PR

の物件一覧|中古マンション・中古物件を検索・購入するなら【O-uccino(オウチーノ)】

東京都中古マンション 検索結果

9,201件見つかりました

の中古マンション・中古物件一覧です。現在のには合計9,201件の中古マンション情報が掲載されています。あなたの住みたいマンションと出会うために、間取りや価格などご希望の条件で絞り込んでみましょう。あなたの「住みたいマンション」にピッタリの中古マンション・中古物件情報探しをサポートいたします。
  • リスト表示
  • 詳細表示
  • タブレットに最適

表示件数

ライオンズマンション牛込

    【クレジットで初期費用の一部を!】都営大江戸線「牛込柳町」駅徒歩2分の好立地です。牛込柳町は街の雰囲気が落ち着いており、学校もあるため登下校をする学生が多く見られる街です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,780万円 平米単価 93.88万円
    管理費 37,270円/月 修繕積立金 30,400円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都大江戸線 牛込柳町 徒歩2分
    東京都新宿区原町2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 72.22m2
    所在階/階建 1階/5階 築年数 1982年03月(築後44年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    レーベンスクエアリハート東京

    ■王子神谷駅徒歩14分■4階、南東向きバルコニー■約20・9帖の広々としたLDK

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 5,780万円 平米単価 68.85万円
    管理費 12,500円/月 修繕積立金 11,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄南北線 王子神谷 徒歩14分
    東京都足立区新田1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.95m2
    所在階/階建 4階/15階 築年数 2007年02月(築後19年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    港区白金台3丁目 マンション

    白金台駅徒歩1分の好立地。眺望良好なバルコニーと広々リビングで、都心にいながらゆとりある暮らしを実現。フルリノベーション済の美邸3LDK

    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 16,990万円 平米単価 223.49万円
    管理費 15,200円/月 修繕積立金 15,200円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 白金台 徒歩1分
    東京都港区白金台3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 76.02m2
    所在階/階建 13階/15階 築年数 2000年11月(築後26年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    パレステージ上野

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆JR山手線・京浜東北線・他「上野」駅徒歩5分!10路線以上利用可能の利便性の高いエリ…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,680万円 平米単価 191.30万円
    管理費 9,800円/月 修繕積立金 12,180円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 上野 徒歩5分
    東京都台東区上野7丁目
    間取り 2LDK 専有面積 55.83m2
    所在階/階建 7階/14階 築年数 2017年02月(築後9年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    プラネスーペリア代々木参宮橋

    小田急小田原線 「参宮橋」駅 徒歩4分です。専有面積66.45平米 バルコニー4.25平米 ルーフバルコニー面積6.48平米 2LDK+WIC+SIC 全居室収納有!

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,990万円 平米単価 240.63万円
    管理費 17,430円/月 修繕積立金 24,280円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩4分
    東京都渋谷区代々木4丁目
    間取り 2LDK 専有面積 66.45m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 2010年03月(築後16年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    日神パレステージ国領

    エレベータ― オートロック 宅配ボックス 浴室乾燥機 追焚機能 温水洗浄便座 独立洗面化粧台 モニター付インターホン 全居室収納有 シューズボックス 南面バルコニー 陽当り・通風良好 独立キッチン

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,880万円 平米単価 76.30万円
    管理費 9,900円/月 修繕積立金 16,920円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 柴崎 徒歩15分
    東京都狛江市西野川3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 63.96m2
    所在階/階建 5階/7階 築年数 2005年02月(築後21年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    花小金井スカイハイツ

    機能的で使いやすいシステムキッチン付きなので、お料理を楽しめます。便利で快適な生活ができる中古マンションです。7.7㎡の広さのバルコニー付き物件です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,480万円 平米単価 40.83万円
    管理費 6,500円/月 修繕積立金 6,310円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 花小金井 徒歩5分
    東京都小平市花小金井南町2丁目
    間取り 1DK 専有面積 36.25m2
    所在階/階建 6階/7階 築年数 1978年05月(築後48年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    シティタワー池袋

    ■大塚駅徒歩9分、池袋駅徒歩11分■9階部分、南西向きバルコニー、角部屋■EV

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 11,999万円 平米単価 212.79万円
    管理費 23,697円/月 修繕積立金 14,680円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 大塚 徒歩9分
    東京都豊島区東池袋2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 56.39m2
    所在階/階建 9階/26階 築年数 2003年08月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    東和ファイナンス

