PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

インペリアル蒲田

    「蒲田」駅徒歩3分■フルリノベーション■南向きバルコニー■内廊下設計

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,880万円 平米単価 88.60万円
    管理費 10,700円/月 修繕積立金 11,020円/月
    最寄駅
    所在地
    京浜東北・根岸線 蒲田 徒歩3分
    東京都大田区西蒲田8丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 55.08m2
    所在階/階建 2階/9階 築年数 1977年12月(築後49年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-876-132(無料)

    株式会社リビングライフ マーケティング部

    中古マンション

    プラウド五反田

    都営浅草線 / 五反田駅 徒歩5分です。7階×南西向き住戸!陽当たり・通風・眺望良好です◎収納豊富なウォークインクローゼット、シューズ&ドレスクロークありです。洗濯に便利なユーティリティスペース付き。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,900万円 平米単価 269.88万円
    管理費 26,560円/月 修繕積立金 7,240円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 五反田 徒歩6分
    東京都品川区西五反田2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.21m2
    所在階/階建 7階/18階 築年数 2023年12月(築後3年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    オープンルーム

    オープンレジデンシア小石川播磨坂

    茗荷谷駅徒歩7分、スーパー徒歩2分の利便性に、播磨坂エリアの穏やかさを重ねた2021年築レジデンス。2LDK+S、床暖房、食洗機、納戸付きで共働きにも子育てにもなじみやすい一邸です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,999万円 平米単価 249.82万円
    管理費 16,530円/月 修繕積立金 15,670円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 茗荷谷 徒歩8分
    東京都文京区小石川4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 60.04m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 2021年04月(築後5年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    エヴェナール池上

    ◆◇オーナーチェンジ物件◇◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です ◆◇◆お問い合わせ物件以外の気になる物件もご相談下さい。まとめてご案内いたします!!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 910万円 平米単価 56.88万円
    管理費 7,000円/月 修繕積立金 7,880円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 池上 徒歩4分
    東京都大田区池上6丁目
    間取り 専有面積 16m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1987年03月(築後39年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ブリリア多摩ニュータウンC棟

    ビッグコミュニティにて大規模物件ならではのゆとりある共有部 採光と通風を享受できる角住戸 広々21.7帖のLDK 床暖房 スロップシンク付バルコニー 最上階にて足音を気にすることなく快適にすごせます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,730万円 平米単価 74.14万円
    管理費 15,400円/月 修繕積立金 18,064円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄多摩線 小田急永山 徒歩10分
    東京都多摩市諏訪2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.77m2
    所在階/階建 14階/14階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    エンゼルハイム鹿浜第6

    日暮里舎人ライナー「西新井大師西」駅徒歩9分という立地は、駅周辺の喧騒から離れつつも充実した便利な商業施設を利用できるという利点があ

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 56.17万円
    管理費 13,830円/月 修繕積立金 15,630円/月
    最寄駅
    所在地
    日暮里舎人ライナー 西新井大師西 徒歩9分
    東京都足立区江北7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.04m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1992年07月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-612-0673   

    株式会社エステート白馬 越谷店

    中古マンション

    グレイス大島

    「東大島」駅徒歩7分|南西角住戸|3面採光◆2026年2月新規内装リフォーム物件

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 55.18万円
    管理費 18,300円/月 修繕積立金 13,570円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 東大島 徒歩10分
    東京都江東区大島7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1980年07月(築後46年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5639-2611   

    株式会社東京PM不動産 清澄白河売買センター

    中古マンション

    ライオンズガーデン小竹向原

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆小竹向原駅徒歩10分◆専用庭+テラス付き!◆宅配ボックス有!◆南向きにつき日当たり良好!◆オートロック機能付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,698万円 平米単価 91.61万円
    管理費 21,100円/月 修繕積立金 18,660円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 小竹向原 徒歩10分
    東京都板橋区小茂根4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.2m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ルモン八王子

    2駅3路線利用可 南西向き 陽当り良好 全居室収納有 ウォークインクローゼット 対面キッチン LDK15帖以上 間接照明 ダウンライト 一部アクセントクロス 独立洗面台 バス・トイレ別 エアコン1基付

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,190万円 平米単価 57.66万円
    管理費 11,600円/月 修繕積立金 8,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩10分
    東京都八王子市子安町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 72.67m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1999年07月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    マイキャッスル八王子万町

