PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,202件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,202件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

上目黒小川坂ハイツ

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,990万円 平米単価 178.65万円
    管理費 17,990円/月 修繕積立金 23,490円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 中目黒 徒歩9分
    東京都目黒区上目黒3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 78.31m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 1986年03月(築後40年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    シャトレー渋谷

    JR山手線 / 恵比寿駅 徒歩10分です。 7階・8階部分の南東×北東向き角住居!最上階メゾネットタイプ住戸につき、採光・眺望良好。専有面積102.77平米、2LDK+サンルームのお部屋! 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,800万円 平米単価 124.55万円
    管理費 20,550円/月 修繕積立金 24,720円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 渋谷 徒歩10分
    東京都渋谷区東2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 102.77m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1981年07月(築後45年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    エザンス高井戸

    ~最上階×メゾネット×3SLDK~東京タワーを望むの眺望。充実の設備・仕様で快適な暮らしを。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 91.38万円
    管理費 20,140円/月 修繕積立金 10,360円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 高井戸 徒歩1分
    東京都杉並区高井戸東2丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 71.12m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1978年11月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    芝公園シティハイツ

    都営三田線「御成門」駅徒歩2分です。4駅6路線利用可能な立地!WIC&SIC付で収納豊富な1LDK。LDK約15帖!ゆったりお過ごしいただけます。WIC&SIC付で充実の収納スペースを確保◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,680万円 平米単価 139.33万円
    管理費 12,130円/月 修繕積立金 18,470円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 御成門 徒歩2分
    東京都港区芝公園1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 55.12m2
    所在階/階建 8階/9階 築年数 1980年10月(築後46年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    コート市ヶ谷

    ≪当日内見予約可能≫高台に吹く風と明るい陽射しが、内装の質感を引き立てる素敵なお部屋です。修繕計画もしっかりしており、安心して長く住めると感じました。市ヶ谷エリアで理想の暮らしを叶えませんか?

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,990万円 平米単価 199.77万円
    管理費 16,900円/月 修繕積立金 26,500円/月
    最寄駅
    所在地
    総武・中央緩行線 市ケ谷 徒歩6分
    東京都新宿区市谷左内町
    間取り 2LDK 専有面積 60.02m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1997年07月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    スターロワイヤル久我山

    ペット飼育可能。LDK12.5帖の2LDK住戸。南向きのテラス。 リビング収納、居室収納と収納箇所豊富です。 「久我山」駅徒歩1分!駅すぐに好立地。お買い物施設充実で普段の生活も便利です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 107.96万円
    管理費 12,900円/月 修繕積立金 16,600円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 久我山 徒歩1分
    東京都杉並区久我山3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.39m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 2002年03月(築後24年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    池袋本町第二ローヤルコーポ

    豊島区池袋本町に佇む池袋本町第二ローヤルコーポ。東武東上線「下板橋」駅徒歩2分、埼京線「板橋」駅徒歩10分、都営三田線「新板橋」駅徒歩12分。池袋駅、新宿駅、渋谷駅へ乗り換えなしでアクセス可能。大きな

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,690万円 平米単価 48.76万円
    管理費 5,000円/月 修繕積立金 8,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 下板橋 徒歩2分
    東京都豊島区池袋本町3丁目
    間取り 1DK 専有面積 34.66m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1975年01月(築後51年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ソレアードホームズ立川

    複数路線、複数駅利用可能で通勤通学に便利 採光と通風を享受できる角住戸 安心のオートロック リビング横には畳の温かみがうれしい和室有 納戸4.3帖(部屋として利用可) 生活面も便利な住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 86.24万円
    管理費 12,890円/月 修繕積立金 12,890円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 立川 徒歩8分
    東京都立川市高松町3丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 53.11m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 1997年03月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,470万円 平米単価 205.34万円
    管理費 20,590円/月 修繕積立金 18,220円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩6分
    東京都江東区豊洲3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 60.73m2
    所在階/階建 15階/43階 築年数 2008年10月(築後18年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-39-8750(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 豊洲センター

    中古マンション

    中野住研コーポ

    中野駅徒歩2分!2026年4月リノベ完了の角部屋1SLDK。全室採光、大型WIC新設でゆとりある暮らし。事務所利用もOK!再開発エリア至近の資産価値。ピカピカのお部屋をぜひ体感してください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 107.49万円
    管理費 16,360円/月 修繕積立金 31,380円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 中野 徒歩2分
    東京都中野区中野3丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 60.46m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1968年06月(築後58年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