    ~本日ご案内可能~今だけ!【ご成約者様へギフト券プレゼントキャンペーン】実施中♪不動産の事ならハウスドゥ京成高砂にお任せください。

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 3,598万円 平米単価 58.64万円
    管理費 6,000円/月 修繕積立金 14,000円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄千代田線 北綾瀬 徒歩5分
    東京都足立区東和5丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 61.36m2
    所在階/階建 7階/8階 築年数 1977年09月(築後49年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5876-8384   

    ハウスドゥ 京成高砂 井上塗装株式会社

    中古マンション

    ブリリアシティ石神井公園アトラス 2号棟

    2023年築・共有施設充実の大規模マンション5階角部屋の4LDK住戸!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 9,920万円 平米単価 114.63万円
    管理費 21,750円/月 修繕積立金 8,700円/月
    最寄駅
    所在地
    西武鉄道新宿線 上石神井 徒歩14分
    東京都練馬区上石神井3丁目
    間取り 4LDK 専有面積 86.54m2
    所在階/階建 5階/8階 築年数 2023年06月(築後3年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:048-434-1777   

    センチュリー21ハウスウェル戸田駅店

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    パレ・ソレイユ世田谷二丁目

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ! ◆物件情報◆2LDKタイプ!新規室内リノベーション!東急世田谷線「上町」駅徒歩7分!バス停「松ヶ…

    • 即入居可
    • リフォーム済み

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,499万円 平米単価 142.37万円
    管理費 7,900円/月 修繕積立金 9,500円/月
    最寄駅
    所在地
    東急世田谷線 上町 徒歩7分
    東京都世田谷区世田谷2丁目
    間取り 1SLDK 専有面積 45.65m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 2004年02月(築後22年)
    主要採光面 北東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    中古マンション

    FLレジデンス新宿御苑V

    ◆◆◆仲介手数料半額キャンペーン実施中!!◆◆◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,280万円 平米単価 201.80万円
    管理費 12,448円/月 修繕積立金 3,112円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 新大久保 徒歩6分
    東京都新宿区百人町3丁目
    間取り 1LDK 専有面積 31.12m2
    所在階/階建 4階/4階 築年数 2023年10月(築後3年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    グランジオ武蔵野

    追焚機能浴室は利便性が高いので、あって損はありません。機能的で使いやすいシステムキッチン付きなので、お料理を楽しめます。地上20階建てなので、開放感もあります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,599万円 平米単価 73.22万円
    管理費 16,100円/月 修繕積立金 25,240円/月
    最寄駅
    所在地
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘 徒歩18分
    東京都西東京市谷戸町2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 90.13m2
    所在階/階建 15階/20階 築年数 2003年05月(築後23年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-595-7394   

    株式会社アーキ不動産

    中古マンション

    セントラル末広

    ■東京メトロ丸ノ内線四谷三丁目駅徒歩7分 ■外苑東通りから1本入った閑静な住環境 ■2023年増圧ポンプユニット交換 ■宅配ボックス ■未内装物件に付お好きなプランでリノベーションが可能です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,780万円 平米単価 45.68万円
    管理費 8,400円/月 修繕積立金 9,740円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄丸ノ内線 四谷三丁目 徒歩7分
    東京都新宿区須賀町
    間取り 2DK 専有面積 38.97m2
    所在階/階建 1階/4階 築年数 1970年04月(築後56年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5333-0120   

    株式会社コムハウジング 初台駅前店

    中古マンション

    セザールプラザ府中

    ●忙しい朝や遅い帰宅時にも嬉しい京王線「府中」駅徒歩5分!  ●角部屋につき陽当たり・通風良好♪  ●全居室フローリング 

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,890万円 平米単価 84.78万円
    管理費 12,420円/月 修繕積立金 9,230円/月
    最寄駅
    所在地
    京王電鉄京王線 府中 徒歩5分
    東京都府中市宮西町3丁目
    間取り 3LDK 専有面積 57.68m2
    所在階/階建 7階/10階 築年数 1987年04月(築後39年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-727-108(無料)

    藤和ハウス 調布店

    中古マンション

    品川Vタワー

    JR山手線 / 品川駅 徒歩6分です。複数路線利用可能な好立地!トランクルーム専用使用権付♪2025年12月に新規内装リノベーション完了!ペット飼育可!大切なペットと一緒に暮らせます◎

