PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

サンクレイドル立川曙町

    ■【設備保証延長サービス(2年間)】【24時間駆け付け対応サービス】対応物件※当社経由でご購入いただいた方限定■大切なペットと暮らせます(細則有)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 94.46万円
    管理費 12,070円/月 修繕積立金 16,940円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩12分
    東京都立川市曙町3丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 68.6m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2010年11月(築後16年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-86-8350(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 立川店

    中古マンション

    ルミナリータワー池袋

    池袋駅徒歩5分のタワーマンション!充実の共用施設と新規内装リフォーム済! 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,480万円 平米単価 257.30万円
    管理費 22,010円/月 修繕積立金 14,670円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩5分
    東京都豊島区池袋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 52.39m2
    所在階/階建 10階/30階 築年数 2013年02月(築後13年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    板橋シティハイツ

    板橋区大山金井町に佇む板橋シティハイツ。東武東上線「下板橋」駅徒歩7分。「大山」駅徒歩10分。JR山手線「池袋」駅からバスで11分も利用可能。1982年9月築、鉄骨鉄筋コンクリート造9階建て、総戸数2

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,999万円 平米単価 80.05万円
    管理費 13,930円/月 修繕積立金 10,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 下板橋 徒歩7分
    東京都板橋区大山金井町
    間取り 3LDK 専有面積 62.45m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1982年09月(築後44年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    角一サンハイツ神谷

    北区神谷に佇む角一サンハイツ神谷。都営南北線「志茂」駅徒歩9分、JR京浜東北線「赤羽」駅徒歩17分。イオンスタイル赤羽まで徒歩2分と大変便利な立地です。また、周辺には大きな区立公園や隅田川もあり、緑と

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,190万円 平米単価 49.46万円
    管理費 5,800円/月 修繕積立金 7,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 志茂 徒歩9分
    東京都北区神谷3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 44.28m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1979年04月(築後47年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    インプレストタワー芝浦エアレジデンス

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,500万円 平米単価 264.05万円
    管理費 18,100円/月 修繕積立金 9,390円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩9分
    東京都港区芝浦2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 58.7m2
    所在階/階建 8階/25階 築年数 2014年02月(築後12年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    プラウド九段南

    9階の角住戸×リノベーション 60.69平米の2LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 20,480万円 平米単価 337.45万円
    管理費 20,690円/月 修繕積立金 16,590円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 市ヶ谷 徒歩2分
    東京都千代田区九段南4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.69m2
    所在階/階建 9階/15階 築年数 2013年02月(築後13年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ダイアパレスリバーサイド府中是政

    是政駅徒歩3分で暮らしに便利な立地 南向き角住戸につき採光と通風良好 家族のコミュニケーションがとれる対面キッチン ウォークインクローゼット他各居室収納有 お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,700万円 平米単価 36.98万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 25,560円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道多摩川線 是政 徒歩3分
    東京都府中市是政5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.02m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1997年09月(築後29年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    ライオンズマンション西新井

    ◆エステート白馬の5大サポート◆ 1.FP相談サポート 社外のファイナンシャルプランナーと資金相談が出来ます。無料で何度でもお気軽に

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,498万円 平米単価 55.92万円
    管理費 17,200円/月 修繕積立金 18,010円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 西新井 徒歩14分
    東京都足立区島根1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 62.55m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1980年08月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0414   

    株式会社エステート白馬 南浦和店

    中古マンション

    サンアリーナ中板橋デュアル

    中板橋駅徒歩12分、平成27年築のタウンハウス!88m超の広々角部屋は、2階建てメゾネットで騒音ストレス知らず。床暖房・ロフト・24h警備など、マンションの安心と戸建ての自由を「いいとこ取り」した住ま

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,730万円 平米単価 75.94万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 4,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 中板橋 徒歩12分
    東京都板橋区大谷口北町
    間取り 2SLDK 専有面積 88.62m2
    所在階/階建 1階/2階 築年数 2015年12月(築後11年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    アルシオン河辺

