PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

シティコープ立川

    ≪当日内見予約可能≫「リノベ済み×角部屋×立川駅徒歩圏」という、三連単が的中したような欲張り物件です 。大規模修繕も完了し、「タイムスリップして今建った?」と思うほどの輝きを放っています!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 85.03万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 10,400円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩12分
    東京都立川市高松町2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.26m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1993年03月(築後33年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 86.76万円
    管理費 9,740円/月 修繕積立金 15,220円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩5分
    東京都世田谷区用賀4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.86m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1978年01月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5728-6551   

    スターツピタットハウス株式会社 渋谷販売センター

    中古マンション

    蓮根ファミールハイツ1号棟

    板橋区坂下に佇む蓮根ファミールハイツ。都営三田線「蓮根」駅徒歩8分、埼京線「浮間舟渡」駅徒歩17分。1977年7月築、鉄骨鉄筋コンクリート造11階建、総戸数283戸の大規模マンションです。丸紅旧分譲、

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,499万円 平米単価 59.08万円
    管理費 12,650円/月 修繕積立金 18,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 蓮根 徒歩8分
    東京都板橋区坂下3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 76.15m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1977年07月(築後49年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ニューミタカマンション

    ≪当日内見予約可能≫実際に駅から歩きましたが、駅ビルの買い物環境が素晴らしく、帰りに夕食の準備も楽々。お部屋はLDK13.6帖とゆとりがあり、床下収納が家財をしっかり支えてくれる、機能的な住まいです

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,799万円 平米単価 59.82万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 18,500円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 三鷹 徒歩10分
    東京都武蔵野市中町3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 63.51m2
    所在階/階建 1階/6階 築年数 1966年09月(築後60年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    武蔵野スカイハイツ

    リノベーション済みの綺麗なお部屋(キッチン、浴室、トイレ、他。2026年2月)、お気軽にお問い合わせ下さい、

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,780万円 平米単価 46.27万円
    管理費 9,810円/月 修繕積立金 9,810円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩17分
    東京都西東京市芝久保町4丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 60.08m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1974年08月(築後52年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    シティテラス中野

    ≪当日内見予約可能≫小学校が目の前で、登校するお子様の姿が見えるほどの距離感に驚きました。2022年築の室内は非常に綺麗で、南西向きの陽当たりも良好。ミストサウナなど「あったら嬉しい」設備が充実!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,800万円 平米単価 222.38万円
    管理費 20,655円/月 修繕積立金 8,040円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 東中野 徒歩10分
    東京都中野区中野6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.05m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2022年08月(築後4年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    日神パレステージ東武練馬台東館

    板橋区西台に佇む日神パレステージ東武練馬台東館。東武東上線「東武練馬」駅から徒歩11分。駅前の大型ショッピング施設「イオンスタイル板橋」が利用可能なほか、周辺にはスーパー、コンビニ等のお買い物施設も多

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,480万円 平米単価 75.89万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 11,830円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 東武練馬 徒歩11分
    東京都板橋区西台3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 59.03m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2004年08月(築後22年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ウイスタリアマンション板橋志村

    『The Grand Residence』~威厳と品格を纏う重厚な邸宅~◆ペット可!◆南東向きバルコニー!◆エアコン2台・食洗機!◆新規内装リノベーション!◆不在時に便利な宅配BOX!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,680万円 平米単価 66.55万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 10,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 蓮根 徒歩10分
    東京都板橋区東坂下2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.27m2
    所在階/階建 5階/12階 築年数 1974年10月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    コスモ大泉学園

    大泉学園駅まで徒歩4分、生活施設の揃った利便性の高い立地です。 駅歩4分の新耐震基準マンション、通勤通学便利なロケーション。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,800万円 平米単価 114.13万円
    管理費 8,560円/月 修繕積立金 11,080円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 大泉学園 徒歩4分
    東京都練馬区東大泉4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.82m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1985年10月(築後41年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    昭島つつじヶ丘ハイツ4号棟

    南向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 近隣には教育施設等充実 内装リフォームの為気持ちよくお使いいただけます

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,280万円 平米単価 31.36万円
    管理費 6,600円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 中神 徒歩11分
    東京都昭島市つつじが丘3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 72.71m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

