PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ライオンズシティ日暮里

    5階部分南西向きの角住戸 日暮里駅徒歩5分の立地

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,980万円 平米単価 99.26万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 19,060円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 日暮里 徒歩5分
    東京都荒川区東日暮里5丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.32m2
    所在階/階建 5階/13階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    東武ハイライン第2芝虎ノ門

    港区虎ノ門に佇む、東武ハイライン第2芝虎ノ門。日比谷線「神谷町」駅徒歩4分、都営三田線「御成門」駅徒歩5分。山手線他「有楽町」駅まで「神谷町」駅から3駅6分でアクセス可能です。1981年築、RC造5階

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,499万円 平米単価 148.52万円
    管理費 19,440円/月 修繕積立金 12,320円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 神谷町 徒歩4分
    東京都港区虎ノ門3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 50.49m2
    所在階/階建 4階/8階 築年数 1981年06月(築後45年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    迦葉武蔵野第3マンション

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,799万円 平米単価 96.95万円
    管理費 13,600円/月 修繕積立金 9,400円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 吉祥寺 徒歩5分
    東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 49.5m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1978年01月(築後48年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    HARUMI FLAG PARK VILLAGE T棟

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 32,200万円 平米単価 391.20万円
    管理費 32,350円/月 修繕積立金 15,710円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 勝どき 徒歩17分
    東京都中央区晴海5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 82.31m2
    所在階/階建 50階/50階 築年数 2025年09月(築後1年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    中古マンション

    池袋本町第二ローヤルコーポ

    新生活をスタートさせたいなら「池袋本町第二ローヤルコーポ」は如何でしょうか。顔が見える安心のTVインターホン付き。専有面積は34.66㎡です。人感照明センサーで経済的にも人にも優しい生活をしましょう。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,690万円 平米単価 48.76万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 8,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 下板橋 徒歩2分
    東京都豊島区池袋本町3丁目
    間取り 1DK 専有面積 34.66m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1975年01月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    高島平第二団地 16号棟

    ■新高島平駅徒歩6分■最上階・5階■空室■全室6帖以上の3LDK■南向バルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,000万円 平米単価 25.34万円
    管理費 8,000円/月 修繕積立金 7,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 新高島平 徒歩6分
    東京都板橋区高島平3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.92m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1972年07月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    藤和シティホームズ下落合

    下落合駅徒歩4分、高田馬場駅徒歩15分の2SLDK。専有59.28㎡、RC造6階建2階部分。 水回り交換や内装リフォーム実施、食洗機・浴室乾燥機付き。ペット可、スーパー徒歩3分の生活環境。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,480万円 平米単価 143.05万円
    管理費 18,600円/月 修繕積立金 17,760円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 下落合 徒歩4分
    東京都新宿区下落合4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.28m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1998年01月(築後28年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    グランシティユーロパレス花小金井

    窓から見える緑の景色に癒されます。新規リフォーム済みで新築のようにピカピカなので、気持ちよく新生活をスタートできますよ!ぜひ一度ご内見ください!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,299万円 平米単価 43.92万円
    管理費 19,680円/月 修繕積立金 13,450円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 小平 徒歩16分
    東京都小平市大沼町6丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.12m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 2007年01月(築後19年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    駒沢ガーデンハイツA棟

    ≪当日内見予約可能≫実際に足を運ぶと、コンビニが目の前で本当に便利!室内は建具から配管まで一新され、新築のような心地よさです。家具付きなので、このお洒落な雰囲気をそのまま手に入れられるのは魅力です!

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,490万円 平米単価 123.40万円
    管理費 7,807円/月 修繕積立金 9,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 駒沢大学 徒歩10分
    東京都世田谷区駒沢3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 68.8m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1979年09月(築後47年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ザ・プレイス八王子

    上層階にて採光と通風を享受できる住戸 15.8帖のLDK 各居室収納有 ワイドバルコニーでお洗濯も快適 フルリノベーションにより室内とてもきれいです 近隣には教育施設・生活面も便利な住環境

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,280万円 平米単価 73.99万円
    管理費 11,400円/月 修繕積立金 9,990円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 八王子 徒歩9分
    東京都八王子市八日町
    間取り 3LDK 専有面積 71.36m2
    所在階/階建 14階/15階 築年数 2010年03月(築後16年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