    眺望・日当たり良好 最上階 駐輪場無償 エレベーター オートロック 宅配ボックス 新耐震基準 複数路線利用可 システムキッチン 3口コンロ 各居室収納スペース付き 通風良好 アフターサービス保証付

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 62.71万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 8,320円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩9分
    東京都八王子市万町
    間取り 3LDK 専有面積 55.49m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1998年11月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,490万円 平米単価 60.69万円
    管理費 19,000円/月 修繕積立金 12,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 東大島 徒歩9分
    東京都江東区大島7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.51m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1978年08月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3686-5812   

    スターツピタットハウス株式会社 船堀販売センター

    中古マンション

    向島パークハイツ第2

    仲介手数料無料+さらに10万円決済時プレゼントいたします!★通常より約247万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆2016年1月大規…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,999万円 平米単価 117.12万円
    管理費 15,500円/月 修繕積立金 20,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 東京スカイツリー 徒歩7分
    東京都墨田区向島3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.76m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 1987年07月(築後39年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    アンビシャス青砥

    ~本日ご案内可能・新規リフォーム物件~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,680万円 平米単価 86.62万円
    管理費 11,280円/月 修繕積立金 18,540円/月
    最寄駅
    所在地
    京成電鉄押上線 青砥 徒歩10分
    東京都葛飾区高砂1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65.57m2
    所在階/階建 15階/15階 築年数 2015年11月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    バームステージ三田

    ◆◇◆仲介手数料無料!◆◇◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。弊社へ直接お問合せを頂いた一般のお客様を対象に購入手数料「0円」「半額」になります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,480万円 平米単価 220.83万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 6,655円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 白金高輪 徒歩6分
    東京都港区三田5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 38.4m2
    所在階/階建 3階/14階 築年数 1998年07月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    石神井ガーデンハイツ

    最上階・角住戸・4LDK×専用駐車場2台

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 42.52万円
    管理費 21,800円/月 修繕積立金 35,250円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上石神井 徒歩16分
    東京都練馬区石神井台1丁目
    間取り 4LDK 専有面積 140.65m2
    所在階/階建 3階/3階 築年数 1989年11月(築後37年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,180万円 平米単価 70.02万円
    管理費 16,000円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 成城学園前 徒歩18分
    東京都世田谷区大蔵5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 73.98m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1975年11月(築後51年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

    兼六不動産株式会社

    中古マンション

    ファースト新小岩マンション

    2025年5月室内リノベーション実施済み

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 44.94万円
    管理費 12,800円/月 修繕積立金 10,490円/月
    最寄駅
    所在地
    総武本線 新小岩 徒歩18分
    東京都葛飾区新小岩4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.18m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1982年03月(築後44年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    オープンルーム

    スカイライトタワー

    月島徒歩6分、日々の移動を安定させる住まい。17階のリバーサイドに前面棟なしの抜け感、LDK15畳以上の2LDKで在宅とくつろぎ。24時間有人管理な邸宅です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,499万円 平米単価 193.55万円
    管理費 26,220円/月 修繕積立金 18,710円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 月島 徒歩6分
    東京都中央区佃1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.41m2
    所在階/階建 17階/40階 築年数 1993年02月(築後33年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    三田第二コーポラス

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 133.56万円
    管理費 19,783円/月 修繕積立金 8,090円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩5分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 52.26m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1970年06月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    メインステージ池袋

    豊島区池袋に佇むメインステージ池袋。山手線をはじめ複数路線利用可能が利用できる「池袋」駅から徒歩8分。大通りからは逸れた立地で静かに過ごせます。西口の商店街は買い物施設や飲食店で賑わいがあり、生活環境

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,580万円 平米単価 140.94万円
    管理費 6,900円/月 修繕積立金 6,210円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩8分
    東京都豊島区池袋4丁目
    間取り 1K 専有面積 25.4m2
    所在階/階建 3階/10階 築年数 2000年05月(築後26年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

ルネ中村橋

    ≪当日内見予約可能≫駅から徒歩2分の利便性は、一度体感すると離れられません! 7階からの眺めも良く、リノベーションされた室内は木の質感を生かした温かい仕上がりです 。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,190万円 平米単価 67.84万円
    管理費 8,700円/月 修繕積立金 11,800円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 中村橋 徒歩2分
    東京都練馬区中村北3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.02m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1981年01月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パークタワー勝どきミッド

