PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ソルグランデメイツ多摩境オレンジコート

    10.9㎡のバルコニー面積の物件です。水道代節約につながる追い焚き機能付きです。開放感溢れる室内が魅力の、3LDKの物件はこちらです。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,790万円 平米単価 49.76万円
    管理費 12,050円/月 修繕積立金 10,860円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩22分
    東京都町田市小山ヶ丘1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.17m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 2007年07月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    パークコート赤坂桜坂

    『A Legacy in Elegance』~未来へ紡がれる美しき遺産~◆ペット飼育可!◆3路線利用可能!◆WICなど収納豊富!◆ディスポーザー付き!◆室内から桜が望めます!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,380万円 平米単価 489.95万円
    管理費 32,770円/月 修繕積立金 8,070円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 溜池山王 徒歩3分
    東京都港区赤坂1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.17m2
    所在階/階建 2階/13階 築年数 2016年02月(築後10年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ザ・プレイス八王子

    ●キッチンからリビング全体が見渡せ、目の離せない小さなお子様の様子を見ながら家事ができます。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 73.99万円
    管理費 11,400円/月 修繕積立金 9,990円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩9分
    東京都八王子市八日町
    間取り 3LDK 専有面積 71.36m2
    所在階/階建 14階/15階 築年数 2010年03月(築後16年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    モナークマンション町田中町

    ペット可(細則有) 浴室乾燥機付きバスルーム 食洗機・浄水器一体型システムキッチン オートロック・エレベーター完備

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,490万円 平米単価 74.28万円
    管理費 14,510円/月 修繕積立金 8,460円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 町田 徒歩12分
    東京都町田市中町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.45m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1997年08月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    ライオンズマンション西高島平溝下公園弐番館

    「ライオンズマンション西高島平溝下公園弐番館」:板橋区エリアの新居にピッタリ。駅まで徒歩7分の場所にある物件です。夢のマイホームを手に入れるなら、都営三田線西高島平周辺が良いでしょう。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,199万円 平米単価 69.11万円
    管理費 13,900円/月 修繕積立金 17,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 西高島平 徒歩7分
    東京都板橋区三園1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.76m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1998年08月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    杉並コーポラス

    ~5階部分×南東向き×2LDK~■JR中央線他『西荻窪』駅徒歩9分■南東向きバルコニー■浴室乾燥機完備■対面式キッチン■新規リノベーション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 76.59万円
    管理費 9,900円/月 修繕積立金 16,300円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西荻窪 徒歩9分
    東京都杉並区上荻4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.8m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 1967年03月(築後59年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    調布ヶ丘ハイツ

    調布市布田に佇む調布ヶ丘ハイツ。京王線特急停車駅・相模原線「調布」駅から徒歩6分。駅前は再開発がされ、大型商業施設や飲食店で賑わいがあります。市役所や総合病院までも揃い、生活環境が整っています。197

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 66.57万円
    管理費 11,200円/月 修繕積立金 18,100円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 調布 徒歩6分
    東京都調布市布田2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.79m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1975年02月(築後51年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ブリリアタワー大崎

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆JR山手線・湘南新宿ライン・埼京線・りんかい線「大崎」駅徒歩5分!ペットと暮らせる、…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,080万円 平米単価 186.15万円
    管理費 16,700円/月 修繕積立金 26,810円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大崎 徒歩5分
    東京都品川区大崎1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 81.01m2
    所在階/階建 24階/29階 築年数 2007年09月(築後19年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    パークコート神宮北参道 ザ タワー

    ■28階建の制震構造タワーレジデンス□三井不動産レジデンシャル旧分譲×清水建設施工■一部内装リフォーム実施(2026年2月完成)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,480万円 平米単価 387.31万円
    管理費 26,380円/月 修繕積立金 8,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 北参道 徒歩1分
    東京都渋谷区千駄ヶ谷4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 42.55m2
    所在階/階建 4階/28階 築年数 2023年01月(築後3年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5989-0811   

    株式会社長谷工リアルエステート 新宿センター

    中古マンション

    コンドミニアム葛西

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,380万円 平米単価 74.39万円
    管理費 9,570円/月 修繕積立金 7,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩7分
    東京都江戸川区西葛西4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.32m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