アクティス中目黒トリアード

    『Skyline Luxury』~都心を見晴らす洗礼、光と景観を愉しむ住まい~◆ペット飼育可!◆オール電化!◆シューズインクローゼットあり!◆オートロック機能付き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,698万円 平米単価 219.82万円
    管理費 8,895円/月 修繕積立金 17,300円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 中目黒 徒歩10分
    東京都目黒区上目黒5丁目
    間取り 1LDK 専有面積 35.02m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 2006年01月(築後20年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    東京ビューマークス

    仲介手数料無料+さらに20万円決済時プレゼントいたします!★通常より約421万円もお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーシ…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,980万円 平米単価 138.63万円
    管理費 12,210円/月 修繕積立金 21,270円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 三ノ輪 徒歩5分
    東京都台東区竜泉2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 86.42m2
    所在階/階建 5階/20階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    シティテラス府中緑町

    ~東府中駅徒歩4分×2017年築×南向き3LDKプラン~

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 103.70万円
    管理費 13,487円/月 修繕積立金 13,930円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 東府中 徒歩4分
    東京都府中市緑町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.2m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 2017年12月(築後9年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    ~眺望良好~豊洲38階中古マンション

    ★物件おすすめポイント★スカイツリー、東京タワーが見渡せる眺望!ららぽーと豊洲まで徒歩4分で買い物充実!いつでも内覧可能です!少しでも気になりましたらお気軽にお問い合わせください!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,300万円 平米単価 236.01万円
    管理費 18,660円/月 修繕積立金 12,110円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩6分
    東京都江東区豊洲2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.59m2
    所在階/階建 38階/53階 築年数 2008年02月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ダイナシティ文京根津

    ≪当日内見予約可能≫根津駅徒歩2分!実際に歩くとその近さに驚きます。室内はリノベ済で新築気分。角部屋の開放感は1LDKとは思えない心地よさです。ペットと一緒に、文京区で新しい生活を始めませんか?

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,099万円 平米単価 190.83万円
    管理費 12,530円/月 修繕積立金 13,390円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 根津 徒歩2分
    東京都文京区根津2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 37.2m2
    所在階/階建 4階/10階 築年数 2004年10月(築後22年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    パシフィック中野

    中野区松が丘に佇むパシフィック中野。西武新宿線「新井薬師前」駅徒歩8分、都営大江戸線「落合南長崎」駅徒歩15分。駅周辺にスーパーやドラッグストアがあり買い物に困りません。1974年築、鉄骨鉄筋コンクリ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,990万円 平米単価 98.03万円
    管理費 6,400円/月 修繕積立金 5,400円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 新井薬師前 徒歩8分
    東京都中野区松が丘1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.7m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1974年12月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    豊玉東豊エステート

    練馬区豊玉北に佇む豊玉東豊エステート。ペット可。西武池袋線「練馬」駅徒歩5分。都営大江戸線も利用可能です。目白通り沿いに立地し、練馬区役所徒歩4分と住環境良好です。駅周辺飲食店、スーパー、コンビニ等徒

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,299万円 平米単価 53.89万円
    管理費 12,000円/月 修繕積立金 8,600円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬 徒歩5分
    東京都練馬区豊玉北4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 42.66m2
    所在階/階建 5階/11階 築年数 1972年04月(築後54年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    キョウエイハイツ田町

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 136.91万円
    管理費 8,700円/月 修繕積立金 21,080円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩10分
    東京都港区芝浦2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 47.47m2
    所在階/階建 6階/11階 築年数 1980年09月(築後46年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    プレシス多摩永山レヴィエ

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,850万円 平米単価 49.30万円
    管理費 11,250円/月 修繕積立金 22,460円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄相模原線 京王永山 徒歩12分
    東京都多摩市諏訪4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.1m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 2015年12月(築後11年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    パークコート市谷仲之町

    市谷の閑静な高台に佇む三井の低層邸宅・リノベーション済・3路線4駅利用可【オンライン内見対応可】

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,480万円 平米単価 231.58万円
    管理費 12,130円/月 修繕積立金 10,780円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都新宿線 曙橋 徒歩4分
    東京都新宿区市谷仲之町
    間取り 1LDK 専有面積 53.89m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 2006年02月(築後20年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