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 31,498万円 平米単価 361.71万円
    管理費 16,900円/月 修繕積立金 19,330円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 品川 徒歩6分
    東京都港区港南2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 87.08m2
    所在階/階建 21階/43階 築年数 2003年03月(築後23年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    NICハイム西国立

    南西向きバルコニーの明るい住まい 3駅利用可能な通勤・通学に便利な立地 近隣には教育施設等充実の為住環境良好です お気軽にお問合せ下さい

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 1,900万円 平米単価 33.33万円
    管理費 14,580円/月 修繕積立金 17,000円/月
    最寄駅
    所在地
    南武線 西国立 徒歩12分
    東京都立川市錦町6丁目
    間取り 2LDK 専有面積 57m2
    所在階/階建 3階/5階 築年数 1974年11月(築後52年)
    主要採光面 南西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-524-8890   

    株式会社東宝ハウス立川

    中古マンション

    シティハウス志村三丁目ザ・レジデンス

    【ポラスの仲介】2011年築/東南角部屋/3LDK3駅2路線利用可

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 7,880万円 平米単価 107.15万円
    管理費 19,719円/月 修繕積立金 22,850円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都三田線 志村三丁目 徒歩8分
    東京都板橋区坂下1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 73.54m2
    所在階/階建 4階/6階 築年数 2011年02月(築後15年)
    主要採光面 南東 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    株式会社中央住宅 ポラス住まいの情報館 戸田営業所

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 17,500万円 平米単価 221.21万円
    管理費 19,240円/月 修繕積立金 33,080円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄有楽町線 豊洲 徒歩7分
    東京都江東区豊洲3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 79.11m2
    所在階/階建 44階/48階 築年数 2009年02月(築後17年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5659-5888   

    スターツピタットハウス株式会社 西葛西販売センター

    中古マンション

    ダイアパレス・ラ・セーヌ小台公園

    ■小台駅徒歩14分■全162戸の大規模マンション■11階部分、東向きバルコニー

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 2,980万円 平米単価 48.69万円
    管理費 12,300円/月 修繕積立金 14,730円/月
    最寄駅
    所在地
    東京都荒川線 小台 徒歩14分
    東京都足立区小台2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 61.2m2
    所在階/階建 11階/13階 築年数 2000年02月(築後26年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    中古マンション

    クレール駒込

    JR山手線「駒込」駅徒歩7分です。彩光良好×リノベ済で美室!六義園徒歩圏内!ペット飼育可♪オートロック付・管理人常駐!安全面も確保されています。2LDK・東向き!

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,700万円 平米単価 157.65万円
    管理費 13,620円/月 修繕積立金 10,626円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 駒込 徒歩7分
    東京都文京区本駒込5丁目
    間取り 2LDK 専有面積 42.5m2
    所在階/階建 2階/11階 築年数 1983年08月(築後43年)
    主要採光面 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5790-9204   

    グローバルインク株式会社 渋谷本店

    中古マンション

    シェトワ代々木

    ◆◇◆仲介手数料無料!◆◇◆ 東京エリアの中古マンションを「初期費用を安く!」売買していただくための不動産会社です。弊社へ直接お問合せを頂いた一般のお客様を対象に購入手数料「0円」「半額」になります。

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,680万円 平米単価 163.95万円
    管理費 37,100円/月 修繕積立金 26,120円/月
    最寄駅
    所在地
    小田急電鉄小田原線 参宮橋 徒歩6分
    東京都渋谷区代々木4丁目
    間取り 3LDK 専有面積 83.44m2
    所在階/階建 3階/6階 築年数 1983年04月(築後43年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6820-9188   

    株式会社RENOLAZE

    中古マンション

    ハウス城北中央公園

    ■上板橋駅徒歩10分■2階部分、南西向バルコニー、角部屋■新規内装■オートロック

    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 8,199万円 平米単価 96.19万円
    管理費 18,440円/月 修繕積立金 26,600円/月
    最寄駅
    所在地
    東武鉄道東上線 上板橋 徒歩10分
    東京都板橋区桜川2丁目
    間取り 3LDK 専有面積 85.24m2
    所在階/階建 2階/6階 築年数 1996年03月(築後30年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    ライオンズ久が原オーセンティックハウス

