300万円 平米単価 236.01万円
    管理費 18,660円/月 修繕積立金 12,110円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩6分
    東京都江東区豊洲2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.59m2
    所在階/階建 38階/53階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ハイネス富士見ヶ丘

    駅徒歩1分!86m超×三方角部屋のフルリノベ4LDK。富士山を望むと、キッチン・リビング床暖房の快適さ。全室二重サッシ完備で駅前でも静かです。SIC新設で収納圧巻。即内見可、お早めにお問合せを!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,380万円 平米単価 85.64万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 23,680円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 富士見ヶ丘 徒歩1分
    東京都杉並区久我山2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 86.17m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    エコヴィレッジ田無

    ■長谷工(売主)のリノベ■最上階、角住戸、4LDK、ルーフガーデン付き□最上階(5階)、三方角住戸につき日当たり眺望良好□□101.77㎡、4LDKの広々とした住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 68.59万円
    管理費 17,300円/月 修繕積立金 28,500円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩10分
    東京都西東京市芝久保町2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 101.77m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 2005年04月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0422-40-1055   

    株式会社長谷工リアルエステート 三鷹店

    中古マンション

    オープンルーム

    シティタワーズ東京ベイ イーストタワー

    物件の陽当りや通風・仕様設備やお部屋の大きさの比較、近隣・周辺環境や街並みなど、資料には掲載していない情報が現地にはたくさんあります。 是非一度、現地をご確認ください。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,800万円 平米単価 258.38万円
    管理費 27,200円/月 修繕積立金 19,880円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 有明 徒歩4分
    東京都江東区有明2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.76m2
    所在階/階建 30階/33階 築年数 2019年07月(築後7年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    上用賀スカイマンション

• 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 86.09万円
    管理費 25,480円/月 修繕積立金 3,920円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩10分
    東京都世田谷区上用賀3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.49m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1977年09月(築後49年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    稲城パークホームズ

    8階部分眺望の良い角部屋 日当たりの良い3面バルコニー 空室につき内覧・即時引渡し可能 食洗機・浄水器一体型システムキッチン 

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,780万円 平米単価 73.53万円
    管理費 18,900円/月 修繕積立金 21,210円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 稲城 徒歩1分
    東京都稲城市百村
    間取り 4LDK 専有面積 92.21m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    リブポート上野松が谷

    【即日案内】頭金0円から購入可! 新耐震 南西角部屋 山手線利用可(上野駅)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,080万円 平米単価 122.56万円
    管理費 10,900円/月 修繕積立金 16,080円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 入谷 徒歩8分
    東京都台東区
    間取り 1DK 専有面積 33.29m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1992年01月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3789-1111   

    東京マンション株式会社

    中古マンション

    西荻窪マンション

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆中央線「西荻窪駅」より11分の好立地!◆最上階、南東向きにつき日当たり、眺望良好!◆商店街が近くにあり生活に便利!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,340万円 平米単価 55.01万円
    管理費 5,800円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西荻窪 徒歩11分
    東京都杉並区西荻北1丁目
    間取り ワンルーム 専有面積 24.36m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 1975年01月(築後51年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    レールシティ八王子

    ●徒歩5分の「八王子」駅は、JR中央線とJR横浜線、JR八高線の複数路線が使えて便利!  

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,590万円 平米単価 70.37万円
    管理費 15,600円/月 修繕積立金 24,200円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩5分
    東京都八王子市寺町
    間取り 3LDK 専有面積 65.23m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    コンフレックス善福寺公園

    杉並区善福寺に佇むコンフレックス善福寺公園。ペット2匹飼育可能です。中央線「荻窪」駅徒歩17分の立地で、閑静な住宅街に位置します。周辺にはスーパーやコンビニが点在し、お買い物に便利。2003年築鉄筋コ

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 127.44万円
    管理費 21,500円/月 修繕積立金 11,580円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西荻窪 徒歩17分
    東京都杉並区善福寺1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 54.77m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 2003年12月(築後23年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    哲学堂コーポラス

    新宿区西落合に佇む哲学堂コーポラス。都営大江戸線「落合南長崎」駅から徒歩10分、西武新宿線「新井薬師前」駅から徒歩11分。「池袋」駅や「中野」駅行のバス便も豊富。建物向かいには哲学堂公園が広がり、緑豊

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,880万円 平米単価 67.36万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 9,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 落合南長崎 徒歩10分
    東京都新宿区西落合2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.6m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1967年06月(築後59年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。