三田向原コーポ

    不動産が投資に適しているかどうか判断の目安としてチェックされることが多いのが利回りです。8.57%の現行利回りの物件はこちら。優和で快適な住環境をお求めなら、まずはお電話 にてお問い合わせ下さい。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,350万円 平米単価 41.17万円
    管理費 9,080円/月 修繕積立金 1,820円/月
    最寄駅
    所在地
    西武有楽町線 小竹向原 徒歩6分
    東京都板橋区向原3丁目
    間取り 1DK 専有面積 32.79m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 1973年03月(築後53年)
    主要採光面 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    大田区千鳥1丁目 マンション

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 112.53万円
    管理費 14,430円/月 修繕積立金 10,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 千鳥町 徒歩6分
    東京都大田区千鳥1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.14m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2004年01月(築後22年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,680万円 平米単価 68.84万円
    管理費 12,600円/月 修繕積立金 15,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 南砂町 徒歩8分
    東京都江東区南砂2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.46m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 1978年09月(築後48年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5659-5888   

    スターツピタットハウス株式会社 西葛西販売センター

    中古マンション

    プラウド都立大学

    ◆2024年2月建築の築浅マンション◆2025年12月リフォーム完了◆複数路線利用可能◆南西向き3階の陽当たりが望める2LDK◆3.2帖のサービスルーム付き◆ペット飼育可(細則有、中型犬可)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,290万円 平米単価 232.51万円
    管理費 23,120円/月 修繕積立金 9,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 都立大学 徒歩10分
    東京都目黒区大岡山1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 70.06m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 2024年02月(築後2年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5480-4050   

    H&A株式会社 蒲田店

    中古マンション

    クレッセント東京ヴュータワー

    ◆リフォーム物件(2026年3月上旬工事完了)◆各居室に収納スペース有り◆大切なペットと暮らせるマンション(飼育細則有り)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,800万円 平米単価 199.73万円
    管理費 16,200円/月 修繕積立金 19,020円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 森下 徒歩5分
    東京都江東区新大橋1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.08m2
    所在階/階建 3階/24階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-14-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 東陽町店

    中古マンション

    港区港南2丁目 マンション

    品川Vタワー◇再開発の進む「品川」駅へペデストリアンデッキにて直結◇21階南東向き住戸/総戸数650戸のシンボルタワーマンション◇高級感あふれるプレミアム仕様のリノベーション

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,498万円 平米単価 361.71万円
    管理費 28,600円/月 修繕積立金 23,250円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩6分
    東京都港区港南2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.08m2
    所在階/階建 21階/43階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    エコヴィレッジ田無

    田無駅徒歩10分!2026年2月フルリノベ完了予定の3LDK。専用庭付で戸建て感覚の開放感。スーパーOK徒歩1分、オリンピック徒歩2分と買い物環境最強!オートロック完備、アフターサービス保証付で安心。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,199万円 平米単価 74.31万円
    管理費 14,180円/月 修繕積立金 23,360円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 田無 徒歩10分
    東京都西東京市芝久保町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.42m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2005年04月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    プラウド石神井台

    武蔵関駅徒歩9分×テラス・専用庭付き住戸

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,580万円 平米単価 74.11万円
    管理費 13,620円/月 修繕積立金 28,497円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 武蔵関 徒歩9分
    東京都練馬区石神井台7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 75.29m2
    所在階/階建 1階/9階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    クレストフォルム田町ベイフロントスクエア

    ~7階部分×南西向き×角部屋~■ゆりかもめ「日の出」駅徒歩4分■WICなど収納豊富■駐車場有■新規リフォーム

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 172.65万円
    管理費 9,600円/月 修繕積立金 20,700円/月
    最寄駅
    所在地
    ゆりかもめ 日の出 徒歩4分
    東京都港区海岸2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 60.7m2
    所在階/階建 7階/11階 築年数 2000年07月(築後26年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ヴェレーナ南葛西

    ◇2016年築×24時間オンラインセキュリティ♪◆ペット可×5階東南角部屋

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,080万円 平米単価 72.23万円
    管理費 17,580円/月 修繕積立金 11,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 葛西 徒歩17分
    東京都江戸川区南葛西2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.33m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2016年07月(築後10年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。