プラウド赤坂

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 42,600万円 平米単価 518.94万円
    管理費 31,120円/月 修繕積立金 23,330円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 赤坂 徒歩3分
    東京都港区赤坂6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 82.09m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 2015年03月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    Brllia Tower池袋West ブリリアタワー池袋WEST

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,500万円 平米単価 241.66万円
    管理費 31,950円/月 修繕積立金 11,970円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 池袋 徒歩5分
    東京都豊島区池袋3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.14m2
    所在階/階建 18階/30階 築年数 2024年01月(築後2年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    セザール御殿山

画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,990万円 平米単価 131.85万円
    管理費 20,610円/月 修繕積立金 13,650円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大崎 徒歩6分
    東京都品川区北品川5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.6m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1979年07月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    キャナルファーストタワー

画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,500万円 平米単価 167.56万円
    管理費 17,000円/月 修繕積立金 24,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 辰巳 徒歩9分
    東京都江東区東雲1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.57m2
    所在階/階建 27階/42階 築年数 2008年01月(築後18年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    藤和シティホームズ下落合

    下落合駅徒歩4分、高田馬場駅徒歩15分の2SLDK。専有59.28㎡、RC造6階建2階部分。 水回り交換や内装リフォーム実施、食洗機・浴室乾燥機付き。ペット可、スーパー徒歩3分の生活環境。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,480万円 平米単価 143.05万円
    管理費 18,600円/月 修繕積立金 17,760円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 下落合 徒歩4分
    東京都新宿区下落合4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.28m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    サンクレイドルレヴィール池袋

    ビッグターミナル「池袋」駅徒歩圏、通勤通学も便利なロケーション。ペット飼育可、家具・エアコン付き販売です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,500万円 平米単価 157.73万円
    管理費 12,900円/月 修繕積立金 19,500円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩10分
    東京都豊島区上池袋2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 72.91m2
    所在階/階建 10階/14階 築年数 2003年11月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6683-4771   

    株式会社エステート白馬 中野店

    中古マンション

    コンドミニアム葛西

    新規リノベーション物件!2026年7月完了予定。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,780万円 平米単価 77.60万円
    管理費 8,140円/月 修繕積立金 5,950円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 西葛西 徒歩10分
    東京都江戸川区西葛西4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.6m2
    所在階/階建 2階/14階 築年数 1979年03月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5659-5888   

    スターツピタットハウス株式会社 西葛西販売センター

    中古マンション

    オープンルーム

    エンゼルハイム鹿浜第6

    不安な点や解らないことなどひとつひとつ明確にしながら、一緒に楽しくお住まい探しが出来ればと思います。諸費用を含めた住宅ローンなどについてもお気軽にご相談ください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 56.17万円
    管理費 13,830円/月 修繕積立金 15,630円/月
    最寄駅
    所在地
    日暮里舎人ライナー 西新井大師西 徒歩8分
    東京都足立区江北7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.04m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1992年07月(築後34年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    プレジール尾久ステーションマークス

    「尾久」駅徒歩3分 × 8階部分角住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 115.57万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 12,730円/月
    最寄駅
    所在地
    高崎線 尾久 徒歩3分
    東京都荒川区西尾久7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.07m2
    所在階/階建 8階/10階 築年数 2013年03月(築後13年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    制震構造 富士山を望む27階南西住戸 クロスエアタワー27F

    富士山を望む南西向き住戸 クロスエアタワー27F●整った周辺環境に利便性の高さが魅力●豊富な収納に使い勝手の良い間取り

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 24,500万円 平米単価 315.88万円
    管理費 23,200円/月 修繕積立金 20,100円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 池尻大橋 徒歩5分
    東京都目黒区大橋1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 77.56m2
    所在階/階建 27階/42階 築年数 2013年01月(築後13年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

グランジオ武蔵野

    収納力のあるウォークインクローゼット、家事動線に配慮した2WAY洗面室、リフォーム住戸(キッチン・ユニットバス交換他、2026年1月)、お気軽

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,599万円 平米単価 73.22万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 25,240円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩18分
    東京都西東京市谷戸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.13m2
    所在階/階建 15階/20階 築年数 2003年05月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:04-2925-0898   