リ・プレゼ恵比寿

    ≪当日内見予約可能≫実際に訪れると、内廊下の静寂さと室内の明るさのギャップが印象的でした。お買い物施設も近く、広尾の洗練された日常をスマートに楽しめる、まさに大人のための住まいです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,799万円 平米単価 255.63万円
    管理費 18,100円/月 修繕積立金 27,800円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 広尾 徒歩8分
    東京都渋谷区恵比寿2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 53.98m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 2004年03月(築後22年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    恒陽鷺宮マンションC棟

    新築もいいけど、「街が完成してる」って、結局一番住み心地がいい。買い物は近所のスーパー、休日は子供と公園へ。南向きのリビングで、日向ぼっこ。「ちょうどいい、が見つかった。」

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,580万円 平米単価 73.99万円
    管理費 6,200円/月 修繕積立金 14,630円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 都立家政 徒歩11分
    東京都練馬区中村南1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.9m2
    所在階/階建 3階/7階 築年数 1978年09月(築後48年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    セザール第二池袋本町

    「セザール第二池袋本町」:豊島区エリアの新居にピッタリ。鍵がかけられる宅配ボックスは、外に置く置き配よりも安全に荷物の受け取りを行うことができます。TVインターホンで、モニターから来訪者が確認できます

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,280万円 平米単価 131.72万円
    管理費 11,940円/月 修繕積立金 11,250円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 下板橋 徒歩4分
    東京都豊島区池袋本町4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.27m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 2003年06月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    マージュ高幡不動

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,499万円 平米単価 52.01万円
    管理費 11,400円/月 修繕積立金 15,000円/月
    最寄駅
    所在地
    多摩モノレール 万願寺 徒歩10分
    東京都日野市万願寺5丁目
    間取り 3LDK 専有面積 67.27m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1994年01月(築後32年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    中古マンション

    浅草スカイレジテル

    台東区西浅草に佇む、浅草スカイレジテル。つくばエクスプレス「浅草」駅徒歩4分、銀座線「田原町」駅徒歩5分、都営浅草線「浅草」駅徒歩13分。下町情緒あふれる街並みです。1991年築の新耐震基準、SRC造

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,498万円 平米単価 130.09万円
    管理費 13,800円/月 修繕積立金 2,400円/月
    最寄駅
    所在地
    つくばエクスプレス 浅草 徒歩4分
    東京都台東区西浅草2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 26.89m2
    所在階/階建 12階/12階 築年数 1991年12月(築後35年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    オープンルーム

    ロイヤルステージ浅草

    納戸付き1LDK+内装整備で、在宅ワークや収納の悩みを整理しやすい住まいです。スーパー徒歩4分・病院徒歩2分、スポーツセンターも徒歩圏なのも嬉しいポイントです。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,699万円 平米単価 100.04万円
    管理費 18,120円/月 修繕積立金 11,390円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 浅草 徒歩17分
    東京都台東区今戸2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 56.97m2
    所在階/階建 5階/9階 築年数 1995年11月(築後31年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 2課

    中古マンション

    トーア西早稲田マンション

    新宿区西早稲田に佇むトーア西早稲田マンション。副都心線・有楽町線「西早稲田」駅と東西線「早稲田」駅へ徒歩13分、山手線・西武新宿線「高田馬場」駅徒歩15分。周辺には買い物施設や飲食店が多く点在し、賑わ

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,599万円 平米単価 98.74万円
    管理費 9,500円/月 修繕積立金 15,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 西早稲田 徒歩13分
    東京都新宿区西早稲田3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 36.45m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1980年01月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    トップ五反野 第4

    投資生活するなら、こちらの「トップ五反野 第4」はいかがでしょうか。信頼と実績を誇る優和がお客様の住まい探しをしっかりとサポート致します。ご希望の条件などがあれば、ぜひお聞かせ下さい。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 740万円 平米単価 40.17万円
    管理費 7,800円/月 修繕積立金 5,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 五反野 徒歩9分
    東京都足立区足立4丁目
    間取り 専有面積 18.42m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1987年07月(築後39年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5926-9025   

    優和株式会社 ハウジングハーモニー・優和

    中古マンション

    グレイス高田馬場

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆JR山手線・東京メトロ南北線・西武新宿線「高田馬場」駅徒歩3分、都電荒川線「学習院下…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 147.61万円
    管理費 17,865円/月 修繕積立金 9,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 高田馬場 徒歩3分
    東京都豊島区高田3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.9m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1982年02月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    ハラダサンパークマンション恵比寿台

    【クレジットで初期費用の一部を!】山手線「恵比寿」駅徒歩6分です。アトレ恵比寿や恵比寿ガーデンプレイスなど商業施設が充実し、洗練された大人の雰囲気と、個性的な飲食店が集まるグルメタウンとしても人気。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,180万円 平米単価 137.69万円
    管理費 19,100円/月 修繕積立金 25,900円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 恵比寿 徒歩6分
    東京都目黒区中目黒1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 59.41m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 1979年07月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

