PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,194件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,194件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

アルシオン河辺

    【ペット可】\内装リフォーム済/1階部分32m2専有庭付き♪

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,280万円 平米単価 19.69万円
    管理費 11,000円/月 修繕積立金 15,400円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 河辺 徒歩19分
    東京都青梅市河辺町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 65m2
    所在階/階建 1階/10階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-500-5077   

    株式会社ハウスバディ

    中古マンション

    パークコート赤坂檜町ザ タワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。 ■オーナーチェンジ ■月額賃料:350000円 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 26,200万円 平米単価 663.29万円
    管理費 15,400円/月 修繕積立金 9,280円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 乃木坂 徒歩3分
    東京都港区赤坂9丁目
    間取り 1LDK 専有面積 39.5m2
    所在階/階建 14階/44階 築年数 2018年02月(築後8年)
    主要採光面 北東 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    グランツ東青梅ツインズコート2番館

    多摩川の自然を感じられる 別荘地のような眺望が魅力的です最上階・角部屋につき日当たり風通しも良好です室内状況良好

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,580万円 平米単価 22.56万円
    管理費 14,515円/月 修繕積立金 9,450円/月
    最寄駅
    所在地
    青梅線 東青梅 徒歩15分
    東京都青梅市長淵4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 70.03m2
    所在階/階建 11階/11階 築年数 1999年09月(築後27年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    中古マンション

    マイキャッスル高尾 ピーズコート

    ●大切なご家族の一員であるペットと一緒に暮らせるマンション!(細則有)  ●専用使用権付きの自走式駐車場がございます。 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,180万円 平米単価 48.77万円
    管理費 13,100円/月 修繕積立金 16,280円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄高尾線 狭間 徒歩5分
    東京都八王子市東浅川町
    間取り 3LDK 専有面積 85.71m2
    所在階/階建 1階/8階 築年数 2001年06月(築後25年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    グリーンパーク金町

    東京EASTエリアの家探しは「提案力」で差がつきます!公開前の【未公開物件】から、非公開の【提携ローン】まで、お客様の利益を最大化するプロのご提案をお約束!

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 39.49万円
    管理費 17,970円/月 修繕積立金 13,100円/月
    最寄駅
    所在地
    千代田・常磐緩行線 金町 バス11分「水元二丁目」下車 徒歩2分
    東京都葛飾区水元2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 75.47m2
    所在階/階建 3階/11階 築年数 1984年04月(築後42年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6626-2500   

    株式会社東宝ハウス新小岩 4課

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,300万円 平米単価 150.87万円
    管理費 45,800円/月 修繕積立金 17,040円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 自由が丘 徒歩21分
    東京都世田谷区深沢2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 121.3m2
    所在階/階建 5階/6階 築年数 1999年03月(築後27年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-875-845(無料)

    株式会社長谷工リアルエステート 三軒茶屋店

    中古マンション

    志村ハビテーション

    板橋区東坂下に佇む志村ハビテーション。ペット飼育可能です。都営三田線「蓮根」駅徒歩10分、JR埼京線「浮間舟渡」駅徒歩15分。徒歩3分に位置するスーパーオリンピックには動物病院があり、ペットにもやさし

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,480万円 平米単価 61.30万円
    管理費 8,600円/月 修繕積立金 3,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 蓮根 徒歩10分
    東京都板橋区東坂下2丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.46m2
    所在階/階建 6階/9階 築年数 1976年04月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    上野スカイハイツ

    台東区東上野に佇む、上野スカイハイツ。事務所利用可能。山手線他「上野」駅徒歩9分、銀座線「稲荷町」駅徒歩3分、都営大江戸線「新御徒町」駅徒歩8分と複数路線利用可能で、利便性に富んだ立地です。空港や地方

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,380万円 平米単価 116.75万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 8,690円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄銀座線 稲荷町 徒歩3分
    東京都台東区東上野3丁目
    間取り 専有面積 28.95m2
    所在階/階建 7階/7階 築年数 1974年12月(築後52年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,980万円 平米単価 344.17万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 12,430円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄井の頭線 渋谷 徒歩7分
    東京都渋谷区宇田川町
    間取り 1LDK 専有面積 46.43m2
    所在階/階建 7階/13階 築年数 2013年10月(築後13年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-963-221(無料)

    バリュエンスジャパン株式会社 不動産事業部

    中古マンション

    ライジングプレイス北千住

    【北千住駅徒歩7分!千住大橋駅徒歩8分!】◆2面バルコニーの2LDK!陽当たり、風通し良好!◇3駅6路線利用可能!周辺環境充実!◆宅配ボックスあり!ペット飼育可(細則有)◇売主様綺麗にお使いです。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,180万円 平米単価 121.18万円
    管理費 16,585円/月 修繕積立金 15,640円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北千住 徒歩7分
    東京都足立区千住仲町
    間取り 2LDK 専有面積 51m2
    所在階/階建 9階/11階 築年数 2013年08月(築後13年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-743(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 北千住営業所