    株式会社エステート白馬 所沢店

    中古マンション

    世田谷区等々力7丁目 マンション

    低層エリアの住宅街ながら、周辺にはスーパーやコンビニも複数あり、暮らしに便利な住環境です。南東角部屋・リビングは南向き日差しがたっぷりと降り注ぎます。お部屋の東側はマンション内の緑化スペース。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,980万円 平米単価 141.60万円
    管理費 23,280円/月 修繕積立金 8,890円/月
    最寄駅
    所在地
    東急大井町線 尾山台 徒歩12分
    東京都世田谷区等々力7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 98.73m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2019年11月(築後7年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    パークハウス一番町

画像0/0枚

    <

    >

    価格 39,000万円 平米単価 412.70万円
    管理費 47,181円/月 修繕積立金 55,290円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄半蔵門線 半蔵門 徒歩3分
    東京都千代田区一番町
    間取り 3LDK 専有面積 94.5m2
    所在階/階建 9階/14階 築年数 2011年04月(築後15年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    オープンルーム

    東京ビューマークス

    三ノ輪駅徒歩6分、18階からの眺望と南向きの明るさを備えたリノベーション3LDK。スーパー徒歩3分、小学校徒歩4分、床暖房や食洗機もそろい、都心通勤と家族の暮らしやすさを両立しやすい住戸です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,980万円 平米単価 152.75万円
    管理費 10,210円/月 修繕積立金 17,690円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩6分
    東京都台東区竜泉2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 71.88m2
    所在階/階建 18階/20階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    レールシティ八王子

    八王子駅から徒歩5分の立地 リビングが見渡せる対面式キッチン(食洗機付)のLDK 便利な全居室収納スペース付 2025年9月リフォ-ム済 近隣には公園や教育施設・利便施設があり住環境良好です

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,398万円 平米単価 69.13万円
    管理費 15,200円/月 修繕積立金 2,280円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩5分
    東京都八王子市寺町
    間取り 3LDK 専有面積 63.62m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    グランドパーク代々木

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆複数路線利用可能!◆食洗機・浄水器・浴室乾燥機付き!◆オートロック&宅配ボックス!◆24時間ゴミ出し可!

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,480万円 平米単価 208.94万円
    管理費 8,950円/月 修繕積立金 9,810円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 代々木 徒歩4分
    東京都渋谷区千駄ヶ谷5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 35.8m2
    所在階/階建 4階/13階 築年数 1998年06月(築後28年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンルーム

    ハイホーム南大沢

    新生活を迎える際は、3LDKの物件はいかがでしょうか。浴室乾燥機付きの物件は、浴室乾燥機のスイッチを入れればすぐに湿気を除去できるためカビや雑菌などの発生が抑えられます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,590万円 平米単価 52.04万円
    管理費 13,200円/月 修繕積立金 22,770円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 南大沢 徒歩15分
    東京都八王子市松木
    間取り 3LDK 専有面積 68.99m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    常盤台カーネルマンション

    「常盤台カーネルマンション」:投資第一主義。また、向きをこだわる方へ、こちらの物件は南向きの物件です。投資マンションの不動産購入は失敗したくないですよね。優和はしっかりとお客様のサポートいたします。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,380万円 平米単価 49.46万円
    管理費 5,500円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 中板橋 徒歩4分
    東京都板橋区常盤台1丁目
    間取り 3DK 専有面積 27.9m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1972年10月(築後54年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    世田谷ハウス

    ◆◇本日見学可◇◆当日予約OK!お電話をして頂けるとスムーズに内覧のご案内ができます。営業時間内(9:00~21:00)は、フリーダイヤル【0120-104-641】まで!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,990万円 平米単価 112.30万円
    管理費 13,770円/月 修繕積立金 19,394円/月
    最寄駅
    所在地
    東急世田谷線 松陰神社前 徒歩2分
    東京都世田谷区世田谷4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 88.96m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:044-332-3400   

    株式会社東宝ハウス溝の口

    中古マンション

    コスモ小竹向原

    ぜひ一度見ていただきたい、「コスモ小竹向原」です。オートロック設備は防犯性能が高く安心して生活ができます。システムキッチンは必要な物が組み込まれているため、すぐ調理できます。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 75.18万円
    管理費 11,300円/月 修繕積立金 11,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 小竹向原 徒歩11分
    東京都板橋区小茂根3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 66.24m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1995年02月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。