エルフォレストガーデン ウィング棟

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,700万円 平米単価 42.36万円
    管理費 15,110円/月 修繕積立金 21,270円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 武蔵小金井 バス8分「浅間町」下車 徒歩1分
    東京都府中市浅間町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 87.34m2
    所在階/階建 1階/11階 築年数 2001年05月(築後25年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    大島スカイハイツ

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,480万円 平米単価 72.73万円
    管理費 6,517円/月 修繕積立金 697円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 大島 徒歩13分
    東京都江東区東砂1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,699万円 平米単価 106.81万円
    管理費 10,040円/月 修繕積立金 12,540円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 清澄白河 徒歩9分
    東京都江東区平野2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.72m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5659-5888   

    スターツピタットハウス株式会社 西葛西販売センター

    中古マンション

    ライオンズマンション文京第2

    大京穴吹不動産が売主のリノベーション物件×3方角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,298万円 平米単価 123.28万円
    管理費 26,000円/月 修繕積立金 19,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 後楽園 徒歩7分
    東京都文京区春日1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.2m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 1982年02月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    グランレガーロ

    駅徒歩7分の通勤・通学に便利な立地 収納豊富で広々とした住空間 内装リフォームの為気持ちよくお使いいただけます 駐車場1台使用権付き

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,280万円 平米単価 52.35万円
    管理費 11,860円/月 修繕積立金 18,150円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 多摩境 徒歩7分
    東京都町田市小山ヶ丘5丁目
    間取り 4LDK 専有面積 81.76m2
    所在階/階建 7階/16階 築年数 2003年01月(築後23年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    中落合東豊エステート

    ≪当日内見予約可能≫角部屋ならではの2面バルコニーで、お部屋の隅々まで光と風が通り抜けます。晴れた日の心地よさを、ぜひ現地で体感してください・未来を予測し人生設計から始まる「未来カレンダー」のご提案

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 77.49万円
    管理費 18,400円/月 修繕積立金 23,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 中井 徒歩7分
    東京都新宿区中落合2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 68.14m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1971年08月(築後55年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークコート市ヶ谷ノーブルヒルズ

    ★仲介手数料割引でお得にご購入頂けます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆都営新宿線「曙橋」駅徒歩4分!東京メトロ丸の内線「四谷三丁目」駅徒歩11分!3駅・3路…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,380万円 平米単価 211.35万円
    管理費 18,980円/月 修繕積立金 12,380円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 曙橋 徒歩3分
    東京都新宿区市谷仲之町
    間取り 2LDK 専有面積 68.04m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2007年12月(築後19年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    ヴェルレージュ板橋前野町

    都営三田線「志村坂上」駅まで徒歩14分の立地です。閑静な住宅地で住環境良好です♪

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 70.34万円
    管理費 13,740円/月 修繕積立金 13,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 志村坂上 徒歩14分
    東京都板橋区前野町5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.8m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1998年03月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:045-324-3222   

    センチュリー21スターライフ

    中古マンション

    グーディッシュ久米川

    新規リフォーム物件 採光に恵まれた南西向き 家事に嬉しい食洗機付システムキッチン 綺麗なお部屋で気持ち良くお過ごしいただけます お気軽にお問い合わせ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,199万円 平米単価 63.41万円
    管理費 12,580円/月 修繕積立金 16,890円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道多摩湖線 八坂 徒歩4分
    東京都東村山市栄町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.22m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    三田ガーデンヒルズ イーストヒル

    【令和7年3月築、共用施設充実、LDK23帖以上、高層階】◆各線「麻布十番」徒歩5分◆1000戸以上の大規模コミュニティ◆SIC+WIC×2+トランクルーム【クレジットで初期費用の一部を!】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 52,800万円 平米単価 646.03万円
    管理費 69,060円/月 修繕積立金 19,120円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 麻布十番 徒歩5分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.73m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 2025年03月(築後1年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