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,390万円 平米単価 59.01万円
    管理費 10,260円/月 修繕積立金 9,928円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 ときわ台 徒歩9分
    東京都板橋区東新町1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 40.5m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 1975年08月(築後51年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3924-9155   

    兼六不動産株式会社

    中古マンション

    ファミール東麻布ベルファース

    港区東麻布に佇むファミール東麻布ベルファース。ペット飼育可能。大江戸線「赤羽橋」駅徒歩2分。南北線「麻布十番」駅徒歩8分。日比谷線「神谷町」駅徒歩10分と通勤・通学しやすい立地。周辺には買い物施設等が

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,980万円 平米単価 250.40万円
    管理費 10,400円/月 修繕積立金 23,160円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 赤羽橋 徒歩2分
    東京都港区東麻布1丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.85m2
    所在階/階建 6階/8階 築年数 1999年09月(築後27年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6721-0818   

    株式会社クローバー

    中古マンション

    ジョリーメゾンヌベル下落合

    都心に住むことの価値。山手線徒歩4分の価値。しかもターミナル高田馬場に住むことの価値。その超立地と大きな可能性。あらゆる価値をあなたに。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,998万円 平米単価 120.55万円
    管理費 21,608円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩4分
    東京都新宿区下落合1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 58.05m2
    所在階/階建 4階/5階 築年数 1981年03月(築後45年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-4332-7890   

    株式会社東宝ハウス杉並

    中古マンション

    西早稲田パークタワー

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 19,000万円 平米単価 219.10万円
    管理費 24,630円/月 修繕積立金 14,910円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 早稲田 徒歩10分
    東京都新宿区西早稲田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 86.72m2
    所在階/階建 10階/31階 築年数 1993年12月(築後33年)
    主要採光面 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    エステ・スクエア成瀬2番館

    バルコニーが7.22㎡の大きさの物件です。マンションにどんな人が住んでいるのかも中古マンションなら事前に知れます。浴室乾燥機のあるお風呂場は洗濯物を干すときにも便利です。

    • 即入居可
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,699万円 平米単価 60.04万円
    管理費 17,300円/月 修繕積立金 7,452円/月
    最寄駅
    所在地
    横浜線 成瀬 徒歩13分
    東京都町田市成瀬6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 78.26m2
    所在階/階建 5階/10階 築年数 1991年02月(築後35年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-769-8100   

    株式会社住まいの広場TOWNS

    中古マンション

    W Comfort Towers WEST

    ◆◆◆仲介手数料無料キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 18,500万円 平米単価 163.69万円
    管理費 22,500円/月 修繕積立金 21,240円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 辰巳 徒歩8分
    東京都江東区東雲1丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 113.02m2
    所在階/階建 39階/45階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    晴海アイランドトリトンスクエアビュータワー

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待合わせ!◆物件情報◆新規室内リフォーム!東京メトロ有楽町線・大江戸線「月島」駅徒歩7分!ペット2匹飼育可…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,380万円 平米単価 162.90万円
    管理費 13,490円/月 修繕積立金 12,220円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 月島 徒歩7分
    東京都中央区晴海1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 69.86m2
    所在階/階建 34階/50階 築年数 1998年02月(築後28年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    秀和目黒レジデンス

    東京メトロ南北線 「目黒」駅 徒歩10分です。南西向き・角部屋につき陽当たり・通風良好!2駅4路線利用可能◎目黒三田の閑静な住環境!2LDKの住みやすい間取りで、LDKは12.8帖もあり広々空間!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,799万円 平米単価 125.44万円
    管理費 18,520円/月 修繕積立金 16,260円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 目黒 徒歩10分
    東京都目黒区三田2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 54.2m2
    所在階/階建 3階/8階 築年数 1967年12月(築後59年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    オープンレジデンシア神楽坂若宮町ヒルズ

    都営大江戸線 / 牛込神楽坂駅 徒歩5分です。3駅5路線使え利便性良好な物件です。南×西の角住戸で採光・通風良好 !廊下部分が少なく居住スペースを有効利用!2017年築で外観のコンディションも良好!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,980万円 平米単価 240.72万円
    管理費 20,112円/月 修繕積立金 15,560円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込神楽坂 徒歩5分
    東京都新宿区若宮町
    間取り 2LDK 専有面積 62.23m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 2017年12月(築後9年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    芝浦アイランドケープタワー

    ★仲介手数料無料+さらに20万円決済時プレゼントいたします!★トータル約439万円もお得にご購入頂けます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーション…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 12,500万円 平米単価 227.52万円
    管理費 13,350円/月 修繕積立金 13,350円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 田町 徒歩12分
    東京都港区芝浦4丁目
    間取り 1LDK 専有面積 54.94m2
    所在階/階建 13階/48階 築年数 2006年10月(築後20年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