ドラゴンマンション立川壱番館

    1階・地下1階のメゾネットタイプ 駅徒歩8分の通勤・通学に便利な立地 南東向きバルコニーの明るい住まい 収納豊富で広々とした住空間 内装リノベーションの為気持ちよくお使いいただけます

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,790万円 平米単価 31.79万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 18,500円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道拝島線 武蔵砂川 徒歩8分
    東京都立川市上砂町5丁目
    間取り 3SLDK 専有面積 87.76m2
    所在階/階建 1階/7階 築年数 1997年10月(築後29年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    オーベル三軒茶屋dR

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,960万円 平米単価 203.99万円
    管理費 15,300円/月 修繕積立金 14,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 三軒茶屋 徒歩8分
    東京都世田谷区三軒茶屋2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.63m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2003年02月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    プレステージ浜田山ジヴェルニー

    3方角部屋、南東向き、両面バルコニーの陽当たり・通風良好な2LDK。 WICなど収納豊富。 食洗機、浴室乾燥機、ディスポーザー付。 井の頭線「浜田山」駅徒歩4分の通勤通学に便利な立地。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 182.80万円
    管理費 12,246円/月 修繕積立金 20,849円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 浜田山 徒歩4分
    東京都杉並区浜田山2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 62.8m2
    所在階/階建 2階/4階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5370-3131   

    昭和建物株式会社

    中古マンション

    志村ハビテーション

    ハビテーション(住処)という名の通り「志村ハビテーション」。その名の通り、住むための器として、奇をてらわない堅実な造りが魅力です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 61.30万円
    管理費 8,600円/月 修繕積立金 3,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 蓮根 徒歩10分
    東京都板橋区東坂下2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.46m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1976年04月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    オープンルーム

    マンション小石川

    自然と歴史が息づく学びの街「小石川」。内装リノベーション済みで、新生活を気持ちよくスタート出来ます。宅配ボックス付きで、荷物の受取も楽々。防犯カメラ付きで安心な住環境です。ぜひ実際にご内覧下さい。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,999万円 平米単価 106.37万円
    管理費 23,240円/月 修繕積立金 15,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 春日 徒歩10分
    東京都文京区小石川3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.4m2
    所在階/階建 2階/5階 築年数 1980年10月(築後46年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 3課

    中古マンション

    ランドステージ雑司が谷

画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,299万円 平米単価 121.23万円
    管理費 16,200円/月 修繕積立金 3,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄副都心線 雑司が谷 徒歩4分
    東京都豊島区雑司が谷1丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 51.96m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1989年08月(築後37年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    石神井公園パークハイツ

    ≪当日内見予約可能≫82㎡超の4LDKは家族が多い方にも最適。リノベ済で水回りもピカピカです。家具付の室内はまるでお洒落なカフェのよう。ペットと一緒に過ごす幸せな時間を想像しに来てください!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,980万円 平米単価 72.70万円
    管理費 13,960円/月 修繕積立金 19,340円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 練馬高野台 徒歩8分
    東京都練馬区高野台2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 82.26m2
    所在階/階建 2階/8階 築年数 1979年02月(築後47年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    ワールドシティタワーズ キャピタルタワー8

    キャピタルタワー39階、2023年6月に一部リフォーム履歴有り

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,750万円 平米単価 220.63万円
    管理費 19,778円/月 修繕積立金 40,950円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩13分
    東京都港区港南4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 80.45m2
    所在階/階建 39階/42階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    成城テラス

    成城学園前に佇む、ユニークな3層メゾネット成城テラス将来にわたり低密度で静穏な街並みが恒久的に保全され、居住者からは「周辺環境5.0点満点」という評価を得ています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,480万円 平米単価 115.37万円
    管理費 11,764円/月 修繕積立金 20,568円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 成城学園前 徒歩6分
    東京都世田谷区成城2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 99.51m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 2006年05月(築後20年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ザ・スクエアA号棟

    現地ご見学予約スタートしました。他にもインターネットに掲載していない情報も沢山ありますので、まとめてご見学可能です。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,098万円 平米単価 66.59万円
    管理費 16,160円/月 修繕積立金 26,700円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 聖蹟桜ヶ丘 徒歩1分
    東京都多摩市関戸1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.56m2
    所在階/階建 8階/14階 築年数 1984年02月(築後42年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-359-9898   

    株式会社エステート白馬 国分寺店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,202件の中古マンションが見つかりました。