    冷めてしまったお風呂も簡単に温めなおすことができる追焚のある浴室です。2,090万円の物件で購入価格を押さえ、その分を新生活に使いましょう。駅まで歩いて15分ほどの物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,090万円 平米単価 32.15万円
    管理費 11,100円/月 修繕積立金 15,400円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩15分
    東京都青梅市河辺町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65m2
    所在階/階建 9階/10階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    ウェルシャン第2池袋

    池袋駅まで徒歩7分、交通利便性と生活施設の整った住環境です。 9階建て7階部分、東南向きの角部屋住戸、陽当たり風通し良好です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,680万円 平米単価 119.07万円
    管理費 16,500円/月 修繕積立金 14,820円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩7分
    東京都豊島区南池袋1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 56.1m2
    所在階/階建 7階/9階 築年数 1979年06月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    サンウッド品川天王洲タワー

    【サンウッド品川天王洲タワー】◆2024年8月リフォーム実施済物件!◆鉄筋コンクリート造地上23階地下1階建・全129邸・中間免震構造タワー!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 151.51万円
    管理費 36,625円/月 修繕積立金 13,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京モノレール羽田 天王洲アイル 徒歩4分
    東京都品川区東品川2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 52.67m2
    所在階/階建 8階/23階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-478(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 品川店

    中古マンション

    ガーデンクロス東京王子

    2021年9月完成 総戸数300戸のビッグコミュニティ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,980万円 平米単価 142.39万円
    管理費 11,800円/月 修繕積立金 5,610円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 王子 徒歩10分
    東京都北区堀船2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.09m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2021年09月(築後5年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    西荻国際第一マンション

    杉並区上荻に佇む西荻国際第一マンション。中央線・総武中央線「西荻窪」駅徒歩13分。ビッグターミナル「新宿」駅まで快速で5駅、13分でアクセス可能な利便性に富んだ立地です。駅前に商店街やスーパー等も充実

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,080万円 平米単価 63.03万円
    管理費 9,460円/月 修繕積立金 9,270円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西荻窪 徒歩13分
    東京都杉並区上荻4丁目
    間取り 2K 専有面積 33m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 1970年03月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    グローリオ志村ハウス

    ◆新規内装リフォーム物件(令和8年5月下旬完成予定)◆板橋区相生町

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,398万円 平米単価 103.74万円
    管理費 10,600円/月 修繕積立金 18,680円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 志村三丁目 徒歩9分
    東京都板橋区相生町
    間取り 3LDK 専有面積 80.95m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-101(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 池袋センター

    中古マンション

    ドルチェ西八王子

    こちらの物件は2沿線を利用でき、利便性が高いです。専有面積が16.51㎡と十分な広さでゆったりと生活できるのではないのでしょうか。部屋の向きも大切な要素のひとつ。こちらの物件は南向きです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 450万円 平米単価 27.26万円
    管理費 9,635円/月 修繕積立金 3,500円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 西八王子 徒歩8分
    東京都八王子市日吉町
    間取り 専有面積 16.51m2
    所在階/階建 9階/9階 築年数 1988年03月(築後38年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    ライオンズマンション小平栄町

    最上階にて足音を気にすることなく快適にすごせます キッチンが壁に面しスッキリとした空間の12.9帖のLDK 主寝室には収納力を備えたWICが魅力です 新規内装リフォームにより室内とてもきれいです

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,699万円 平米単価 53.74万円
    管理費 10,600円/月 修繕積立金 13,260円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 東大和市 徒歩6分
    東京都小平市栄町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.22m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1991年05月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    セーナ多摩センター

    【魅力のポイント】□内装リフォーム後にお引渡しの為、気持ちよく入居できます□全戸駐車場付きです(使用料無償)□南東・南西・北東にバルコニーがあり、日当たり良好なお部屋

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,599万円 平米単価 65.90万円
    管理費 15,350円/月 修繕積立金 20,940円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター 徒歩7分
    東京都多摩市落合1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 69.79m2
    所在階/階建 9階/9階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-552-875(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 多摩センター店

    中古マンション

    フォースター浅草今戸

    台東区今戸に佇むフォースター浅草今戸。ペット2匹飼育可能。つくばエクスプレス「浅草」駅徒歩15分。住宅街に立地していて静かな住環境。駅まで行かずとも、近隣にスーパーやコンビニ、ドラッグストア等のお買い