ユニーブル新宿西

    【充実のアーバンライフを西新宿で、南向き×2面バルコニー陽当り良好角住戸】◆駅徒歩3分の好立地◆ファミリーに嬉しいトランクルーム◆2026年大規模修繕・室内フルリノベ【クレジットで初期費用の一部を!】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,800万円 平米単価 168.40万円
    管理費 14,000円/月 修繕積立金 18,920円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 西新宿五丁目 徒歩3分
    東京都新宿区西新宿4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.07m2
    所在階/階建 5階/14階 築年数 1998年09月(築後28年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    ライオンズシティ池袋

    JR山手線 / 池袋駅 徒歩12分です。複数路線利用可◎2SLDK!ターミナル駅「池袋」エリアが生活圏!徒歩圏内に複数の路線が利用できるので通勤に便利!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,499万円 平米単価 152.64万円
    管理費 11,693円/月 修繕積立金 11,136円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩10分
    東京都豊島区北大塚3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.68m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1995年06月(築後31年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,478万円 平米単価 56.91万円
    管理費 14,400円/月 修繕積立金 10,280円/月
    最寄駅
    所在地
    東武伊勢崎・大師線 五反野 徒歩10分
    東京都足立区中央本町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.11m2
    所在階/階建 10階/11階 築年数 1976年04月(築後50年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5668-1050   

    スターツピタットハウス株式会社 小岩店

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,080万円 平米単価 119.01万円
    管理費 8,300円/月 修繕積立金 1,000円/月
    最寄駅
    所在地
    中央本線 三鷹 徒歩9分
    東京都武蔵野市西久保2丁目
    間取り 1K 専有面積 25.88m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 2020年05月(築後6年)
    主要採光面 西 現況 賃貸中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    コーポ日野

    ■町屋駅徒歩14分■収納豊富な3LDK■空室■最上階(5階)■北東向きバルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,099万円 平米単価 27.43万円
    管理費 13,000円/月 修繕積立金 0円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 町屋 徒歩14分
    東京都荒川区町屋7丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.53m2
    所在階/階建 5階/5階 築年数 1968年05月(築後58年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    パレドール目白台

    東京メトロ有楽町線 「江戸川橋」駅 徒歩8分です。専有面積81.25平米!地上3階建/1階部分!南西・南東・北東の三方向角部屋。4LDKの間取りで、LDKは約13.2帖もあり広々空間です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,980万円 平米単価 135.14万円
    管理費 36,110円/月 修繕積立金 24,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 江戸川橋 徒歩6分
    東京都文京区関口2丁目
    間取り 4LDK 専有面積 81.25m2
    所在階/階建 1階/3階 築年数 1985年10月(築後41年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    トーア南砂マンション

    ■南砂町駅徒歩5分■4階部分、角部屋■北西向バルコニー■3LDK■新規内装■EV

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,899万円 平米単価 65.51万円
    管理費 14,880円/月 修繕積立金 11,010円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄東西線 南砂町 徒歩5分
    東京都江東区南砂2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 59.52m2
    所在階/階建 4階/9階 築年数 1980年03月(築後46年)
    主要採光面 北西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    シティテラス小金井公園 F棟

    ●新生活は徒歩9分の「花小金井」駅から始めませんか?  ●上階住戸なし・3方向角住戸の解放感♪  ●8階部分につき眺望良好♪ 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,180万円 平米単価 97.85万円
    管理費 18,226円/月 修繕積立金 11,940円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩9分
    東京都小平市花小金井南町1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.38m2
    所在階/階建 8階/8階 築年数 2018年01月(築後8年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-799-108(無料)

    藤和ハウス インターネットお問い合せセンター (※営業店舗ではなくお問合せセンターです)

    中古マンション

    グレイス高田馬場

    ■高田馬場駅徒歩3分■陽当・眺望良好■最上階・角部屋■EV■通勤、通学、買物便利

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,480万円 平米単価 147.61万円
    管理費 17,865円/月 修繕積立金 9,600円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 高田馬場 徒歩3分
    東京都豊島区高田3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 43.9m2
    所在階/階建 6階/6階 築年数 1982年03月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    三田ガーデンヒルズ

    都心でありながら豊かな緑と落ち着いた住環境を享受できる、三田ガーデンヒルズ。洗練させた共用部、ホテルライクなサービス、高いプライバシー性など、日々の暮らしを上質に彩る魅力が揃っています。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 34,000万円 平米単価 511.97万円
    管理費 57,180円/月 修繕積立金 15,540円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 麻布十番 徒歩7分
    東京都港区三田1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.41m2
    所在階/階建 4階/14階 築年数 2025年03月(築後1年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,194件の中古マンションが見つかりました。