    新規リノベーション物件(5月12日完了予定)ペット飼育可能

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 6,798万円 平米単価 96.64万円
    管理費 13,250円/月 修繕積立金 18,360円/月
    最寄駅
    所在地
    東急池上線 御嶽山 徒歩15分
    東京都大田区久が原1丁目
    間取り 3LDK 専有面積 70.34m2
    所在階/階建 2階/7階 築年数 2009年12月(築後17年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    馬事公苑前ハイム2号棟

    ペット可(細則有) 空室につき内覧・即時引渡し可能 食洗機付きシステムキッチン 浴室乾燥機付きバスルーム コンビニまで徒歩3分

    • 即入居可
    • リフォーム済み
    • リノベーション住戸

    この物件のリフォームを検討する

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 4,980万円 平米単価 70.03万円
    管理費 12,180円/月 修繕積立金 23,760円/月
    最寄駅
    所在地
    東急田園都市線 用賀 徒歩20分
    東京都世田谷区上用賀2丁目
    間取り 2SLDK 専有面積 71.11m2
    所在階/階建 4階/11階 築年数 1968年09月(築後58年)
    主要採光面 南東 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:042-739-6010   

    株式会社東宝ハウス町田

    中古マンション

    目黒区東山1丁目 マンション

    〇2026年1月リフォーム完了予定につき、室内綺麗な状態でお住まいいただけます〇コンビニやスーパー、小学校等の施設が徒歩5分以内に複数あり、充実の住環境です

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 13,990万円 平米単価 216.80万円
    管理費 10,830円/月 修繕積立金 12,910円/月
    最寄駅
    所在地
    東急東横線 中目黒 徒歩8分
    東京都目黒区東山1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.53m2
    所在階/階建 2階/3階 築年数 1998年03月(築後28年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-952-311(無料)

    タカマツハウス不動産株式会社

    中古マンション

    ブリリアタワー池袋ウエスト

    ■池袋駅徒歩5分■2024年1月築■空室■15階部分、西向きバルコニー、角部屋

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 14,700万円 平米単価 229.19万円
    管理費 31,950円/月 修繕積立金 11,970円/月
    最寄駅
    所在地
    山手線 池袋 徒歩5分
    東京都豊島区池袋3丁目
    間取り 2LDK 専有面積 64.14m2
    所在階/階建 15階/30階 築年数 2024年01月(築後2年)
    主要採光面 西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-3803-5377   

    センチュリー21たばたコーポレーション

    中古マンション

    ザ・タワー十条

    「十条」駅徒歩1分!地上39階建て、総戸数578戸の超高層免震タワーレジデンス 【オンライン内見対応可】

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 15,480万円 平米単価 201.75万円
    管理費 27,530円/月 修繕積立金 7,660円/月
    最寄駅
    所在地
    埼京線 十条 徒歩1分
    東京都北区上十条2丁目
    間取り 2LDK 専有面積 76.73m2
    所在階/階建 29階/39階 築年数 2024年10月(築後2年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-6865-1151   

    株式会社ケーコーポレーション 売買事業部

    中古マンション

    プレミスト明石町

    2012年7月竣工 6階部分

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 10,480万円 平米単価 218.93万円
    管理費 10,500円/月 修繕積立金 11,150円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 築地 徒歩8分
    東京都中央区明石町
    間取り 1LDK 専有面積 47.87m2
    所在階/階建 6階/12階 築年数 2012年07月(築後14年)
    主要採光面 西 現況 居住中

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:0120-988-264(無料)

    株式会社大京穴吹不動産

    中古マンション

    グランスイート虎ノ門

    ★仲介手数料割引でお得にご購入いただけます!★来店不要*即日ご見学対応|現地やご希望の場所でお待ち合わせ!◆物件情報◆新規室内リノベーション!東京メトロ日比谷線「虎ノ門ヒルズ」駅徒歩1分、東京メトロ銀…

    画像0/0枚

    <

    >

    価格 61,900万円 平米単価 552.88万円
    管理費 33,610円/月 修繕積立金 38,610円/月
    最寄駅
    所在地
    東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ 徒歩1分
    東京都港区虎ノ門1丁目
    間取り 2LDK 専有面積 111.96m2
    所在階/階建 19階/21階 築年数 2007年03月(築後19年)
    主要採光面 南西 現況 空家

    お気に入り

    詳細を見る

    資料請求する(無料)

    TEL:03-5731-0567   

    株式会社リッツホーム

    チェックした物件を
    まとめて

    パッと見!比較

    お気に入りに追加

    資料請求する(無料)

    9,201件の中古マンションが見つかりました。