    ◆駅歩直結1分の立地◆解放感の望める角部屋◆LDK22.5帖確保◆充実の共用施設◆ペット飼育可能(細則あり)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 29,800万円 平米単価 366.00万円
    管理費 29,070円/月 修繕積立金 9,940円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩1分
    東京都中央区勝どき4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 81.42m2
    所在階/階建 11階/45階 築年数 2023年08月(築後3年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5480-4050   

    H&A株式会社 蒲田店

    中古マンション

    エクセレントシティ立川 THE GRAN

    立川駅から徒歩5分の立地 複数路線利用可能で通勤通学に便利 南西向きバルコニー 収納力備えたウォークイン・シュ-ズインクロ-ゼット付 是非お気軽にお問い合わせください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,090万円 平米単価 132.65万円
    管理費 9,500円/月 修繕積立金 4,200円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩5分
    東京都立川市錦町1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 45.91m2
    所在階/階建 10階/13階 築年数 2024年02月(築後2年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    アクロシティタワーズ

    ◆25階部分南東向きにつき、陽当たり・通風・眺望良好です◆南東向きバルコニーからはスカイツリーを望みます(天候による)◆専有面積156.63㎡、4LDK

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,980万円 平米単価 82.87万円
    管理費 20,930円/月 修繕積立金 43,360円/月
    最寄駅
    所在地
    常磐線 南千住 徒歩16分
    東京都荒川区南千住6丁目
    間取り 4LDK 専有面積 156.63m2
    所在階/階建 25階/32階 築年数 1992年10月(築後34年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-154(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 南千住駅前店

    中古マンション

    ライオンズマンション吉祥寺

    吉祥寺駅徒歩11分!2025年12月フルリフォーム済の南向き角部屋です。53m超の2LDKは陽当り。食洗機や浴室乾燥など設備充実。三鷹駅も徒歩圏内で、中央線を使い倒せる至便立地な一台です!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,680万円 平米単価 82.16万円
    管理費 17,400円/月 修繕積立金 20,510円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 徒歩15分
    東京都武蔵野市吉祥寺本町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.96m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1976年03月(築後50年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    府中武蔵野台グランドハイツ

    2路線2駅利用可能で通勤・通学に便利な立地 近隣には生活施設等充実の為住環境良好です 2025年9月新規内装リフォーム、きれいな住まいと充実の設備・仕様をぜひご覧ください

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,980万円 平米単価 62.99万円
    管理費 10,100円/月 修繕積立金 13,300円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 武蔵野台 徒歩10分
    東京都府中市白糸台3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.18m2
    所在階/階建 3階/9階 築年数 1995年08月(築後31年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    サンビューハイツ渋谷

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,350万円 平米単価 185.97万円
    管理費 13,300円/月 修繕積立金 23,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 代官山 徒歩8分
    東京都渋谷区猿楽町
    間取り 1SLDK 専有面積 66.41m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1976年11月(築後50年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    梅島ハイツ★仲介手数料無料

    ■陽当たり良好 ■南西向きバルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,480万円 平米単価 42.67万円
    管理費 14,320円/月 修繕積立金 18,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 梅島 徒歩7分
    東京都足立区梅田7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 81.56m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1974年04月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6275-1302   

    株式会社くふう住まい 住宅事業部

    中古マンション

    東向島ダイヤモンドマンション

    東京の東側エリアで圧倒的実績を持つ当社が、この物件の「本当の価値」と「一番賢い買い方」をプロ目線でアドバイス!ネットでは分からないリアルな魅力をお伝えします。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,980万円 平米単価 111.41万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 12,900円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 東向島 徒歩6分
    東京都墨田区東向島5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.63m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 1課

    中古マンション

    丸嶋キョウエイハイツ上井草

    6階角部屋2LDK+DEN。西武新宿線「上井草」駅徒歩8分の立地。 室内リフォーム済、エアコン3基設置済。上階住戸なし。 スーパーまでも近く毎日の暮らしに便利な立地。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,180万円 平米単価 72.86万円
    管理費 14,300円/月 修繕積立金 11,700円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上井草 徒歩8分
    東京都練馬区下石神井4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57.37m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1983年06月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。