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,698万円 平米単価 93.60万円
    管理費 14,350円/月 修繕積立金 12,050円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 浅草 徒歩17分
    東京都台東区今戸2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 50.19m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 2015年11月(築後11年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ソアブールM西落合

    最上階のメゾネット住戸、ルーフバルコニーのある開放的なお部屋です。専用使用権付き駐車場あり。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,800万円 平米単価 123.13万円
    管理費 46,980円/月 修繕積立金 7,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 落合南長崎 徒歩5分
    東京都新宿区西落合1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 120.2m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2007年10月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    杉並区高円寺南4丁目 マンション

    ≪当日内見予約可能≫「高円寺でこのスペック、反則です(笑)」駅徒歩4分で雨にも濡れず、お部屋は南向きで光が爆発。リノベの質感もホテルのようで、正直、僕が住みたいくらいです。ペットもOK、管理も良好。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 168.55万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 23,890円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 高円寺 徒歩4分
    東京都杉並区高円寺南4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.11m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 1996年07月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークシティ高田馬場

    充実した共用部&複数路線利用可能!静かな周辺環境と充実したサービス!【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,980万円 平米単価 235.87万円
    管理費 20,250円/月 修繕積立金 9,520円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩7分
    東京都新宿区高田馬場4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.03m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2025年05月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    ライオンズヴィアーレ練馬春日町

    1997年築のライオンズシリーズ、周辺は生活施設の整った住環境です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,750万円 平米単価 78.00万円
    管理費 12,400円/月 修繕積立金 16,990円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 練馬春日町 徒歩8分
    東京都練馬区春日町6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.9m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1997年08月(築後29年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    ロイヤルガーデン上石神井

    193m2の広々とした専有エリア、100m2の広さのある紅葉や椿の咲く専用庭もあるゆったりとした邸宅です。 全居室7畳以上のゆとりある居室に広々40帖のLDKはお客様を招いてのパーティーも余裕の広さ。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,800万円 平米単価 86.62万円
    管理費 50,500円/月 修繕積立金 45,196円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上石神井 徒歩7分
    東京都練馬区上石神井2丁目
    間取り 4SLDK 専有面積 193.95m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1991年04月(築後35年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    グランイーグル多摩川緑地11

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,498万円 平米単価 81.82万円
    管理費 19,990円/月 修繕積立金 20,000円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜急行電鉄空港線 糀谷 徒歩13分
    東京都大田区本羽田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.2m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    ディアクオーレ白金高輪

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,000万円 平米単価 293.92万円
    管理費 19,648円/月 修繕積立金 11,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 白金高輪 徒歩5分
    東京都港区三田5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 44.23m2
    所在階/階建 7階/13階 築年数 2012年01月(築後14年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    パークフィーネ南大沢4番館

    ペット2匹まで飼育可(細則有) 空室につき内覧・即時引渡し可能 食洗機付きシステムキッチン ディスポーザー付き エレベーター・オートロック完備

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,998万円 平米単価 54.90万円
    管理費 13,210円/月 修繕積立金 21,310円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩22分
    東京都八王子市鑓水2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 91.04m2
    所在階/階建 8階/13階 築年数 2002年02月(築後24年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    セルテシティオ世田谷烏山

    ≪2階部分×ペット可×2LDK≫ 新規リノベーションで新築気分!大切なペットと一緒に充実な暮らしを。

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,990万円 平米単価 86.12万円
    管理費 11,100円/月 修繕積立金 14,221円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 千歳烏山 徒歩20分
    東京都世田谷区北烏山7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.94m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プラウド五反田

画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,900万円 平米単価 269.88万円
    管理費 26,560円/月 修繕積立金 7,240円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 五反田 徒歩6分
    東京都品川区西五反田2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.21m2
    所在階/階建 7階/18階 築年数 2023年12月(築後3年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    プレイス白金ブライトレジデンス

    3方向角住戸(東・西・北)×ペット飼育可(細則による制限有)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 21,480万円 平米単価 275.77万円
    管理費 11,680円/月 修繕積立金 13,550円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金高輪 徒歩2分
    東京都港区白金1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 77.89m2
    所在階/階建 14階/20階 築年数 2005年06月(築後21年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。