アンビシャス八王子

    駅徒歩10分の通勤・通学に便利な立地 収納豊富で広々とした住空間 部屋として利用可能な納戸有 リビングが見渡せる対面式キッチンで家族との対話もはずみます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 41.18万円
    管理費 13,125円/月 修繕積立金 15,860円/月
    最寄駅
    所在地
    八高線 北八王子 徒歩10分
    東京都八王子市大和田町2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 67.51m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 2009年03月(築後17年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    迦葉武蔵野第3マンション

    ●玄関前を通る人が少ない角部屋は、静かでプライバシーを確保しやすくなります。 

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,799万円 平米単価 96.95万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 9,400円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 徒歩5分
    東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.5m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1978年01月(築後48年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    ベルテ西荻窪

    20.8帖の大空間ワイドスパンリビング、静穏な住環境と利便性を兼ね備えた2LDK。家族の笑顔が集まる、心地よい住まいです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,380万円 平米単価 135.69万円
    管理費 25,170円/月 修繕積立金 20,880円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西荻窪 徒歩6分
    東京都杉並区西荻北3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 76.5m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1991年09月(築後35年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ミッドプレイス八王子

    この物件は15階建てとなっており、見晴らしもいいです。駅徒歩10分の物件です。住んでいて心地の良い中古マンションで魅力的です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,990万円 平米単価 80.41万円
    管理費 9,340円/月 修繕積立金 8,760円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 八王子 徒歩10分
    東京都八王子市八日町
    間取り 2LDK 専有面積 62.06m2
    所在階/階建 11階/15階 築年数 2014年01月(築後12年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    イニシアイオ杉並和泉

    LDK約12.9帖の1LDK、3階部分の住戸。京王線「代田橋」駅徒歩5分の立地。 オートロック・宅配ボックス・エレベーター付きの設備。 WIC付きの収納プラン。新規内装リノベーション実施。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,699万円 平米単価 159.20万円
    管理費 14,800円/月 修繕積立金 16,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 代田橋 徒歩5分
    東京都杉並区和泉2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 48.36m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 2011年01月(築後15年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    マンション雪谷テラス

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆石川台駅8分の好立地!◆オートロック機能付き!◆角部屋につき日当たり良好!◆安心の新耐震基準適合物件!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,090万円 平米単価 73.65万円
    管理費 34,500円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 石川台 徒歩8分
    東京都大田区東雪谷3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 123.42m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プレミスときわ台

    ≪当日内見予約可能≫ときわ台駅から徒歩5分。実際に歩いてみるとお店が多く便利な印象です。お部屋は最新設備に一新され、とても使いやすそう!管理体制も良く、初めてのマンション購入にもおすすめできます。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,999万円 平米単価 80.53万円
    管理費 7,500円/月 修繕積立金 6,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 ときわ台 徒歩5分
    東京都板橋区南常盤台2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 37.24m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1977年11月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    バームハイツ河辺

    ■ご家族みんながゆったりくつろげる広々リビング■ペット飼育可能なマンション■毎日のお買い物も便利な住環境■夏にはマンション内から青梅市花火大会観賞できます!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 21.51万円
    管理費 8,450円/月 修繕積立金 12,890円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩13分
    東京都青梅市師岡町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 68.82m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1984年07月(築後42年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-910-918(無料)

    センチュリー21ウイングホーム

    中古マンション

    メゾン三鷹

    最上階・全居室採光の取れた通風良好で開放的な3LDK。 WIC2か所、SICなど収納豊富。 可動間仕切りでリビングを広げても利用可能。 最上階から新宿・スカイツリーを望む眺望、8m超ワイドバルコニー付…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,899万円 平米単価 61.52万円
    管理費 19,900円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 三鷹 徒歩18分
    東京都三鷹市下連雀6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 79.63m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1974年02月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    ベルドゥムール東京八丁堀

    ◆◇◆仲介手数料半額!◆◇◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。弊社へ直接お問合せを頂いた一般のお客様を対象に購入手数料「0円」「半額」になります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,100万円 平米単価 181.41万円
    管理費 13,900円/月 修繕積立金 11,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 八丁堀 徒歩2分
    東京都中央区八丁堀2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 44.65m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 2011年05月(築後15年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。